Автор Тема: Итоги игры "AIRCRAFT".  (Прочитано 5884 раз)

Оффлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
  • в игре с 10 апреля 2005
    • Просмотр профиля
Итоги игры "AIRCRAFT".
« : 10 Сентябрь 2016, 20:06:31 »
Игра прошла. Спасибо команде "Гюрза" отдельное спасибо. Пишите Ваши предложения. Выкладывайте фото и видео. Всем кто приехал респект.
Все люди разные. Один я одинаковый.

Оффлайн JET

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Итоги игры "AIRCRAFT".
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2016, 20:33:36 »
Видео нарезка увиденного мною
p.s Галустяна на кадре нет :)

« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2016, 20:56:05 от JET »
Признание не находят, его создают.

юнит

• Гость
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2016, 20:40:31 »
немного фото, видео будет позже
https://vk.com/album-69959793_236679986

если коротко об игре от лица заложника (в боевых действиях не участвовал, но наблюдал со стороны)
сама идея игры шикарная, но реализация ужасна,
концепт 30ти минутной бомбы это фейл (имхо) максимум 5 минут на весь штурм. весь процесс нужно было поставить на "конвейерное производство", 5 минут повоевал, 30минут подумал над тактикой пока остальные воюют, а по факту получилось 30 минут идет штурм из ник активных не более пяти...потом ушел на плац перед самолетом и ждешь целых 2 часа пока сново твоя очередь дойдет, и потом опять 2 часа ждать, кто-то скажет зачем ждать 2 часа, потратьте время с умом, займитесь физ подготовкой, тактикульностью и т.п. но вы же приехали на экшен игру по захвату самолета за 500р, а не симулятор стояния в очереди и турниру по мусоливанию тактики боя в замкнутых помещениях.

дополнение:
1 лестница - это очень мало, к каждому входу по лестнице!! было бы более разнообразнее варианты по штурму
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2016, 20:49:41 от юнит »

Оффлайн JET

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2016, 20:47:42 »
Первая игра такого плана не то, что а Приморье, но возможно и в России. Ожидать, что всё пройдёт гладко и всем всё понравится было большим заблуждением.
Но в целом было весело. Взрывы смеха временами заглушали хлопки гранат.
На мой взгляд Примринг и окружающая его территория отличная площадка для больших игр, а самолёт может стать одним из заданием.

Оффлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2016, 21:16:18 »
Юнит, спасибо за фото. Пожелания учтем. OldSchool это конечно не фирма по организации праздников, но замечания здравые.

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • редиска-нехороший человек!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2016, 01:11:23 »
Дорогой друг Юнит,  как говорится сидеть не мешки ворочить! Вам МАЛО самолета, так еще и медленно вам? бомбу надолго поставили? самолетик медленно штурмовали? Ну так взял бы ствол в руки и класс показал...
Из 6 проведенных раундов в 4х  самолет был взорван и 30 минут штурмовикам не хватило!Организатор все реализовал верно. Контакт близкий, рейды не требуются, стратегического маневра  противник совершить не в состоянии. все методы и инструменты для планирования и проведения штурма были предоставлены.
ВЫ САМИ должны БЕГАТЬ!!! САМИ должны шевелиться. или это орги тоже за вас должны делать?

Если кто-то приехал на экшн игру , то он сам должен немного стараться ,чтобы сделать экшн. А не ждать когда противник полезет нескончаемыми волнами на его пулеметную точку ...
Ах ну да еще же 500!!! рублей,  ну так за эти деньги можно  только возле , закрытого самолета, сфоткаться . Если кому-то кажется ,что самолет, шатры и прочий инвентарь оргам достались бесплатно , то он очень заблуждается!

Дополнение: в самолет было доступно 4 входа по количеству захватчиков, 3 из которых были относительно свободны, остальные входы, по легенде игры были ими заблокированы.
Ситуация приближенная к реальности оставила бы для штурмовиков только 1 !!!
Так что не стоит городить про реализацию, в большей степени игру делают игроки.
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс
"Но это мнение человека бесконечно далекого от апельсинов."(c) DIO
"некоторые могут сказать, что вот Олег хитрожопый пытается.."(с) Олег
"А отдельного персонажа для подтирания ж*пы не надо?"-Dodo

Оффлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2016, 01:39:46 »

Оффлайн Bor

• !
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id328223542
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2016, 17:54:39 »
Как ни крути,было очень круто,15 минут игры стоили,что бы ожидать её около часа)http://vk.com/photo328223542_438024940

Оффлайн JET

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2016, 20:52:51 »
видео моего коллеги по Примрингу Дениса Мирошниченко

Оффлайн Bor

• !
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id328223542
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2016, 00:55:22 »

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2016, 09:18:13 »
Очень понравилось. Сама идея игры очень крутая, заложники, бандиты, спецназ - все вели себя реалистично: заложники воют в голос, бандиты ругаются, спецназ идет.
Получил от игры массу удовольствия) хочу еще)) спасибо организаторской группе, коллегам по штурму, бандитам и заложникам)
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2016, 15:27:26 »
Приехал после обеда, поддержать ребят, поучавствовал 2 раза заложником (2 раза выбрался), и 1 раз гл. Бандитом, было очень интересно, задумка очень клевая.
Минусы: убрать автоматический огонь вообще, слишком много мясо и не контрольной стрельбы, с обоих сторон. (бандитам пистолеты), захватчикам автоматы с одиночным режимом огня и только.(кол-во патронов разница).
Плюсы: Я реально хотел спастись в первый раз с самолета в роли заложника, отыгрывали круто, и поржал с шуток про "овцу")) (первый раз по кому то там полз(скинул с сиденья и прополз), извини ;)

P.S. ну ка где спасибо, кого после пиццей накормил))
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн Крутой

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2016, 15:53:19 »
До последнего сомневался ехать ли вообще и принимать ли участие. В итоге приехал и поучаствовал.

И не пожалел!!!
Интересно, ново и увлекательно.

Из пожеланий только:
рассмотреть в дальнейшем на подобных сценариях досрочное окончание раунда. Если всех штурмующих положили в течении 5 минут и это очевидно, не за чем ждать 25 минут валяясь на полу.

В остальном спасибо всем кто проявил интерес и приехал на игру!
Организаторам за игру!
ТГ Гюрза за отыгрывание тероров!
"Устал - отдохни. Но тогда ты никогда не будешь первым."©Че Гевара

Оффлайн СИД

• Пользователь
  • +
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2016, 09:58:08 »
Добрый день!

Огромное спасибо организаторам за такую игру, ничего подобного я раньше не видел, и для меня это был по настоящему новый и интересный опыт.

Хотелось бы больше подобных игр, стоит подумать про морские суда/здания(банк/кафе), на мой взгляд тоже актуальная тема.

По поводу ожидания своей очереди - мне не показалось что было долго. Возможно стоит сократить максимальное время штурма до 20-25 минут (а не 30) , что сократит время ожидания (если 4 команды) на 20-40 минут соответственно.

Или же меняться каждый раз, к примеру 1й раз мы штурмуем, затем сразу же оборона,  затем отдых и т.д. по кругу. ИМХО

Ниже видео с моей камеры (Галустян в кадре есть, но мельком :) )

Участникам террористам, штурмующим, Организаторам и Михаилу, огромный поклон!  Жду еще подобных игр в этом сезоне.

Спасибо.

Оффлайн pier

• ++
  • Пользователь
  • СК "Тени"
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2016, 11:40:45 »
ДД!

Спасибо оргам за организацию, участникам за  игру!
Игра получилась интересной, штурмовать самолет дело не из простых! :)
Спасибо заложникам и Терорам за отыгрыш- это было шедеврально, не забуду овцу и Изыкыль а так же не забуду маленького Студа который чуть не завалил меня на крыле самолета! :)

Пожелания и предложения:
1) Уменьшить время раунда до 15- 20 минут.
2) Если группу  завалили то смысла ждать конца штурма не стоит
3) Пожелания по переговорам: если этот концепт и дальше будет  развиваться то его нужно прорабатывать. Типа денег там еды заложникм, ну вообщем что-то такое что используется в реале!

Судьба переговорщика нелегка из 7 раз меня завалили 4 !  :):):):)

Спасибо всем!

Студ-спасибо за пиццу!

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2016, 00:52:19 »
Комрады , то что в одном раунде игра не была остановлена после "гибели" штурм группы, это затуп гейм мастеров, а следовательно и оргов. Я не мог контролить, что происходит в самолете , поэтому остановил раунд как только стало известно о ситуации.
Учтем обязательно, все попробуем исправить.
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2016, 02:04:54 »