Автор Тема: У Гидры отрастают головы!  (Прочитано 1763 раз)

Оффлайн Макс Колдун

• Пользователь
  • Гидра
    • Просмотр профиля
У Гидры отрастают головы!
« : 15 Апрель 2016, 12:13:53 »
Набор открыт!
Ограничение для пешеходов:
Владивосток 2 места.
Артем 2 места.
(Для людей с личным авто ограничений нет)

Описание команды: http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=23439.0

Требования:
1)18+
2) Пунктуальность. Все кто систематически опаздывает (или внезапно не едет на игру, хотя заранее договаривались) удаляются из команды.
3) Желание играть. Нам не нужны люди которых приходится будить по утрам, уговаривать поехать на игру и т.д...
Ограничение для пешеходов связано с количеством свободного места в нашем транспорте. Команда должна быть мобильной.

Как начать играть?
(Ничего покупать не нужно, пока не определитесь с командой и не наберете минимум опыта, все необходимое для этого вам выдадут)
1) Нужно связаться с представителем команды.
2) Затем вас пригласят на тренировку, где выдадут снаряжение и покажут как им пользоваться))
3) После минимум одной тренировки вы должны отыграть 1-2 игры в составе команды.
4) И если всех все устраивает, то вас запишут в команду.
5) После вступления в команду вы теряете приоритет на использование свободного снаряжения.
Снаряжение можно приобретать по мере возможности. Но если на вас не хватит снаряги, то на игру вы не поедите, а те кто часто пропускают игры попадают в особый список...

Связь:
ЛС, или
Владивосток -- Макс Колдун / Максим Макшаков тел. +7(914)7045649 (вацапа) или (423)2745649 e-mail: max@hydtec.ru
Артем -- Дред, тел. +7(953)2274289
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2017, 23:06:06 от Макс Колдун »
Вы называете меня безумцем? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сказать или того, что я могу сделать? Прекрасно...

Оффлайн Макс Колдун

• Пользователь
  • Гидра
    • Просмотр профиля
Re: У Гидры отрастают головы!
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 02:07:32 »
Обновлено.
Вы называете меня безумцем? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сказать или того, что я могу сделать? Прекрасно...

Оффлайн Макс Колдун

• Пользователь
  • Гидра
    • Просмотр профиля
Re: У Гидры отрастают головы!
« Ответ #2 : 04 Апрель 2017, 23:08:18 »
Обновлено.