Автор Тема: Бардак на форте Суворова  (Прочитано 1317 раз)

Оффлайн sevaren

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Бардак на форте Суворова
« : 02 Сентябрь 2016, 21:09:59 »
ДОбрый вечер господа!
Хотел бы поднять вопрос по поводу форта на зеленом углу который Суворова. Начну с самого начала. Активным участником страйкбольного движения я не являюсь. Есть около десятка ребят с которыми мы иногда играем в страйк бол. Места у нас разные но как правила это либо корпус заброшенной больницы в районе нейбута, либо сам форт так как многим до него проще добраться. В середине апреля или в начале мая на верхней площадке где мы обычно парковались, мы увидили большое количество мешков с мусором. В основном это были бутылки судя по звуку. КТо и за чем их там выбросил непонятно. Мешков было около 20 может чуть по боля. Штук 5-6 мы вывезли на своей шушлайке но поскольку места в багажнике не особо то затею мы эту бросили. ПРиехав в прошлые выходные на форт мы застали еще больше печальную картину - мешки просто на просто сожгли и весь мусор из них высыпался на остатки асфальта. Стекляные бутылки от жары полопались и теперь это сплошное крошево из крупных и мелких осколком а так же сплавившаяся пласмасса и все в таком роде. ЧАсть мусора разбросана по парковочной площадке на которой мы и оставили одно колесо (пропороли крупным осколком). ВОкруг самого форта все в ужасном состоянии: валяються покрышки, стоят мишеньки для стрельбы и какие то укрепления. Похоже ячто кто то из ребят тодже там играет но мне кажется что за собой нужно убирать хотя бы покрышки. Вокруг настоящий свинарник! ЗИмой мы приезжали на пяти машинах и места хватало всем а теперь из за битого стекла туда уже вместиться на одно авто а то и на два меньше! Самое что интересно - один товарищ мой с ребятами тоже ездил постреляться  на форт 5, где в 2014 годд была игра Black MEsa и там возле то ли казармы то ли укрепления какого такая же свалка!
Я веду вот к чему - в первых числах октября все кто хочет можем собраться на СУворова, у нашего товарища есть грузик Атлас. СОбрали бы все это да вывезли куда нибудь! Можно и закопать где нибудь в приницпе. Как вам идея вообщще? Прилагаю фото беспорядка!
[/url]
[/url]
[/url]
AUG A3 High Cycle User

Оффлайн Бобик

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на форте Суворова
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2016, 23:11:19 »
А че можно и помоч. Есть микрик.

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2016, 03:41:43 »
Укажи время и дату сбора. Лучше суббота с утра. Приедем поможем. Форт надо готовить к зиме. Машина для вывоза однозначно нужна. Вывозить надо будет на мусоросжигательный завод, по утилизации договорюсь.
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Тарди

• +
  • СК "Фобос"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2016, 17:20:05 »
А это не те мешки, в которые мы собирали мусор 9 апреля, и которые должна была вывезти администрация?
"Привод автоматический, прицел на нем оптический"

Оффлайн sevaren

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2016, 22:30:27 »
ТОчно так, только их было чуть больше чем на снимке. Часть мы вывозили сами на своей машине. Не могу только поянть при чем здесь администрация если там эелементарно устроили свалку!! А потом еще и сожгли все видно чтобы не вывозить и теперь атм можно колеса оставлять толшько так. И на пятом форту точно такая же ситуауия. ТАм такие же мешки только их еще не сожгли пока. Не могу понять какой смысл устраивать свалки из мусора если там играют и в страйк бол и пейнт бол и там же ребята катаются, и просто приходят шашлыки пожарить.
AUG A3 High Cycle User

Оффлайн sevaren

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2016, 22:31:47 »
ТАрди - вам большое человеческое спасибо если вы лично собирали эти мешки не могу понять только, почему из должна была вывозить администрация?
AUG A3 High Cycle User

Оффлайн Комиссар

• Кордон 25
  • Пользователь
  • *
  • Свобода или смерть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2016, 22:51:14 »
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=22716.msg155003#msg155003 имеется ввиду вот это мероприятие я подозреваю. Там вывоз мусора планировался.

Оффлайн sevaren

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2016, 23:48:29 »
НУ его как бы никуда не вывезли и теперь еще и сожгли все это.
AUG A3 High Cycle User