Автор Тема: 23 октября Огненный Рубеж 2016 Осень. Итоги.  (Прочитано 10038 раз)

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Ребята, спасибо всем за участие в игре. Мнения и пожелания, можно в этой теме. Если у кого есть фото и видео, просьба выложите здесь.
Наши фото будут через пару дней.
Отдельное спасибо , Францу за командование стороной Желтых. В целом командование удалось.
Отчет выложу после подведения итогов....
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Тигра

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: 23 октября Огненный Рубеж 2016 Осень. Итоги.
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2016, 21:43:24 »
Всем спасибо за игру, было весело. из минусов только сломанный привод и огромная шишка на лбу.
https://yadi.sk/d/-GHeFceXxRigq
 немного фото от меня, строго не судите, обрабатывать времени нет (((
Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать! (с)

Оффлайн Madjahet

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2016, 22:36:53 »
Спасибо организаторам за игру!
Спасибо игрокам за ответственую и активную игру. Несознанки почти не заметил. А что было-наверное можно списать на шуршание листьев и тёплую одежду. Наверное. :)  Не понял что там не так с мертвяками. На мой взгляд их было достаточно и время нахождения в мертвяке нормальное. Правда минуты тянулись очень долго. А потом оказалось что часы стоят.
Спасибо Джету и Македонскому за командование (правда же было два командующих?).
Порадовала первая парочка диверсантов жёлтой стороны на штабе сверху. Я только открыл сникерс... и тут началось. А потом расстворились в лесу как бэтмены, останавливая шары перед собой как Нео.

Не понравилось: зарядный ящик в 5 метрах от мертвяка.

P.S.ОГРОМНОЕ СПАСИБО, неравнодушным, кто помог исправить крен на правый борт моего малого синего страйкболовоза. Помогли мне безрукому поменять колесо, таскали камни, подсказали. Спасибо.

Оффлайн КЛИНОК

• Пользователь
  • СК ШТОРМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2016, 23:43:23 »
От лица СК ШТОРМ хочу сказать большое спасибо организаторам за игру.
Игра прошла на ура, порадовали неожиданные авианалеты без участия орг.мастеров, никогда не угадаешь когда всех накроет.
Спасибо за игру всем командам!
Фото от нашего фотографа будут во вторник.
Первые фото по ссылке
http://vk.com/album-127216746_237613349

« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2016, 00:00:54 от КЛИНОК »

Оффлайн Franc

• Пользователь
  • партизан
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2016, 10:41:03 »
Игра прошла совсем не так, как я её себе заранее представлял. Ехал штурмовать и партизанить, заготовил 20 гранат... А пришлось стать артиллеристом и наводчиком для авиации.

Мастерам большое спасибо за отличную организацию игры, оперативность, большое кол-во зарядов для миномёта. ;) Ловцу отдельно за доброе слово и за то, что не послал, когда я в 100501й раз вызывал его по рации. )) Сначала я не разобрался какая это сила — артиллерия и авиация, но когда разобрался..., колонны и скопления сил синих бомбардировались практически непрерывно.

Синие спасибо за достойную игру — штурмовали наши позиции постоянно, не давали расслабиться. А ещё вы забавно "маневрировали" под миномётными обстрелами. ;)

Центрального командования у жёлтых не было. Мы просто сразу договорились кто и что будет делать и на каком направлении. Практически до самого конца игры с нашей стороны не было шатаний туда-сюда, поседелок в мертвяках и на зарядных ящиках. Команды хорошо выполнили свои задачи на своих направлениях. За что всем бойцам и командирам "жёлтых" жму руку!

Про "пару наших залётов" тоже хочу сказать.
Во-первых, первая штурмовая группа атакующая главную базу синих, приняла сообщение о запрете наносить авиаудар и артобстрел по гл.базам, за запрет вообще атаковать главную базу синих и отступила имея все шансы на успех.
Во-вторых, под конец игры не сообщили о захвате синими одновременно 1 и 2 флага, из-за чего синие силами 2х бойцов захватили нашу гл.базу на которой из-за "ненадобности" не было охранения.
В-третьих, прозевали героя-синего пробравшегося в наш тыл и захватившего в одиночку у нас под носом 4-ю точку, пусть и не надолго.

Хочу отдельно поблагодарить Призраков во главе со Спауном за согласованные действия с партизанами на левом фланге, взаимовыручку и захват "неприступной" гл.базы синих. ;)

А, так же сделать комплемент симпатичной девушке-бойцу с ярко рыжими волосами, украшавшей наш суровый-замаскированный фронт. ))

В общем, интересная и забавная была игра. Достойная и заслуженная победа жёлтых. Впервые, за 4 года страйка, ни разу "не погиб" на игре, зато прицельным артиллерийским огнём уничтожил десяток-другой противников. За что ещё раз спасибо организаторам и Ловцу - отдельное.

п.с. Не заметил проблем с мертвяками, во всяком случае в районе точек 4-5-Е мертвяк синих был близко, визуально ближе "желтого мертвяка" и в удобном месте. На одной из прошлых игр, когда "оживали через 50 шагов", было не так интересно, жизнь вообще не ценили, т.к. оживали и возвращались в бой даже не скрывшись из виду.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2016, 14:31:28 от Franc »
Осторожно, там партизаны. (с)

Оффлайн иман

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2016, 11:14:07 »
Игра прошла на отлично, спасибо организаторам (минометные и авиа удары были на высоте). Спасибо противнику (синие) скучать не давали на протяжении всей игры, спасибо союзникам команде Егеря повоевали на славу.

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2016, 13:32:11 »
Спасибо организатором за проведенную игру, рад был видеть многих игроков и команд, на "последней" игре на свежем воздухе так сказать ;)

Касательно самой игры:
Впервые за все рубежы (не пропустил не одного), было действительно как то не так, раньше больше стреляли и атаковали/отбивали атаки, в этот раз 80% времени уходило на подъем к мертвяку.
Минусы:
1. Между 1 и 2 точках, на стороне синих, мертвяк был обозначен по карте в другой стороне(однако нашли его быстро и проблем не составило в поиске), однако он находился действительно на крутой сопке, и все кто был в первой группе (атакующие 1 и 2 точки), поднимались туда дико уставшими, а после середины игры, так и вообще в два захода подъем происходил, игроки которые с травмами (колена) или с подшатанным состоянием здоровья, организатор разрешил перед подъемом оживать, так как физически элементарно не могли подняться (таких 3-4 было).  не знаю как на других точках мертвяки были, но этот был очень хардкорный.
Наблюдали мертвяк на стороне желтых у 1-2 точках, скажу вам, туда нам проще было бы дойти с нашей стороны, чем лезть в сопку эту.

2. Обновление укрепов, тут коротко, увидел новые саморезы только на них. (был на 1,2,4 точках, про буквенные молчу).

3. Авиаудар или минометный (гранаты на точках закрепленные к дереву), и сверху пакет муки или чего там, если честно это не серьезно, может со стороны смотреться эффектно когда бахает, и все белое, но сидя на точке вдвоем (2 точка), Я и Алмаз, когда взорвалось, вышли все белые, и так как были вспотевшие, пришлось в прямом смысле слова сошкрябывать его с лица и одежды(флис).

Спасибо всем кто приехал, еще раз был рад видеть вас.
База желтых, когда пришли на вашу базу для захвата, обнаружили что флаг синий, завязан узлом так, что бы нельзя было сразу поднять его, ай ай ай ребята, играйте честно! (развязывать пришлось что бы сменить флаги).
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн Franc

• Пользователь
  • партизан
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2016, 15:12:06 »
Студ. У нас играл боевой-шаман, он провёл ритуал, и пока синий флаг на жёлтой базе был завязан в узел, духи грома были на жёлтой стороне и шансов у вас не было. ))) Но как только вы развязали этот узел, у миномётов неожиданно закончились "снаряды", а ещё через пять минут произошёл "ошибочный" авианалёт (видимо бельгийских Ф16) сразу на все удерживаемые нами блокпосты. )))

А если серьёзно — действительно не очень красивый поступок, только хз кто это сделал, но точно не я и не партизаны.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2016, 15:19:29 от Franc »

Оффлайн Мажор

• Пользователь
  • СК Ежи
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2016, 15:46:16 »
На играх Огненный рубеж был впервые, в целом очень даже ничего, как говорится вкатило) Неожиданно взрывающиеся 8ки на деревьях добавляли адреналинчика. Про дальность до мертвяков, я так понимаю, Ловцу уже все уши прожужжали, поэтому скажу только, что на ровной местности наверное было бы норм, а вот по сопкам да оврагам 300 метров превращаются в 600 )
Хотелось бы поднять тему несознанки поражения от тагов и грен. Очень надеюсь найти среди вас поддержку и понимание в данном вопросе. Все я думаю согласятся с тем, что таги с гренами добавляют игре своего определенного интереса, зрелищности и фана от игры, причем не только стреляющему тагами или бросающему грены и его команде, но и команде противника. На каждой игре у меня уходит по 4-5 коробок тагов и мешок грен, а это около 10 т.р. Но когда я вижу как люди просто делают шаг в сторону от рядом упавшего тага (поражение у нас всего 3 метра) и продолжают играть как ни в чем не бывало, во-первых, каждый раз борюсь с желанием подойти и добить прикладом по голове, во-вторых, пропадает желание и дальше так тратиться. Кстати, на Огненном рубеже орги в районе точки 3,4 и Е совершенно не следили за несознанкой. Как бы если так и дальше все будет, то у нас не останется желающих играть с тагами, знаю людей, которые как раз из-за несознанки бросили эту затею. Как минимум надо сделать поражение от тага/грены 5 метров (3 метра - ни о чем, очень легко убежать), а также командирам команд поработать с личным составом по поводу повышения честности и ответственности на поле боя.
Ловцу и всем имеющим отношение к организации игры Огненный рубеж большое спасибо, продолжайте из года в год достойную традицию)

Оффлайн Штиль

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2016, 19:21:06 »
Новый рекорд замеров:

А если серьёзно, относитесь адекватно к начинке привода. Командирам просьба доводить до новичков, что привода из коробок могут давать овертюн. Несколько человек из-за этого пришлось завернуть. Благо один смог быстро подрезать пружину до нужного выхлопа, остальным нашли запаски. Не хочется, чтобы по незнанию люди лишались возможности поиграть.

Так же не понимаю на что расчитывают люди, у которых на приводах, попадающих под категорию 120 стоит выхлоп за 140 и не убран автоматический  огонь. И они честно божаться, что будут играть на одиночке. У нас есть правила и стоит их соблюдать.

"— Пушка. Они заряжают пушку! Зачем? А… они будут стрелять!"

"- К чёрту дверь!
 - Есть, сэр!"

Оффлайн Chingir

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2016, 19:28:52 »
Моя первая игра и мне...понравилось!!! Тяжеловато было скакать по сопкам, на третьем часу я уже еле ползал))) Для меня не знающего местность ориентироваться было сложно, мертвяки просто жесть. Но что не убивает нас - делает нас сильнее. Теперь я точно знаю какое моё хобби. Я уже давно не делал таких спринтерских рывков от гранат, не думал, что на такое еще способен)))). Оргам спасибо.
Не потому что, а вопреки!

Оффлайн Робин

• +
  • Пользователь
  • Himmlich Goblin
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2016, 20:49:19 »
Спасибо организаторам за игру!
Спасибо игрокам за ответственую и активную игру. Несознанки почти не заметил. А что было-наверное можно списать на шуршание листьев и тёплую одежду. Наверное. :)  Не понял что там не так с мертвяками. На мой взгляд их было достаточно и время нахождения в мертвяке нормальное. Правда минуты тянулись очень долго. А потом оказалось что часы стоят.
Спасибо Джету и Македонскому за командование (правда же было два командующих?).
Порадовала первая парочка диверсантов жёлтой стороны на штабе сверху. Я только открыл сникерс... и тут началось. А потом расстворились в лесу как бэтмены, останавливая шары перед собой как Нео.

Не понравилось: зарядный ящик в 5 метрах от мертвяка.

P.S.ОГРОМНОЕ СПАСИБО, неравнодушным, кто помог исправить крен на правый борт моего малого синего страйкболовоза. Помогли мне безрукому поменять колесо, таскали камни, подсказали. Спасибо.

Советую на страйкоболовозе смазать домкрат, зародить противооткатники и длинную крутилку ;)
После игры и короля и пешку кладут в одну коробку...

Оффлайн Феникс

• Пользователь
  • ОСГ Рысь
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2016, 22:08:49 »
Мертвяки, на желтой стороне, в принципе нормально были расположены, как по мне. Местность рубежа в принципе богата перепадами. Мертвяки были расположены на сопках, но впечатления это не испортило.
Игрой, остался очень доволен. Давненько такой игры не ощущалось.
Был, как раз из тех, кто вдвоем (с Фиделем) напали на штаб синих, после отказа нанести туда авиаудар. Перед этим долго маневрировали по лесу в пятером, натыкались на засады, кусались, отбивались и отходили. В итоге остались вдвоем. Выбили около 3 человек в штабе, после чего начали отходить кругами). Доставила погоня за нами. Т.к. силы бегать под сопку уже почти не осталось, отступали пешком, погоня была тоже пешая)) и долгая).
В итоге у первой точки догнали большую группу противника, вступили с ними в бой остатками шаров. Еле доползли до мертвяка и упали без сил)))

Отдельное спасибо команде Егеря, отлично сыгрались, отлично играли и просто отличные ребята.

P.S. порадовал ошибочный авиаудар под конец, когда сработали все оставшиеся детонаторы. Был на штабе желтых в этот момент. Бахало по лесу знатно)))
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2016, 00:52:53 от феникс »

Оффлайн Chingir

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2016, 23:07:34 »
Почему нет фото, которые делала пресса, присутствовавшая на игре?
Не потому что, а вопреки!

Оффлайн Джет

• ++
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2016, 00:27:19 »
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний.
Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн КЛИНОК

• Пользователь
  • СК ШТОРМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2016, 01:58:10 »
Фото от СК ШТОРМ
http://vk.com/album-127216746_237613349

Оффлайн Штиль

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2016, 14:29:34 »
Архив с фото: https://yadi.sk/d/3xUARD71xcokB

Каждое сообщение с требование фото/вопросом "где фото?" оттягивает публикацию снимков на неопределённое время  :wink_mini:
"— Пушка. Они заряжают пушку! Зачем? А… они будут стрелять!"

"- К чёрту дверь!
 - Есть, сэр!"

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2016, 14:57:10 »
В кое веке очухался=D
Спасибо гоблинам за игру, вспомнил всю прелесть и веселье тяжёлых игр)
На деле моя игра 70% времени была проведена в мертвяке неподалёку от базы, остальные 30 в налетах на 5 и 3 точки (не особенно успешные). Однако эта ситуация навела на ряд, надеюсь, полезных мыслей.

1. Мертвяк. Считаю этот элемент более полезным нежели возвращение на 100 шагов назад. С той лишь разницей что часть мертвяков следует сделать более доступными, судя по отзывам, ряд мертвяков очень тяжелы на подъем.
2. Гранаты. Соглашусь, в игре было много пиротехники как игроков, так и оргов. Они давали очень крутую атмосферу боя но из-за пресловутых трёх метров отдача от использования что гранат, что тагов была мизерной. С этим что-то надо делать уже в рамках примстрайка- радиус поражения в 10м против 3м (например) все-таки будет лучше. Иначе народ делал шаг в сторону и сидел дальше
3. Точку 5 нужно переместить подальше от 3 и 4. Ибо со стороны желтых добираться было близко, что на мой взгляд, убивает симметрию полигона, со стороны синих приходилось ну очень активно шевелить поршнями чтобы сравняться с желтыми и начать хотя бы встречный бой за точку, а не устроить уже штурм против готовой обороны.
nami_bw - instagram
http://vk.com/nami_bw

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
    • http://Непомню..
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2016, 15:17:56 »
2. Гранаты. Соглашусь, в игре было много пиротехники как игроков, так и оргов. Они давали очень крутую атмосферу боя но из-за пресловутых трёх метров отдача от использования что гранат, что тагов была мизерной. С этим что-то надо делать уже в рамках примстрайка- радиус поражения в 10м против 3м (например) все-таки будет лучше. Иначе народ делал шаг в сторону и сидел дальше
10м- серьёзно? Ну да, эффективность тогда возрастёт до небес. Надосрочночтонибудьпринять
Wafa Wafa, Wasara Wasara
словами "в рамках страйкбола..." люди заменяют "нет денег".(c)Dark Master
CF>SF>veteran  فاسيلي

Оффлайн Giltar

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2016, 15:58:53 »
Всю жизнь играли с 3мя метрами и всех устраивало, а тут чето вдруг всех эти 3 метра напрягать стали. Беда не в метрах а в петардах которые через 20 секунд бахают

Оффлайн Chrome

• Пользователь
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2016, 16:51:43 »
Да просто раньше гренки - это было легко и доступно. А щас такой ценник, что человеку прям очень обидно, если не зацепило никого. Представляю, как подгорало у бойца, который на меня ползающего потратил 4 тага, и так и не достал. А стоят они ого-го!
Но это ж не значит, что на законодательном уровне нужно делать гренки более поражающими...
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Zahar

• BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2016, 16:55:05 »
Шары тож дорожают, давайте и им радиусное поражение сделаем. Шоб если в метре пролетело - усе равно убит. А да, и тюненхи обязательно поднять, до 300
Get comfortable being uncomfortable.
All men die, but not all men live.

Оффлайн Giltar

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2016, 19:04:39 »
Да просто раньше гренки - это было легко и доступно. А щас такой ценник, что человеку прям очень обидно, если не зацепило никого. Представляю, как подгорало у бойца, который на меня ползающего потратил 4 тага, и так и не достал. А стоят они ого-го!
Но это ж не значит, что на законодательном уровне нужно делать гренки более поражающими...

А вот теперь представь что почувствовал боец синих когда он понял что они минут 15 закидывали точку гренами ( больше десятка прилитело) на которой кроме меня никого не было с нулевым результатом

Оффлайн Джет

• ++
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2016, 20:04:08 »
Дело не в метрах, а в мудаках маклаудах . мудаки маклауды и от взрыва гранаты в 10 метрах не сознаются и от прямого попадания шара не сознаются, маклауды мудаки это не повод переписывать правила, это пополнять серый список надо и некоторых мудаков маклаудов вообще на игры не пускать, для чего были вешки например на деревьях сделаны? Чтобы людям было понятно что зацепило их или не зацепило. Ну бред бредом,  но вынужденная мера получается. По моему если точку долбят-итак понятно что всем звиздец, но нет, мы же рэмбо - выживем после авиаудара) Мне вот поэтому поводу дико доставляют рассказы: "Бежит  орг, я понимаю щас туалетная втулка в меня полетит, он её кидает а я такой оп, перекатился и меня не зацепило взрывом, ну я дальше воевать. \ Летит самолёт, понимаю бомбить начнут, вижу ракета летит, ну я такой на патру метров  в сторону отбежал и меня не зацепило" - ну вот какая-то такая ассоциация.
Совет гранатометателям - граната в страйкболе это не способ поразить игрока, это способ заставить его сменить позицию чтобы расстрелять. Те, кто надеется что будут всех гранатами закидают - обречены на разочарование.
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний.
Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Franc

• Пользователь
  • партизан
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2016, 21:27:05 »
Кроме 3х метров есть ещё и разлёт осколков, который вообще все игнорят. Бросили за игру около 40 гранат - взорвали только 1-го синего в самом начале на холмике 5 точки с 8 гранаты.
После атаки синих Звон приходит говорит - "дай гранат"
я - "сколько бросил?"
Звон - "8 шт"
я - "скольких взорвал?"
Звон - "одного )))"
Я - "???"

Оффлайн Chrome

• Пользователь
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2016, 11:20:43 »
Кроме 3х метров есть ещё и разлёт осколков, который вообще все игнорят. Бросили за игру около 40 гранат - взорвали только 1-го синего в самом начале на холмике 5 точки с 8 гранаты.
После атаки синих Звон приходит говорит - "дай гранат"
я - "сколько бросил?"
Звон - "8 шт"
я - "скольких взорвал?"
Звон - "одного )))"
Я - "???"
Совет гранатометателям - граната в страйкболе это не способ поразить игрока, это способ заставить его сменить позицию чтобы расстрелять. Те, кто надеется что будут всех гранатами закидают - обречены на разочарование.
Был там, когда грены прилетали одна за одной. Честно, от каждой грены отлетал в сторону, вжимался в землю и прислушивался к осколкам. В итоге достали меня как раз таки не греной, а очередью, когда выпрыгнул на холм от упавшей под ноги.
Так что, Джет дело говорит ;)
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Октябрь 2016, 14:12:34 »
Дело не в метрах, а в мудаках маклаудах . мудаки маклауды и от взрыва гранаты в 10 метрах не сознаются и от прямого попадания шара не сознаются, маклауды мудаки это не повод переписывать правила, это пополнять серый список надо и некоторых мудаков маклаудов вообще на игры не пускать, для чего были вешки например на деревьях сделаны?
Не игровая ситуация ©
Цитата великого  мудака маклауда.
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн я

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2016, 21:40:22 »
итоги игры будут??
или победила дружба??

Оффлайн Serg von Schwarz

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • "Горячий Немец" (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Октябрь 2016, 21:56:10 »
"Не был но осуждаю" (с)
Предлагаю сделать поражение тагом только при прямом попадании, как шаром, это резко снизит экономическую составляющую стрельбы, ибо стрелять можно будет инертными зарядами, ну и крайне трудно будет не сознаться когда в тебя такая "пулька" прилетает.
А то может и не было такой команды.
"Именно нищебродство и свалкеризм являются мощнейшими катализаторами реакции, по превращению военно-тактической игры в... ну вы в курсе)))." (c)

Оффлайн Крутой

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Октябрь 2016, 11:59:11 »
"Не был но осуждаю" (с)
Предлагаю сделать поражение тагом только при прямом попадании, как шаром, это резко снизит экономическую составляющую стрельбы, ибо стрелять можно будет инертными зарядами, ну и крайне трудно будет не сознаться когда в тебя такая "пулька" прилетает.

Прилетел ТАГ в центр группы из 8-ми(а такое в моей практике было), но никого не убило...НЕ ПОПАЛ!!!
"Устал - отдохни. Но тогда ты никогда не будешь первым."©Че Гевара