Автор Тема: Итоги заключительной игры из серии "Боснийский конфликт"  (Прочитано 3938 раз)

Оффлайн Stark

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Всем ещё раз спасибо за участие, свои отзывы и предложения просьба оставлять в данной теме.
Магазин страйкбольного оборудования "Оружейка" EastArms.ru: оружие, снаряжение, аксесуары, расходники и многое другое.
Адрес магазина: ул. Абрекская д.4, тел. 89084424980, 89147916090  Сайт: eastarms.ru

Оффлайн иман

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторской группе за серию игр все было отлично. Самое главное погода не подкачала)) единственный нюанс который был замечен не однократно (человек который был убит лежит и молчит а потом вскакивает и начинает орать благим матом какого хрена ты в меня стреляешь ведь я убит) Товарищи давайте будем терпимей друг к другу (Страйкбол игра друзей)....а в остальном все отлично.

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Привет всем!
Хочу еще раз отдельно поблагодарить командиров групп: Джета, Клинка и Терека. Спасибо что были со мной все три игры. Всем остальным бойцам спасибо за игру, за волю к победе. Отдельное спасибо всем тем кто приехал на вторую игру и держался до конца несмотря ни на что.
Спасибо противнику за отличную динамику последней игры серии, последний час для "больнички", на мой взгляд, был самым веселым за всю игру. Хорошие ***дюли от противника напоследок, заставляют о многом подумать. Македонскому мои комплименты.
Отдельная благодарность команде Тени и их организаторской группе. Обновился полигон в плане укрепов, слаженное действие организаторов в любой ситуации, отработка пиротехнической части на высоте. Ну и конечно нельзя не упомянуть памятные сувениры для всех участников, очень приятно.
Всем спасибо за игру, до встречи!
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн Pumba

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • Orbis non sufficit
    • Просмотр профиля
Спасибо за хорошую дневную игру. Приятно порадовала организация проекта. После просмотра фото неприятно порадовало количество залётчиков - безочёчников. У кого-то глаза точно лишние.
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 23:15:20 от Pumba »
Non nobis domini

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • Zulu 37
    • Просмотр профиля
Большое спасибо организаторам за проведение серии игр. Было очень интересно.

Хотелось бы передать привет обороняющим Парламент в первой половине игры. После явного попадания в голову, они кричали "ранен". В оптику всё видно. Поэтому этот укреп так долго не брался на мой взгляд.

« Последнее редактирование: 29 Август 2016, 12:36:35 от Paparazzi »
US Army 1st Special Forces Group
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн КЛИНОК

• Пользователь
  • СК ШТОРМ
    • Просмотр профиля
От лица СК ШТОРМ хочу сказать огромное спасибо организаторам за отличный проект серии игр "Боснийский конфликт".
Спасибо всем участникам за позитив.
Отдельное спасибо командующему нашей стороны ВЕТАЛЮ,  а также командирам групп ДЖЕТУ, ТЕРЕКУ и их командам за поддержку и полезные советы.
Ждем продолжения!
« Последнее редактирование: 29 Август 2016, 12:07:27 от КЛИНОК »

Оффлайн Мажор

• Пользователь
  • СК Ежи
    • Просмотр профиля
Все было на высоте, организаторам большое спасибо. Набегались, настрелялись, до сих пор гудят старые коленки), вся грудь в красный горошек)) На 15-ом убитом противнике сбился со счету. Отлично сработали с Фобосом при захвате и удержании казарм, и не важно, что там практически не было противника) главное - мы выполнили конвертное задание)))
Кстати, Старк, мы в первых двух играх играли за желтых, в последней - за синих. Мы победили или проиграли?))))
Иман, тоже сталкивался с описанной тобой проблемой, причем как в роли расстреливающего, так и в роли расстреливаемого, приходилось будучи убитым буквально прятаться от бесконечной очереди пулемета. Не смотря на это, здесь я на стороне стреляющих. Пока достается красная тряпка проходит достаточно времени чтобы нахватать еще несколько очередей, крики при работающем приводе не слышны, и это "убитым" нужно понимать! Поднимайте сразу руку в знак готовности топать в мертвяк так чтобы ее было видно стреляющим, затем доставайте красную тряпку. Да и предъявлять претензии что нахватали "лишних шаров", больно - не мужское поведение.
Магнитик повесил на холодильник в центр остальных), отодвинув магниты со всяких экзотических островов)))
« Последнее редактирование: 29 Август 2016, 12:00:44 от Мажор »

Оффлайн Stark

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Кстати, Старк, мы в первых двух играх играли за желтых, в последней - за синих. Мы победили или проиграли?))))
Таким образом можете отнести себя к победившей)
Магазин страйкбольного оборудования "Оружейка" EastArms.ru: оружие, снаряжение, аксесуары, расходники и многое другое.
Адрес магазина: ул. Абрекская д.4, тел. 89084424980, 89147916090  Сайт: eastarms.ru

Оффлайн Вадим

• Пользователь
  • Боюсь незаряженных ружей. Ими разбивают головы.
    • Просмотр профиля
Да, очень жаль что не получилось съездить на две предыдущие игры из этой серии,особенно вторую, но все же вырвался на заключение, прихватив с собою двух новеньких, так как отпуска закончились и все работают...  Немного заплутали по дороге, припозднились, я накосячил вначале (узнал об этом только по приезду домой). Полигон довольно удачный, лес хороший-не много всяких кустов и зарослей полыни-наползались вдоволь, с самого начала и почти всю игру провели в этом лесочке, бывало что окапывались и лежали по пол часа без заметных шевелений противника, подходили наши и прорывались дальше, стараясь поначалу не пускать в лес противника, а потом уже их выбивали... У новичков впечатлений куча, эмоции одни положительные. Игра довольно удачная и на следующий год стоит делать что то подобное, а то летом маловато было игр. Удручал только повсеместный огонь по своим, чаще всего убивали именно они.

P.S-отдельный привет просили передать снайперу и его корректировщику, которые своих снимали в упор выстрелом в лицо. Лежим мы  значит, слышим метров в 15-20 от нас голоса(явно снайпер и его товарищ) судя по разговорам говорят про нас, чисто логически с той стороны так близко врага быть не должно, говорим им что мы свои, девочка поворачивает в их сторону и получает в лоб...через некоторое время туда стреляет противник и встает наш снайпер...позже у обрыва была такая же ситуация, сначала снял одного с нашей стороны, потом опять девочке по голове прилетело...
Ну а в общем всем спасибо- движухи было достаточно-скучать не приходилось)
Демократия – отличная штука, когда мнение бестолкового большинства не противоречит моему, единственно верному.

Оффлайн Македонский

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • старперы
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам и всем участвующим за игру. Это тот формат игр которых ждешь ))) Ждем продолжения трилогий в 17 и .... других годах!
Отряд не большой, сабель 300 наберется.Есть две тачанки.

Оффлайн McClane

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Отличная игра! Виталя и ребята, спасибо вам огромное! Очень понравилось ползать в кустах и перевязывать. На 15-м перевязанном сбился со счета)))

Оффлайн Volk "Umbrella"

• +
  • Пользователь
  • Umbrella
    • Просмотр профиля
пока загружается немного фото, напишу от себя.
Игра была зачетной, прочувствовал себя партизаном повстанцев =) Навалялся в траве в доволь. Убивал врага, умирал от вражеских шаров, счастье в глазах ) В общем круто, спасибо организаторам за организацию и поддержание игры, было весело.
Спасибо герою из команды "Ежи?" с ПКМом, который помог отремонтировал бубен на рпк, ты настоящий Человечище, ты сделал мою игру, почет тебе и уважуха ;)
Спасибо македонскому за командование, за таким командиром хоть в огонь хоть в воду, за ваши спец эффекты спасибо вдвойне, во время демонстрации получил гильзой в лоб, это запомниться надолго.
Всей стороне синих респектище и благодарность за прикрытие и взаимовыручку.
Всей стороне желтых за подавление нашего боснийского мятежа.
Не жалуюсь на добивание уже мертвого... Ибо махал руками, поднимал вверх ствол, и всячески показывал что убит. Наверно потому в меня лично ни разу сверх нормы и не настреляли. Сам лично поучаствовал в моменте когда на меня ругались за стрельбу по мертвому, но сразу на месте все разобрали, и с улыбками на лицах разошлись в мертвяки, всякое ж бывает. Не вижу никакой трагедии в этом моменте. Все таки густой лес, высокая трава, чего еще ждать? Либо махай руками и ори что убит, либо да, терпи геройски. Все кто ходит по лесу с красной тряпкой зажатой в руке, которой он держит тратамат за цевье- не надо обижаться, тряпку не видно, сразу и не понять живой передвигается или мертвый. Тряпка на голове = отсутствие желания "Выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем святить фонарикам и спрашивать кто тут?"
А, отдельная благодарность героям желтой стороны кто обстреливал лес с тагов, не жалея их. Честно один из них таки упал рядом со мной, ну и отправил меня в вальгаллу. Это было приятно, погружает в атмосферу игровую.

НЕ РЕСПЕКТ парню синей стороны, который не признался с какой он командой приехал, и всячески в разговоре попытался утаить хоть какие то нитки связи. Замечания были сделаны ему на самой игре, если в будущем появишься на играх надеюсь будешь относиться к нашему общему хобби посерьезней.

До новых встреч други ;)
НЕмного фото есть вот тут https://vk.com/album59659384_235268125
« Последнее редактирование: 29 Август 2016, 21:09:11 от Volk "Umbrella" »
Umbrella Corporation
Tattoo master, обращайтесь, цены низкие, качество на уровне.

Оффлайн СМЕРШ

• Пользователь
  • Главком ВСК "СМЕРШ"
    • Просмотр профиля
    • Группа "в контакте" ВСК СМЕРШ
Всё как всегда-на должном уровне!!!Море позитива!!!Всем спасибо!!!
Не много фоток с игры https://yadi.sk/d/tURBhR_3uayW2
НИ ШАГУ НАЗАД!!!ПРИКАЗ N227.

Оффлайн Тигра

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
https://yadi.sk/d/g6hUOQ_2ubnbG
Немного фоток с игры. Серия игр удались, ждем следующего года.
Хочу акцентировать внимание на то, что живые, если вы видете человека с красной повязкой, не надо спрашивать у него "если там кто из наших?" или "а что там? Стоит туда идти?" И т.п. Запомните правило : "мертвые" не разговаривают.
Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать! (с)

Оффлайн Volk "Umbrella"

• +
  • Пользователь
  • Umbrella
    • Просмотр профиля
Тигра, спасибо большое за фото ;) много реально классных кадров )
Umbrella Corporation
Tattoo master, обращайтесь, цены низкие, качество на уровне.

Оффлайн Вадим

• Пользователь
  • Боюсь незаряженных ружей. Ими разбивают головы.
    • Просмотр профиля
За фото + ) А то сколько играю, редко в кадр попадаю, а тут и новички засветились - СПАСИБО)
Демократия – отличная штука, когда мнение бестолкового большинства не противоречит моему, единственно верному.

Оффлайн КЛИНОК

• Пользователь
  • СК ШТОРМ
    • Просмотр профиля
ТИГРА фотки класс, спасибо!

Оффлайн Тарди

• +
  • СК "Фобос"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
От себя лично и от команды огромное спасибо за серию. Не смотря на туман и дождь первых двух игр и на огромное количество дружественного огня (сам грешен, всем, кого подстрелил еще раз извините) серия вышла отличной. Спасибо соратникам (отдельно Ежам, Старперам и Амбрелле) за поддержку, противникам за стойкость
"Привод автоматический, прицел на нем оптический"

Оффлайн Феникс

• Пользователь
  • ОСГ Рысь
    • Просмотр профиля
Был только на последней части. Получилась неплохая игра, всем спасибо. Единственно было, на мой взгляд не густо с заданиями.

Ребята с охолощеным АК, давайте во время игр Вы не будете его направлять на людей и стрелять из него целясь в игрока? А? Я думал это всем понятно.

Старк, кидаешь грены как бог))) прям мне в пах кинул, когда я лежал в лесу  :lol_mini: :lol_mini:

Оффлайн Bor

• !
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id328223542
Первый раз играл,решил попробовать и понял)это точно моё)всем спасибо,хоть и прилетело в моську)