Автор Тема: G&P M4  (Прочитано 1315 раз)

Оффлайн UNG Industries

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
G&P M4
« : 20 Февраль 2017, 22:20:34 »
Доброго времени суток всем!
Давно как-то прикупил M4 и честно говоря даже и не знал что это для страйк бола. Думал так, игрульки. Повеселился и забросил.
Щас попалось на глаза оружие, и вроде как восстановил (осталось аккум пристроить) и сразу же подумал а требуется ли какая-либо модификация для участия в играх. Собственно это и есть сам вопрос. А стоит ли или в стоке он вполне? я просто критериев не знаю.
Вот ссылка на сам аппарат: http://www.evike.com/products/37369/

Большое спасибо за помощь.
Думай прежде чем подумать

Оффлайн Otto von Shafr

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: G&P M4
« Ответ #1 : 21 Февраль 2017, 01:00:26 »
Критерии по скорости вылета шара в Приморских поправках к правилам -http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=5833.0
Судя по калькулятору - выхлоп как раз соответствует - около 120 м/с, но нужно будет замерить на игре.
Увеличивать не нужно, как бы не пришлось уменьшать.
Будьте вежливы. Вежливость ничего не стоит, но зато сильно экономит патроны. (c)

Оффлайн Santos

• +
  • Black Cats
  • Пользователь
  • *
  • в игре с 10 апреля 2005
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Февраль 2017, 01:27:42 »
Как большой специалист по аирсофт "оружию" китайской автомобильной компании G&P могу сказать, что скорость вылета шара, даже из новых моделей, никогда не привышала 115.
Все люди разные. Один я одинаковый.

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Февраль 2017, 01:38:14 »
Как большой специалист по аирсофт "оружию" китайской автомобильной компании G&P могу сказать, что скорость вылета шара, даже из новых моделей, никогда не привышала 115.

Как непосредственный пользователь аирсофт "оружия" G&P М4 могу сказать, что в базе дает 118-120.

Если карабин куплен на Еvike, то там может и 90 быть.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2017, 01:40:17 от Paparazzi »
"WE DO BAD THINGS TO BAD PEOPLE"

3rd Special Forces Group US Army
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн UNG Industries

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Февраль 2017, 07:55:42 »
карабин точно не куплен на Еvike. Гендир был в США и прикупил несколько моделей для продажи в магазине. Работаю в Счастливом Детстве. Вот только по ходу он не знал что оружие страйкбольное и продавать его в детском магазе как минимум нецелесообразно ))))
Я его только механически восстановил. Сегодня запитаю и проверю работу. Надеюсь всё цело. В противном случае в разбор и разбираться что не так.

Оффлайн Rocky

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Февраль 2017, 11:38:39 »
карабин точно не куплен на Еvike. Гендир был в США и прикупил несколько моделей для продажи в магазине. Работаю в Счастливом Детстве. Вот только по ходу он не знал что оружие страйкбольное и продавать его в детском магазе как минимум нецелесообразно ))))
Я его только механически восстановил. Сегодня запитаю и проверю работу. Надеюсь всё цело. В противном случае в разбор и разбираться что не так.
Вообще Лесовскому продавали небольшое количество приводов G&G advanced series, и зря вы так, что такое страйкбольное оружие он прекрасно знает))) Ну а насчет нецелесообразно, то вот реализация таких же моделей в сети Три Кота, вас бы удивила ещё больше.

Оффлайн UNG Industries

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Февраль 2017, 11:46:36 »
Вот именно это оружие у меня и есть )))) M4.

Оффлайн UNG Industries

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Февраль 2017, 11:53:14 »
Вообще Лесовскому продавали небольшое количество приводов G&G advanced series, и зря вы так, что такое страйкбольное оружие он прекрасно знает))) Ну а насчет нецелесообразно, то вот реализация таких же моделей в сети Три Кота, вас бы удивила ещё больше.
Я не могу на самом деле сказать хорошее ли оружие или плохое. Я ничего более не видел. Сейчас нашел свд спринговый. Хочу его взять

Оффлайн Rocky

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Февраль 2017, 12:06:53 »
Адаптированны для Приморья, выхлоп в базе от 90-115м/с, не более 120м/с. Так что норм, но замерить все равно нужно.
Я не могу на самом деле сказать хорошее ли оружие или плохое. Я ничего более не видел. Сейчас нашел свд спринговый. Хочу его взять
Приезжай, сделаем тебе скидку к 23 февраля.

Оффлайн UNG Industries

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Февраль 2017, 12:07:35 »
Адаптированны для Приморья, выхлоп в базе от 90-115м/с, не более 120м/с. Так что норм.
Приезжай, сделаем тебе скидку к 23 февраля.
Куда ехать и сколько денег?

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Февраль 2017, 12:41:51 »
ну насколько я помню, чтобы стать снайпером год стажа нужен.
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Moderator-1

• Moderator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Февраль 2017, 12:44:44 »
Тема закрыта, во избежание дальнейшего флуда. Ответ на вопрос дан. Дальше - в личку.