Автор Тема: Итоги первой игры из серии "Боснийский конфликт"  (Прочитано 3276 раз)

Оффлайн Stark

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Отзывы и предложения оставлять в данной теме.
Магазин страйкбольного оборудования "Оружейка" EastArms.ru: оружие, снаряжение, аксесуары, расходники и многое другое.
Адрес магазина: ул. Абрекская д.4, тел. 89084424980, 89147916090  Сайт: eastarms.ru

Оффлайн К.и.Т

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R
    • Просмотр профиля
Хорошо постреляли))) Единственное погода не дала полноценно отиграть,  в целом я остался доволен. Жду продолжения по данной серии))
Чем дальше в лес - тем злее дятлы!!!

Оффлайн kot.us

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
А помне так скучновато как то было.....
Весь день охраняли Почту!
Самая Френдлифаерная игра за мой век в Страйке (с 2006г) -тому виной конечно же туман.
Бедняга Бульдозер!  Его раз 5 железно свои сняли.
В общем надеюсь следующие игры из серии подинамичнее будут

Оффлайн Гроза

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
Организаторам спасибо за проделанный труд и идеи...

У синих прошу прощение за поражения, видимость из за тумана была просто отвратительной! На заметку организаторам предложение, на такие туманные погодные условия цветной скотч для различия сторон не годится, хорошо бы подошла светоотражающая ткань оранжевого либо салатового цвета (как жилеты фотографов), как альтернатива просто одну сторону пометить обе руки белыми тряпками, тот же бинт на раненном лучше различала чем желтый/синий скотч....

Динамики сначала старта игры было маловато, запомнилась вылазка с Фобосом и Старперами под конец игры на "госпиталь", спасибо вам ребята, было весело.

Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит, ибо он – всегда сегодня.

Оффлайн КЛИНОК

• Пользователь
  • СК ШТОРМ
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное организаторам и всем участникам! Из минусов только густой туман.
Первый раз доверили на игре командовать сборной группой из разных команд, хочу выразить благодарность своим подчиненным: СК "ШТОРМ", СК ЕЖИ,  Кардон 25 и ЧВК "Nameless"!
Отдельный респект нашему командующему ВЕТАЛЮ!
Еще раз всем  большое спасибо.

Оффлайн Мрак

• Granit
  • Пользователь
  • *
  • Все на свете суета...
    • Просмотр профиля
Погодка..где мы там были..в Боснии - та еще...туман, мокро, с небес гранаты падают (2 арт удара по Почте с небольшим промежутком).
Ходил по лесу, все время откуда то стреляют, то ли свои толи противник, нифига не видно.
Из положительных эмоций только усталость от того что постоянно таскался по лесу вверх вниз вверх вниз...

Оффлайн swat125rus

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за игру...Думаю даже туман не минус, а только наоборот добавил ништяковых ощущений.)))Народ просьба есть ...Киньте фото отчет с игры ,заранее благодарю)

Оффлайн Стэтхем

• Пользователь
  • Ск Егерь
    • Просмотр профиля
Завершающая вылазка в госпиталь прошла эпично+++. Одно было не понятно, почему у желтых респ был и на госпитале и на базе. Во время штурма, госпитальные товарищи с красными понамками несколько раз получили презенты...
Да и в целом совет к регламенту на зеленку, если в вас попали, то заявите это громко голосом, подымите привод...потому как часто дубасили по мертвым, пока они копошатся в кустах. Хз тряпку он там достает в кустах или перезарязжается, еще и молчит по маклаудски.

Оффлайн Бивень

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Игра была увлекательная, все круто, артналет - это что-то,  туман только добавил сложности - а сложность это круто, когда твой союзники - звук и память, как и ожидалось попробовали и атаку и оборону, все круто, всем спасибо, команде мп тоф и ск Тени, а также генералу Веталю спасибо, что прикрыли спину и за юмор B-)
Морж, Армия Боснии.

Оффлайн Тигра

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за хорошую игру. Вот немного фото
https://yadi.sk/a/LTMhbTHytzwqR
Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать! (с)

Оффлайн Madjahet

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо за игру. Для меня такая "лесная война" была первым мероприятием, где можно было испытать что такое страйкбол. Лес, туман, стрельба, гуки под каждым кустом, получасовые ползанья по глине-+100500. Войны тоже хватило, хотя отстрелял от силы 6 механ. Не хватило немного коммуникацию между с однокомандниками. 3 из 7 отсидок в мертвяке-огонь по своим. Но это только добавляло атмосферы опасности в туманном, шелестящем лесу. Взятие госпиталя после артобстрела-отличная идея. А его защита от вражеский орд-вообще огонь. Несознанки не заметил.  Спасибо за фотки. :)

Оффлайн иман

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Отличная игра, туман не помеха, жду продолжения........

Оффлайн Бульдозер

• +
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Игра удалась на славу. Спасибо оргам. Всё было класс. И туман внёс свои коррективы. Выносили меня свои не 5 а 3 разА всего и перевязывали на месте. И за это спс. Своим тоже 3 раза от меня досталось. Так что получилось что мы в расчёте. По выносу противника у меня вообще рекорд получился. На 9-м противнике сбился со счёту. А так игра получилась зачётная. Спасибо всем участникам. Ждём продолжения
Жив здоров чего и вам желаю

Оффлайн Бульдозер

• +
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Тигра спасибо за фото.
Жив здоров чего и вам желаю

Оффлайн Лёлик

• Старперы
  • Пользователь