Автор Тема: Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. «Проект ЗЛО» 07-09 мая 2017 г.  (Прочитано 5645 раз)

Оффлайн СКИФ

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Все вопросы и пожелания по игре здесь.
Дополнения/ изменения в правилах, а также вся важная информация будет дублироваться в анонсе
« Последнее редактирование: 13 Май 2017, 18:59:08 от Admin »

Оффлайн ФЛОК

• Пользователь
    • Просмотр профиля
кидайте арты не только вдоль дороги!т.к. не все сталкеры ходят по дороге и думаю любому сталкеру было бы приятно найти арт где ни будь в глубинке!:))

Оффлайн Чин

• Пользователь
  • Партизан
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к вышесказанному. Территория была большая, но без артефактов. Намного приятнее найти артефакт, там где не ступала нога сталкера, чем мимоходом подобрать его на дороге.

Оффлайн coba

• Пользователь
  • выгнан из HG за непосещяемость
    • Просмотр профиля
    • Телепорт, пда и т.д.
По артам - обещяем исправиться :)
мало было работников  в полях, в этом году планируем увеличить штат
Понимание невозможно без уважения

Оффлайн Zero

• Пользователь
    • Просмотр профиля
По артам - обещяем исправиться :)
мало было работников  в полях, в этом году планируем увеличить штат
Если что вы всегда знаете где искать помощь, таки мы всегда рады помочь =)

Оффлайн Капа

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
А плюшки, которые были получены в прошлой игре ( артефакты, улучшенные костюмы, расширение боекомплекта) сохраняются в новой игре или ты начинаешь с ноля, будто никогда не играл?

Оффлайн СКИФ

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
А плюшки, которые были получены в прошлой игре ( артефакты, улучшенные костюмы, расширение боекомплекта) сохраняются в новой игре или ты начинаешь с ноля, будто никогда не играл?
Для тебя уважаемый да, начинаешь с ноля. Ибо ты не ветеран, поэтому ни горка, ни разгруз, ни доп механы новичкам на старте не положены. Сохранения достижений в пда пока ещё технически не возможно, соу каких ты там плюх успел нахватать на прошлой игре мы не знаем.

Оффлайн Капа

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Для тебя уважаемый да, начинаешь с ноля. Ибо ты не ветеран, поэтому ни горка, ни разгруз, ни доп механы новичкам на старте не положены. Сохранения достижений в пда пока ещё технически не возможно, соу каких ты там плюх успел нахватать на прошлой игре мы не знаем.
Спасибо за разъяснение, уважаемый, так вежливо мне еще никогда не хамили. =**

Оффлайн СКИФ

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Господа, спасибо за поданные заявки, осталось 10 вакантных мест, большая просьба сдать игровой взнос в ближайшее время, ибо средства на организацию игры нужны именно сейчас, а не потом.

Оффлайн СКИФ

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Внимание! Изменён концепт карточки оружия, теперь она переводится в виртуальный формат, т.е. карточка оружия будет храниться в вашем виртуальном рюкзаке и после каждой смерти она будет автоматически списываться. Если у вас её нет, в вашем ПДА постоянно будет выпадать соответствующее сообщение, а также будут ограничиваться ваши плюшки (активированные артефакты, параметры костюмов и пр.)

Оффлайн ФЛОК

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Так это теперь получается,что если оружие будет привязано к ПДА при убийстве меня,ни кто не сможет поиметь с меня мое оружие оно просто пропадет?

Оффлайн СКИФ

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Так это теперь получается,что если оружие будет привязано к ПДА при убийстве меня,ни кто не сможет поиметь с меня мое оружие оно просто пропадет?
Твоё оружие могут поиметь, как и весь твой отчуждаемый лут в ПДА. После нажатия кнопки самоубийство (если вы погибли от шара например) вы переводитесь в статус доступен для грабежа на 5 минут. В течении этого времени вас можно облутать на реальные и виртуальные вещи.
Так же на полигоне вы сможете находить карточки оружия/хлеб/водка/аптечка/пр. и переводить их в виртуальный формат в баре.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2017, 08:12:20 от СКИФ »

Оффлайн Алекс 'Шторм'

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • Блок МП ТОФ
    • Просмотр профиля
ПДА -  штука,  конечно,  хорошая и нужная.  Но, что-то все переводится в виртуальный мир. Скоро на игры через скайп будем ездить)))

Оффлайн Чин

• Пользователь
  • Партизан
    • Просмотр профиля
Нет, не верно. Основная задача ПДА - фиксация урона от аномалий/радиации, отображение защиты от вредной воздействия, а также возможность поправить НР (при помощи виртуальных продуктов/препаратов). Все остальные примочки ПДА второстепенны и больше служат для нескучного времяпровождения в мертвяке. Так что по скайпу игры нам не грозят.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2017, 18:02:30 от Чин »

Оффлайн Чин

• Пользователь
  • Партизан
    • Просмотр профиля
Внимание!  карточка оружия будет храниться в вашем виртуальном рюкзаке и после каждой смерти она будет автоматически списываться. Если у вас её нет, в вашем ПДА постоянно будет выпадать соответствующее сообщение, а также будут ограничиваться ваши плюшки (активированные артефакты, параметры костюмов и пр.)
А если игроку на определенной  стадии игры не нужно будет оружие, почему он должен получать ограничения от применения снаряжения и артефактов, получая напоминалку об этом?
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2017, 18:02:16 от Чин »

Оффлайн Striker 74

• +
  • Пользователь
  • Росич
    • Просмотр профиля
Какая мобильная связь лучше берёт на полигоне?

Оффлайн ФЛОК

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Очень надеюсь что в этом году аномалии не будут убивать за 50 метров!
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2017, 08:33:11 от ФЛОК »

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
Как вы решили проблему с аномалиями на ПДА?
ПО памяти:
некоторые телефоны подключали вай-фай так называемой аномалии на расстоянии 30-50 метров(идет 10 чел, ты последний, все прошли, а тебя убило моментально).
Мой телефон для ПДА на прошлой игре был HTC one dual sim, он в упор практически аномалии не видел, что бы сработала, нужно было на 3-5 метров подойти, пока сигнал не будет стабильным.
У кого то как выше указал, за 50 метров. Плюс спустя 12 часов игры(первая ночь), 60% игроков забили на ПДА вообще, при смерти деньги не снимали и вообще не смотрели че там в пда так как у многих он сел, а других просто "обидело" что так убивают аномалии на некоторых сотовых и они просто по выключали их(или не стали заряжать).
От сюда вопрос, как решили проблему с этим  (на форуме, отзывы по прошлой игре, там вроде описывали это). А то вся фича с ПДА опять сольется из за непонятных смертей.

P.S. Кто будет выдавать "стартовый набор для ПДА"? В прошлый раз, знаю и видел лично, как при старте, некоторым кто знаком лично с некоторыми ограми/мастерами и т.д., кто выдавал и имел отношения к этому, выдавали "расширенный" стартовый набор :/
На этой игре будет так же? если три раза скажешь спасибо и похвалить прическу оргмастера, тебе дадут сверху че нить?
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2017, 12:43:15 от Студ »
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
насколько я помню, расширенный набор выдавали тем кто участвовал в тестировании приложения, и об этом писалось заранее. Типа, поучаствуй в поиске багов и получи за это плюшки на игре

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
Ну насколько я слышал и знаю, там не только стандартный "расширенный" выдавали.
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн coba

• Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Телепорт, пда и т.д.
некоторые телефоны подключали вай-фай так называемой аномалии на расстоянии 30-50 метров(идет 10 чел, ты последний, все прошли, а тебя убило моментально).
Мой телефон для ПДА на прошлой игре был HTC one dual sim, он в упор практически аномалии не видел, что бы сработала, нужно было на 3-5 метров подойти, пока сигнал не будет стабильным.
У кого то как выше указал, за 50 метров.
Меры приняты, они не абсолютны, но должны помочь. Примерно через неделю будем устраивать тесты для желающих и если вы приедете со своим телефоном, то есть шанс не только в этом убедиться, но и получить те самые "плюшки" для тестеров.
Плюс спустя 12 часов игры(первая ночь), 60% игроков забили на ПДА вообще, при смерти деньги не снимали и вообще не смотрели че там в пда так как у многих он сел
жаль что мы про powerbank-и никому не говорили, и даже на полигон их не привозили (это ирония, если что)
, а других просто "обидело" что так убивают аномалии на некоторых сотовых и они просто по выключали их(или не стали заряжать).
Ну насчет обидело - так и пда-луч (если знаете про такой) имеет определенную погрешность (На "северо-западе" это списывают на превратности зоны), что уж говорить про все многообразие android-устройств. Ну а про тех, кто выключил телефон - можно список пожалуйста?
P.S. Кто будет выдавать "стартовый набор для ПДА"? В прошлый раз, знаю и видел лично, как при старте, некоторым кто знаком лично с некоторыми ограми/мастерами и т.д., кто выдавал и имел отношения к этому, выдавали "расширенный" стартовый набор :/
На этой игре будет так же? если три раза скажешь спасибо и похвалить прическу оргмастера, тебе дадут сверху че нить?
Выше отписал. Люди которые помогают проекту - всегда будут иметь более уважительное отношение к себе, чем люди которые только требуют и читерят.

Оффлайн coba

• Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Телепорт, пда и т.д.
ПДА -  штука,  конечно,  хорошая и нужная.  Но, что-то все переводится в виртуальный мир. Скоро на игры через скайп будем ездить)))
Ну идея написать такое приложение у меня появилась после 2-го Сталкера, когда на моих глазах целая команда прошла по аномалии болото и как ни в чем не бывало пошла дальше.
Идея тут именно в том, чтобы моделировать то, что нельзя обработать в реале.
Отыгрыш, монстров и прочие прелести зоны мы никак не меняем из года в год, и так как часть работы за нас начинает делать компьютер у нас остается больше времени и сил на эти самые прелести.
Ну а для любителей играть по скайпу тоже что-нибудь придумаем, но не в рамках этой игры :)

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
У кого то как выше указал, за 50 метров.
Меры приняты, они не абсолютны, но должны помочь. Примерно через неделю будем устраивать тесты для желающих и если вы приедете со своим телефоном, то есть шанс не только в этом убедиться, но и получить те самые "плюшки" для тестеров.
Плюс спустя 12 часов игры(первая ночь), 60% игроков забили на ПДА вообще, при смерти деньги не снимали и вообще не смотрели че там в пда так как у многих он сел
жаль что мы про powerbank-и никому не говорили, и даже на полигон их не привозили (это ирония, если что)
, а других просто "обидело" что так убивают аномалии на некоторых сотовых и они просто по выключали их(или не стали заряжать).
Ну насчет обидело - так и пда-луч (если знаете про такой) имеет определенную погрешность (На "северо-западе" это списывают на превратности зоны), что уж говорить про все многообразие android-устройств. Ну а про тех, кто выключил телефон - можно список пожалуйста?
Выше отписал. Люди которые помогают проекту - всегда будут иметь более уважительное отношение к себе, чем люди которые только требуют и читерят.

1. Круто если меры приняты.
2. Говорили и привозили, сам ходил со своим, и всю игру с включенным телефоном (пда) проходил, а толку. кого не идешь лутать, либо отключен(сел), либо "орги разрешили выкл так как аномалии убивают при выходе из бара".
3. Не вел как то список игроков которые ходили без пда, не будете наказывать меня надеюсь за то что не вел список данный?
4. Значит понятие расширенный стартовый набор у вас для каждого игрока свой(кто принимал участие?), кому то 10к рублей, случайно кинули, и сказали: "ладно все равно деньги не сильно нужны", кому то сразу горку с 2-3 хит поинтами дали, денег по больше кому то.....и т.д. (лично это все видел).
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн Стрелок

• Пользователь
  • JWK
    • Просмотр профиля
Кто едет на сталкера и у кого есть места в машине. Напишите в лс пожалуйста либо Wat's app 89990591124

Оффлайн coba

• Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Телепорт, пда и т.д.
2. Говорили и привозили, сам ходил со своим, и всю игру с включенным телефоном (пда) проходил, а толку. кого не идешь лутать, либо отключен(сел), либо "орги разрешили выкл так как аномалии убивают при выходе из бара".
эммм, ну вас возможно ввели в заблуждение другие игроки, т.к. МГ такого не говорило. Был момент с баром (перепутал + и - в радиации). Это продолжалось примерно 10 минут. В итоге все пострадавшие получили свои компенсацию. Давайте сейчас не вести спор, который нужно было вести в обсуждениях прошлого сталкера, а не в анонсе нового. Если у вас есть техническое решение которое лучше подойдет - с радостью выслушаю о нем в личке.
3. Не вел как то список игроков которые ходили без пда, не будете наказывать меня надеюсь за то что не вел список данный?
Плохо, это же читеры на равне с маклаудами. Если заметите таких на этой игре - обязательно дайте знать. (в логи пишется когда человек выключил ПДА, а когда включил, мы проверим
 их и у вас не будет негодований)
4. Значит понятие расширенный стартовый набор у вас для каждого игрока свой(кто принимал участие?), кому то 10к рублей, случайно кинули, и сказали: "ладно все равно деньги не сильно нужны", кому то сразу горку с 2-3 хит поинтами дали, денег по больше кому то.....и т.д. (лично это все видел).
Это зависть называется. Вы думаете лучше донат ввести? :)
10к - прям интересно, но опять же жалко что сейчас, а не в обсуждениях. Помню один раз меня на 5к развели игроки, но там прям было красиво, по игровому.

Оффлайн СКИФ

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Кто едет на сталкера и у кого есть места в машине. Напишите в лс пожалуйста либо Wat's app 89990591124
Такие вопросы можно будет решить в сталкерской группе группе вотсап

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
эммм, ну вас возможно ввели в заблуждение другие игроки, т.к. МГ такого не говорило. Был момент с баром (перепутал + и - в радиации). Это продолжалось примерно 10 минут. В итоге все пострадавшие получили свои компенсацию. Давайте сейчас не вести спор, который нужно было вести в обсуждениях прошлого сталкера, а не в анонсе нового. Если у вас есть техническое решение которое лучше подойдет - с радостью выслушаю о нем в личке.
Плохо, это же читеры на равне с маклаудами. Если заметите таких на этой игре - обязательно дайте знать. (в логи пишется когда человек выключил ПДА, а когда включил, мы проверим
 их и у вас не будет негодований)
Это зависть называется. Вы думаете лучше донат ввести? :)
10к - прям интересно, но опять же жалко что сейчас, а не в обсуждениях. Помню один раз меня на 5к развели игроки, но там прям было красиво, по игровому.
2. Я знаю что врали, и что орги так не скажут(про 10 минут тоже слышал на игре самой), я просто говорю как было.
3. В след раз буду стараться запомнить или записать, ежели свой позывной назовут.
4. Зависть? чего? Я 4 год езжу на сталкер в составе только группировок, и нам не деньги особо никогда не были нужны, от части.
А писать после игры в обсуждениях, негатив и замечания которые были(есть из года в год), смысл, если вы за год забудете их, вот до игры напоминаю, точнее не пишу их, а задаю вопросы как будет сейчас, такая же система распределения стартовых наборов, или уже "правильная". Остальные вопросы вполне соответствуют новому анонсу игры в этом году.
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн ZVER290989

• +
  • Пользователь
  • Выше нас только звезды!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Здраути)) есть пару предложений)) по аномалиям аеомалия огораживается красным кемпер лентой  небольшой круг по перимеиру за кемпером можно установить границу леской )попадание на леску смерть и не видно и интерестно ! В аномалиях ложить арты ! А кемпер лента нужна чтоб видно было из дадека и не че не терялось доступ к таким аномалиям осуществлять только с соответствуйщим костюмом или артом ) и сделать кончный квест где сойдутся все! Часа за 3 до конца игры))
Разделяй-Влавствуй

Оффлайн ZVER290989

• +
  • Пользователь
  • Выше нас только звезды!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Порданяюсь за мой т9
Разделяй-Влавствуй

Оффлайн Флэм

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • Кто ненавидит войну - тот в плену
    • Просмотр профиля
Здраути)) есть пару предложений)) по аномалиям аеомалия огораживается красным кемпер лентой  небольшой круг по перимеиру за кемпером можно установить границу леской )попадание на леску смерть и не видно и интерестно ! В аномалиях ложить арты ! А кемпер лента нужна чтоб видно было из дадека и не че не терялось доступ к таким аномалиям осуществлять только с соответствуйщим костюмом или артом ) и сделать кончный квест где сойдутся все! Часа за 3 до конца игры))
это уже давноооооо пройденые этапы, друг мой)
Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!