Автор Тема: ВВД на наших играх  (Прочитано 8173 раз)

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: ВВД на наших играх
« Ответ #30 : 06 Март 2016, 15:17:47 »
Неудачный вариант - делать подключение в магазин. Минимум - будет неудобно. Подключаются либо в рукоять, либо со стороны приклада.
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр

Оффлайн Аргун

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Март 2016, 15:33:12 »
У меня не аег а ггб и не возможно пака вывести как у аег. Не удобно что шланг висеть будет, ну не знаю сделаю посмотрим. Все равно грин газ не вариант для игры. Кстати ребята может кто знает бодик мой ггб (GHK AKS74U) с хож с аег или нет? Я про то что переделать ггб на аег или ввд.

Оффлайн Давид

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • De oppresso liber
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06 Март 2016, 16:54:07 »
Не знаю точно как у GHK, но у других производителей ГББ приводов они от АЕГ отличаются в сторону аутентичности. То есть они тоньше АЕГа. Как и настоящее оружие. Так что вряд ли получится, да и какой смысл в этом. У тебя крутой газовый калаш, так и играй с ним.
The A-Team

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Март 2016, 17:04:53 »
Крутой привод на грингазе. Ору.

3.14. Отклонение от темы (off-toрic, офтопик) - "+".По совокупности "наград" - "!"
« Последнее редактирование: 06 Март 2016, 21:22:50 от Moderator-1 »

Онлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
    • http://Непомню..
« Ответ #34 : 06 Март 2016, 17:13:13 »
Да уж если делать ВВД, то на базе АЕГ вестимо- эти системы делаются спецом компоновкой для замены гирбокса и магазины АЕГовские без проблем подходят.

Как перевести ГГБ на АЕГ- это по моему вообще нонсенс. В принципе может лучше отдельно приобрести АЕГ?
« Последнее редактирование: 06 Март 2016, 17:15:10 от al »
Wafa Wafa, Wasara Wasara
словами "в рамках страйкбола..." люди заменяют "нет денег".(c)Dark Master
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Март 2016, 19:08:27 »
Собственно GHK калаха это очень крутая штука, так или иначе. Бодик у них вроде один к одному LCT.
В остальном, затея перевести газовый калаш под ввд попахивает аутизмом. Ну расскажи например как ты будешь менять магазины? Купи бодик LCT за 7-8к и пихай туда ввд, а этот автомат храни как частичку мажорного аирсофта.
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Март 2016, 20:20:42 »
Механы он будет менять нормально. Быстроеразъемное соединение шланга и клапан на каждом магазине. Просто смысла в этом колхозе мало.

Оффлайн Аргун

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06 Март 2016, 22:17:24 »
Смысл в этом только один - стабильность вылета шара. ВВД это даст!!! А вот грин газ нет.
Как здесь фото выложить? Сделал переходники и линию а фото не магу выложить. 
« Последнее редактирование: 08 Март 2016, 11:12:05 от Maxim_DV »

Оффлайн Аргун

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Май 2016, 14:33:09 »
Сделал ВВД на АК105 от ЛСТ. Система WA SMP v3 это гир версии 3. Что могу сказать: Не заметил отличий от АЕГ кроме более надежности  и всегда ровный выстрел. Отыграл на открытии почти всю игру(снял раньше чем кончился воздух. Не достоверная была информация о наличии воздуха) на баллоне 3000psi и 120 выхлоп ( Причем это было испытание и я не брал хороший редуктор. Использовал китайский), в основном одиночкой. По поводу регулировки во время игры на овертюн - мне было проблематично что то регулировать все в динамике было.Если  сравнивать с АЕГ то ввд надежнее я это на играх проверил. Минус только в нашем регионе нет на играх заправки воздуха. У меня в планах поставить в ВАЛ на 150, должно быть супер.