Автор Тема: Re: Допуск минигана на игры  (Прочитано 17978 раз)

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Допуск минигана на игры
« : 14 Декабрь 2015, 18:57:33 »
Собственно, вопрос все тот же. В прошлой теме лили воду, из серии "А вот когда я куплю", "Ну а вот если.. ", "А вот когда ты его купишь, тогда и.." и так далее. Фото прикладываю, думаю, мои щщи вполне узнаваемы. Сразу предупрежу организаторов, которые согласятся пусть меня с этим у*бищем на игру - дольше, чем полчаса, играть с ним точно не смогу. К лету будет куплен старенький Датсун или Хайлюкс, с последующей установкой на него турели. "Летом" - ввиду отсутствия прав у меня, на данном этапе.
Просьба оргам отписаться по допуску и ограничениям скорости. Вторичек полный дом, играю редко, но давно.

ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2015, 19:02:19 »
Ой вэй... #Диоприйдипорядокнаведи
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
    • http://Непомню..
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2015, 19:23:15 »
210
120 с ограничением на здания
Wafa Wafa, Wasara Wasara
словами "в рамках страйкбола..." люди заменяют "нет денег".(c)Dark Master
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2015, 19:38:21 »
Ну а там, типа, пулемет.. 30 кг.. Не?

Оффлайн Sam

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2015, 20:08:55 »
Ну а там, типа, пулемет.. 30 кг.. Не?
Еще скажи, что он у тебя железный, а не пластиковый.  :chok_mini:

Оффлайн Serg von Schwarz

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • "Горячий Немец" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2015, 20:33:50 »
Сарказм ''modeon''
Да конечно до 200мысов даже в зданиях, он же железный, игра то друзей, "ачотакова???"
А то может и не было такой команды.
"Именно нищебродство и свалкеризм являются мощнейшими катализаторами реакции, по превращению военно-тактической игры в... ну вы в курсе)))." (c)

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2015, 20:43:15 »
С удовольствием бы допустил такого монстра)) если говорить о скоростных поправках- я бы предложил так
1) на пару игр оставить 120 м/с с рассказом о том как с ним бегалосьи с рассказами потерпевших, каково было отхватить таким.
2) если все шикарно- поднять тюн до 140

Ну и я бы предпочёл в здания такого не пускать просто из соображений безопасности
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 20:45:00 от Намаст »

Оффлайн Давид

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • De oppresso liber
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2015, 21:00:38 »
Как я читал создателей, он конструктивно настраивается от 150 до 200.
Так что в здания путь заказан, но жестко установленным на авто, я бы пропустил 150-160мыс. Но с ограничение по минимальной дальности.

А вообще, если у тебя получится все запланированное, ты воплатишь мою мечту.
The A-Team

Оффлайн Мерлин

• Снайпер года +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2015, 21:10:22 »
я знаю, он его на 3д принтере напечатал! или из лего собрал.
если серьёзно, хочу его на игру. за него или против него - не важно. главное - увидеть как оно убивает.
Чужой гирбокс - потёмки....

Оффлайн Sam

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2015, 21:19:02 »
А по подробней можно о девайсе? В частности емкость короба, скорострельность и кучность.

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2015, 21:43:14 »
Емкость короба 10к. Скорострельность - 6к\минута. Точность - кучность ни о чем, так нет даже намека на хоп ап. Что, в принципе, компенсируется скорострельностью. Тех, кто боится, что будет "изрешечен", спешу успокоить - особо длинные рельсы с него садить глупо - все таки СО2, перемерзание ствола, все дела. Я это, конечно, исправлю, но тем не менее.. Вес.. Гружу фото.

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2015, 21:45:56 »

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2015, 22:04:28 »
Про вес не пиши, тут же все с риалстил гоняют.
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2015, 22:14:25 »
Ох бл, как я мог это забыть...

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Декабрь 2015, 22:15:26 »
С точки зрения орга.
Первым канем преткновения может стать скорострельность. Если эта штука стреляет как обычный пулемет это одно. А если она дает "струю" то она и на 120 будет одежду в клочья рвать. Тут как давайте дружно просим Голоса провести тест лучше всего на человеке, хотя бы метров с 10-ти с указанием выхлопа при тесте. Второй камень это как оно будет использоваться. С рук это одно, стационарно это другое.

Касательно правил, по их букве это 140. Но как писал выше если у него бешеная скорострельность это будет "пила".

От себя лично, если это "стационарная" огневая точка (установка на машине или стрельба со станка) то я бы и 150 разрешил и щиток для стрелка бы разрешил. Типа бонус за уникальность и ограниченность в использовании. Но разумеется если тест на человеке покажет что это не "пила".       
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2015, 22:28:20 »
Я с удовольствием предлагаю Вам роль человека для теста. В качестве жеста уважения (а еще в качестве доказательства своего опыта и адекватности), я даже увеличу тестовое расстояние в ДВА раза (20 метров), как того предписывают негласные правила при игре с пулеметом.  Вы согласны?

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2015, 22:34:13 »
А вообще, если не секрет, давно мы стали привода на ком то "пробовать"?

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2015, 22:36:25 »
Я с удовольствием предлагаю Вам роль человека для теста. В качестве жеста уважения (а еще в качестве доказательства своего опыта и адекватности), я даже увеличу тестовое расстояние в ДВА раза (20 метров), как того предписывают негласные правила при игре с пулеметом.  Вы согласны?
Это мне? )))
Если вдруг да, то я не до конца понял какая роль мне предлагается. Я стреляю в тебя или ты стреляешь в меня? )))
И кто кому будет доказывать опыт и адекватность и каким образом? )))

"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2015, 22:38:29 »
А вообще, если не секрет, давно мы стали привода на ком то "пробовать"?
На заре страйка в Приморье "Кулибиных" был вагон и тележка. Это сейчас есть покупные "грены", "мины", "гранатометы", а тогда многое делали сами. Так вот был простой тест, то чем ты собираешься "убивать" других тестится на тебе. Если ты на такой тест не согласен, то автоматический не допуск.

Правильно ли я понял что ты отказываешься чтобы в тебя стреляли из этого девайса?
И если я прав то с какого ты решил что можешь стрелять с него по другим?

Дабы не разводить хоть сейчас готов встать под очередь своего 120-го G36K. А ты встанешь под очередь своего Минигана?
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 22:49:23 от Dio von Vader »
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2015, 23:02:15 »
Думается мне, что под очередь из 140-го вы встанете с куда меньшей охотой..
С одной стороны, я на ваши игры не езжу, уж слишком они мудреные. Но с другой..
Не вопрос, я "за базар отвечу". Если хотя бы еще один орг поддержит ваше БДСМ- предложение, завтра будет тест на себе.

Оффлайн Мерлин

• Снайпер года +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2015, 23:06:29 »
есть рамочный хронограф. меряет и скорострельность. скажи, куда завтра подъехать.

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2015, 23:06:57 »
А про опыт и адекватность - это лично вам. Я не умею, к сожалению, вставлять цитаты так круто, как вы, поэтому напишу по старинке.

"...хотя бы метров с 10-ти"
"Касательно правил, по их букве это 140." Ваши слова.

И вы, опытный и умудренный жизнью ветеран, предлагаете мне грубо нарушить правила и сократить разрешенную правилами дистанцию в ДВА раза. Смешно, не находите?

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2015, 23:08:13 »
Мерлин, большое спасибо, очень ценю. Но мне будет проще замерить его у Старка, мы с ним вроде как проговорили, что есть такая возможность. Но я буду иметь ввиду, с меня магарыч)

Оффлайн Panda

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2015, 23:09:30 »
Получил рельсу из 140 ПКма с 2-3 метров по голове, плечам , спине ( стреляли сверху вниз). Из не приятного только то что часть шаров угодила по лицу... больно да, терпимо да - с учетом того что стреляли с рук в течении 30-40 секунд .
Тут же данный агрегат весит в 3 !!! Раза больше чем ПКм ... так в чем проблема то ??? Сколько он его сможет потаскать ? :)
И вопрос: а сколько человек может гонять с щитом который весит примерно так же ?)))
Голос лично тебе : Привози его на игры, ходи с ним, и купи маску терминатора )))) 
-Кто вы ? Мы без оружия ...

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2015, 23:13:03 »
Таскать - это да, недолго) Да и ей богу, ребят, ну как вы себе представляете неожиданное появление рядом с вами туши с 30-кой в руках и еще 10-кой за спиной? Какая там стрельба в упор, тут бы до противника дойти без инфаркта.

Оффлайн Мерлин

• Снайпер года +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2015, 23:17:36 »
И вы, опытный и умудренный жизнью ветеран, предлагаете мне грубо нарушить правила и сократить разрешенную правилами дистанцию в ДВА раза.

не нашел в правилах ничего про дистанции.

Оффлайн Panda

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2015, 23:18:50 »
И вы, опытный и умудренный жизнью ветеран, предлагаете мне грубо нарушить правила и сократить разрешенную правилами дистанцию в ДВА раза.

не нашел в правилах ничего про дистанции.
И не найдешь :) Как показывает практика: всем ср*ть на это :) И все, всё выполняют , команда подтвердит :)
-Кто вы ? Мы без оружия ...

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2015, 23:22:04 »
Ну есть негласные правила для пулеметчика, насколько я знаю. Какой адекватный человек будет стрелять с высокого тюнинга в упор? Мне трижды скалывали зуб со 110-120 ( кто в теме, тот помнит ). А тут 140.

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2015, 23:49:40 »
120 при отсутствии хоп-апа превратят этого красавца в полнейшее УГ. Конечно, еще можно стрелять навесом. Но я вот например неоднократно сталкивался с персонажами которые попадания по себе навесом не засчитывают, причем говорят об этом в открытую и не смущаясь. Также стоит иметь ввиду уникальность прибора - вряд ли таковой на играх у нас может встретиться больше одного экземпляра). Также крайне тяжело представить ситуацию "и тут он попер на меня...!". Незаметно подобраться с этим можно разве что к напрочь глухому и слепому. Бессмысленно пытаться выдавить ему 150 или более, прекрасно помнится как ополчились в этом вопросе на браунинг (который по сравнению с этой машиной - как добрый и мирный трактор по сравнению с танком). Но ИМХО, свои 140 он честно заслуживает.

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 15 Декабрь 2015, 00:36:30 »
А про опыт и адекватность - это лично вам. Я не умею, к сожалению, вставлять цитаты так круто, как вы, поэтому напишу по старинке.

"...хотя бы метров с 10-ти"
"Касательно правил, по их букве это 140." Ваши слова.

И вы, опытный и умудренный жизнью ветеран, предлагаете мне грубо нарушить правила и сократить разрешенную правилами дистанцию в ДВА раза. Смешно, не находите?
А пока же мне в правилах упоминание о дистанции минимального огня будь любезен. Правила читать хоть иногда полезно. 
И раз уж ты тут о опыте, то я вот не один раз видел как владельцы 140-150-170 стреляли и меньше чем с 10-ти метров. Далеко не всегда это делалось специально, но тем не менее такое было и будет.   
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди