Автор Тема: 07.02.2016 Страйкбольная пострелушка "Мерзлота"  (Прочитано 9012 раз)

Оффлайн ejik

• Пользователь
  • ПСК
    • Просмотр профиля
Re: 07.02.2016 Страйкбольная пострелушка "Мерзлота"
« Ответ #30 : 28 Январь 2016, 17:23:33 »
Готовы принять участие!
Горгульi
2-3 бойца

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Январь 2016, 17:32:45 »
Макс, хотелось бы чтобы оно было именно так! чтобы и не минус сильный, и не плюс чтобы в мокром снегу не ковыряться)

Онлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 31 Январь 2016, 15:58:54 »
Сегодня занимались подготовкой полигона, сроки начинают поджимать для регистраций и в итоге мы можем огласить следующую информацию.
1) Снега хватает, но вполне себе играть можно, самые большие сугробы попадались по колено.
2) Костров будет 5, следовательно групп также будет 5. Максимальное число участников в группу - 10 человек. На данном этапе на игре зарегистрировалось 26-40 участников. Разумеется если будет НЕЗАЧИТЕЛЬНЫЙ перебор с участниками- ни с кого не убудет. Есть вероятность что некоторые команды придется дробить, если баланс того потребует, но постараемся обустроить так, чтобы этого делать не пришлось
3) На игру обещают предварительно до -5 и ясную погоду
4) Одеваться следует очень тепло, особенно ноги. Сообразите себе грелки в обувь или какой нибудь другой способ ноги обогревать, ибо в ожидании обувь может промерзать, впечатления от этого так себе.
5) Оборудуйте себе термосы и немного очень калорийной еды (шоколадки те же), помогает.
6) Взносы - 100 рублей с человека
7) Игровой карты с расположением костров и ресурсов не будет, однако можно сказать, что костры будут расположены по периметру игровой части полигона и будут приблизительно равноудалены от центра и друг от друга. Однако никто не запрещает взять карту полигона с того же "Огненного рубежа" где были указаны блокпосты и тп.
8) Возле полигона будет дежурить прогретая машина на крайний случай, для обогрева и отпаивания уж очень сильно замерзших. Периодически по каналам будем запрашивать группы о самочувствии бойцов, ибо мало ли что.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2016, 16:01:00 от Намаст »
nami_bw - instagram
http://vk.com/nami_bw

Оффлайн Faust

• Granit
  • Пользователь
  • *
  • В игре с 6 июля 2013.
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Февраль 2016, 13:34:52 »
Добрый день.
1.Сколько по времени будет длиться игра?
2.Замеры будут?
3.Где точно будет игра?
"В современной войне... ты умрешь как собака, безо всякой на то причины." Эрнест Миллер Хемингуэй, "Esquire", 1935г.

Онлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 01 Февраль 2016, 20:23:15 »
1)Играем с 12 до 17
2)Замеры не планировались, но если общественность желает (в письменном виде здесь), можем достать хронограф. Это все таки просто  пострелушка
3)Зависит оттого, что вы хотите увидеть в моем посте) Полигон рубеж, Емар, на нем, проходят игры Гоблинов "огненный рубеж", полигон используется не весь, границы полигона условно ограничены кострами- никто не запрещает делать гигантские крюки, но условный радиус на карте мы отметим и выложим здесь как только доведём до ума кострища.
nami_bw - instagram

Оффлайн я

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Февраль 2016, 19:34:41 »
грены???
4-6??

Онлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Февраль 2016, 20:30:11 »
До шестого корсаравключительно
nami_bw - instagram

Оффлайн Doom

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Февраль 2016, 18:07:48 »
готовы принять участие, 2 человека, покемоны

господа, возможно, у кого то в машине найдется место для 2 пассажиров, готовых ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИТЬ бенз туда и обратно?
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2016, 18:42:01 от Doom »
"Командир ранен, можно теперь я буду командиром?"
"Когда на игре я буду вызывать по рации Люцифера, полигон обосрется от смеха"(с)

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Февраль 2016, 21:03:00 »
HG
4-6 человек
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн H/G - Сыч

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Никто кроме нас
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05 Февраль 2016, 14:35:58 »
Господа, в виду обильного снегопада, который свалился на наши головы, и с целью некоторого облегчения игрового процесса (если таковое возможно) было принято решение упразднить еду как игровой лут- очень уж не хочется ее потерять в снегах)
Суть - берите с собой из еды что хотите и сколько хотите, это только ваше.
to katkovskiy85/ Приехать можно, главное соблюдай правила и постарайся, чтобы к тебе не было претензий за их нарушение со стороны играющих, мы будем обращать на это внимание.

Что же такого страшного? неужели так не любите новичков? Все ведь когда-то начинали)
К новичкам относятся нормально, то что иногда бывает на форуме редко совпадает с происходящим на полигоне. Прокат приводов как-то даже не задумывался, но если ближе к игре тебе не удастся решить вопрос отсутствия привода/снаряги/чего-либо еще, напиши в ЛС и мы попробуем что-нибудь с этим придумать.
Для начала, уважаемый, прочитайте правила. Там чётко написано : ЧТО ЕСТЬ СТРАЙКБОЛ. А после этого заводите разговор про новичков и прокат.

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 Февраль 2016, 15:15:07 »
во сколько сбор/ начало игры?

Онлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Февраль 2016, 20:46:16 »
Начинаем в 12 часов. Примерно с 11(плюс/минус) уже можно подьезжать
nami_bw - instagram

Онлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 05 Февраль 2016, 21:12:40 »
Уважаемый Сыч, я искренне надеюсь что вы меня неправильно поняли. Ибо дать новичку снарягу побегать и дать в прокат для меня разные вещи. Я прекрасно знаю, что страйкбол в первую очередь игра друзей. И В ПРОКАТ снарягу давать никто не собирался, только на безвозмездной основе при условии сохранности привода и снаряжения
nami_bw - instagram

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Февраль 2016, 22:18:40 »
Многоуважаемый Сыч просто немного отстал от "темы" и не знает про открытие площадок, подобных "Пулково-1" и "Пулково-2" по всей стране, которые давно уже забыли слово "некомерческая".
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр
«а пчом и речь»(с)
Сантос. Одиночка. Спецназ.

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Февраль 2016, 01:06:34 »
Скорее всего товарищ Сыч как раз-таки знает об этом, потому и возмутился (как и я, собственно, на предыдущей странице). Данные "площадки" есть рассадник неадекватов, это всем известный и многократно подтвержденный факт (лично общался с теми кто имел возможность посмотреть вживую). С чем и связано резко негативное отношение к прокату приводов и к "прокатчикам". Организаторам прокатных мероприятий глубоко по барабану на правила (и уж тем более на всякое "джентельменство"), им главное заработать бабло. И новички, попавшие в движение через прокатные мероприятия, получают зачастую неверное представление о том что это вообще такое. Вообще, что рассуждать,- чтобы понять что такое прокатный страйкбол достаточно сходить в любой пейнтбольный клуб летом в выходной день. Подход к делу тот же самый. Однако наши края эта беда пока обходит стороной. Проката у нас нет, хотя попытки предпринимались неоднократно. При этом для новичков в движении прокат этот нафиг не нужен, практической пользы от него нету, т.к. по правилам игра командная и новички обычно допускаются только "прицепом" к какой-нибудь команде. А любая нормальная команда без проблем может обеспечить одного или нескольких новичков запасным снаряжением совершенно безвозмездно).

p.s. по делу -  есть у кого пара свободных мест в транспорте?!

Оффлайн ejik

• Пользователь
  • ПСК
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06 Февраль 2016, 22:53:23 »
p.s. по делу -  есть у кого пара свободных мест в транспорте?!
Из Артема с удовольствием пару человек заберем :)

Оффлайн я

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Февраль 2016, 09:02:26 »
я могу подобрать)
еду с толстого в 10-40 гдето
9243213272