Автор Тема: Открытая игра "Andean abyss-2" - Итоги.  (Прочитано 2006 раз)

Оффлайн Bootsmann

• +
  • Die Unanfechtbaren
  • Пользователь
  • *
  • Тактика, она как задница – имеется у каждого.
    • Просмотр профиля
Впечатления, пожелания - сюда.
От себя - спасибо всем приехавшим. По погоде - это был АД. Ожидалась пасмурная погода - оказалось жара 30 градусов. Такие экстремальные испытания не стоит устраивать, так что игры на этом полигоне далее не будут проходить в июле, августе. По игре - шла не как ожидал, но прошла как ожидал. Вот как то так)))
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. К. Клаузевиц.

Оффлайн Neron

• MSOT 1911
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Открытая игра "Andean abyss-2" - Итоги.
« Ответ #1 : 31 Июль 2016, 13:16:30 »
Всем привет. Внесу свои 5 копеек.

Из-за погоды это была одна из сложных игр на моей памяти. На мой взгляд все удалось, но немножко не хватило народу. Спецназ свои задачи выполнил на ура )

Конструктивная критика:
1. Концепт раненный не работает. перевязка в один раз и бантик не является излечением.
2. Указывать на конвертах задание более развернуто.
   а. Если удержали до такого времени то делаете это
   б. Если не удержали до делаете то
   в. ну и т.д.
3. Полигон для середины весны и середины осени. в такую жару или проливной ливень оч тяжко играть.

В целом все просто супер. Встретимся на играх
today will be different

Оффлайн егерь

• Барс (Блок "Восток")
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Июль 2016, 14:42:00 »
Всем привет.Спасибо ботсману за организацию игры:).
в принципе уже все сказано,в перспективе можно бы добавить технику для такого полигона.
И всем спасибо кто остался играть до конца,было реально тяжко.

Оффлайн andreyrocker

• + +
  • Пользователь
  • Призраки,всегда рядом,но почти никогда не видны
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Июль 2016, 17:43:33 »
 спасибо ботсману за игру, спасибо всем за компанию, игра была похожа на бродилку грешников по раскаленной сковородке. последние миссии уже закончили на пустом полигоне наша задача была доползти ,порвать мешки и доползти до машин мы ее выполнили , а значит победили, победили все кто дошел до конца игры. побывал у коммунистов, парни, там плохо кормят и воду не дают :)) .     https://cloud.mail.ru/public/KkhS/k8DRrCzCq      качайте на здоровье .

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Июль 2016, 19:23:24 »
Оклемавшись, отписываю своё.

Немного позитива
- Боцману огромное спасибо за игру. Не ожидал, что ты делаешь игры в соло, снимаю перед тобой шляпу)
- Ребятам спасибо за игру, с оппонентами очень непросто, с союзниками очень весело, Гидра- Вы звери, пока остальные с АУКа с перерывами метали фарш от жары, и приходили в себя,  вы конкретно лупились)
- Погода, спасибо тебе, ты шикарна... Невовремя правда)

Немного негатива
- Несколько неудачное расположение мертвяка у AUC привела к тому, что мы не могли выйти с него дальше 60 метров.
- В дополнение к мертвяку, на построении была претензия мол ждали меня (или похожего на меня) из мертвяка 33 минуты.. Дабы не разводить полемику, решил умолчать, здесь просто выскажусь. За это оппонентам маленький дизлайк, 33 минуты намеренно ждать неподалёку пока выйду из мертвяка чтобы меня подстрелить и выдвигать это в претензию.. Для меня это как минимум странно и смахивает на типичный base rape/ spawn camping. Причин хватало, чтобы долго из мертвяка выходить и запрета на подобное не было.. Без обид, правых в данной ситуации не вижу, правила не нарушены, просто маленький осадок

В остальном я для себя сделал главный вывод. Организатор создаёт лишь русло, игровым процессом же рулят игроки и интерес к игре во многом зависит от нас самих.. Увидимся на будущих играх, боцману ещё раз спасибо за непростую игру, весьма необычный опыт)
nami_bw - instagram
http://vk.com/nami_bw

Оффлайн Franc

• Пользователь
  • партизан
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Июль 2016, 23:23:19 »
Сегодня весь день не вылазил из моря, восстанавливал температуру тела и водяной баланс организма. ))) Курорт с пивом и шашлыком именно то, что надо после тяжёлого боя!

Парни всем спасибо кто участвовал в этом испытании духа и тела. Это была самая сложная по соотношению полигон/погода игра на моей памяти.

Начало у коммунистов было активное: наступление на два фронта, захват и удержание города, пленение и вербовка 2х армейцев.... но палящее солнце, приличные расстояния, высокая плетущаяся трава и отсутствие тени за 2 часа лишили нас сил и воды (выпили весь запас более 15 литров). В итоге к 14.00, 2 партизана получили тепловой удар, были фактически без сознания, остальные на грани. Не хотелось даже шевелиться не то, что воевать. Примерно в этот момент собравшуюся возле бутылки воды обессилевшую группу из 4х коммунистов и одного "пленного" покрошил подкравшийся "армеец". За что ему спасибо, одновременно встряхнул - заставил открыться второе дыхание и дал возможность спокойно отлежаться, будучи "мёртвыми", в тени дерева и немного прийти в себя ;)
Дальше играли спокойнее, экономя по возможности силы. Но питьевой воды не было, поэтому к концу игры обезвоживание организма стало критическим. Закончили игру, как договаривались в 17.00, выполнением последнего нашего задания - проведя агитацию в "пригороде". Сил идти на захват "рынка драгметалов" на другой конец полигона уже не было. По уважительной причине пришлось уехать не дождавшись построения - извиняюсь.

Замечу, что не было ни одного очевидного случая "несознанки"! За это отдельное всем спасибо! Правда было несколько подозрений на закосы от отыгрыша концепта "ранение", но это мелочи.

Ещё раз жму всем руку за честную игру в очень непростых условиях! Боцману спасибо, как обычно, за интересный концепт, проделанную работу и за доступ на этот полигон.

п.с парни кому посчастливилось понять и принять идеологию коммунизма, мы знаем - несмотря на отмену концепта "вербовка" в середине игры вы будете поддерживать в душе стремление к победе мирового пролетариата над прогнившим капитализмом. И спасибо, что своим потом и оружием помогали нам в бою, пусть и не долго. ;) )))

п.с.с. прокомментирую "невозможность выйти из мертвяка дальше 60 метров". Мертвяки находились по углам квадрата в центре которого был "город", на расстоянии примерно 200-300 метров от центра. Соответственно если кто-то захватывал город - один из мертвяков противника полюбому оказывался у него в тылу. Чтобы сдерживать ваши атаки из мертвяка в наш правый фланг и тыл было выделено 3 "охотника", задача которых заключалась в охоте на "оживших бойцов" и по возможности их пленение. Собственно они вас и не выпускали дальше 60 метров из мертвяка. Нужно было просто поймать и пристрелить этих трёх оборзевших комуняк, делов то. ) Претензий по времени отсидки в респауне естественно никаких нет.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2016, 23:58:44 от Franc »
Осторожно, там партизаны. (с)

Оффлайн Джонни

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Август 2016, 15:41:00 »
>>пристрелить этих трёх оборзевших комуняк, делов то.

В этой траве совершено не понятно сколько их. Я тоже думал что их трое, но был момент когда мы ранили одного и убили двоих, я пошёл собирать карточки, и меня убил четвёртый.