Автор Тема: Огненный рубеж 27 марта ИТОГИ игры  (Прочитано 10363 раз)

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Спасибо всем игрокам, кто выбрал время и приехал на нашу игру. Вы ее сделали активной и динамичной - от первых встречных атак до финальных атак на базу Южных.
Итоги немного попозже. Ибо устал, что то сегодня.
Фотографы, ждем фото ;)))
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн КЛИНОК

• Пользователь
  • СК ШТОРМ
    • Просмотр профиля
Re: Огненный рубеж 27 марта ИТОГИ игры
« Ответ #1 : 27 Март 2016, 22:08:15 »
Спасибо организаторам и всем участникам, всё круто, динамика в каждой минуте игры.
Подъустали мы сегодня по оврагам бегать, но все довольны.
Для нашей команды эта была первая игра с таким количеством участников, вроде в грязь лицом не ударили.

Оффлайн Vii

• Пользователь
  • ВСК "СПАРТА"
    • Просмотр профиля
    • ВСК СПАРТА
« Ответ #2 : 27 Март 2016, 22:09:10 »
Спасибо большое всем кто принял участие в игре! Ловец тебе спасибо за хорошую и качественную игру было интересно! Спасибо стороне синих за  за динамическую игру без залипаний и тупников! Спасибо команде жёлтых за непростую игру и за то что не давали расслабится! Всем спасибо многие проснулись после зимы рады будем приехать на следующую игру!
P.S. Снайпер с которым штурмовали штаб жёлтых (извини не помню позывной) скинь ссылку на видео штурма, заранее спасибо.
С уважением !
VII

Оффлайн Колдун

• Пользователь
  • Гидра
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Март 2016, 22:28:28 »
Ох, как же я закол**ался бегать)).
Особенно тяжелый был поход на построение, а потом к машинам, потому что выжал из себя все.

Ps кстати уже второй год бесит одна проблема, после того как пробежался нельзя присесть и тем более не в коем случае нельзя ложиться, сразу наступает острая нарастающая боль в голове.
Причем на некоторых играх после середины игры боль постоянная.
На дэйзи мне кто то волшебные таблетки дал (ночью на парковке), очень помогли, но название и человека я не запомнил. Если кто вкурсе скиньте инфу в лс.

Оффлайн Тэнда

• +
  • BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Рождённый ползать дольше живёт.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Март 2016, 22:49:06 »
Отличная игра! Концепт с десантом и кухней улыбнул. Экшен был на уровне.Синяя сторона не давала расслабиться). Огромное спасибо организаторам за отличный выходной!)))

Оффлайн NR

• +
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Март 2016, 09:55:50 »
Моя первыя игра в этом году. Все супер, набегался, настрелялся. Оргам и всем участникам огромное спасибо за отличный день и отличную игру.

Оффлайн Стэп

• Пользователь
  • ск «Happy Tree Friends»
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Март 2016, 09:57:36 »
Ловец спасибо что принял троих скитальцев на игру, опоздали сильно :)

Оффлайн Пушок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Март 2016, 12:30:20 »
Что так громко взрывалось, дайте название)

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Март 2016, 12:52:09 »
Ввиду того, что на мой вопрос в прошлый раз организатор ответить не соизволил, повторю вопрос здесь - на что пошли взносы? Укрепы не были обновлены и некоторые откровенно развалились. Заявленной нормальной пиротехники не было, а та, что была, срабатывала 50/50. Концепт с отходом на "100 метров" провалился - надо ли объяснять, почему? Складывается впечатление, что организаторы игры, сделавши укрепы на первую игру и "освежившие" их на второй, продолжают "доить" сообщество "по старой памяти". По совести ли это?
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр
«а пчом и речь»(с)
Сантос. Одиночка. Спецназ.

Оффлайн Ронин

• OMG FreePlay
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Март 2016, 13:14:39 »
Здесь немного фотографий: https://disk.yandex.ru/a/bV9t-j4EqXExW

Оффлайн ZVER290989

• +
  • Пользователь
  • Выше нас только звезды!!!!!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Март 2016, 13:37:30 »
Всем большое спасибо было весело))) тактика желтых подвела)) и все быстро устали бегать в сопки)) а так все было супер всем спасибо))
Разделяй-Влавствуй

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Март 2016, 15:51:12 »
Спасибо организаторам за игру! Набегался вдоволь, каким то чудом выжил при осаде четвертой точки, проклинал этот овраг, бегая то живым то мертвым туда-обратно. Тем не менее свой фан выхватил, даже как-то мало было. Устал, но не навоевался, можно было спокойно до шести бои вести (да-да, даже если это было бессмысленно с точки зрения победы-поражения, но ведь не только ради победы ехали на игру люди=))

Немного о грустном, совсем чуть чуть =)
Иногда были мысли о несознанке противника, особенно когда проходили перестрелки через овраг или сквозь кусты. Правда мысли эти сводились к "ну невозможно при такой кучности и такому вороху шаров по кустам не попасть по противнику", так что кричать о несознанке как минимум глупо =) Однако было замечено, что народ как-то очень вальяжно после попадания укатывался в укрытия, думал о чем-то минуты 2, перекуривал, доставал красную тряпку, после чего вставал и уходил. То ли я странный концепт ранения наблюдал, то ли отыгрыш смерти своеобразный у игроков был. Честно -раздражало.

Немного пожеланий =)
1. Все таки хочется увидеть привязку мертвяков к точкам/блокпостам. Умер- иди в ближайший блокпост и там сиди оживай. Ведется бой, пока ты идешь к блокпосту - будь добр выбрать другое место для оживания. Беда с точками- милости прошу в штаб. Ну а если беда со штабом, милости просим идти дальше в сторону границы карты. Ибо по возвращению мертвым через овраг ты как-то автоматом становишься вне досягаемости противника, высоким тюнингом только и кусались с противником через него.
2. Доработать укрепления. Особенно это пожелание чувствовалось при обороне 4-й точки. Стоило залезть внутрь, напавшие синие попросту не давали шансов даже высунуть голову в проход, каким то чудом отбились. Сделайте хотя бы два выхода из образовавшейся комнаты на укрепах. Взносы сдаем, труд ребят ценим, будем ценить еще больше =)
3. Надо что-то делать с этим оврагом. Попробуйте провести игру без необходимости бегать через овраг, а идти вдоль него (попробуйте просто развернуть полигон, сделать 1-ю и 5-ю точки штабами, нынешние штабы какими нибудь особенными точками, и чтобы добраться до штаба- нужно последовательно захватить каждую пару точек (и блокпостов по две стороны этого оврага). Попытка-не пытка, может даже пища для размышлений.
4. Нужно больше медиков. Расстояния большие, за всю игру встретил только двух. Может я просто слепой и мне так везло.

В остальном - классический рубеж, ездил не первый раз, рад буду приехать еще.
nami_bw - instagram
http://vk.com/nami_bw

Оффлайн я

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Март 2016, 16:00:23 »
ну и наверное вопрос , который интересует всех синих))
где был наш командующий, что он делал, и почему его всю игру не было не видно не слышно???
Авангард, Рыси, Ежи и Беркут всю игру были сами себе на уме

А так шикарно )))
присоединяюсь к пожеланию Намаста))

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Март 2016, 16:51:23 »
где был наш командующий, что он делал, и почему его всю игру не было не видно не слышно???

Я его убил :D
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн Барсук

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Март 2016, 18:14:10 »
Действительно с командованием получилась какая то ерунда. Многих спрашивал во время игры, отвечали разное. Самый распространенный ответ - он сел в машину и уехал \ он все бросил из-за отсутствия рации, и просто бегает бойцом. Ведь среди нас были люди  которым можно было в случае доверить командование, взять того же Джета или Хонду. В итоге всю игру была чистая импровизация 4-5 команд на нескольких укреп районах. Полевую кухню мы не увидели по той же причине, думали что концепт отменен. Сильно удивились увидев нашего повара на построении =)
В остальном все понравилось, оргам спасибо!

Оффлайн Борис-лис

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Март 2016, 18:35:05 »
Спасибо организаторам за игру! Все очень понравилось, ноги гудят после перебежек по сопкам с непривычки, но все довольны. С удовольствием приедем ещё.
Ни шара, ни грены........

Оффлайн forest

• ++
  • Пользователь
  • СК С.Т.А.Я.
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Март 2016, 19:14:22 »

А так шикарно )))

Отряд которым командовал Абу каким то чудесным образом оказался без радиосвязи с штабом, от отряда в штабе не было бойца с радиостанцией. И у самого зама в в отряде Абу канал был выставлен не правильно, вообщем штаб не знал какие задачи выпоняют 30 бойцов пока Абу сам не пришел в штаб. Вообще с радиосвязью проблемы были, Стая и Don`t panic работали на разных частотах, по началу связь была, потом когда команды начали дробить на разные задачи перемешав состав, связь была потеряна и наладилась только к концу игры через связных в штабе.

Командующий находился рядом с точками 1 и 2 около оврага, рядом с точками противника, сам не воевал, штаб прощелкал одиночку, который их и перевалил))) пока они ушами хлопали.
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 19:22:41 от forest »

Оффлайн forest

• ++
  • Пользователь
  • СК С.Т.А.Я.
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Март 2016, 19:31:50 »

Я его убил :D

Молодец, я в этот момент там не был, но все говорят что этого ни кто не ожидал, респект! Отлично сработал.
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 19:53:40 от forest »

юнит

• Гость
« Ответ #18 : 28 Март 2016, 20:27:54 »
гоблины как всегда делают хорошие игры, но поспешные нововведения на мой взгляд были лишними, прошлогодний рубеж мне понравился больше, но и этот был неплох

1. Все таки хочется увидеть привязку мертвяков к точкам/блокпостам. Умер- иди в ближайший блокпост и там сиди оживай. Ведется бой, пока ты идешь к блокпосту - будь добр выбрать другое место для оживания. Беда с точками- милости прошу в штаб. Ну а если беда со штабом, милости просим идти дальше в сторону границы карты. Ибо по возвращению мертвым через овраг ты как-то автоматом становишься вне досягаемости противника, высоким тюнингом только и кусались с противником через него.
2. Доработать укрепления. Особенно это пожелание чувствовалось при обороне 4-й точки. Стоило залезть внутрь, напавшие синие попросту не давали шансов даже высунуть голову в проход, каким то чудом отбились. Сделайте хотя бы два выхода из образовавшейся комнаты на укрепах. Взносы сдаем, труд ребят ценим, будем ценить еще больше =)
3. Надо что-то делать с этим оврагом. Попробуйте провести игру без необходимости бегать через овраг, а идти вдоль него (попробуйте просто развернуть полигон, сделать 1-ю и 5-ю точки штабами, нынешние штабы какими нибудь особенными точками, и чтобы добраться до штаба- нужно последовательно захватить каждую пару точек (и блокпостов по две стороны этого оврага). Попытка-не пытка, может даже пища для размышлений.
4. Нужно больше медиков. Расстояния большие, за всю игру встретил только двух. Может я просто слепой и мне так везло.
плюсую все пожелания
Ввиду того, что на мой вопрос в прошлый раз организатор ответить не соизволил, повторю вопрос здесь - на что пошли взносы? Укрепы не были обновлены и некоторые откровенно развалились. Заявленной нормальной пиротехники не было, а та, что была, срабатывала 50/50. Концепт с отходом на "100 метров" провалился - надо ли объяснять, почему? Складывается впечатление, что организаторы игры, сделавши укрепы на первую игру и "освежившие" их на второй, продолжают "доить" сообщество "по старой памяти". По совести ли это?
о боже мой!!! 200 рублей!! 200, карл!  дешевле игр я еще не видел, не считая бесплатных тренировок и тестовых игр с проверкой новых концептов, конвертов и т.п.
это вам не открытие за 500р, где есть над чем задуматься

на счет пропажи командира синей стороны на всю игру нечего сказать не могу, но присутствовал на базе желтых, когда по конвертному заданию отправляли "десант на броне" в количестве 15 человек в тыл врага, после чего по рации сообщили, что был убит командир синей стороны. правда потом начался спор, что боец убивший командира был без опознавательной ленты на руках, и мол поражение командира не засчитали, больше нечего п этому поводу сказать не могу ибо закончил заряжаться и ушел на фронт)

добавление: слоумо момент
лежат три бойца желтой стороны в траншее между первой и второй точкой. двое раненых с красными тряпками на пузе смотрят в сторону первой точки, третий живой  с лежачим автоматом на земле (до этого он пытался докинуть гранаты до укрепа) смотрит в сторону второй точки откуда ранили двух его товарищей. Двое раненых наблюдают такую ситуацию: Из-за угла траншеи свободной походкой с автоматом на бедре выходит боец. увидим нас он насторожился, но продолжил медленно продвигаться в нашу сторону....Так как мы были ранены, мы не могли нечего сказать нашему товарищу, кроме как кричать медик медик) а он в свою очередь кричать на нас что бы мы заткнулись. Дальше все было в лучших традициях ковбойского фильма. боец желтой стороны оборачивается и видит что в десяти метрах от него стоит боец синей стороны.... 5ти секундная пауза.... момент в замедленной сьемке, как один очень медленно тянется рукой к автомату на земле, второй по непонятным мне причине к гранате на поясе....Пиф-Паф, БУМ! все мертвы, победила дружба)
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 20:53:30 от юнит »

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Март 2016, 20:40:39 »
Этот боец вообще ходил и делал вид что что-то потерял. Ногой шарил по листве.
US Army 1st Special Forces Group
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн H/G - Сыч

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Никто кроме нас
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Март 2016, 21:09:00 »

А так шикарно )))
Командир синих находился на точке " Б ", с нами был зарядный ящик, с которого заряжался весь левый фланг ( точки 1, 2, 3, " Б " ). В это же время концептом " вдв " была захвачена пустая база синих. После пришёл Студ с жёлтой ниткой на правом рукаве и "убил всех " на точке " Б ". Решением оргов командир синих был выведен из игры на 30 минут. По истечению 30 минут Рус продолжил командовать стороной синих до самого окончания игры.
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 21:31:01 от H/G - Сыч »

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Март 2016, 21:56:10 »
Короче... "Игра отсрой, а орги пи..сы!!"

По существу. Рубеж Рубежом, старый добрый тяжелый выматывающий с кучей маклаудов с кучей непоняток с кучей народу, короче тот самый которого мы все ждем из года в год. Никаких жалоб, никаких претензий, никаких "советов от прошареного". Все так как было и как (дай бог Гоблу всего) будет из года в год. Спасибо Гоблинам, лично Ловцу, лично Дорину, лично Штилю. Спасибо "Гюрзе" разом, привет Бекасу и Стае.

з.ы. за "авиаудар" от которого Дорин нырнул в овраг, готов доплатить.
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Март 2016, 22:06:00 »
Итоги игры по времени удержания точек.

ПОБЕДИЛА КОМАНДА СИНИХ!

Поздравляю!!!!
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Март 2016, 22:13:03 »
Итоги игры по времени удержания точек.

ПОБЕДИЛА КОМАНДА СИНИХ!

Поздравляю!!!!
это вроде первая победа "северных" за 5 игр?
"Если драка не избежна, бей первым" В.В. П.

Оффлайн Штиль

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Март 2016, 22:24:31 »
Первый раз я зае.. задолбался на игре настолько, что в один прекрасный момент не мог идти.
Трижды из неоткуда при отсутствии на горизонте противника отхватывал одиночный шар аккурат в корпус и слегка недоумевая уходил оживать. Если это был снайпер жёлтых - то зачёт парнишке.
Беготня, отстрел нескольких полных бубнов от РПК, две севшие батареи.
Ну и бодрый кросс с зятяжной пробежкой с зарядным ящиком с базы жёлтых вдоль в обход точки 5 к нашей базе, во время которого меня чуть не подстрелил свой. В
В общем свой фан я поймал по-полной. Хотите зае..ся задолбаться на игре - спросите меня как  :biggrin_mini2:

Ну и привет всем синим, оборонявшим 1ю точку, было весело :good_mini:
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 23:15:16 от Штиль »
"— Пушка. Они заряжают пушку! Зачем? А… они будут стрелять!"

"- К чёрту дверь!
 - Есть, сэр!"

Оффлайн ZVER290989

• +
  • Пользователь
  • Выше нас только звезды!!!!!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Март 2016, 23:07:05 »
интересно было иногда наблюдать когда стреляешь в человека а он постоял подумал прошел два шага ))) попадаешь еще раз он смотрит по сторонам))) и только когда ты встал в полный рост он тебя увидел поднимает руку)) и вежливым ребятам в броне особенно привет я понимаю что тяжело прострелить но иногда бывали курьезы ))) а в остовном  большинство честных))
Разделяй-Влавствуй

Оффлайн Тарди

• +
  • СК "Фобос"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Март 2016, 23:08:07 »
От лица команды и от себя лично. Спасибо огромное организаторам. Для нас Огненный рубеж уже становится неофициальным открытием сезона. Динамичныя игра и интересный полигон заставили и активно побегать, и стойко оборонятся. Спасибо командам Беркут и Гидра, было очень приятно сражаться с вами плечом к плечу. Спасибо союзникам за поддержку и противникам за постоянное чувство опасности. Отдельное спасибо Веталю и Валидолу, что помогли привезти нашего бойца.
"Привод автоматический, прицел на нем оптический"

Оффлайн Кроха

• Пользователь
  • ВСК «Беркут»
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Март 2016, 00:40:24 »
Спасибо организаторам за проделанную  работу.
Всех была рада видеть :)

Оффлайн Рус

• !
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • http://ckvl.ucoz.ru
    • Просмотр профиля
    • http://forman.nethouse.ru/
« Ответ #28 : 29 Март 2016, 13:06:05 »
Беркут не приплетайте ,он был на связи со мной всю игру .

— Где командующий? — Командует! @Тот самый Мюнхгаузен

Не прошло и три года )) самим не смешно ?на трехстах метрах не могут найти командующего )
В начале игры перед стартом .были розданы боевые задачи и указания командирам , кто их не слышал отпишитесь здесь , я вас запомню на будущее)) :
командиры назначают связистов и 1 связист от взвода  находиться рядом с командующим .
1 Гоблины и Ко  с ними взвод  атакует точку 1-2 ему в усиление идет 4 взвод .
2 Беркут и Ко   атакует точку 3 в усиление идет взвод 3 .
Других задач не было !!! (акцентирую) 4 и 5 точка отдается врагу на содержание. Штаб бросается и ком состав выдвигается с боеприпасами ближе к линии боя.

Команда на старт через 5 минут все команды разбежались по позициям ... и что мы видим командующий и 3 связиста )) вопрос где связист от 3 взвода ?? убежал воевать наверно ))

Проходит час ,два ,три ..3 взвод Авангард, Рыси, Ежи где то воюют ... по моей команде каждые пол часа запрашиваем у Беркута передать командиру 3 взвода явиться к командующему ,посылаются бойцы  каждый час найти командира 3 взвода или лицо его замещающего. Связист при мне запрашивал у Джета раз  10 .

Исходя из того ,что был игнор или нежелание или тритысячипятсот причин не появиться в штаб для коректировке действий ни командира ни его замов. Весь 3 взвод дружно ушел в самоход .

Теперь вопрос . Кто приказал Атаковать 4 и 5 точку ?  Таких приказов не было .Это Было решено коллективно 4 командирами взводов и Абу в том числе   Это означает , вас устраивало .что связи нет .делай что хочешь.  Как это не печально ,но работа командиров среднего звена была именно такой . Поверье мне , за 8-9 лет командования ,у меня такой случай первый ,возможно тут есть моя вина но я ее не чувствую )) Игрокам назначенные на СВЯЗИСТОВ ,МЕДИКОВ, САПЕРОВ и .т.д нужно быть ОТВЕТСТВЕННЫМ  и если ты не Хочешь или не Желаешь сообщи об этом командиру а не подставляй своих ! А Командиры выполняйте задачи по налаживанию связи если она в друг пропала !

Напомню случай когда я командовал стороной и у меня было 180 бойцов на стороне . 5 взводов по 40-50 человек  и у Гоблинов если я не ошибаюсь  что то было со связью , так связист бегал между подразделением и штабом уточнял и доносил приказы и это не 20 метров !  Командирам нужна была связь для взаимодействия линий огня и атакой ! А когда не надо , то и не надо ..вот .что у вас было .
Не думайте ,что командовать легко . Вы знаете . что получает командующий стороны после игры ? Поздравление ? Похвалу ? Нет . Его поливают грязью,он такой сякой , он должен был так и так сделать .. Я вот умный а командующий олень . )) наверно сейчас все узнали себя ?  ))) все такие ! И я такой , мне проще я больше других вижу ошибок но и я не могу всего избежать , поэтому косячу как и другие . 

Поэтому игра велась тремя  взводами в отсутствие   взвода№ 3  . Результат
ПОБЕДИЛА КОМАНДА СИНИХ!

Поздравляю!!!!
  Несомненно ,что бойцы не виноваты и потеряшки сделали свое дело потдерживая 2 взвод и оттягивая силы противника на себя .
Но это не оправдывает командиров и замов 3 взвода . А как вас нахватало !

Штаб все время находился в районе 2 точки в прямой видимости 1 и 3 точки , которые по запросы минометов или авиаударов их получали . Исходя из того , что у нас было всего 2 ящика  . из за удаленности 1 ящик был приписан к Беркуту 2 был на на всех остальных которые воевали за 1 и 2 точку.

Вопрос с кухней , вернее с чаем . Тут Косяк ,у меня полностью вышибло из головы .что это на 1 час . Кухня-чай находились рядом с  ящиком с боеприпасами и все кто приходил перезаряжаться имели доступ . К сожалению на время Чая третий пост был постоянно атакован и решение нести туда чай не было . И Тут вышло время и ....  мой косяк ,не доглядел . Прошу прошение у Защитников 3 точки .

Тут конечно еще и деверсант объявился, как и откуда я так и не понял )) но убил .практически весь штаб . хотя и был вопрос по обозначению. НУ убил и молодец ) командир ушел на 30 минут отдыхать .

Гоблины и Стая ) неугомонные  ,поэтому я дал приказ атаковать штаб ЖЕЛТЫХ ,что они с трудом ,но с упорством сделали ! В конце вызвали авиаудар на себя ) 

в 16-30 появился командир 3 взвода )) была неприятная беседа , на которой мне командир сказал что у него 3-5-10 человек не помню.. и где остальные он не знает .  Ребятки ,вы сами выбрали себе командира 3 взода . Это не армия , дисциплина держится на только на инициативе  самих игроков ДОБРОВОЛЬНО . Если ВАс убили и вы потерялись в процессе боя НАХОДИТЕ КОМАНДУ(если нет срочной задачи помочь своей стороне в данном месте) , А КОМАНДИРЫ НАХОДИТЕ СВОИХ КОМАНДИРОВ !   

Посмотришь описание команд ,сплошные спецы и командос ,но ребятки главное в игре не оружие и экипировка ,а дисциплина и ответственность !
Если появился вопрос , почему нет связи с главным ,спросите СЕБЯ  где связист ? Причем почти все команды уже были со мной на стороне и знают как я командую : через связистов и на передовой ! Если командующий будет бегать искать безответственного связного ,тогда может мы не в ту игру играем ?

P.S. Игра была динамична ! Если честно , после того как меня пристрелил диверсант , я думал мы проиграли Но общее количество взятых точек давало надежду . Все вложили в победу много усилий в том числе и потеряшки ,поэтому молодцы . Противник показал хорошую игру , нареканий на противника было мало .что очень  радует ( когда ты командуешь то слышишь отзыв о противнике чаще других ))

если есть вопросы пожалуйста сюда  8914 791 2045 ватсап ,звонок .все что угодно ! отвечу на любые претензии и вопросы !
« Последнее редактирование: 29 Март 2016, 13:37:16 от Рус »
Климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля.

http://morpeh25.ucoz.ru/

Оффлайн Македонский

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • старперы
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Март 2016, 13:51:25 »
Спасибо Оргам за игру, динамика была от начала и до конца игры. В начале игры желтые были разбиты на три группы с определенными им задачами, первый час задачи выполнялись на ура, потом под натиском противника, некоторые позиции сдали и началась обычная, игровая, чехарда. В общем, на мой взгляд с высоты - "Штаб желтых - находился на высотке" сторона желтых получила свой фан, а я некоторые выводы для себя по руководству игровым процессом в роли Командующего стороной. В процессе игры отдал свой  привод, механы, гранаты, батареи и шары и остался только с рацией))). Спасибо Гусу, Старку за огромную поддержку, Маку за помощь со связью и отправки "десанта" в тыл. Спасибо всем "ЖЕЛТЫМ" и "СИНИМ"!
Отряд не большой, сабель 300 наберется.Есть две тачанки.