Автор Тема: К кому обращаться ?  (Прочитано 6828 раз)

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
Re: К кому обращаться ?
« Ответ #30 : 19 Январь 2016, 22:49:49 »
Новичков ? =)) С какого года ты играешь ? =)

Ох лол. "Мальчик, ты до..я в страйкболе ?" Я ДОЖДАЛСЯ ! УРА !
Кольт, выдыхай, слово "новички" в данном контексте используется как "нубы\незнакомые с определённой темой\задающие глупые вопросы"
Да, отвечая на твой вопрос - с 2007го так то.

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) лол ? мхахахахахахахаха Филин ну ты то куда ? =))))))))))))))))))))))))))))))))) Кто еще дождался =))))) мхахахахахаха Приватку ? к маю =) батл епт =))))  мхахахаха =)

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Январь 2016, 22:54:31 »
Аахахахахахаа, опять ору. Это те самые приватки, где ты напрочь умирать отказывается?))) ахахахахаха
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Январь 2016, 22:57:22 »
Новичков ? =)) С какого года ты играешь ? =)

Ох лол. "Мальчик, ты до..я в страйкболе ?" Я ДОЖДАЛСЯ ! УРА !
Кольт, выдыхай, слово "новички" в данном контексте используется как "нубы\незнакомые с определённой темой\задающие глупые вопросы"
Да, отвечая на твой вопрос - с 2007го так то.

Да ну как глупые =))) ну не видел не знал =) задал вопрос, ответь ты просто бехз ст**а и так далее... Модерам задал этот вопрос в личку ранее, все молчали...
Как так то глупые, ну не знаю я форума этого, не лажу в нем... вот и не знаю, не обратил внимание. Это то же самое что я попрошу тебя сейчас найти вот тут http://gkhprim.ru/ квадратуру Камской 5 и задолженность этого дома, оплата за квартал и что такое квартал ? Я там как ты тут каждый день =) И ты ведь не сможешь этого сделать... Начнешь задавать вопросы как это сделать... как то сделать... Я тут два по пять - дуб дубом... вот и спросил, рас уж модеры не выполняют работу свою (ты же модер, нет ?=) ) решил спросить у народа =)

Ну а в страйке я с 2006го. На годик то по старше =))) чуть чуть =))))

3.7. Открытое обсуждение действий модераторов - "!"
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 23:41:46 от Moderator-2 »

Оффлайн Serpent

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Январь 2016, 22:58:16 »
Кольт, ты трезв?

Оффлайн Филин

• ++
  • Syndicate
  • Пользователь
  • *
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...(2)
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Январь 2016, 23:01:44 »

Ты с 2006го (10 лет то бишь) в страйкболе, и не осилил функционал сайта на уровне пользователя ?
Кольт, может харэ уже ? Я же не могу столько смеяться, меня же удар хватит)
Хотя куда мне с советами к такому уважаемому старому игроку.
*снимает шляпу, картинно удаляется*
CANADIAN RIFLES NEVER DIE - THEY JUST GET UPGRADED © Colt Canada (ex-Diemaco)
вы по друзьям стреляете. если вы стреляете, а результата нет, тут дело либо в вас, либо в друзьях. тюнинг не причем.

Оффлайн Филин

• ++
  • Syndicate
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Январь 2016, 23:03:48 »
ты же модер, нет ?

Да что такое то, подпись сильно умная что ли ? Там же черным почти по белому написано "бывший модератор".
вы по друзьям стреляете. если вы стреляете, а результата нет, тут дело либо в вас, либо в друзьях. тюнинг не причем.

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Январь 2016, 23:04:04 »
Аахахахахахаа, опять ору. Это те самые приватки, где ты напрочь умирать отказывается?))) ахахахахаха

Ща меня удивил прям =) у нас в отличии от вас рас уж ты так говоришь есть правила и маклаудов-ство (епстись слово) мы не приемлем... Я да же когда через ветки пролазим, когда мне кажется что в меня попали, ухожу... Не смотря на то что скорее всего это был удар ветки по разгрузу =) И вообще как ты это придумало ? Сам ? или рассказал кто ? Я вот например могу с уверенностью сказать только то, что сам видел, и парой не один раз. Только тогда я могу сказать это с уверенностью... А ПИ*ДОБОЛОВ Я не переношу... Это мусор... Так вот что бы не считать тебя таковым, на рассказе, где ты видел что Я или член моей команды хоть раз с 2008 го года смаклаудил =) ну по сути рас уж так ! (заметь с такой уверенностью я бы об этом не писал, если бы не был в этом уверен). И если кто и был, попрошу заметить, есть ли эти люди сейчас в команде...

Оффлайн Sam

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Январь 2016, 23:06:51 »
К вопросу об интеллекте. В верхнем меню, видно из любого раздела форума есть пункт "помощь". Настоятельно рекомендую.

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19 Январь 2016, 23:08:36 »

Ты с 2006го (10 лет то бишь) в страйкболе, и не осилил функционал сайта на уровне пользователя ?
Кольт, может харэ уже ? Я же не могу столько смеяться, меня же удар хватит)
Хотя куда мне с советами к такому уважаемому старому игроку.
*снимает шляпу, картинно удаляется*

Ну конечно, я захожу то сюда да бы посмотреть игру и что то купить или продать... Все =) ну задал вопрос, раза таки 2 - 3 за все это время... У меня по мимо этого миллион других дел... Вот так и вышло что для вас это способ протролить, поржать... А для меня удивление что такие люди есть... Видишь как выходит.

Ну а вообще меня это уже забовляет =)) Такое стадо в аудитории сидит =)))

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Январь 2016, 23:09:49 »
К вопросу об интеллекте. В верхнем меню, видно из любого раздела форума есть пункт "помощь". Настоятельно рекомендую.

Спасибо. Радуют разумные люди.

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 19 Январь 2016, 23:11:03 »

Я просто модерам писал где то месяца три назад первый раз, потом месяц назад и вот тут вот так вот вышло. Что они не ответили и я решил написать народу, а вышло что стаду =)

Оффлайн Serpent

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19 Январь 2016, 23:11:51 »

Сейм щит, бро. Но, как в анекдоте, "есть один нюанс".

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19 Январь 2016, 23:18:44 »

Сейм щит, бро. Но, как в анекдоте, "есть один нюанс".

да ну какой реально =) Нельзя было просто ответить ? Как адекватные люди =) Простите кого огорчил конечно, НО я привык слышать вопрос, ответ. Все... Но надо было же раскрутить все так, что бы развести здесь целый базар, стадо интернет-дрочеров (дай я напишу ему какой он глупец) Зачем ? недостаток в жизни какой то ? с точки зрения психологии получается так =) Но и спорить с такими как бы людьми глупо, ведь в этот момент я сам опускаюсь до этих как бы так скажем людей =) Порочный круг выходит =) Я бронелобый, они бронелобые... В итоге я в том же стаде баронов перед воротами...

И ведь это все продолжается до утра =) если кто то из нас не окажется умнее...

Оффлайн Филин

• ++
  • Syndicate
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 19 Январь 2016, 23:19:00 »
Ну конечно, я захожу то сюда да бы посмотреть игру и что то купить или продать... Все =) У меня по мимо этого миллион других дел...

Нехрен тогда удивляться, что тебя стебут, отмазки из разряда бухгалтерии перед IT отделом: "ой, ну тут сложно всё, читать надо, камплюхтер этот ваш".
Заметь, такого вопроса за всё время ни один участник форума не задал (ткните меня носом, если это не так). Вывод сам сделаешь ?

Проверочное слово - забАва - это раз.
Мууууу - это два.
Кольт, заканчивай, чем дальше пишешь, тем большим идиотом себя выставляешь.

Оффлайн Макс Колдун

• Пользователь
  • Гидра
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 19 Январь 2016, 23:20:19 »
достал пиво, жаль попкорна нет

Colt спасибо, эта тема подняла мне настроение)) А то вечер какой-то унылый был...
Вы называете меня безумцем? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сказать или того, что я могу сделать? Прекрасно...

Оффлайн Serpent

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 19 Январь 2016, 23:23:42 »
Но и спорить с такими как бы людьми глупо, ведь в этот момент я сам опускаюсь до этих как бы так скажем людей =)

Но ты продолжаешь это делать, а мы вот, глупцы такие и стадо. И интернет-дрочеры, один ты у нас такой весь деловой и самый умный, да и самый олдовый (Захар, кинь в меня камень), так раз ты такой весь распрекрасный, как ты снизошел до "нашего уровня"™?

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 19 Январь 2016, 23:24:43 »
И еще, та ссылочка, вы должны ведь все знать на зубок =)) как минимум с 18 лет, что да как там в этой ссылке... И что, кто то из вас за 3 - 4 или 5 - 8 лет знает это ? Как так НЕ ИЗУЧИЛ ТО ТОВАРИЩ ? =) Это к тому кто мне выше написал про не изучил =) Я поиграть приезжаю а не тут пусто звонить, как вы это делаете... Ну и на данный момент Я, но Я это делаю тут в первые так долго. как то так... И я удивляюсь как вы не видите логики в моих словах... Ах ну да забыл про аналогию что выше написал...

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 19 Январь 2016, 23:28:01 »
Ну конечно, я захожу то сюда да бы посмотреть игру и что то купить или продать... Все =) У меня по мимо этого миллион других дел...

Нехрен тогда удивляться, что тебя стебут, отмазки из разряда бухгалтерии перед IT отделом: "ой, ну тут сложно всё, читать надо, камплюхтер этот ваш".
Заметь, такого вопроса за всё время ни один участник форума не задал (ткните меня носом, если это не так). Вывод сам сделаешь ?

Мууууу - это два.

Филин ну ты то вроде с головой на плечах =) ну ты что не понимаешь почему ? Народ знает что будет такая херня сразу как и в этот раз =) Кто из вас здесь не делал этого до этого момента ? (не тролил или не ст**ался) М ?

И нет я не читал не потому что сложно... Это пустышка по сравнению с тем что иногда приходится делать, изучать в жизни...
Да я скажу более, мне стыдно что Я продолжаю этот как бы разговор.

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 19 Январь 2016, 23:30:13 »

Мууууу - это два.

Филин не поверишь стыдно и за русский. Не дался он мне, НО у меня 4 образования... Одно из них вышка... Но русский стыдоба...

Оффлайн Serpent

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 19 Январь 2016, 23:32:34 »
[

Не поверишь, самое время завязать.
О тебе теперь только позитивное впечатление, как хороший, умный, миллионы дел делающий, да ещё и стыдящийся того что тролля покормил. Я про тебя буду потомкам рассказывать.

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Январь 2016, 23:32:58 »
достал пиво, жаль попкорна нет

Colt спасибо, эта тема подняла мне настроение)) А то вечер какой-то унылый был...

Я рад =) нет честно =) Просто ну так забавно иногда опуститься до такого уровня =)

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 19 Январь 2016, 23:33:56 »
[

Не поверишь, самое время завязать.
О тебе теперь только позитивное впечатление, как хороший, умный, миллионы дел делающий, да ещё и стыдящийся того что тролля покормил. Я про тебя буду потомкам рассказывать.

Вряд ли с таким мировозрением они у тебя будут =)

Оффлайн Serpent

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 19 Январь 2016, 23:37:32 »
Вряд ли с таким мировозрением они у тебя будут =)

Охохо, я смотрю решил в психоаналитика-вангу поиграть?

Кольт, ты такой смешной. 4 образования, 1 вышка. Это детский сад, школа, колледж и универ? Так тут у народа по 5-7 образований будет, если так посчитать.

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 19 Январь 2016, 23:40:30 »
Лады =) Я виноват =) Я сглупил...

Рас уж модеры не выполняют свою работу...
Рас уж вы все такие как бы умные (смех взываете да и только), мои начальники бы сказали что это за дебилы и почему я вам пишу =))))

Каюсь, я не прав =)

Две проблемы в России, жаль что вы одна из них...

В личку человеку ответил, зла не держу, надеюсь как и он на меня. Позабавились, поклон вам со сцены =)

Но совет вам, будьте умнее, отвечайте людям без ст**а, здесь разные люди, у каждого свои проблемы, работа, миллионы других хобби, и может у них как и у меня нет времени на то что бы читать все, в этом форуме...

Спасибо...

3.7. Открытое обсуждение действий модераторов - "!"
3.13. Вызывающее поведение (flame, флейм) - "+"

А велика ли вероятность, что модератору Вы написали с тем же успехом, что и кнопочку нашли?
У меня в ЛС пусто.
Начнем с этого дня работать, а вы, в свою очередь, можете наблюдать за нашей работой, сидя в БАНе.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2016, 06:29:07 от Moderator-2 »

Оффлайн Serpent

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 19 Январь 2016, 23:44:14 »

Две проблемы в России, жаль что вы одна из них...

В личку человеку ответил, зла не держу, надеюсь как и он на меня. Позабавились, поклон вам со сцены =)
Но совет вам, будьте умнее, отвечайте людям без ст**а, здесь разные люди, у каждого свои проблемы, работа, миллионы других хобби, и может у них как и у меня нет времени на то что бы читать все, в этом форуме...

Спасибо...
"Нет уж, позвольте!"©

Ну это вообще ПУШКА. Пришёл, задал глупый вопрос под глупым предлогом, получил ответ, остался недоволен что над ним подшутили, похвастался какой весь из себя(тут есть люди гораздо более занятые чем ты, уж не сомневайся) назвал всех дураками, а теперь ещё и слился.

Оффлайн Филин

• ++
  • Syndicate
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 19 Январь 2016, 23:45:52 »
Да ну, чего благородному мужу с нами, чернью, беседы вести. Мы в грязи, он на коне, не ровня-с.

Оффлайн DELAGARZA

• ++
  • Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • el Rako division
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 19 Январь 2016, 23:47:26 »
Аффтар, ты главно медали на себе равномерно развешивай - а то не дай бог скалиоз, все волнуются. И да - закройте тему.
Looks like man, dumb like crab - cra-a-aab people !!

Оффлайн Admin

• Administrator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 20 Январь 2016, 00:33:57 »
Тема закрыта.

И еще администрация очень сожалеет, что не может забанить некоторых пользователей от размножения. Или из жизни.