Автор Тема: A14. Оформление пропусков на доступ в ЗАТО Фокино.  (Прочитано 1752 раз)

Оффлайн Smart

• +
  • Moderator
  • Пользователь
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
Всем привет.

По информации из администрации ЗАТО Фокино (в ответ на наше официальное письмо на имя главы города) для оформления пропусков на игру "Афганистан14" которая будет проходить 6-9 мая 2017 абсолютно от всех игроков (кроме прописанных в ЗАТО) необходимы сканы/фото паспортов (разворот с фото и разворот с пропиской).

Прошу всех, даже тех кто чисто гипотетически планирует принять участие в игре выслать сканы на мой личный адрес электронной почты:

sour32@yandex.ru

ВАЖНО
  • ОДНО ПИСЬМО - ОДИН ПАСПОРТ, ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКЛО ПУТАНИЦЫ. Т.е. если кто один высылает за пятерых, то пишите 5 писем.
  • В ТЕМЕ ПИСЬМА ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ НИК И КОМАНДУ.
  • СКАНЫ СОБИРАЕМ ДО 15 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
  • ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕМ КТО НЕ ЧАСТО ЗАХОДИТ НА ФОРУМ.

После того как все сканы будут собраны, наша орггруппа поедет 16 марта на комиссию в администрацию Фокино, где будут присутствовать представители отдела образования, полиции и ФСБ, после чего спустя какое то время будет выдано разрешение на проведение мероприятия и разрешение на нахождение в ЗАТО Фокино указанных лиц (по паспортам).

Большая просьба отнестись серьезно к вопросу предоставления данных паспортов, тк нахождение в ЗАТО Фокино без разрешения грозит штрафом около 3000 руб и немедленным покиданием ЗАТО. Не подставляйте себя и других игроков. Игроки без разрешений на игру допущены не будут!

По ссылке ниже я буду вести список ников тех игроков кто прислал сканы.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OKI9Ape3auItXp87bkNseHBSSNwnxqEpVc19u0vRqpw/edit?usp=sharing

Я понимаю, что вопрос с предоставлением личных данных щепетильный, особенно с пропиской, поэтому со своей стороны могу только пообещать что ваши данные никуда дальше комиссии не уйдут. А полученные файлы буду шифровать на случай если каким то невероятным образом почту взломают.

Если есть вопросы пожалуйста задавайте.
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 21:26:02 от Smart »

Оффлайн Smart

• +
  • Moderator
  • Пользователь
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
В идеале конечно же чтобы оба разворота паспорта были на одном листе/файле. Ч/б можно без проблем.

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Приветствую. Обязательно сканы нужны или можно фото телефоном сделать???
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Онлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Приветствую. Обязательно сканы нужны или можно фото телефоном сделать???
необходимы сканы/фото паспортов
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Smart

• +
  • Moderator
  • Пользователь
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
Neo, можно фото с телефона, главное чтобы все данные читались.

PS обращаюсь ко всем, постарайтесь сфотографировать паспорт так, чтобы не было видно пальцев :)))
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 21:30:33 от Smart »

Оффлайн Smart

• +
  • Moderator
  • Пользователь
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
Как оказалось не все увидели эту тему, поэтому апаю.

Список уже принятых доков на момент публикации этого сообщения
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OKI9Ape3auItXp87bkNseHBSSNwnxqEpVc19u0vRqpw/edit?usp=sharing

ps по поводу пальцев на фото актуально по прежнему :)) проявите фантазию, прижмите край паспорта телефоном или циркулем наконец ;))
« Последнее редактирование: 09 Март 2017, 01:10:49 от Smart »

Оффлайн Smart

• +
  • Moderator
  • Пользователь
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
У меня плохие новости, на днях глава Фокино в устной беседе с представителем отдела образования сообщил, что во втором квартале 2017 года планируются мероприятия ФСБ в округе в связи с чем он не может дать разрешение на проведение нашего мероприятия в мае. Я запишусь на прием к главе и выяснить все нюансы и получу официальный ответ в бумажном виде.

А пока мы вынуждены рассматривать полигон Урузган (Уссурийск) на майские даты, где в прошлом году был А12. А высланные паспорта нам пригодятся для осеннего афгана, который будем вновь пытаться согласовать в октябре.

ps сканы естественно никому не передавались