Автор Тема: Итоги открытия 2016  (Прочитано 19060 раз)

Оффлайн warlock-far-east

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия 2016
« Ответ #30 : 03 Май 2016, 17:37:07 »
народ, мне написали, что вторая часть архива с фото битая....хотя по статистики скачиваний более 240, на всякий случай продублирую еще раз https://yadi.sk/d/EwVL68hkrShQy
« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 18:17:59 от warlock-far-east »
фоторепортажи можно смотреть тут http://warlock-fe.livejournal.com/

Оффлайн Cos

• Royal Marines
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Май 2016, 17:41:22 »
Штаб всегда пытался по результатам радиоперехвата (ребята из "стоунснейск" могу ошибаться..... не успел узреть Ваших позывных... поправьте, плиз!!!) РЕСПЕКТ!!! оповестить бойцов стороны "желтые" о нанесении каких-либо ударов "синими".....
Чего-чего? Радиоперехват? А подробнее можно?

Оффлайн Franc

• Пользователь
  • партизан
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Май 2016, 18:44:29 »
Забыл самое главное - ссущему после игры на дороге посреди лагеря бухому сантоклаусу НЕ респект и НЕ уважуха. Позорище ты страйкбольного движения конкретное.
Осторожно, там партизаны. (с)

Оффлайн Йола

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Май 2016, 19:03:48 »
А разве радио борьба и радио перехваты разрешены были ???

Оффлайн ZVER290989

• +
  • Пользователь
  • Выше нас только звезды!!!!!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Май 2016, 20:27:45 »
Всем огромное спасибо ))) было весело ))) но терминаторов много !! и было пару орков ! Я не про команду а про людей ))) надо как то быть добрее))) Всем огромное спасибо познакомились со многими хорошими людьми)) часто со стаей на перекуре в курилке сидели им спасибо за никотин)))И в атаку шли под конец с зелеными человеками))) конечно бессмысленную ну все же веселую))) и один рыжий снайпер из рыси))) я тебя запомнил))) и кстати у желтых были отменные снайпера)))
Разделяй-Влавствуй

Оффлайн Тирит

• Оргранизатор 2007
  • Stone Snakes
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Май 2016, 20:34:42 »
p.s. вот для чего была пушка нужна оказывается)
Чтобы через вот такое смотровое окошко вооруженный барретом "я у мамы снайпер" уничтожал "бессмысленно" штурмующих третью точку бойцов синей стороны))
Зависть, Джет - это плохо. Да еще так откровенно.

ЗЫ: А обзор в это окошечко ну очень плохой. И шары с боку очень даже прилетают. Так себе огневая точка. В окопчике справа от нее намного комфортней было.
Der sieg wird unser sein.

Оффлайн Тирит

• Оргранизатор 2007
  • Stone Snakes
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Май 2016, 20:40:57 »
Штаб всегда пытался по результатам радиоперехвата (ребята из "стоунснейск" могу ошибаться..... не успел узреть Ваших позывных... поправьте, плиз!!!) РЕСПЕКТ!!! оповестить бойцов стороны "желтые" о нанесении каких-либо ударов "синими".....
О_о Это точно не мы)) Мы в этот раз вообще без связи были.

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Май 2016, 20:48:23 »
Тирит, цитировать не буду, просто ответь на простой вопрос: чему я могу там завидовать?:)
И коль там такая плохая позиция, как ты пишешь-зачем же тогда ТП сидеть?:)
« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 20:51:20 от Джет »
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Тирит

• Оргранизатор 2007
  • Stone Snakes
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Май 2016, 20:51:58 »
А кто ж тебя знает, чему там можно завидовать.)) Может ты сам хотел за пушкой посидеть, да вот не свезло))

Интересно было в артиллериста поиграть) Кстати, вопрос про пострелять из-за пушки был, прежде чем, уточнен у оргов, коих там было немерянно.
« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 20:54:37 от Тирит »

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Май 2016, 21:05:12 »
А кто ж тебя знает, чему там можно завидовать.)) Может ты сам хотел за пушкой посидеть, да вот не свезло))

Интересно было в артиллериста поиграть) Кстати, вопрос про пострелять из-за пушки был, прежде чем, уточнен у оргов, коих там было немерянно.
а прослушивать вам тоже орги разрешили?
"Если драка не избежна, бей первым" В.В. П.

Оффлайн Тирит

• Оргранизатор 2007
  • Stone Snakes
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Май 2016, 21:12:37 »
Для тех, кто читает по-диагонали:
Мы в этот раз вообще без связи были.

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Май 2016, 21:13:15 »
а стрелять через маленькое окошко, которое почти полностью перекрывается винтовкой, это вы круто придумали. хорошо у нас таких изобретательных немного
« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 21:18:12 от Бекас »

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Май 2016, 21:14:26 »
Для тех, кто читает по-диагонали:
Мы в этот раз вообще без связи были.
там выше зорг вас за прослушку благодарил
« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 21:17:21 от Бекас »

Оффлайн Тирит

• Оргранизатор 2007
  • Stone Snakes
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 03 Май 2016, 21:19:43 »
а стрелять через маленькое окошко, которое почти полностью перекрывается винтовкой, это вы круто придумали. хорошо у нас таких изобретатель них немного, а то нам неумение совсем невмоготу играть было бы
...
там выше зори вас за прослушку благодарил
Похоже у тебя не на шутку пригорает.
Попробуй сначала читать полностью, а потом писать подумавши. Выделил специально для тебя:
...ребята из "стоунснейск" могу ошибаться..... не успел узреть Ваших позывных... поправьте, плиз!!!...

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 03 Май 2016, 21:26:12 »
а стрелять через маленькое окошко, которое почти полностью перекрывается винтовкой, это вы круто придумали. хорошо у нас таких изобретатель них немного, а то нам неумение совсем невмоготу играть было бы
...
там выше зори вас за прослушку благодарил
Похоже у тебя не на шутку пригорает.
Попробуй сначала читать полностью, а потом писать подумавши. Выделил специально для тебя:
...ребята из "стоунснейск" могу ошибаться..... не успел узреть Ваших позывных... поправьте, плиз!!!...
а что, не должно пригорать? за прослушку согласен, не по адресу. а вот со снайпером как то не красиво

Оффлайн Родичъ

• Пользователь
  • Ленивый енот
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03 Май 2016, 21:34:27 »
Всем доброго!)
На мой взгляд, игра удалась более чем. И стоила потраченных денег. Так часто меня ещё не взрывали))) Раза три или четыре всего был застрелен, и раз десять подорван!))
Хотя всё-таки, на фестивальной игре сильно не хватало фестиваля...
Адреналинчика доставили частые аварийные тревоги: то тут пожар, то там пожар, но хочется отметить, что люди реагировали с должной сноровкой, и очаги возгорания быстро локализовывались и ликвидировались.
Приятное удивление вызвало обилие гранатометов, минометов, станкового пулемета и даже артиллерийского орудия!!)) Очень здорово, что техническая оснащенность движения растет. Глядишь, скоро и бронетехника в строй встанет;))
Жалею только о том, что не починил винтовку... Вальяжно прогуливающиеся цели на удалении 70-80 метров, до которых не добивал привод, вызывали у меня чувство бессильной ярости и дикое желание атаковать.) К сожалению, приказа на контратаку все не поступало, и оставалось только впустую переводить боезапас, чтобы хоть как-то приглушить злобную жажду крови)))
Отдельная благодарность людям, проявившим безграничную доброту и терпение в доставке меня на полигон и с оного)
Всем спасибо за игру!
В шубе летом бегают два типа людей. Одни из них не отличаются здравомыслием, а другие вдобавок славятся целкостью стрельбы.

Оффлайн Тирит

• Оргранизатор 2007
  • Stone Snakes
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Май 2016, 21:38:42 »
а что, не должно пригорать? за прослушку согласен, не по адресу. а вот со снайпером как то не красиво
Вас с Джетом послушать, так из-за нас двоих, исключительно, атака синих и захлебнулась. ))
Баррет на замерах выдал 127, моя Г3 выплюнула шар на 108 мысов - ахринеть какие уберганы, как раз орды синих на точку не пущать))
Еще раз, если не заметил: прежде чем сесть стрелять за пушку, было получено разрешение от оргов.

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 Май 2016, 21:46:27 »
а стрелять через маленькое окошко, которое почти полностью перекрывается винтовкой, это вы круто придумали. хорошо у нас таких изобретательных немного
Вас с Джетом послушать, так из-за нас двоих, исключительно, атака синих и захлебнулась. )

Бекас, там на первой странице целая команда через щели стреляла, потому что "так сложнее и интереснее", тут эти изобретатели у оргов спросили, а вдобавок ко всему еще и прослушивали (Тирит, не бомби - не ты слушал, мы уже поняли что вы без связи на игру приехали, но слушала Ваша сторона) а слушала потому, что НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
Потому что у нас нужно прописывать всё вплоть до самых-самых мелочей, потому что к любому правилу или закону пытаются лазейку найти. Не запретили? - Значит можно!
А атака синих захлебывалась 1.) из-за отсутствия тяжелых пулеметов у атакующей центральную точку группы - соответственно из-за отсутствия плотного огня 2.) из-за огромного количества "залипал" и "березообнимателей", 3.) из-за отсутствия ожидаемых потерь у желтой стороны после нанесенных артиллерийских, минометных и авиа-ударов, а почему потерь не было? Потому что прослушивали канал и вовремя оттягивалась назад. А прослушивали почему? Потому что не запрещено)
Ну и само собой желтые тоже молодцы, хорошо обороняли точку, это не сарказм, а правда игры.
В совокупности с перечисленными факторами взятие третьей точки не представлялось возможным.
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 03 Май 2016, 21:47:10 »
Вас с Джетом послушать, так из-за нас двоих, исключительно, атака синих и захлебнулась. ))
Баррет на замерах выдал 127, моя Г3 выплюнула шар на 108 мысов - ахринеть какие уберганы, как раз орды синих на точку не пущать))
Еще раз, если не заметил: прежде чем сесть стрелять за пушку, было получено разрешение от оргов.
ну то есть становиться практически неубиваемой огневой точкой для вас норма...

Оффлайн Тирит

• Оргранизатор 2007
  • Stone Snakes
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 03 Май 2016, 21:54:14 »
Хочется сказать что-нибудь нецензурное...
Бекас, ты сам сидел за этой пушкой? Шары очень даже лихо залетали сбоку от щита. Давайте деревья в лесу запретим, из за них тоже порой хрен сковырнешь какого-нибудь "ворошиловского стрелка".
Если оно не убиваемое, какого хрена она стояла без расчета, когда я пришел на точку? Если ваших это настолько закусило, почему никто, в том числе и синие, идущие с красной повязкой через точку, не подошел и не предъявил?

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 03 Май 2016, 22:08:03 »
Хочется сказать что-нибудь нецензурное...
Бекас, ты сам сидел за этой пушкой? Шары очень даже лихо залетали сбоку от щита. Давайте деревья в лесу запретим, из за них тоже порой хрен сковырнешь какого-нибудь "ворошиловского стрелка".
Если оно не убиваемое, какого хрена она стояла без расчета, когда я пришел на точку? Если ваших это настолько закусило, почему никто, в том числе и синие, идущие с красной повязкой через точку, не подошел и не предъявил?
почему никто не подошёл не знаю, я в другом месте бегал, стрелков уже на видео увидел. предлагаю другую крайность, разрешить стрельбу по сомалийский и через щели

Оффлайн Тирит

• Оргранизатор 2007
  • Stone Snakes
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 03 Май 2016, 22:14:47 »
почему никто не подошёл не знаю, я в другом месте бегал
Может потому, что тех кто ТАМ БЫЛ, это не напрягало?

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 03 Май 2016, 22:34:49 »
почему никто не подошёл не знаю, я в другом месте бегал
Может потому, что тех кто ТАМ БЫЛ, это не напрягало?
да мне без разницы кого что напрягает или не нппрягает, я высказал своё мнение основываясь на неписанных правилах принятых в приморском страйкболе

Оффлайн КЛИНОК

• Пользователь
  • СК ШТОРМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 03 Май 2016, 22:35:06 »
Про радиоперехват так никто и не ответил,  можно было или нельзя.
У нас произошла ситуация с радиодиверсией.
Сидим мы под второй точкой в засаде, ждём подкрепление. Подкрепление прибыло решили произвести разведку численности личного состава на второй точке, после чего хотели либо атаковать, либо сделать запрос на артудар и атаковать.
После отправки разведчика в эфир кто - то вышел и сказал: "Мы на второй точке атакуем"(типа наши).
Мы все полетели на помощь и нас тупо расстреляли в упор, увы, наших там не было.

Оффлайн Тирит

• Оргранизатор 2007
  • Stone Snakes
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 03 Май 2016, 22:40:22 »
я высказал своё мнение основываясь на неписанных правилах принятых в приморском страйкболе
С каждым годом все веселее слышать эту фразу

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 03 Май 2016, 22:44:26 »
я высказал своё мнение основываясь на неписанных правилах принятых в приморском страйкболе
С каждым годом все веселее слышать эту фразу
а мне вот наоборот грустно, что есть те кто в открытую смеётся над правилами, пусть и не писаными

Оффлайн Otto von Shafr

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 03 Май 2016, 22:51:17 »
Неписанные правила все-таки написаны, в частности на нашем форуме. Прошу ознакомиться - http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=2529.0
Про стрельбу из амбразур ничего не сказано. Парни видели куда стреляли, целились. Ситуация такая же как со станковым пулеметом - не можешь взять в лоб - обойди.
Будьте вежливы. Вежливость ничего не стоит, но зато сильно экономит патроны. (c)

Оффлайн Веда

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • +79146926565
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 03 Май 2016, 22:51:38 »
По прослушке. Перед тем как шерстить эфир сначала было испрошено разрешение у мастеров.
Всё так не совершенно в этом мире...

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 03 Май 2016, 23:02:22 »
По прослушке. Перед тем как шерстить эфир сначала было испрошено разрешение у мастеров.

Ничеси. То есть орги целеноправленно дали одной из сторон карт-бланш на прослушку противника?
US Army Special Forces Group
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 03 Май 2016, 23:31:57 »
Может собрать бабла да ещё что-нибудь сколотить ? Втипе пушки, или ещё что по интереснее ))) больше такой бойды, больше интерес.

Я до сих пор под впечатлением !)))

Ещё раз спасибо за игру !) пол команды кто не поехал из моих, уже жалеют )))