Автор Тема: Скажите, а в примстрайке всегда так тухло...  (Прочитано 2438 раз)

Оффлайн Чижик

• Пользователь
    • Просмотр профиля
В связи с конфликтом в прошлом году переехал из Винницы в Ваш замечательный регион. Хотел заняться любимым хобби, но пока устроился на работу и начал жить было не д него. Так вот решив заняться любимым хобби, подумал узнать о Вас получше. Но был не приятно поражен. При таком количестве игроков и команд, делать так мало игр... Извини это смешно. У Вас каждый сезон так тухло с играми? Я конечно понимаю что делать игры это очень не простой труд. Может стоит начать делать игры?

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Мало игр- да, есть такое. Сезонная специфика- летом игр обычно не много т.к. дача, шашлыки (не говоря уже о море) существенно уменьшают возможную аудиторию участников. Также наша замечательная погода вносит свои коррективы- 2/3 лета у нас обычно дождливо и сыро. Основное время когда игр у нас достаточно много- апрель-май и сентябрь- октябрь. А вообще, как говорится, хочешь сделать чтото хорошо- сделай сам)

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
фидель, брось, это же явный вброс. кому то видать скучно, с партизанами срач не получился, вот что то новенькое придумали. игры почти каждую неделю.
"Если драка не избежна, бей первым" В.В. П.

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
ну хз, я в чемто согласен с автором. Мало нормальных простых массовых игр (типа рубежа). Так-то да, вроде много, но что ни игра то ролевка, либо ехать далеко кудато надо. Я сам-то не против, но покемонская душа требует мясобола)))

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
в общем-то согласен, сплошные суточные ролевки, но на них в конце обычно устраивают мясобольчики, на елене последние часа четыре были обычным рубиловом, на сталкере вообще был скорее боевиком, чем ролевиком, погранцы тоже только на половину ролевкой были, на дейзи правда пострелять не пришлось, но там свои причины
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2016, 21:48:54 от Бекас »

Оффлайн Чижик

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Вы меня конечно простите Уважаемый Фидель, Бекас. Но в прошлом году было закрытие страйкбольного сезона. Я к сожалению там не был. Но как я понимаю команда которая позиционировала себя и добилась высоких почестей, и стала командй организаторов года 2015. В этом году ни чего не делает. На них возлагались огромные надежды. Я просто смотрю статистику. Игры делают п одной тематике. Не берем СТАЛКЕР и ДейЗ так как эти игры уже проводились и судя по отзывам людям нравятся. Но Зачем плодить тупо похожие игры? Сурвариум, тарков. В прошлом году было метро. Вот это было прикольно. Где реально игры на противостояния? Обычных пострелух ака "Война за флаг", "линейные противостояния" и т.д. Это ведь такая разрядка. А что толку от большого количества ролевки??? Ее должно быть вмеру.

З.Ы. а что касается находки. Если человек не думает о своей безопастности то этот человек сам отвечает за последствия.

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
как сказал фидель, всё в ваших руках, поговорите с командиром команды, да сделайте игру.
про находку, вас там не было, меня тоже, поэтому обсуждать нечего. я сам шар в глаз словил, соблюдая все требования безопасности
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2016, 22:02:17 от Бекас »

Оффлайн Чижик

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Я один тут нет моих друзей. К тому же я с Украины. Кто меня возьмет.

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
    • http://Непомню..
Вроде не новичок, в теме уже были - не беда, сейчас найти команду можно даже а объявлению. И вообще у нас какбэ командное хобби.
Wafa Wafa, Wasara Wasara
словами "в рамках страйкбола..." люди заменяют "нет денег".(c)Dark Master
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
ал прав, вы бы хоть для начала резюме создали

Оффлайн Темный

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Команда "Stalker" анонсировала игру "Тихая застава" и 2 месяца готовила полигон. Предполагалось что будет активная стрельба и стремительные атаки. Однако, к нашему большому сожалению, ни одна из команд славного города Владивостока на игру не приехала

Онлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Соглашусь с тем фактом, что в этом году идёт явный перекос в сторону ролёвок (помимо традиционных Афгана и Сталкера) появилось еще много других проектов связанных с так называемым "выживанием" и пограничным контролем (ну тут можно не перечислять), хорошо это или плохо - судить общественности, на мой скромный взгляд в этом сезоне крайне мало классического противостояния сторона vs. сторона, с заранее подготовленными концептами, делением по сторонам, командующими итд, с какими-никакими, но затягивающими процесс боестолкновения концептами (ранения, СИБЗ) и тому подобное. Милсима мало
Но не жалуемся, поскольку сами пока еще игр не организуем, и как подметил кто-то выше: "хочешь сделать - сделай сам".
А жаловаться можно бесконечно.
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
Кому как. Кто любит мясобол -тому мало игр с мясоболом. Кто любит милсим - тому мало игр милсим направленности. Для себя не так давно осознал одну вещь. Хочешь играть в игру которая нравится тебе, но такую не делают - сделай её сам.
"WE DO BAD THINGS TO BAD PEOPLE"

3rd Special Forces Group US Army
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Smart

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
В этом году появился уже какой то мощнейший перекос в сторону компьютерных игр, 6 анонсов игр весной и все по компьютерным играм. Многим это не нравится, некоторые относятся к этому как к факту отсутствии фантазии у организаторов, но как не крути такие игры есть.

Я считаю, что скоро возникнет наложение дат "зомбятинки с ролевочкой" и классического страйкбола, то в этом случае я как организатор буду игнорировать эти мероприятия и ставить даты как удобно игрокам и оргруппе, тк техногенные игры в моем понимании это не страйкбол.

Очень бы сильно хотелось, чтобы "зомбятинку" с участием страйкболистов вынесли в отдельный раздел "Техногенные игры" и вот там все снорки-шнорки и прочие интересные персонажи будут как дома. И мы будем рады вашим фотоотчетам.

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля

Ну прям самый несчастный страйкболист на свете)) Позвони мне 265-35-84, решим твою проблему))
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн forest

• ++
  • Пользователь
  • СК С.Т.А.Я.
    • Просмотр профиля
  да тут много кто с Украины, я с Жмеринки, товарищ у меня с Краматорска, с играми да есть тут печаль, но в основном из за малого количества игроков, было б больше игроков было бы и больше игр. Летом море, дожди и.д