Автор Тема: Вопрсы от новичка  (Прочитано 1381 раз)

Оффлайн Arxad

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Вопрсы от новичка
« : 09 Февраль 2017, 16:55:03 »
Приветствую всех форумчан!
Я новичок и только собираюсь приобрести все необходимое снаряжение, и в процессе изучения форума у меня возникли следующие вопросы:
1.   Отношение к игрокам одиночкам и малым командам до 5 человек (не планируем заниматься реконструкцией и моделированием).
2.   Отношение к покемонам. Ибо я сам подпадаю под это понятие, ибо хочу купить форму ВКБО и разгрузку "Танк", версия 2 (Цифра РФ).
скрытый текст
3.   Допустимо ли внутри команды использование различных разгрузочных систем одной расцветки?
Командой считается добровольное объединение людей во главе с командиром команды или представителем команды. Командой считается 3 (и более игроков для команд, занимающихся реконструкцией\моделированием) и 5 (и более игроков для остальных команд) единообразно (внутри своей команды) одетых игроков на игре(мероприятии).  Единообразным считается единая для всех форма (камуфляж по рисунку и цвету) и разгрузка (рисунок и цвет).

Заранее огромное Спасибо! всем кто не пройдет мимо и поможет разобраться в данных вопросах)

Оффлайн DELAGARZA

• ++
  • Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • el Rako division
    • Просмотр профиля
Re: Вопрсы от новичка
« Ответ #1 : 09 Февраль 2017, 17:13:07 »
1. Как одиночка более-менее гарантированно попадаешь только на Открытие/Закрытие. Во всех остальных случаях скорее нет, чем да. Поэтому задумайся о команде. 
2. 2/3 существующих команд - покемоны. Не заморачивайся.
3. В рамках покемонстайла обычно допустимо. Читай требования, у каждой команды они в анонсах прописаны. Что то непонятно - пиши в личку командиру/заму.
Looks like man, dumb like crab - cra-a-aab people !!

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Февраль 2017, 18:04:39 »
Только ради скотча не в води в стандарт к ЕМР любое оружие. Хочешь светлых так АК ваше все.
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Nybyak

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Февраль 2017, 18:10:02 »
Только ради скотча не в води в стандарт к ЕМР любое оружие. Хочешь светлых так АК ваше все.
Ну это само собой )

Онлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Февраль 2017, 18:19:05 »
А ещё было бы здорово, если бы члены новоиспеченой команды посмотрели анонсы других команд на предмет одинаковых позывных.
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©

Оффлайн Веталь

• Пользователь
  • 10 отдел
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Февраль 2017, 20:21:12 »
И разгрузку танк не бери. Качество данной разгрузки крайне низкое. Лутше посмотри 6ш112 в расветке емр  качество хороше и частенько здесь на форуме их продают.
Вот кстати человек продает данную разгрузку http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=23944.0
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2017, 20:26:17 от Веталь »
ни что не истина всё дозволено

Оффлайн Arxad

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Февраль 2017, 20:32:22 »
И разгрузку танк не бери. Качество данной разгрузки крайне низкое. Лутше посмотри 6ш112 в расветке емр  качество хороше и частенько здесь на форуме их продают.
Вот кстати человек продает данную разгрузку http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=23944.0
Спасибо за наводку!

Оффлайн ТИМ

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
  • Егерь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Февраль 2017, 20:36:21 »
Ну не знаю, мне танк зашел, 2-3 сезона в нем отбегал, нареканий не было, может мне хороший попался, не знаю. Видимо на вкус и цвет фломастеры разные.
У нас будет собственный страйк с интересными заданиями и боевыми подругами ©

Оффлайн Дюша

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
  • omu2612.wix.com/eger
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Февраль 2017, 21:25:44 »

танк от фирмы "Сотник" весьма достойного качества.
Ты когда-нибудь разговаривал с ведром? Это же Жесть!!!(с)

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Февраль 2017, 22:56:31 »
Видимо на вкус и цвет фломастеры разные.
На цвет - разные, на вкус - одинаковые)
"Чем оранжевый фломастер на вкус отличается от фиолетового?"(с)
По мне так тоже разгрузка ТАНК УГ и Веталь правильный совет дал, 6ш112 гораздо лучший выбор, нежели ТАНК, да и по внешнему виду (коль вы ВКБО собираетесь носить) больше соответствует, вот.
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)