Автор Тема: 23 июля 2016г. Тематическая игра "Escape from Tarkov"  (Прочитано 11076 раз)

Оффлайн Штиль

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: 23 июля 2016г. Тематическая игра "Escape from Tarkov"
« Ответ #60 : 19 Июль 2016, 09:36:10 »
Ну раз ПКМ встаёт обратно в угол такой вопрос: а рпк на механах пройдёт?
А то мало ли.. Вдруг кто начнёт возмущаццо на игре, что раз пулемёты запрещены то и рпк нафиг 😄
"— Пушка. Они заряжают пушку! Зачем? А… они будут стрелять!"

"- К чёрту дверь!
 - Есть, сэр!"

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
    • http://Непомню..
« Ответ #61 : 19 Июль 2016, 09:47:39 »
Прочитав все комментарии и доводы по поводу Марксманских и Снайперских винтовок, наверное, самая здравая идея была предложена Chrome-ом. Это добыча карточек и в случаи необходимости зарядки рвать (либо прокалывать), но не выкидывать, а хранить до конца игры на случай, если тебя заподозрят в читерстве ты смог их предъявить. А пачкать тяжёлые шары, пересыпая в пакетики, шары к которым каждый Марксман (Снайпер) столь трепетно относится, наверное, не целесообразно. Наверное, каждый знает, сколько щелчков лоудера нужно, чтоб отмерить нужное количество шаров.
Снайперов на игре не так и много. Организаторы написали, что жизнь у них не такая сладкая (и усложнена вдвое), зачем усложнять втрое. Прям какая-то discriminatio по длине привода)))
Мне не совсем понятно в вашем варианте как мне быть если во время боя мне понадобились шары, у меня есть невероятными усилиями добытая карточка Снайперский патрон, я, находясь в засаде (лёжке) должен звать к семе организатора и он как Паспарту должен бежать ко мне демаскируя меня, либо  я должен отвлечься от игрового процесса и искать организатора,  хотя идёт бой и шары мне жизненно необходимы? Здесь честно не понятно?
По поводу шаров в заначках (тайниках), как ранее писал Volk . Марксману (Снайперу) необходимо их тоже использовать, ибо нужны и 0,2 шары для вторички. Наверное, у каждого адекватного игрока с тюном 150 есть  второе оружие либо пистолет. Я не вижу гуманности и адекватности стрельбы с расстояния менее 15 метров  в людей, тяжёлым шаром. (Я готов заплатить взносына игру в полном объёме). Но необходимость использования, как Снайперских патронов, так и Обычных, на лицо, хоть они и 0,20.
Я прошу организаторов рассмотреть возможные варианты,  принимая во внимание и выше изложенное.
Идея предложенная Хромом может и имеет право на существование, но реализована на данный момент не будет. За несколько дней до игры так менять концепты в таком ключе- это не дело. Навязывание своего мнения оргам тоже не дело (как это делал Хром). Если всё так раздражает, что становиться невыносимо- есть выход. Не ехать на мероприятие.

Меду прочим было написано несколькими постами выше чтобы снайпера сами предварительно сделали фасовки своих шаров. Как раз чтобы мы в авральном режиме в день игры судорожно не отмеряли (и ненароком пачкали). Думаю для тех 5-6 человек, что заявились это выполнимо.

По поводу если вдруг аврально закончились шары- ну то ты остался без БК. К каждой стороне будет приписан орг. Карточки меняются у него. А так в процессе боя думаю это будет затруднительно

По поводу вторички ты правильно заметил. По хорошему она должна быть и у снайперов.

Ну раз ПКМ встаёт обратно в угол такой вопрос: а рпк на механах пройдёт?
А то мало ли.. Вдруг кто начнёт возмущаццо на игре, что раз пулемёты запрещены то и рпк нафиг 😄
Пойдёт
« Последнее редактирование: 19 Июль 2016, 09:51:04 от al »
Wafa Wafa, Wasara Wasara
словами "в рамках страйкбола..." люди заменяют "нет денег".(c)Dark Master
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 19 Июль 2016, 10:13:36 »
Просто выражу мнение, аля задрот.
Что мешает использовать 0.2-е шары как "универсальную валюту"? Стрелять можно из любого оружия ими. А если хочешь использовать более "правильные шары" для своего шароплюя - выменивай 20-е на свои 25-е, 30-е, да хоть пятидесятые. Ведь в любом случае, даже если такая идея не воспримется - бартер в игре ожидаем внутри фракций. Если конечно не запретят. Расфасовать свои шары по пакетикам- да без проблем. правда отсчитывать 50 шаров несколько сложнее нежели использовать малый лоадер на 100 шаров)
Но опять таки как орги решат.

Добавлю - таким макаром просто свои шары оргам отдаешь и вымениваешь их за карточку и 20-е шары (вводишь свои шары в игру так сказать).

Оффлайн Chrome

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 19 Июль 2016, 12:41:26 »
Приношу извинения за нетактичную и местами грубую подачу своих вопросов и замечаний. Так или иначе, я очень ценю труд людей, которые делают игры для нас с вами.
Господа организаторы, давайте сыграем, а там уже и думать будет над чем.
Всем мир!
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Stephane

• +
  • Les Dragons
  • Пользователь
  • *
  • Les Dragons
    • Просмотр профиля
    • 2rima.ru
« Ответ #64 : 19 Июль 2016, 14:56:55 »
Господа организаторы, давайте сыграем, а там уже и думать будет над чем.
Всем мир!

Полость поддерживаю эти золотые слова, будет как будет. В любом случаи орги старались, чтоб сделать всем Приморским страйкболистам отличный летний день, особенно в этот трудный период отпусков и каникул.
Ааа Марксманщиков всё ровно притесняете !!!))))))))) шучу)))
“Да пребудет с тобой Огнигор”

Оффлайн Stephane

• +
  • Les Dragons
  • Пользователь
  • *
  • Les Dragons
    • Просмотр профиля
    • 2rima.ru
« Ответ #65 : 19 Июль 2016, 15:16:01 »
Одна просьба к организаторам, чтоб всё таки было адекватное кол-во карточка Снайперских патронов, а не к примеру 5-10% от всех шаров на игре. В соотношении к количеству заявленных приводов со своими шарами. Всё ровно обычные игроки не смогу воспользоваться данными карточками. Наверное, может быть, в моих словах есть логика. Но конечно всё на усмотрение организаторам)
“Да пребудет с тобой Огнигор”

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 19 Июль 2016, 23:16:58 »
Добавлен ещё один ролик в 1й пост (про Диких)
Wafa Wafa, Wasara Wasara
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Volk "Umbrella"

• +
  • Пользователь
  • Umbrella
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 20 Июль 2016, 16:32:26 »
Немного свежей инфы.
Карты две. Одна за диких. Другая для чвк. По поводу карт кто желает распечатать себе персональные, скоро выложим в общий доступ.
В игре будут конверты, карточки для сторон:usec - синие, bear - желтые. Дикие - белые. Трогать карты не своей фракции не надо, это испортит игру.
Заданий ограниченное количество, просьба если нашли доложите на общий канал стороны, если вдруг центрального командования себе не назначите. На этой игре надеемся игроки будут играть не одиночками и хоть как то сообщаясь с другими игроками из одной фракции.
Так же для сторон чвк будут дополнительные задания которые можно будет спонтанно найти. Их выполнение принесет плюсы в виде установки новых мертвяков по выбору. Доп гуманитарки, запрос на гуманитарку.
Очень всех просим. Не трогать чтолибо не имеющее отношение к заданию которое вы выполняете.
Инфа будет дополняться. За ошибки простите пишу с телефона ;)
Umbrella Corporation
Tattoo master, обращайтесь, цены низкие, качество на уровне.

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 21 Июль 2016, 00:12:23 »
Итяк-
Напомню что игра будет проходить в субботу (а не воскресенье, как тут вводят в заблуждение)

Так-же напомню про использование тюнов в зданиях (а вдруг кто забыл) и не лазить выше 2х метров (всё-же там есть опасные места)

Карты ЧВК и Диких

Обратите внимание что лесная часть тоже игровая.
Wafa Wafa, Wasara Wasara
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Volk "Umbrella"

• +
  • Пользователь
  • Umbrella
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 22 Июль 2016, 22:13:01 »
Обновление инфы:
Блокпосты- красный флаг. Смещенны немного по карте и в реальности. Для удобства удержания точки. Гуманитарка будет сброшенна если рядом с флагом есть игрок. Необязательно огромным скоплением людей сидеть под флагом. Это скорее условность.
Мертвяк у каждой стороны на старте только один свой мертвяк. Нашли конверт и выполнили задание. Смогли установить себе еще один мертвяк.
Лес. Только на небольшом удалении от зданий игровой, метров 50. Совсем в кущеря сектора лезть можно, но в основном игровые предметы находятся рядом с бетоном.
Изучайте здания. Окрестности. Предметы не лежат на входе или под ногами. Осматривайтесь. Но в откровенные кучи мусора лезть не надо.

Берите фонари. Очень пригодяться.

Заезд с 8:30. Ждем вас
Umbrella Corporation
Tattoo master, обращайтесь, цены низкие, качество на уровне.