Автор Тема: Итоги игры S.T.A.L.K.E.R. «Свой путь» 07-09 мая 2016 г.  (Прочитано 18272 раз)

Оффлайн Caporal (Кэп)

• РУСЬ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
https://disk.yandex.ru/client/disk/Сталкер%20"Свой%20путь"%20
Немного фотографий)))
Гнев - плохой советчик.
Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и
СТРЕЛЯЙТЕ!

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Ссылка битая.
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр

Оффлайн ЕР ERufion

• Пользователь
  • Scara Regis (Уссурийск)
    • Просмотр профиля
Хочу сказать всем огромное спасибо за игру, это мой 3й проект сталкера в исполнении скифа и 5й если считать все предыдущие в страйке, очень заметен прогресс от игры к игре, постоянно появляются нововведения,  и если на 1м сталкере все интересовались крупным,  по сравнению с остальными играми первоночальным взносом, то по прошествии 3х лет видно, что на эти деньги создаются антуражные декорации , делаются артефакты, создаются дополнительные технические нововведения: датчики, светодиодная подсветка, звуковое сопровождение,(один ПДА чего стоит, спасибо Кобе и склоняю голову),  и самое главно это не разовые вложения, а вложения в перспективу и большинство тех вещей на которые были потраченны деньги будут присутствовать в последующих играх , делая их богаче и разнообразнее...

Из года в год повышается качество и отыгрышь всех группировок и одиночек, костюмы выходят на новый уровень и игрокам становится интереснее проживать этот маленький отрезок времени в максимально приближенном мире сталкера...это же здорово... как вы все заметили нужно как можно больше игротехов.... да вы правы, это очень важно, но много ли людей которые готовы 2е суток (или несколько выходных до игры) не взирая на погоду ( а она может быть и дождливой) постоянно пытаться во вред здоровью, сну  и настроению пытаться делать игру другим основываясь только на альтруизме и любимой идее?
А по данной игре, восхитительный полигон, хотелось бы отметить бармена, просто шикарен, ну просто 5+, особенно по сравнению с предыдущими сталкерами, извиниться перед ученой, которую ночью вели, что не доставили в целости и сохранности, спасибо дреду и колдуну за теплую компанию и совместные миссии, спасибо снорку который отдал мой пда с разбитым экраном, после того как я метров 300 бежал от него и ходячей аномалии не замечая потерю, всем сталкерам у костра и просто недолгим попутчикам за отыгрышь и осознание роли, группировкам и всем кто несмотря на сырость и холод продолжали жить в зоне и играть свою роль... монстры ну вам как всегда из года в год низкий поклон....
На этой игре получил очередное погружение в уже полюбившийся мир сталкера и буду ждать продолжения серии, очень жаль, что побывать в этом мире можно только 1н раз в год... 

Оффлайн Dimcha 891(Кепа)

• Пользователь
  • ЧВК "Святой Георгий"
    • Просмотр профиля
Что с фотографиями то ,народ? Кэп, ссыль твой битый
Налейте наемникам полные чаши-им завтра снова в поход!

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля

Кто знает этого фотографа и может выйти с ним на связь, очень интересуют фотографии от нее.
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн СИД

• Пользователь
  • +
    • Просмотр профиля

Кто знает этого фотографа и может выйти с ним на связь, очень интересуют фотографии от нее.
Часть фотографий обновились в альбом дембеля, ( первая страница в этой теме) Остальные у кого то из организаторов, возможно у Скифа.

Оффлайн Танкист

• Пользователь
  • СК Росич
    • Просмотр профиля
Хорошая игра. И квесты интересные.
Всё просто замечательно.
Уезжал уставший, но безумно довольный. При этом за всё время игры выстрелил только один шар.
Но это не помешало собрать пси шлем, и отключить выжигатель. А потом и до исполнителя желаний дойти.
Всем спасибо.
Хочу ещё. =)
скрытый текст

-Ещё там написано, что в аномалии мочиться нельзя.
Любой здравомыслящий человек первым делом бы так и сделал, ради интересу.

Оффлайн Caporal (Кэп)

• РУСЬ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Всё просто замечательно.
Уезжал уставший, но безумно довольный. При этом за всё время игры выстрелил только один шар.
Но это не помешало собрать пси шлем, и отключить выжигатель. А потом и до исполнителя желаний дойти.
Всем спасибо.
Хочу ещё. =)
скрытый текст

А откуда такие жетоны? Думаю многим было бы интересно.
Гнев - плохой советчик.
СТРЕЛЯЙТЕ!

Оффлайн Caporal (Кэп)

• РУСЬ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Ссылку как до компа доберусь перепроверю.
Гнев - плохой советчик.
СТРЕЛЯЙТЕ!

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Всё просто замечательно.
Всем спасибо.
Хочу ещё. =)
скрытый текст

Краем уха слушал, что вручались тем, кто посетил полную серию игр, начиная с 2014 года.

Оффлайн Танкист

• Пользователь
  • СК Росич
    • Просмотр профиля
Всё просто замечательно.
Всем спасибо.
Хочу ещё. =)
скрытый текст

Краем уха слушал, что вручались тем, кто посетил полную серию игр, начиная с 2014 года.
Всё так. А жетон "Свой путь" получили те, кто отключил выжигатель и добрался до исполнителя желаний.
-Ещё там написано, что в аномалии мочиться нельзя.
Любой здравомыслящий человек первым делом бы так и сделал, ради интересу.

Оффлайн Стрелок

• Пользователь
  • JWK
    • Просмотр профиля

скрытый текст

Если я правильно понял, и вам интересно происхождение этих жетонов, то их делал лично я своими руками =))
Что бы вам была память об игре ;)

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
А как то за доп плату их можно получить? Я вроде как все проекты посетил)

Оффлайн Стрелок

• Пользователь
  • JWK
    • Просмотр профиля
А как то за доп плату их можно получить? Я вроде как все проекты посетил)
Можешь к Скифу или к Хехе обратится, я штук 30 делал жетонов.

Оффлайн coba

• Пользователь
  • выгнан из HG за непосещяемость
    • Просмотр профиля
    • Телепорт, пда и т.д.
почитал отзывы, немного не понял с "визуализацией аномалий"
какую именно визуализацию вы бы хотели увидеть?
"искревляющееся пространство" или "черно-белое отображение" как в игре?
или я что-то непонимаю?!
по ПДА - пожалуйста отпишитесь в этой теме, необходимо собрать как можно больше информации о возникших у вас с приложением проблем, дабы устранить их в последствии
Понимание невозможно без уважения

Оффлайн Бэн

• !
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • USSTRIKE
Суть визуализации в том, что сталкер не имеет возможности обойти/переждать аномалию пока она его несколько раз не ебнет. Про скорострельность аномалий тоже любопытно, она настраивалась из каких расчетов? Только отмычки и свежие трупы косвенно говорят о том, что прохода нет, но они (трупы) лежат только несколько минут и бесследно исчезают, в редких случаях оставляя на месте карточку оружия. Этого для визуализации явно недостаточно, а в случае отмычек просто подло. Хочется все-таки видеть какой-то гуманный механизм предупреждения об опасности. Звуковое сопровождение хорошо, но мне показалось оно не перекрывает радиус поражения, и дамаг ты получаешь раньше, чем можешь определить источник. В каноне для этого использовались болты или гайки с лентой, чтобы прощупывать путь. В наших реалиях понятное дело это недостижимо, но альтернатива должна присутствовать хотя бы условная. Может есть идеи у кого-нибудь?

Кстати, прошу сделать в оповещениях нулевой урон по защите (и характер повреждения) от аномалий. Мне кажется так будет интереснее.

Ну и еще вопрос по ви-фи, я не в теме. Может существует какой выносной приемник сигнала для более стабильной работы приложения? Например, для того же фм-радио смартфоны требуют подключать наушники в качестве антенны.
« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 22:50:08 от Бэн »

Оффлайн coba

• Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Телепорт, пда и т.д.
Суть визуализации в том, что сталкер не имеет возможности обойти/переждать аномалию пока она его несколько раз не ебнет.
для этого можно использовать детектор.
В след. версии уберу ограничение на дистанцию их работы
Про скорострельность аномалий тоже любопытно, она настраивалась из каких расчетов?
раз в 6 секунд. эта информация, а также принцип работы аномалий описан тут и в справке в ПДА. Жаль что люди не любят читать тексты длиннее 20 слов. На игре ближе к концу, один игрок очень удивился, когда узнал что в ПДА есть описание всех монстров и способов их умерщвления :)
Только отмычки и свежие трупы косвенно говорят о том, что прохода нет, но они (трупы) лежат только несколько минут и бесследно исчезают, в редких случаях оставляя на месте карточку оружия. Этого для визуализации явно недостаточно, а в случае отмычек просто подло. Хочется все-таки видеть какой-то гуманный механизм предупреждения об опасности.
В прошлом году рядом с "мясорубками" клали(или ложили, всегда путаю) муляжи рук. Отгадай, что очень часто приносили ученым сталкеры :)
Ну а отмычки - сеттинг такой. Смертельноопасные аномалии и гуманность как то в одно предложение не идут.
Звуковое сопровождение хорошо, но мне показалось оно не перекрывает радиус поражения, и дамаг ты получаешь раньше, чем можешь определить источник.
прототип детектора "сварог" тема(описание см. по ссылке выше). Звук не использовали, но подумаем, спасибо за идею.
Каждая аномалия ночью, в зависимости от типа моргала своим цветом (именно моргала а не светилась.)
В каноне для этого использовались болты или гайки с лентой, чтобы прощупывать путь. В наших реалиях понятное дело это недостижимо, но альтернатива должна присутствовать хотя бы условная. Может есть идеи у кого-нибудь?
Да есть. устройство (себестоимость примерно 500 руб.) - купите на след. игру?
Кстати, прошу сделать в оповещениях нулевой урон по защите (и характер повреждения) от аномалий. Мне кажется так будет интереснее.
ОК. подумаем
Ну и еще вопрос по ви-фи, я не в теме. Может существует какой выносной приемник сигнала для более стабильной работы приложения? Например, для того же фм-радио смартфоны требуют подключать наушники в качестве антенны.
Это врядли. думали о выносных датчиках, но это значит, что всем придется купить себе некий прибор, который надо подключить к телефону. так что пока займемся улучшением работы Wi-Fi

Спасибо за ответ. Просто ситуация как с Шариком в Простоквашино "Теперь ты ещё пол-дня за ним бегать будешь!". Из людей буквально приходится "выбивать" что было не так с ПДА, а без этого очень трудно понять, что и как нужно исправить

П.С. то что я тут написал, это мое личное мнение, а не мнение МГ.

Оффлайн coba

• Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Телепорт, пда и т.д.
В группе выложены фото и видео с игры

Оффлайн Caporal (Кэп)

• РУСЬ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Coba, мне кажется что для обсуждения работы ПДА нужно создать другую ветку.
Гнев - плохой советчик.
СТРЕЛЯЙТЕ!

Оффлайн SUROK

• Пользователь
  • РОСИЧ
    • Просмотр профиля
Re: Итоги игры S.T.A.L.K.E.R. «Свой путь» 07-09 мая 2016 г.
« Ответ #79 : 15 Февраль 2017, 22:56:31 »
Доброго времени суток.  Лучше поздно, чем никогда :-)

Видео:   
89146839055 - Звони, дорогой друг
89644424821 - WhatsApp