Автор Тема: Разборки в стиле Кунг-фу - праздничные беспорядки  (Прочитано 8585 раз)

Оффлайн Злой

• ++
  • Пользователь
  • Любые товары из Китая с доставкой во Владивосток
    • Просмотр профиля
    • vk.com/airsoftvdk
О боже соломенная шляпа! Шляпа! Нет бы что-то по проще скотч другого цвета и маячек к примеру зеленый. Что угодно придумают чтоб с пулеметом ни кто не играл.
Все для страйкбола по самым низким ценам

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
По факту - обыскал много магазинов, шляпы не нашел. Ей-богу, не пострелушка, а ролевуха какая то получается.
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр
«а пчом и речь»(с)
Сантос. Одиночка. Спецназ.

Оффлайн Дюша

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
  • omu2612.wix.com/eger
    • Просмотр профиля
Не обязательно искать супер красивую, прочную и сделанную настоящим Вьетнамцем шляпу. Можно сделать ее самому...картон, бумага или что есть под рукой. Главное чтобы прожила игру  и выглядела антуражно. :good_mini:
П.с. Я пробегал прошлую игру в такой шляпе. Честно, неудобно было только лежа и только первые пять минут. :)
« Последнее редактирование: 08 Январь 2016, 17:38:50 от Дюша »
Ты когда-нибудь разговаривал с ведром? Это же Жесть!!!(с)

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Дюша все верно написал. Не нашли где купить (хотя я их абсолютно точно видел на китай-городе на 2 этаже)- сделайте!) ничего сложного там нет, широкий конус из картона + резинка от трусов.... Как я уже говорил, пулемет на таком полигоне при прочих равных факторах дает большое преимущество, т.к. таскать его далеко не надо (фактор веса не играет особой роли как на обычных играх в лесу и т.п.), а шаров в бункере дофига. Преимущество в данном случае - совершенно не обоснованное. Тем не менее, было много просьб на прошлой игре чтобы пулеметы допустили. Мы решили пойти на встречу, но с таким вот специфическим условием. Скотч и маячок - фигня. А вот шляпу эту видно на улице за километр, и в подземелье она сразу заметна, так что сразу видно где пулемет сидит а где просто автоматчик.

Оффлайн Колдун

• Пользователь
  • Гидра
    • Просмотр профиля
Гидра
4 чел.