Автор Тема: Итоги второй игры из серии "Боснийский конфликт"  (Прочитано 2004 раз)

Оффлайн Stark

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Свои замечания и пожелания просьба оставить в данной теме.
Магазин страйкбольного оборудования "Оружейка" EastArms.ru: оружие, снаряжение, аксесуары, расходники и многое другое.
Адрес магазина: ул. Абрекская д.4, тел. 89084424980, 89147916090  Сайт: eastarms.ru

Оффлайн Македонский

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • старперы
    • Просмотр профиля
Хорошая игра, было весело, "Трусы сухие, дождя нет))))".
Отряд не большой, сабель 300 наберется.Есть две тачанки.

Оффлайн Neo

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Поддержу командира)))  Было весело! Жаль раньше закончилась))
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн я

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Достойное продолжение первой игры
туман и дождь))

Огромный респект команде Горгульи))))
Во многом благодаря их действиям в заключительной фазе , битве за почту и очистка прилегающего леса от противника,  синии потерпели сокрушительное поражение.

Оффлайн Джет

• ++
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Опять у нас отзывы" юхуу, круто! Всемспасибовсёбылокрутовеселоиприкольно!"
А тот факт что игра закончилась в три ночи, а не в 7 утра - никого не смущает?

У меня после игры остались смешанные чувства и эмоции.

С одной стороны игра понравилась своими, не сказать чтобы легкими, условиями - густая растительность, дождь (который всё же был больше на руку, чем мешал), ночная фаза, отсутствие четкой идентификации между игроками.. за организацию игры спасибо Теням за то, что дали возможность себя (и других) лишний раз проверить на ночной игре.
С другой:

Насчёт раннего окончания игры, которое в принципе не стало полной неожиданностью, но всё равно застало нас врасплох, слив с игры большинства стороны синих, который произошел по причине наплевательского и неуважительного отношения к организаторам, в первую очередь и во вторую к тем участникам, кто не собирался заканчивать игру раньше установленного срока. Ведь ехали на полностью ночную игру до самого утра, а не пострелять с 9 вечера до трех ночи.

Могу только порекомендовать некоторым товарищам, а может и целым командам либо самораспуститься (если речь идет про вторых), либо:
а.) Больше не играть в страйкбол, или хотя бы не ездить на ночные игры или на игры в принципе.
б.) Довести комплект своего снаряжения до ума, чтобы у вас всегда были возможности продолжать игру в любых условиях.

Более ценных советов давать не буду, ибо они больше основаны на уважении к чужому труду и другим людям, у слившихся, я так понимаю, оно отсутствует.
* для тех кто покинул игру по причине травм, проблем со здоровьем или каким-то ИНЫМ причинам-вопросов нет, если таковые были

Хождение к машинам тоже "порадовало", вот она беда-печаль парковок в шаговой доступности, за один час нахожения в тылу "синих", наблюдали неоднократные походы как одиночек, так и целых компаний из нескольких человек на парковку и обратно, к слову сказать - возвращались не все, и, судя по всему слив начался уже где-то в 12 часу ночи. Такие хождения в последнее время (или я раньше не замечал) становятся как бы "а че такова та?!" и никак не порицаются со стороны страйкбольного сообщества и организаторами не принимается никаких мер.

Хочу сказать отдельное спасибо Веталю, как командующему стороны, а так же Тереку, Клинку, Старку, их командам и всем прочим бойцам желтой стороны.
Из стороны синих могу выделить "ночного нинджу" - Ала, хоть один человек и не мог повлиять на полный исход битвы, тем не менее, складывалось впечатление, что именно он наносил наибольший урон стороне желтых.
-------------------------
Насчет предложений по орг.части:
- Прописывать отдельным пунктом наличие снайперских винтовок, пулемётов и ПНВ\тепловизоров (вплоть до поколения ПНВ), для того, чтобы делить стороны еще и по этому признаку, а так же чтобы люди в принципе понимали против кого они едут\какие преимущества есть на их стороне. Находился в нескольких метрах от мертвяка синих и постоянно слышал фразы: "я на ПНВ больше не пойду, теплаки задолбали" итд. ПНВ и тепловизор конечно хорошо, но это не панацея. Отсутствие твердого характера и способности идти до конца - вот это да, вот это проблема.
У нас тоже были потери от "ночников", но таких фраз почему-то я у жёлтых не слышал.

- По итогам игры, очень хотелось бы видеть позывные\команды тех, кто с игры слился, чтобы в дальнейшем это учитывать при игре с ними на одной\или противоположной стороне. А то будешь на плечо товарища полагаться, а он промок и в машину пошел чтобы домой уехать) или сидишь в засаде, зубами от холода стучишь, ждешь когда же колонна противника наконец-то пойдет, а колонна противника уже ушла, только домой.
Так же, я надеюсь, что разбирательство данного инцидента всё же будет проведено и некоторые наши товарищи по хобби окажутся в сером списке. Боюсь, что если оставить это без внимания, то в один "прекрасный момент" это станет нормой и прецедентом: "ну они же уезжали и ничего!"
« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 14:31:52 от Джет »
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний.
Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн КЛИНОК

• Пользователь
  • СК ШТОРМ
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо организаторам и всем  участникам которые не слились!
Отдельное спасибо нашему командующему Веталю и всем желтым.
Отлично повоевали.
Могу добавить что можно ввести в данную игру конвертные задачи для охвата всех игровых точек.
На казармы за две игры так никто и не напал.

« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 15:28:04 от КЛИНОК »

Оффлайн ejik

• Пользователь
  • Gargoyles(ССО РФ)
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру, думаю она получилась, хотя и не совсем так, как планировалось
Поддержу Джета по падению уровня ответственности игроков за игру, было не совсем приятно увидеть что многих машин уже не оказалось на стоянке, когда мы пришли на нее после окончания игры, спасибо синим, кто оставался до конца верен игре.
Также думаю справедливым замечание по равному распределению технических средств между сторонами, не секрет, что один тепловизор ночью стоит доброго десятка бойцов, если не больше

Оффлайн Мак

• Кордон 25
  • Пользователь
  • *
  • СК "Кордон 25"
    • Просмотр профиля
Очень редко оставляю отзывы. Но сегодня прям хочется внести свою лепту.

Первое что хочется отметить это огромное спасибо организаторам за проведение игры, а главное что не испугались прогноза синоптиков и не отложили игру.
Второе самое важное, это спасибо всем игрокам без исключения.
Вся игра была очень интересной и подвижной. Спасибо ребятам с аппаратурой, ведь благодаря вам приходилось порой встречаться лбом об дерево, да бы, как казалось, стать невидимкой))))
Очень печально было понять, вернувшись в мертвяк синих, что нас то осталось совсем немного, кто бегает под дождем. Но в дальнейшем было известно что со стороны желтых была подобная ситуация.
Отдельное спасибо хочется сказать стороне желтых, которые закидали гранатами. или чем там еще, "ПОЧТУ" я до сих пор немного туговато слышу))) 3 грены и все прям под ухом взорвались)))
Партизаны играли хорошо, особенно когда отправляют на точку через лес 20 человек а доходит 7, истинные партизаны, потерялись еще не дойдя до задачи)))
Из глобальных минусов хочется отметить одно.
Мертвые, это касается обоих сторон. Одно и то же делали. Встает включает маячок и фонарик. и светит по сторонам. мотая этим фонариком. Я не знаю что люди искали механы или свою голову. Но подумать, засвечивая противника таким образом, ну может у него в голове мелькнуло а помогу ка я своим, ты сдаешь позиции своих. В 80% случаев куда идти было видно очень хорошо.по этому можно было идти под светом маленького красного маячка. Ребят уважайте себя и своих товарищей.
Хочу извиниться если вдруг в ночи случайно попал кому по лицу, честно старался стрелять по ногам.
P.S. Эта игра была со своей романтикой. Слегка мокрой;)
Всем огромное спасибо, игра очень отличная!

Оффлайн Ural

• Пользователь
  • CRITICAL AIRSOFT Владивосток
    • Просмотр профиля
    • Страйкбольный канал CRITICAL AIRSOFT
Спасибо Теням и Старку за игру, и удар ножом под ребро)

Играл с спринг свд с примотанным фонарём (в итоге получился фонарь на палке) пистолетом, затем понял что ночью нечего носиться с винтовкой. Свой кайф получил, как и в любой другой игре, сам себе не организуешь кайф, его наврятли и получишь)))

И засады жёлтые на колонны и оборона госпиталя в начале и атаки на парламент, и незабываемая диверсия в парламенте)
Огромное спасибо ребятам которые честно и быстро выходили поражёнными и не демаскировали. Респект.
« Последнее редактирование: 22 Август 2016, 00:03:03 от Вадим Штурм! Рыхтер »
Страйкбольный канал CRITICAL AIRSOFT: https://www.youtube.com/channel/UCWeIFW0HfX8n8ql6pscOu7w
Instagram канала: https://www.instagram.com/critical_airsoft_youtube
Девушки в страйкболе: https://www.instagram.com/airsoftgirls