Автор Тема: СК СТРАЖИ  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Оффлайн старый

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
  • СК Стражи
    • Просмотр профиля
СК СТРАЖИ
« : 28 Декабрь 2016, 20:24:31 »
Команда не занимается реконструкцией и моделированием.

Тренировки -  по предварительному согласованию.

Страйкбольная команда СТРАЖИ является группой активных людей, желающих заниматься военно - тактическими играми,
интересно проводить время среди товарищей по оружию и самое главное получать от этого удовольствие.

Перед тем как предложить свою кандидатуру, просим вас подумать:
1. готовы ли вы тратить свое время и средства на мероприятия в которых будет участвовать наша команда.
2. у нас есть обязательная норма посещения игр и тренировок, которую надо будет выполнять.
3. командир на игре сказал - "убей ежа голой жо#ой", спорить не надо, надо искать чьей.
4. на игре матом не ругаются, матом увеличивают информативность и сокращают время донесения информации.

Если все это вас не пугает, то мы рады будем увидеть вас на нашей тренировке, где вы сможете присмотреться к составу команды, а мы посмотрим на вас.


Территориально базируемся в г.Артеме.


Форма: 
1. Лето - расцветка A-tacs, модель согласовывается с командиром.
2. Зима - Горка-3 "Авиатехснаб".
3. Головной убор - по желанию.
4. Обувь - берцы, трекинговые ботинки (варианты обсуждаемы).
5. СИБЗ - по согласованию с командиром
6. Разгрузочная система - по усмотрению игрока, согласовывается с командиром.

Вооружение:
1. Оружие основное - Российской стороны ! АК-серии, ВАЛ, ВВС и т.д.
2. Вторичка - любой серии.
3. Холодное - на любителя.

Средства связи:
1. Рация Baofeng UV-5R и аналоги, гарнитура или ларингофон.

Состав:
1.Командир - Старый г.Артем
2.Зам. Командира - Егоист г.Артем
3.Замполит - Политрук г.Артем
4.Боец - Азот г.Артем
5.Боец - Ангел г.Артем
6.Боец - Грей г.Артем
7.Боец - Жмот г.Артем
8.Боец - Мех п. Смоляниново
9.Боец - Рок Стар г.Артем
10.Боец - Рыбак н.п.Емар
11.Боец - Салют г.Артем
12.Боец - Соуп г. Артем
13.Боец - Тимон г.Артем
14.Боец - Чукот г.Артем
15.Боец - Groot г.Артем
16.Боец - ShturmaN г.Артем
17.Рекрут - Кунгур г.Артем

Резерв:
18.Кельт г.Артем
19.Комрад  г.Артем
20.Кипр г. Артем
21.Матадор п.Смоляниново
22.Тень г.Артем
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2018, 12:48:46 от старый »