Автор Тема: Гневный пост про магазины  (Прочитано 1971 раз)

Оффлайн Макс Колдун

• Пользователь
  • Гидра
    • Просмотр профиля
Гневный пост про магазины
« : 11 Январь 2016, 16:52:40 »
Меня уже много лет бесит одна и та же тема - это режим работы страйкбольных магазинов.
Я работаю с утра до позднего вечера, часто и по СБ (минимум до 20.00, а чаще позже), и у других моих друзей такая же проблема, кто то вообще живет и работает в Артеме, кто то учиться на острове и т.д. Соответственно возможность отовариться есть только на выходных, либо нужно откладывать работу.
И конечно же на выходных ничего не работает.
Я бы отоварился перед игрой, но СБ все работают с 11.00 (Да кому вы нужны после 11.00?)
В ВС соответственно не работают вообще.
В теме "СтрайкоптДВ"(, а так же на ихнем сайте) написано - "Посетите наш магазин по адресу: г. Владивосток улица Русская 44 строение №5."
Я там был в эту СБ - там ничего нет кроме разбомбленного ларька, какой-то мужик сказал, что они переехали.
Про режим работы информацию не нашел.
Страйкшоп тоже работают в СБ с 11 до 16, причем что бы найти эту информацию нужно немного постараться. Заходим на сайт, хмм, где же у них режим работы? Смотрим "о нас", хмм, нету. Ищу в других разделах.. нету, о! Мы на карте! Там есть режим работы, блин. И еще, на сколько я помню, до них хрен дозвонишься.
И если приехать вовремя еще не факт, что там кто то будет!

[удалено]

Я ни от кого ничего не требую, просто хотел выговориться.
К недавней игре (09.01.2016) хотел купить маску и еще что-нибудь по мелочи, но не смог. И это стало последней каплей моего терпения))
Владельцы магазинов знайте - в эту СБ мы весь день вас материли))

Для примера, зашел на Vl.ru и нашел список магазинов спорт-товаров, 95% работают по выходным так же как и по будням (некоторые до 23.00!!!). По выходным не работают только те, кто изготавливает детское спортивное оборудование на заказ и т.д.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2016, 20:53:56 от Макс Колдун »
Вы называете меня безумцем? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сказать или того, что я могу сделать? Прекрасно...

Онлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Гневный пост про магазины
« Ответ #1 : 11 Январь 2016, 17:20:40 »
Так отоваривайся на фарпосте, в чем проблема..
Про Оружейку вообще мимо кассы - Виталий всегда на месте, за редким исключением, когда выходит в магазин что нибудь купить к обеду (продавцы тоже едят). А ещё есть такая фишка - телефон магазина. У оружейки он уже очень давно не менялся. По поводу страйкшопа да, любят пацаны погулять в рабочее время.
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр

Оффлайн Smart

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Январь 2016, 17:22:58 »
Можно воспользоваться доставкой, например.

Онлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Январь 2016, 19:45:17 »
Ты бы лучше бомбил на товарищей, которые свои бэушные товары продают по стоимости новых, да еще и с учетом выросшего доллара. Типа, "ачетакого, найди дешевле". Например лол-бой, который толкал на фарпосте СИМУ двухгодичного пробега с каким то там непонятным тюном в стиле Владивостокского страхобола (зиси аирсофт, эсхаэс, максимум гардер) за ТРИДЦАТЬ КОСАРЕЙ. ТРИДЦАТЬ. Потом одумался и скинул цену до ДВАДЦАТИ. Или там например те же самые пресловутые стоковые симы с джентельменским набором резинка+дешманский стволик за 12-13 косарей.
Выцвевшие горки "состояния нового" вообще убивают, я просто ору с таких объяв.

А по факту, когда я работал в магазине с двумя выходными в месяц, я пользовался доставкой. Она стоит копейки. Вопрос желания. Магазины тут не при чем.
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • редиска-нехороший человек!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Январь 2016, 19:46:35 »
1) оружейка
инфа на сайте:
Контактная информация
Режим работы: с 11.00 до 18.00  (по звонку можем придти раньше или задержаться)
Телефон: +7 908 4424980 и +79147916090 (просьба учитывать разницу во времени)
ссыль:
http://eastarms.ru/auxpage_kontaktnaja-informacija/

2) СтрайкопДВ
последнее сообщение с ЭТОГО форума:
Друзья  у нас изменился адрес и режим работы.
Луговая 21А ТЦ «Переход» 4 этаж бутик 443 с 10.00-20.00
Спортивная (рынок) ТЦ «ВИКТОРИЯ»  41 бутик. с 10.00-19.00
тел+7 (914) 707-70-46
e-mail :airsoftopt@yandex.ru
сайт: Страйкоптдв.рф
контакт vk.com/straykoptdv
ссыль:
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=20088.msg152821#msg152821

3)страйкшоп:
первый пост магазина на этом форуме:
Наш адрес: г. Владивосток, ул. Лазо, 9, оф. 106
Схема проезда: http://strikeshop.ru/page_2.html
Режим работы:
Будни – с 10-00 до 19-00
Суббота – с 11-00 до 17-00
Воскресенье – выходной
Контакты:
тел. +7(423)270-26-18
WhatsApp +7 914-790-26-18
email – manager@strikeshop.ru
оптовые продажи – opt@strikeshop.ru
ICQ - 486-529-264
Skype – strikeshop.ru
Группа Вконтакте: http://vk.com/club45386908
ссыль:
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=17899.0

итог:
Оружейка работает без выходных!
Страйкопт ДВ сменил адрес(и предупредил он об этом 6го;))), но у него 2! магазина и они работают с 10 без выходных
Страйкшоп разместил всю контактную инфу в топик старте своей ветки;)

Пей валерьяночку, юзай размышлялку, кури поиск))) и все у тебя будет получаться.
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс
"Но это мнение человека бесконечно далекого от апельсинов."(c) DIO
"некоторые могут сказать, что вот Олег хитрожопый пытается.."(с) Олег
"А отдельного персонажа для подтирания ж*пы не надо?"-Dodo

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Январь 2016, 20:22:09 »
В защиту Оружейки - в субботу после игры заезжали с  пострадавшим  приводом (причем не только мы), нас всех приняли - РЕСПЕКТ.
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Sam

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Январь 2016, 20:33:50 »
В минус страйкшопу. Уходят на обед на час. Инфы об обеденном перерыве кроме как на двери магазина нет. Пару раз заходил - упирался в закрытую дверь. Звонил и писал в личку, чтобы на сайте своем и форуме инфу уточнили. Реакции ноль.

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Январь 2016, 21:53:30 »
Как кричать какие все пид%$ы, а я Д'Артаньян на форуме - так это мы первые. А как позвонить, а не просто по сайтам тыкать, так это мы не можем, это сложно. Прогресс, мать его.
Некоторые магазины идут на встречу, даже если работают до 6, например, а ты ну хоть усрись не успеваешь к 6 - можно позвонить и узнать могли бы подождать, известны истории случаи, когда продавцы соглашаются. Ну само собой надо ехать туда с целью покупки, а не посмотреть и уйти.
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©

Оффлайн WEB

• Administrator
  • Подполковник
  • Name tape - WEB
    • Просмотр профиля
    • WEBACCEPT - Создание сайтов
« Ответ #8 : 12 Январь 2016, 07:29:20 »
Уважаемые друзья, по хобби!
Не стоит так гневно отзываться об несоответствии информации на сайтах интернет магазинов, и действительной инфо работы, товаров, и т.п.
Не все владельцы страйбольных магазинов владеют "магией" работы с HTML, CSS, JAVASCRIPT, PHP и т.п., а эти знания как правило и необходимы для быстрого редактирования в любой CMS.
Как правило, такие магазины им делают друзья, знакомые, и как правило по бартеру, в лучшем случае, за умеренную плату. А потом... потом все по накатанной. В этом случае неизбежны случаи нарушения юзабилити, как это описывал топ спикер МАКС КОЛДУН.

Я всегда считал, что лучше позвонить заранее. Вы не поверите, сколько тут в Москве открывается и на второй сезон закрываются страйк магазины, а сайты их висят. Кризиззз!
Искрене ваш, WEB!
اسمي اندرو وأحبكم جميعا.

Оффлайн Штиль

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Январь 2016, 08:16:23 »
Со страйкшопом да, беда иногда бывает с дозвониться до них.
С Оружейкой всё в разы лучше. Перед закрытием (на следующий день ехать готовить полигон к игре) нужны были 0.2 шары на замеры и кое что ещё из мелочныки. Я в районе Гоголя.  До закрытия магазина 10 минут. Звоню туда: " ой-вэй спасай выручай задержись на 15 минут нужно то, то и то". В итоге сломя голову прилетаю в магазин, а там меня ждёт уже всё из списка. Ещё и с народом поболтать за привода успел.  Ни разу не было, чтобы в рабочее время не отвечали на звонки. 

Озвученное выше - сугубо личный опыт. И да, перед поездкой в магазин предпочитаю заранее звонить и уточнять есть ли то, что нужно в данный момент.
"— Пушка. Они заряжают пушку! Зачем? А… они будут стрелять!"

"- К чёрту дверь!
 - Есть, сэр!"