Автор Тема: Черная революциЯ. ИТОГИ  (Прочитано 3639 раз)

Оффлайн Vii

• Пользователь
  • ВСК "СПАРТА"
    • Просмотр профиля
    • ВСК СПАРТА
Черная революциЯ. ИТОГИ
« : 29 Октябрь 2016, 23:01:09 »
ИТОГИ ОТКРЫТОЙ ИГРЫ « Черная революциЯ » 29.10.2016 года.
От лица команды С.Т.А.Я. хочу поблагодарить всех приехавших на нашу первую совместную игру ,Черная революциЯ . Она первая и мы хотим сделать следующие игры - ЛУЧШЕ. Поэтому прошу всех участников высказать свое мнение, а также пожелания на будущее. Фото и видео выложим в ближайшие дни.

От меня лично за несколько лет первый раз на игре не бегал с автоматом, а ходил в желетке, было не посебе ))))) играя в разные большие игры предпологал, что работа ОРГА только на первый взгляд кажется легкая - и был прав!!!! При думке сценария все казалось понятно, при написании сценария возникли проблемы, при подготовке к игре еще больше проблем а на самой игре по мимо проблем еще и надо быстро их решить! Но нам повезло был хороший наставник ЛИС с команды STALKER  который подсказал как надо это сделать - ЛИС СПАСИБО! И команда синих и команда жолтых все большие молодцы, делали что от них требовалось. Хотелось добавить еще больше игровых плюшек но игра по времени была короткая да и погода под конец стала холодная. Конечно не все стопроцентов у нас получилось как этого хотели мы, ну думаю игра прошла хорошо.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ДРУГИХ НАШИХ ИГРАХ.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2016, 23:22:56 от Vii »
С уважением !
VII

Оффлайн Темный

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Черная революциЯ. ИТОГИ
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2016, 23:36:06 »
Игра была супер! Очень динамичная. Новые концепты придавали игре неповторимость. Грамотная работа организаторов, командиров двух команд, была на высоте. Очень понравилось отыгрывание своей роли президента! Ус, ты лучший! Спасибо Вию что не давал местами залипать нашей команде! Жду продолжения, потому что мне игра очень, приочень понравилась

Оффлайн К.и.Т

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2016, 09:27:58 »
Отличная игра, одна из лучших в сезоне 2016!!! Очень понравилась динамика игры, сидеть на месте не приходилось. Порадовали интересные концепты реализованные на шикарнейшем полигоне)))) Огромное спасибо Оргам и всем кто приехал на игру. Жду продолжения!!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы!!!

Оффлайн forest

• ++
  • Пользователь
  • СК С.Т.А.Я.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2016, 10:08:24 »
Отличная игра, спасибо оргам, динамика зашкаливала, спасибо стороне желтых за хорошую и беспощадную войнушку, интересный сюжет и концепты, молодцы!

Оффлайн KIRPICH

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2016, 10:35:16 »
Всем привет и ОГРОМНОЕ спасибо за участие в игре ЧЕРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Очень надеюсь что игра понравилась всем, новых концептов попробовали много, еще много осталось за кадром. Проводя игру увидели некоторые свои не дочеты, их мы обязательно исправим в продолжении приключений президента, ведь вчера вечером Чернорусы празднуя победу, упустили президента))))))))))))))

Оффлайн Гроза

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2016, 10:48:57 »
      Не смотря на осень и начало холодов игра состоялась, выражаю благодарность организаторам игры: Vii, Лис, Кирпич - Вы молодцы ребята, за короткий срок проделана большая работа по сценарию, оформлению полигона, плюшек для концептов и квестов!
     Спасибо команде Русь (Арсеньев) и Старперы, которые прикатили не считаясь с километражом.
      Игра оказалась динамичной, крайне живой в виду того, что многие квесты и концепты открывались в течении игры. Наиболее понравилась идея - мобильный вариант неотчуждаемой дозарядки)) это были мои самые обожаемые люди, когда возникала необходимость подсыпать в бубен).
     Выражаю благодарность командующему стороной ЖЕЛТЫХ- Арчи (Sсara Regis), ты красавчик! Всегда на связи, четко поставленная задача, ориентирование вплоть до метра где залег противник безумно помогала действовать быстро.
     Надеюсь эта игра превратится в серию, жду продолжения. И пожелания.....добавить ролевых персонажей, как оказалось некоторые ребята просто актеры)- поиск "Президентом" в пятиэтажке своего сына заставил ржать и СИНИХ и ЖЕЛТЫХ! Во второй части игры когда уже добавлены новые квесты, происходит захват стратегически важных точек, таких как больница, радиовышка, военные склады, накаляются страсти и атаки очень бы хотелось выходить из мертвяка или по времени 5,10,15, или по двое. Выход по пять человек пару раз заставил меня ожидать мертвых для своего оживления минут по 15-20, более быстрое оживание позволило бы быть большей динамике.
Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит, ибо он – всегда сегодня.

Оффлайн Metta

• Пользователь
  • СК "С. Т. А. Я."
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2016, 10:59:11 »
Не буду оригинальной, мне тоже очень понравилась игра! Это был интересный сюжет, отлично реализованный организаторами. Хочется отметить концепт с радиоточкой при захвате которой можно было подслушивать неприятеля и передавать все своим. Игрок Вольт (ск «Кедр») рассмешил всех, молодец!  отнесся с юмором к поставленной задаче)))))  а какой был шикарный президент! Ус  (ск «Стая») – вообще актёрище!!! «сыноооок» - долго будут вспоминать со смехом))) спасибо всем игрокам, приехавшим к нам поиграть из других городов ( «Старпёры» из Владивостока и «Русь» из Арсеньева)  И вообще огромное спасибо всем , благодаря кому эта игра состоялась, организаторам и участникам! ПРОдолжение! Даешь ПРРРОдолжение!!!

Оффлайн Жека MAJOR

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2016, 11:31:14 »
Спасибо за игру! Всё очень понравилось! Надеюсь что в дальнейшем игра превратится в серию, а желающих будет больше и больше!))) С.Т.А.Я. и С.Т.А.Л.К.Е.Р.а  молодцы!!!))))

Оффлайн Палестинец

• +
  • Пользователь
  • СК Спарта
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2016, 12:43:53 »
Игра просто шикарная! Давно не было так интересно! Жаждем продолжения! Все ещё мечтаю "повесить" Милко Раджича 😃😃😃. Кирпич, Вий, Лис, парни огромный респект!!! Ждём ждём!!!

P.S. "сынооок!" Фраза дня 😂😂😂
Серж Черноруский ты лучший !!!

Оффлайн Палач

• РУСЬ
  • Пользователь
  • *
  • Арсеньев
    • Просмотр профиля
    • Страйкбол Арсеньев
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2016, 16:11:58 »
 Первый блин вообще не комом! Хочется поблагодарить организаторов за игру, за то что постоянно были на переднем рубеже, полностью контролировали ситуацию. Если игра принимала позиционный характер, они вводили новые концепты и приходилось снова что то штурмовать или куда то бежать. Главный персонаж, отлично вписался в сценарий. Новые концепты сделали игру оригинальной, непохожей на другие.
 Полигон для подобной игры очень хорошо подходит. Единственный недочёт, на мой взгляд, был в начале игры, когда сторона РФ не знала о союзе с охраной президента и поэтому мы несли потери от дружественного огня.
 То, что президент вечером сбежал, очень даже хорошо, нужно будет вернуть его к власти в следующем году ))))). Ждём продолжения.
 Всем спасибо за игру. Все молодцы.

Оффлайн Борис-лис

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2016, 16:39:43 »
Привет всем. Спасибо что приехали на игру и классно по участвовали, как то легко и с артистизмом. Кирпич тебе просто пять с плюсом за идею, Ну и нам с Вием за помощь :)))). С удовольствием буду помогать при планировании следующей игры. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ.
Ни шара, ни грены........

Оффлайн Chingir

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2016, 17:58:34 »
Второе мое участие в страйкбольных играх! Игра хороша, мне все больше нравиться страйкбол!!! Орги молодцы, игра получилась динамичной и интересной. С моей точки зрения, как новичка не достает обозначений на местности для ориентирования, долгое время многие в том числе и я не могли найти те или иные объекты - вертолетную площадку, радиовышку и т.п. Второй момент, организаторы игр - на игре должна быть аптечка, настоящая, блин ногу проколол, нечем рану обработать было, в автомобильных аптечках сейчас только жгут и бинты. В остальном ТАК ДЕРЖАТЬ и делать еще круче!!!!
Не потому что, а вопреки!

Оффлайн kot.us

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2016, 18:26:43 »
Второе мое участие в страйкбольных играх! Игра хороша, мне все больше нравиться страйкбол!!! Орги молодцы, игра получилась динамичной и интересной. С моей точки зрения, как новичка не достает обозначений на местности для ориентирования, долгое время многие в том числе и я не могли найти те или иные объекты - вертолетную площадку, радиовышку и т.п. Второй момент, организаторы игр - на игре должна быть аптечка, настоящая, блин ногу проколол, нечем рану обработать было, в автомобильных аптечках сейчас только жгут и бинты. В остальном ТАК ДЕРЖАТЬ и делать еще круче!!!!
Аптечка должна быть постоянно с тобой!А ещё нож!-настоящий!

Оффлайн Гроза

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2016, 18:32:16 »
Chingir, аптечка у меня всегда с собой при передвижении по полигону. Нужно было покричать в рацию, прибежала б спасла. У многих ребят видела на РПС так же малую аптечку.  Т.к. ситуации в игре бывают разные
Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит, ибо он – всегда сегодня.

Оффлайн Джет

• ++
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2016, 19:00:14 »
Второй момент, организаторы игр - на игре должна быть аптечка, настоящая, блин ногу проколол, нечем рану обработать было, в автомобильных аптечках сейчас только жгут и бинты.
А самому носить аптечку-подсумок с набором необходимых медикаментов для оказания самой минимальной мед.помощи (ну там хотя бы рану обработать и забинтовать) - западло?)
И что мешает взять наполнить автомобильную аптечку чем-то еще, кроме жгутов и бинтов?))
Во народ пошёл)
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний.
Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

ниндзя

• Гость
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2016, 19:19:35 »
Всем здравствуйте! Игра прошла на отлично! Надеюсь, в следующем сезоне будет продолжение!

Оффлайн Chingir

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2016, 19:22:08 »
Chingir, аптечка у меня всегда с собой при передвижении по полигону. Нужно было покричать в рацию, прибежала б спасла. У многих ребят видела на РПС так же малую аптечку.  Т.к. ситуации в игре бывают разные

Организаторы были в курсе проблемы, кроме бинтов и пластыря кое-как йод нашли.
Не потому что, а вопреки!

Оффлайн Тигра

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2016, 19:43:49 »
Огромная благодарность организаторам за такую игр, ни  разу не пожалела что приехала. Игра очень понравилась, динамична, интересные концепты, всё было супер! Отдельное спасибо командующему желтых - Арчи! респект  :good_mini: и вообще стороне желтых- мы все молодцы! Ждем продолжения!
фот немного фоточек от меня https://yadi.sk/d/DVvkNPX8xpUDA
Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать! (с)

Оффлайн Палач

• РУСЬ
  • Пользователь
  • *
  • Арсеньев
    • Просмотр профиля
    • Страйкбол Арсеньев
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2016, 19:59:33 »
Второй момент, организаторы игр - на игре должна быть аптечка, настоящая, блин ногу проколол, нечем рану обработать было
У меня на играх в разгрузе всегда довольно большая аптечка, также почти у всех есть рации. Никто о помощи не просил.

Оффлайн Палестинец

• +
  • Пользователь
  • СК Спарта
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2016, 20:03:31 »
Chingir, почти у каждого игрока есть ИПП, стоило просто попросить и тебе помогут. Сам кроме ИПП на игру беру большую аптечку в машину.

Оффлайн forest

• ++
  • Пользователь
  • СК С.Т.А.Я.
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2016, 22:03:38 »
Фотографии с игры "Черная революциЯ" https://yadi.sk/a/w5ivrfzixpnWU

Оффлайн kot.us

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2016, 23:36:11 »
Второй момент, организаторы игр - на игре должна быть аптечка, настоящая, блин ногу проколол, нечем рану обработать было, в автомобильных аптечках сейчас только жгут и бинты.
А самому носить аптечку-подсумок с набором необходимых медикаментов для оказания самой минимальной мед.помощи (ну там хотя бы рану обработать и забинтовать) - западло?)
И что мешает взять наполнить автомобильную аптечку чем-то еще, кроме жгутов и бинтов?))
Во народ пошёл)
+100500
Элементарные вещи )))
Идём к цивилизации)) скоро на игры скорую помощь приглашать будем!

Оффлайн Metta

• Пользователь
  • СК "С. Т. А. Я."
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2016, 01:18:37 »
Тигра( ск "Старперы") спасибо огромное , не только за участие, но и за (как всегда) зачетные фоточки!

Оффлайн ТЕРМИТ

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2016, 11:52:30 »
Ну вот и я добрался до клавиатуры написать несколько слов. СК С.Т.А.Я. и С.Т.А.Л.К.Е.Р.  сделали простую игру в которую хочется поиграть еще. До последнего сомневался ехать или нет. И ни разу не пожалел. Хотелось бы чтобы было больше народу но и с таким количеством игра удалась на славу. Свою порцию фана я получил. Особенно когда эвакуировали к вертолету президента и раненного посла))))). Что после этого моя спина дала мне понять что мне уже не 18 лет)))))). Жаль не было фотографа на месте погрузки в вертолет. В целом все молодцы игра понравилась хочется еще.
Когда сомневаешься — опустоши магазин.
Не привлекай на себя огонь противника — это раздражает людей, которые тебя окружают.
Существует лишь одна вещь точнее огня противника — это когда по вам стреляют свои.

Оффлайн ARCHy

• BFOR
  • Пользователь
  • *
  • Eccehbqcr||Уссурийск
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2016, 12:36:33 »
Спасибо организаторам и участникам!
На игре неожиданно был выбран  ком стороны (не успел убежать). Я же специализируюсь на боле простых задачах и надеюсь мой пример побудил кого-то поверить в себя и в следующий раз взяться за это дело ;)) С другой стороны, немного проникся спецификой и теперь лучше понимаю чего хочет главком от подчиненных.  Большое спасибо командам (Старперы, Сталкер, КЕДР, РУСЬ, SR) за качество и упорство в борьбе за правое дело! К середине игры задач и способов их решения было множество, но рисковать основной задачей не стали. Подготовить спецоперацию и обмен "президента" на "сына" помешал противник, удерживающий "радиовышку". Сами виноваты xD
Изначально, продвигаясь по городу, определили местоположение "посольства"; по какой-то причине оттуда по нам вели огонь (логично противник, мы то знали что "охрана президента" и оба ВИПА к нам дружественные. По условиям вводной)
Захватываем и уводим "посла", позже - "президента". Организуем три группы - охрана вип, группа реагирования и передовая группа. Так же была группа поиска ключевых объектов. Стараемся сдерживать противника в центре города. Но не усмирив порывы "президента" срочно идти на вызволение своего "сына" - идем вместе с ним. Итог - затяжные бои за "посольство". Одновременно - спецоперации по поиску и захвату "вертолетной площадки",  перехват контроля за "радиовышкой" и "госпиталем" . Еще были задания по" заложникам" и "ооочень важному системному блоку", но все они были в здании "посольства".
Итого: понравилось :)
Уссурийск ScaraRegis