Голосование

Быть ли станковым пулеметам в примстрайке

Да, быть но не больше 140 м/с
Да, быть но больше 140 м/с
Нет не нужны они нам. морока одна.
Нет, не нужны они нам. опасно это
Мне параллельно, я не пулеметчик.

Автор Тема: Тяжелые (станковые) Пулеметы  (Прочитано 13219 раз)

Оффлайн СЕРЫЙ

• 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
  • Cуть работы привода тaкoвa. Аккумулятор питает эле
    • Просмотр профиля
Re: Пулеметы
« Ответ #90 : 16 Декабрь 2015, 21:47:00 »
После того как на Елене мне из "умеренной" Гэхи с пяти метров запиндюрили в филейную часть  и сказали- Извени, но это война. Мне сразу стоило запилить на форуме тему о снижении выхлопа до 100 и запрете стрелять менее 10 метров. Я прав? а вдруг моя ранимая психика не выдержит))

Оффлайн Мерлин

• Снайпер года +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 16 Декабрь 2015, 22:20:55 »
по скорости выхлопа:
НЕ надо повышать СП - разрешенный выхлоп !!! пусть остается как и сейчас у пулеметов 140 м\с
объясню почему: им в принципе дается (ну я так понял и ЭТО тут тоже обсуждается) послабление\дополнение\вшитый чит\упрощение (как нужно это назвать красиво - подставите сами) в виде ЗАЩИТНОГО щитка ! (который по сути не пробиваем для наших игрушек)
получается та же ситуация (послаблений) как и для ЛМГ: "ДА, у тебя так же как и у автоматчиков 120мысов, НО есть БУНКЕР."
и получится как раз то о чем ты Мерлин говоришь, ни штурмовики, ни снайпера ни другие пулеметчики в обиде не останутся =)
а может действительно:

и оставить 140 м/с. а зачем вам больше? вас и так хрен достанешь.
Чужой гирбокс - потёмки....

Оффлайн Мерлин

• Снайпер года +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 16 Декабрь 2015, 22:24:01 »
и правила менять не надо. просто указать что на стационарные пулеметные точки разрешен щиток.
Я ЗА!.
а то придумываю, зачем-то кому-то. усложняю...

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 16 Декабрь 2015, 22:28:24 »
да че вы так этому щитку привязались, щитки тоже разные бывают, как показали предыдущие игры щиток не панацея и не является уж такой сильной проблемой для нападающих или обороняющихся..... как я писал ранее данные пулеметы по выхлопу должны соответствовать полуавтоматом как минимум и не забываем что кроме мини гана есть еще браунинг и готовится к выпуску корд, у них электрические гиры и разгонять больше 1,5 К смысла нет как по антуражу так и по обслуживанию данных агрегатов и пресловутые ваши доводы по типу брызжущих от выпущенных рельс арбузов к ним не подходят глядите шире рамок минигана, когда высказываете свое мнение 
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Серега

• ++
  • Пользователь
  • 14 оБрСпН ГРУ
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 16 Декабрь 2015, 22:37:39 »
Мерлин, на Афгане же норм откатали, на джихад мобиле с моим пкм, а там не 140 было.

Оффлайн Мерлин

• Снайпер года +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 16 Декабрь 2015, 22:40:26 »
Только обшивку вокруг окна разбарабанил.
а второй мастер зеркало в упор.
как вам турель доверять после такого?
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2015, 22:46:55 от Мерлин »

Оффлайн Македонский

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • старперы
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 16 Декабрь 2015, 23:08:44 »
Как немного играющий с пулеметами на наших играх, 140-150 для станка вполне хватит для нашей местности,
 но это мое личное мнение, голосовал за 140).
Отряд не большой, сабель 300 наберется.Есть две тачанки.

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
    • http://Непомню..
« Ответ #97 : 16 Декабрь 2015, 23:11:02 »
У ДонтПаников спросите, они на себе проверяли)
В этом году доводилось- убегать от джипа, падать с джипа, прокатиться на танке (и даже пострелять с него немного, всм, на броне). Так-что опыт общения с ТС есть небольшой.

Стрельба с СП на транспорте (читай мобильный вариант) в движении- это именно думается как ТБ, вестись не должна. Именно главный калибр в виде СП. Про другие не говорим, мыж про СП глаголим.

Что касается стационарного варианта, то щиток не есть обязательный атрибут. Например гипотетически будет версия ПКС, М60, М240.... там может и не быть оного (ну скажем так не предусмотрен изначально, но приделать его в принципе можно, думаю по какому нибудь случаю).
Главные фишки СП- это большие границы тюнинга помноженные на автоматический огонь, потенциально больший легальный БК, ограниченные углы обстрела. Щиток это как доп опция, которая может быть (а может и не быть).

И давайте миниган рассматривать в теме минигана, хотябы на этом этапе.
Wafa Wafa, Wasara Wasara
словами "в рамках страйкбола..." люди заменяют "нет денег".(c)Dark Master
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Айк

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • СК "Старперы"
    • Просмотр профиля
    • Группа в VK
« Ответ #98 : 17 Декабрь 2015, 10:37:52 »
Меня, как оператора Браунинга, 140 мс тоже вполне устраивают, по крайней на данном этапе. Давайте их сначала на играх обкатаем, все плюсы/минусы СП выявим, а там конкретно будем уже решать сколько выхлоп, надо/не надо щиток и тд и тп...
Тяжелое гаражное пулеметостроение
Группа в VK http://vk.com/ikesarmory

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 17 Декабрь 2015, 11:01:33 »

Не рекомендую эти ваши пикапы, ненадёжная штука
скрытый текст
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©

Оффлайн tihushnik

• 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : 17 Декабрь 2015, 11:37:42 »
После того как на Елене мне из "умеренной" Гэхи с пяти метров запиндюрили в филейную часть  и сказали- Извени, но это война. Мне сразу стоило запилить на форуме тему о снижении выхлопа до 100 и запрете стрелять менее 10 метров. Я прав? а вдруг моя ранимая психика не выдержит))

давно пора перейти на голосовой страйкбол... заметно повысится точность попадания, снизится травмоопасность и на шарах экономия, я уж молчу о тюне и обеспечении работоспособности привода в принципе...

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 17 Декабрь 2015, 11:47:49 »

Не рекомендую эти ваши пикапы, ненадёжная штука
скрытый текст
может дело больше в операторе пулемета, а не в пикапе :wink_mini:
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Македонский

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • старперы
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 17 Декабрь 2015, 12:05:10 »
При "грамотном" использовании 140 м/с и бункера, лишние 10-20 мысов лишние, только на разбивание гира и износа пулемета, и всегда пулемётчика выносит парень со 120 мысами))))
Отряд не большой, сабель 300 наберется.Есть две тачанки.

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 17 Декабрь 2015, 17:06:05 »
При "грамотном" использовании 140 м/с и бункера, лишние 10-20 мысов лишние, только на разбивание гира и износа пулемета, и всегда пулемётчика выносит парень со 120 мысами))))
Ну никто не говорит же о том что нужно обязательно 160 из СП выжимать, например у меня был ПКМ  после замены ЦПГ и внутреннего стволика на стоковой пружине выдал 146, пришлось ставить 120 гвардеровскую в итоге получилось 136 мысов ( оставил так спецом что бы запас был, на всякие там погрешности), это я к тому что кирпич тюн 150 держит очень хорошо, а на счет 140 + бункер + грамотным использование Пулемета на станке сомнительно, все таки станок тебя ограничивает и в передвижении и в выборе места его установки и в углах обзора/стрельбы, любой полуавтомат,  не говорю уже о тагах и стрелах выведет из строя  огневую точку  очень быстро, если она не сможет толково работать  ( не подпуская к себе противника) хотя бы на расстоянии 50-60 метров.