Автор Тема: Разборки в стиле кунг-фу, итоги  (Прочитано 1972 раз)

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Разборки в стиле кунг-фу, итоги
« : 12 Декабрь 2015, 20:27:55 »
Спасибо всем кто приехал на игру, мероприятие весьма удалось, несмотря на неприятные моменты в виде троих "летунов" и пары неудачно влетевших шаров. И отдельный респект участникам тех инцедентов, за то что не потеряли оптимизма и продолжали несмотря ни на что. Экшен был, концепты работали, так что как организатор я доволен. И как игрок тоже. Также спасибо всем кто помог вынести после игры укрепления для их "утилизации". По находкам- железная механа на рпк и пластиковый нож с белым клинком

Оффлайн Штиль

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Разборки в стиле кунг-фу, итоги
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2015, 21:11:09 »
Не смотря на то, что 4 из 5 гоблинов на этой игре получили травмы (один улетел на лестницу в кофр, второй травмировал колено, я отхватил шар в глаз под очки и ещё один поймал переносицей шары) получил большое количество положительных эмоций.
Моё мнение, для такого полигона и концептов вполне подходящее количество людей. Не было мяса и столпотворения.
Также порадовала погода и чайная, в которой зависла почти вся сторона атаки, после того как дошла до неё ))
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2015, 00:54:33 от Штиль »
"— Пушка. Они заряжают пушку! Зачем? А… они будут стрелять!"

"- К чёрту дверь!
 - Есть, сэр!"

Оффлайн ТИМ

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
  • Егерь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2015, 22:03:22 »
Присоединюсь к Федору, всем приехавшим огромный респект!  :drink_mini: Очень порадовало то, что несмотря на некоторые неприятности и харкордность месива в фортах со всеми вытекающими, все сохраняли бодрость духа и дружелюбное, позитивное настроение(лично я нытья на этой игре вообще не слышал, красавцы :good_mini:). Собственно будем рады видеть снова) Ну дальше уже ваши отзывы и конструктивные замечания, пойду зализывать раны ромом)
Кстати, меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено)) Вернее я его где-то об куски камней упорол, тоже хромаю)
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2015, 22:06:20 от ТИМ »
У нас будет собственный страйк с интересными заданиями и боевыми подругами ©

Онлайн Македонский

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • старперы
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2015, 22:15:08 »
Спасибо организаторам, Егерям и всем участвующим, драйва вдоволь,последние 40 минут ходил в атаки с пустым приводом, сели батареи), не хотелось бросать игру и дойти до конца). По приямкам, совет со стороны, можно в них поставить фонари- и освещение и ямы видать.
Отряд не большой, сабель 300 наберется.Есть две тачанки.

Оффлайн КЛИНОК

• Пользователь
  • СК ШТОРМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2015, 22:17:07 »
От лица команды "ШТОРМ" большое спасибо организаторам и всем участникам, нам всё очень понравилось.
Короче всё было очень круто!

Оффлайн ZVER290989

• +
  • Пользователь
  • Выше нас только звезды!!!!!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2015, 18:44:26 »
Всем огромное спасибо повоевали на славу)))
Разделяй-Влавствуй

Оффлайн Хэппи

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2015, 22:32:16 »
Огромный респект оргам за отличную игру чайная порадовала отдуши)) получил море фана не смотря на травмированное колено(( ребят продолжайте в том же духе ))
Им можно, они же Гоблины, даже не люди. Что с них взять, реликтовая раса ;)- Pumba*

юнит

• Гость
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2015, 00:49:48 »
появилось немного времени зайти на форум и отписаться по игре. многословным особо не буду т.к состою в команде организаторов игры.
пожалуй, просто оставлю это здесь....
под названием "игра огонь!"

#ПуляВыйдиИзОгня
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 08:40:33 от юнит »