Автор Тема: Огненный рубеж 27 марта ИТОГИ игры  (Прочитано 10582 раз)

Оффлайн Джафар

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Огненный рубеж 27 марта ИТОГИ игры
« Ответ #30 : 29 Март 2016, 14:16:39 »
Спасибо за игру всем участникам и организаторам.
Хотел поделиться своим мнением об одном инциденте, который случился в игре не для укора, а на будущее. В общем ситуация банальна, но все же.
Выдвинулся значит я (сторона синих) в тыл к врагу (сторона желтых). Сделал марш-бросок и зашел на "4" точку со спины всем "желткам". Один из вражин стоял поодаль от остальных и я решил его убрать, что бы не мешал, а потом подойти к точке и постараться выбить как можно больше противника. Сократил значит я дистанцию метров до 10 от врага. Он стоит, естественно меня не видит, я присел, прицелился и пустил пару пуль ему в район спины. Он значит отбегает, разворачивается и начинает в меня целить. Я ему показываю ты мол убит, уходи. Он начинает стрелять !!!! Я уже ору, что я тебя убил. Он подбегает и спрашивает куда ты в меня попал???!!!!! Я говорю в район разгрузки. Он - аааа, ну извини. Все ребята, кто был на точке "4" естественно на крики развернулись и в недоумении созерцали наш диалог. Эффект внезапности был утерян. У меня есть видео этого инцидента. Хочется все-же на будущее обратиться ко всем. Страйкбол - игра, если уж не друзей, то единомышленников точно. Все строиться на доверии. И если в вас стрельнули со спины на близком расстоянии и вы не уверены попали в вас или нет, так как вы ничего не почувствовали, но вам говорят, что вы мертвы не надо на поле боя выяснять так-ли это или вы не уверенны - перекрикиваясь с противником. Просто уйдите в мертвяк. Если есть какие-то вопросы, то узнайте позывной (тихонечко) и потом все обсудите после игры. Этот эпизод реально отбил охоту продолжать бой.     
« Последнее редактирование: 29 Март 2016, 15:04:49 от Джафар »

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • редиска-нехороший человек!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Март 2016, 17:21:31 »
Дорогой друг, второй стороной "одного инциндента" был я! и поэтому думаю ,что должен пояснить данную ситуацию с другой стороны.
Я стоял немного в стороне , в непосредственной близости от точки 4,  ты зашел сзади и я тебя не увидел -это факт. Затем я услышал как работает твой привод,  обернулся и примерно в 15-20м. увидел тебя , ты махал рукой и целился совсем не в меня, а много правее. я отпрыгнул в сторону, упал на бок и начал в тебя стрелять, но магазин оказался пустой и мои шары в тебя не полетели... в этот момент тебя сняли с укрепа.
Момент в меня стреляния я не видел, попадания в меня не было, я достаточно долго играю в эту игру чтобы научиться слышать и чувствовать шары которые в меня прилетели. Однако в спорных ситуациях с попаданием ,я склонен принимать сторону соперника и уходить в мертвяк, что я и сделал , после того как ты надел красную тряпку и начал кричать , что ты меня поразил(к слову о "Если есть какие-то вопросы, то узнайте позывной (тихонечко) и потом все обсудите после игры").
Я могу долго объяснять ,что голосом в этой игре не поражают, что я вообще не уверен:что ты меня увидел,что в ты меня стрелял ,что попал , что если ты видел мои активные действия ,то должен был стрелять еще и еще, но это все пустое , ведь "Все строиться на доверии" , поэтому я поверил тебе , одел тряпку и ушел в мертвяк.
Но сначала подошел к тебе, когда ты уже был с трясной кряпкой и попробовал уточнить действительно ли ты попал в меня и куда, но к сожалению ты не смог сказать куда точно( спина у меня открыта элементов разгрузки на ней нет, только сухарник прикрывает поп) хотя если ты "Сократил значит  дистанцию метров до 10 от врага", то наверное должен был четко увидеть куда именно ты попал, но это все тоже лирика.
Как я сказал раннее , в подобных спорах я предпочитаю действовать по старому негласному правилу- "Сомневаешься-уйди" я не хотел развивать этот "конфликт", поэтому счел для себя и моего противника достойным выходом извиниться и уйти в мертвяк.
Не забывай ,что мы стреляем в друг друга не настоящими пулями и в  такую ситуацию многие из нас попадали не раз, мне кажется ,что она была разрешена на месте, если нет-я к твоим услугам.
п.с.желаю тебе страйкбольного фарта и впредь.
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс
"Но это мнение человека бесконечно далекого от апельсинов."(c) DIO
"некоторые могут сказать, что вот Олег хитрожопый пытается.."(с) Олег
"А отдельного персонажа для подтирания ж*пы не надо?"-Dodo

Оффлайн Мак

• Кордон 25
  • Пользователь
  • *
  • СК "Кордон 25"
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Март 2016, 17:54:23 »
как мне однажды в шуточной форме сказали "жизнь состоит из минусов, но иногда бывают плюсы. Не отвлекайся на минусы." Хорошие слова. В общем что хочу сказать, не будте людьми ущербными и не говорите, минусы. Попробуйте сам. Создать игру? Почему не создаёте? Большое спасибо Гоблам, очень больших усилий дается организовывать игры, особенно которые уже не первый год. Спасибо вам за то что радуете нас! Продолжайте в том же духе!
P.S. Македонский, помогал чем мог. В следующий раз буду помогать ещё лучше!
« Последнее редактирование: 29 Март 2016, 18:00:12 от Мак »

Оффлайн Джафар

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Март 2016, 21:28:15 »
Гус, я говорю же не в укор. Всяко бывает, не ощутил, не заметил, не почувствовал. Просто если тебе говорят, что ты мертв стреляя со спины, то согласись, что раз уж тебе зашли в спину, стреляли, то зачем переговариваться с врагом. Молча встал и ушел

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Март 2016, 22:00:23 »
Собственно еще фотки можно?
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн kot.us

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Март 2016, 08:23:51 »
Зачем опять на форуме обливать говном? Почему на финальном построении никто слова не сказал, и не предьявил Ловцу на что были потрачены деньги?
Приведу такой пример:Вы когда выходите из кинотеатра после просмотра разрекламированного и разхваленного фильма, плюясь и матерясь со словами: какое говно! Деньги вам возвращают?
Это я к чему-как бы не прошла игра, надо отдать должное организаторам за то что они тратили свои силы и время на создание! Уважайте чужой труд!
P.S:Орги спасибо за игру!

Оффлайн ZVER290989

• +
  • Пользователь
  • Выше нас только звезды!!!!!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Март 2016, 22:17:33 »
Ребята давайте жить дружно ! Это вить игра да бывают неприятные моменты но все же они бывают всегда ! тут как на дороге правило трех Д! И отошел улыбаясь с этого Д! нервные клетки дороже! Лучше обратите внимание на тактику ! и Другим моментам приближенным к реальному бою! А не как баки выяснять кто прав а кто нет! У каждого своя правда ! того кто не прав все ровно со временем увидят!
Разделяй-Влавствуй

Оффлайн иман

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 31 Март 2016, 10:35:05 »
Спасибо оргам за игру, по моему личному мнению (серия) огненный рубеж является одной из лучших игр. Спасибо противнику (желтые) за динамичную атмосферу боя....Грохотало мама не горюй....

Оффлайн Тигра

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 31 Март 2016, 13:56:02 »
Ура! Я наконец то загрузила фотки! Вот ловите https://yadi.sk/a/_59nmrBKqcFyR
Со стороны игра была очень динамичной. В следующий раз сама уже буду участвовать, понравилось.
Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать! (с)

Оффлайн КЛИНОК

• Пользователь
  • СК ШТОРМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 31 Март 2016, 16:35:04 »
Спасибо за фотки "ТИГРА" крутые фотки!
У нашей команды на сайте есть фотки выполнения концепта "Полевая кухня".
http://vk.com/wall251460856_111

Оффлайн Vii

• Пользователь
  • ВСК "СПАРТА"
    • Просмотр профиля
    • ВСК СПАРТА
« Ответ #40 : 31 Март 2016, 21:40:48 »
Тигра спасибо за фотки! Они классные!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением !
VII