Автор Тема: Чей боец?  (Прочитано 4366 раз)

Онлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
  • в игре с 10 апреля 2005
    • Просмотр профиля
Чей боец?
« : 31 Март 2016, 23:24:14 »
Друзья, в связи с крайне не однозначной ситуацией, возникшей по ряду причин буквально пару дней назад, хотелось бы задать сообществу несколько вопросов.
1. Боец под ником Golos Geo к какой команде относится?
Все люди разные. Один я одинаковый.

Оффлайн Landser

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Чей боец?
« Ответ #1 : 31 Март 2016, 23:27:53 »
...Драли Друт и будут Драть.
...зелёные человечки опять пидулят друг друга на открытии сезона
Флектарн - народный славянский костюм.©

Онлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Март 2016, 23:36:36 »
Спасибо, Mann!
Из того, что я увидел в информации о команде Golod geo  командир. Или нет? Ну допустим, что командир. Тогда еще вопрос:

2. Как мне стоит отнестись к командиру команды, который угрожает мне лично физической расправой?

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Март 2016, 23:53:59 »
Спасибо, Mann!
Из того, что я увидел в информации о команде Golod geo  командир. Или нет? Ну допустим, что командир. Тогда еще вопрос:

2. Как мне стоит отнестись к командиру команды, который угрожает мне лично физической расправой?

Лично мое мнение все индивидуально, мало информации, нет доказательств кроме устного пояснения, ну и необходимо выслушать Голоса, имело ли место быть и в какой форме .

Ну а санкции могут быть самые разные от серого списка /сиречь предупреждения, запрета посещения мероприятий на какой то промежуток времени, до заявления в полицию
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Landser

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2016, 03:48:40 »
Мдя, вот уж дожили-достукались. Нешто между собой договорится не смогли, чтобы всю свою немочь дипломатическую на люди не выносить?

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апрель 2016, 07:10:15 »
Спасибо, Mann!

У вас это взаимно, так что видимо никак. Свое грязное белье и скандалы оставьте при себе.
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Онлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апрель 2016, 08:11:07 »
Не стоит думать, что это касается только персонально нас.

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Апрель 2016, 08:54:07 »
Ну взрослые же, блядь, люди! ©
Я так понимаю, что оскорбления и "мнение о персонах" взаимны.
Каждому есть за что "потрогать лицо" оппоненту, но каждый же в свою очередь боится "правовых последствий".
В следствии чего предлагаю вспомнить почему-то давно забытый вариант решения проблемы - взяли перчатки и утопали на татами.
Далее, по вполне "джентльменскому" соглашению можно выпустить пар и поглядеть, не чьей стороне правда.
Затем взаимно извиниться за доставленные неудобства и разойтись по своим мирам.
Это уже было, результат принесло (не сразу, конечно).
PS: ну это сугубо мое мнение и предложение.
Политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов. ©
Можно слушать GUFa и долбить плюшки, а можно слушать ГРОТ и долбить грушу. ©

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Апрель 2016, 09:07:54 »
Наконец то здравые идеи. Поддерживаю Алика полностью. Главное чтоб не начались скатывания на попе по программе "немаявисавая" и прочее. А то, как говорится, на словах все Львы Толстые.
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Онлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Апрель 2016, 09:34:48 »
А я предлагал. И даже приехал на встречу. Снял очки и часы. Размялся. )))Но драться там никто не хотел. Там силы духа нет. Там есть трусость и лживость. Дуэль в спорт зале предлагают равному ну или хотя бы мужчине. Ну и спортивная форма должна соответствовать, а не вес. Тостопузых увальней за 100 кг выносят и 60 килограммовые разрядники второго года обучения.
Короче так, есть шумный человек, угрожаюший всем личной встречей, по факту 25 летний форумный боец, в плохой физической форме, предпочитаюший молчать, когда его спрашивают.
По форуму может показаться, что это крутой "правый", а по факту пшик.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2016, 09:36:34 от Santos »

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Апрель 2016, 09:55:10 »
Блаблабла. Все в курсе как ты приехал. Нагнал народу ссобой вагон, Гуса, Алика, Шайена, Ловец там как то оказался, ты там истерил и на публику работал. По видимому соседство "места стрелки" с Махалино выбрано не просто так. Только конченый дурак в такой обстановке начнет махать руками. Вместо своих красноречивых, пафосных слов, забивай с ним спаринг на ринге, на любом, и там уже показывай как 60кг туши по 100кг раскладывают. Писать поэмы это круто конечно, по мужски. И если уже от такого расклада, когда все по "пацански" и по честному он съедет, я лично пожму тебе руку и буду на каждом углу рассказывать какой ты самый лучший а он говно. Не сочти за попытку оскорбить, но с моей стороны все выглядит именно так.

Онлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Апрель 2016, 11:22:33 »
Хахаха.

Аргументы человека сильно сильно испугавшегося. Когда ответить нечего. А сделать что то страшно, то конечно и милиция рядом и друзья страшные. И вообще я за мир. А он орет так страшно.
Веталь, если бы меня в в лицо назвали пассивным другом Элтона Джона, то пофиг какое здание рядом. Но это для мужчин поступок. Для всех остальных только и остается что искать причины. А по поводу зала...
Вот я туда хожу регулярно, что кстати, по мне заметно. А по Димочке видно, что он хорошо ест. У нас очень разные уровни подготовки. Желание бить слабых не было никогда. Тем более после того, что я с ним сделал. А сделал я с ним, что хотел. А в ответ даже слова плохого не услышал.

Это его выбор.

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Апрель 2016, 11:32:36 »
Ну так если я правильно все помню, про друга элтона и прочие эпитеты сказаны были тебе не раз, чтож ты, руководствуясь своими принципами не набил морду оскорбившему тебя? Ладно, допустим будучи самой смертельной рукой и ногой на диком западе ты не стал ломать парня. Но если все же он захочет с тобой честного спаринга, ты согласишься или так же будешь рассказывать о своей подготовке морского котика?

3.12. Личная переписка - "+"
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2016, 13:21:28 от Moderator-1 »

Онлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Апрель 2016, 12:07:44 »
Я все что хотел сделал и сказал. Эти разговоры про то, что если он то и то ни о чем. В момент нашей встречи он хотел уйти в магазин побыстрее. Два раза возвращал. Видимо хотел, что бы этот кошмар закончился как можно быстрее. Нормальное желание, когда страшно.
Mои друзья пришли со мной. В разговор не вмешивались и даже сдерживали меня. Голосу никто не угрожал. На него никто не кидался. Но даже вида Гуся хватило, что бы Дима Голос затроил.

Еще раз. Golos geo вызвал на встречу. Пришел. Затроил. Слился. Убежал в магазин. Вел себя значительно скромнее, чем в сети. Вывод юноша тишайший, не опасный, в физическом плане развит плохо. Бить нельзя.

Всем спасибо.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2016, 12:10:07 от Santos »

Онлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Апрель 2016, 12:12:27 »
Странно что на деле не пришлось доказать кто сильней.
Нет, поверьте. Я не жаждал услышать в сводках, как страйкболисты набили друг другу лица (или что-то другое). Но вот эта бравада лишняя. На мой взгляд.

Самурай чтит законы воина. И вступает в дуэльную схватку с равными по силе. Это не бравада, это факт.

Онлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Апрель 2016, 12:16:57 »
Ну так если я правильно все помню, про друга элтона и прочие эпитеты сказаны были тебе не раз, чтож ты, руководствуясь своими принципами не набил морду оскорбившему тебя?

А при лично встрече он себе грубости не позволял. Очень скромный рассудительный юноша. О России думает. Оно и понятно. Барьера в виде монитора то нет.

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Апрель 2016, 12:24:12 »
Еще раз. Ты позвонил Голосу и забил стрелку в Оружейке, в которой он в тот момент и находился, это подтвердит с пяток лидей. По твоим звонкам туда съехались Алик, Гус, Шайен и Ловец. С группой поддержки ты ворвалсяи начал истерично поливать оскорблениями Голоса, дергать свои часы и очки туда сюда. Вопить на всю улицу. Осознавая что в такой обстановке никакой драки и быть не может(твои товарищи вокруг, разнимут если что) а так же что отдел рядышком и прискачут полицейские по первому зову что бы накатать заяву на человека, который и так с законом на длинной ноге. Все это говнище которое ты с утра здесь размазываешь говорит лишь об одном. В честной драке, ты ровным счетом ничего не стоишь. Ты правокатор и лжец.
Для полной картины могу накидать звуко и видеозаписей о происшедшем, в которых видно и слышно какой ты самурай. Мои слова можешь расценить как угодно, я не бывший "правый" и уж от условки за разбитое лицо мне не холодно не жарко не будет. Номер мой в анонсе команды, где искать меня думаю все знают.

3.19. Неуважительное отношение к другим участникам форума в любом виде - "+", по совокупности - "!"
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2016, 13:21:46 от Moderator-1 »

Онлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Апрель 2016, 12:38:08 »
Да мне вообщем то плевать на твои слова. Хочешь драки. Хоти. Сам ищи встречи если надо. Или тоже будешь за два часа до рандеву пивка попить предлагать? Без обид, но много чести. Один уже кидал номер. По факту стоял тихо. Выводы, которые ты делаешь по ту сторону монитора, прекрасны. Но факты вещь упрямая. Голос тихий, воспитанный, застенчивый юноша. Не опасный.
Про тебя не знаю.

3.13. Вызывающее поведение (flame, флейм) - "+" по совокупности - "!"
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2016, 13:18:15 от Moderator-1 »

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Апрель 2016, 12:44:49 »
Судя по сдержанности в писанине, про меня говорят разное. Не хочешь проверять, твое дело. Но подобные движения я наблюдаю не первый раз и все скатывается на попе вниз. Слышал про деловых воинов которые уже приехжали разговаривать с одним Виталием. Так вот считай что я пришел взамен. Голос возможно еще тот фрукт и далеко не всем он приятен, как и ты собственно. Но это не значит что это дает тебе право хитро-криво тут устраивать цирк. Есть конфликт, взяли шингарки, написали расписки, настучали друг другу по башке, все красиво и ровно. Подобное, выше написанное не дает чести ни тебе, ни кому бы то еще. Тем более крутить вертеть факты в свою угоду.
Сожгите тему и раздайте всем плюсов. До встрече на играх и ровного всем шара, спасибо!

Онлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Апрель 2016, 12:47:44 »
Спасибо. ))) Я тебя услышал.

Онлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Апрель 2016, 12:53:00 »
Слышал про деловых воинов которые уже приехжали разговаривать с одним Виталием. Так вот считай что я пришел взамен.

Чет я не уловил. А можно конкретней? Ты это про кого? И кому ты пришел на смену?

Оффлайн Landser

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Апрель 2016, 12:57:31 »
Ааааа, Сантос, спасибо, ты мне сделал утро своей темой.
 Так и вижу, как практически спортсмен-разрядник в составе мотострелкового батальона усиления группы поддержки приехал на "стрелу" и героически "вывез на базаре" :new_russian_mini: бедного запуганного до полусмерти Голоса. А самое главное, не забыл миру о своей оглушительной победе поведать во всех деталях. Вот уж во истину - самурайская скромность.
Аплодирую стоя! :good_mini:

3.12. Личная переписка - "+"
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2016, 13:19:35 от Moderator-1 »

Онлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Апрель 2016, 13:09:19 »
Добро пожаловать в мир взрослых. )))

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 01 Апрель 2016, 13:10:55 »
Слышал про деловых воинов которые уже приехжали разговаривать с одним Виталием. Так вот считай что я пришел взамен.

Чет я не уловил. А можно конкретней? Ты это про кого? И кому ты пришел на смену?
Не совсем правильно написал, можно подумать не совсем так как я хотел сказать. Заранее извиняюсь за это. Я имел ввиду, желание решать подобные вопросы в частном разговоре, без скатывания в истерику и устраивания цирка в угоду тем или иным целям. Либо решать по мирному в личке, либо разбираться в условиях ринга. Надеюсь Сантос у тебя не возникнет не правильного трактования того что я написал.

Оффлайн Moderator-1

• Moderator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Апрель 2016, 13:14:53 »
Тема закрыта, чей боец - выяснили, остальное - оофтоп.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2016, 13:24:31 от Moderator-1 »