Автор Тема: Какой страйкбольный привод выбрать новичку?  (Прочитано 3910 раз)

Оффлайн Миша strike Яремко

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Привет всем страйкерам форума. Я новичок, был пару раз на играх, понравилось. Хочу приобрести привод, но не знаю какой. Хотел снайперскую винтовку, но меня отговорили, сказали это для опытных уже. Так вот теперь не знаю что приобрести, выбор на рынке огромный. Пару интересных экземплярчиков взял на заметку, но не уверен почему-то. Посоветуйте пожалуйста, только с аргументами.)

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
ну так скажи что выбрал. а тут тебе уже скажут что к чему.
"Если драка не избежна, бей первым" В.В. П.

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
а вообще калаш от цимы наше всё. только пружинку менять, но это сейчас почти у всех так

• Пользователь
    • Просмотр профиля
та мне же было интересно посмотреть что предложат и если сойдется с моими предположениями я взял бы привод. ares amoeba м-ку думаю, но у них вроде корпус хрупкий. Калаш не знаю, не думал.

• Пользователь
    • Просмотр профиля
А что с пружиной у калаша?

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
А что с пружиной у калаша?
тюн под наши правила не подходит

Оффлайн Otto von Shafr

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Страйкбол игра командная. Вначале нужно определиться с командой, а под нее подбирать оружие.
Если в команде есть ограничения на оружие - то выбор не велик. Если ограничений нет - то все что угодно кроме снайперок и пулемётов - они для опытных игроков.
В команде тебе и подскажут, какое оружие выбрать, а на первых парах могут предоставить командное или личное, что б попробовать и определиться - все от команды зависит.
Будьте вежливы. Вежливость ничего не стоит, но зато сильно экономит патроны. (c)

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Хах в еще большее заблуждение ввели) Я теперь вообще во всем сомневаться начал)

Оффлайн Бекас

• +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
Хах в еще большее заблуждение ввели) Я теперь вообще во всем сомневаться начал)
а что сомневаться, Otto прав, первый шаг новичка в страйкболе это поиск команды. хотя я начал с покупки привода, но это потому что точно знал, хочу моделировать ВС РФ.

Оффлайн Кемар

• Пользователь
    • Просмотр профиля
во первых выбери сторону за которую хочешь играть-светлые или темные,исходя из этого выбери команду.а там уже решай какой привод=)
https://www.youtube.com/c/KemarAirsoft
"Убийство крестиком на ютубе - это почти что убийство голосом во время игры. Ты, вроде как, кричишь: "Убит!", - но человек вообще не понимает, с чего бы это вдруг." COS(c)

Оффлайн Otto von Shafr

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
во первых выбери сторону за которую хочешь играть-светлые или темные,исходя из этого выбери команду.а там уже решай какой привод=)
А теперь объясни ему кто такие светлые, а кто темные :lol_mini:
Будьте вежливы. Вежливость ничего не стоит, но зато сильно экономит патроны. (c)

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Страйкбол игра командная. Вначале нужно определиться с командой, а под нее подбирать оружие.
Если в команде есть ограничения на оружие - то выбор не велик. Если ограничений нет - то все что угодно кроме снайперок и пулемётов - они для опытных игроков.
В команде тебе и подскажут, какое оружие выбрать, а на первых парах могут предоставить командное или личное, что б попробовать и определиться - все от команды зависит.
Самый дельный совет и умнее тебе тут ничего не скажут, если сейчас начать углубляться в подробности, то тебя еще больше введут в заблуждение.
Ты, на самом деле, чтобы получить ответ на свой вопрос - никакой информации, кроме того, что тебя отговорили от покупки снайперки не предоставил, ни то - какое оружие ты хочешь, отечественное/зарубежное, ни на какую сумму ты рассчитываешь - ни - че - го. "Хочу привод, выбрал пару экземпляров, подскажите какой".
Или ты хочешь, чтобы тебе тут расписывали кто насколько доволен своим скаром\калашом\мкой итд?
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн OPER

• Пользователь
  • Umbrella Security Group
    • Просмотр профиля

И далее все видосы смотри в плейлисте, там много ответов

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Ребят, прошу прокомментировать мой выбор!) Взял м-ку как и хотел. Изначально сомневался, т.к. вроде корпус хрупкий говорят. Но так же мне сказали если берешь автомат для стрельбы - хороший вариант, а если в качестве бейсбольной биты, то конечно поломается)))) Через пару дней заказ должен прийти. Собственно вот мой будущий привод, кто что скажет?
« Последнее редактирование: 17 Март 2017, 19:08:16 от Moderator-2 »

Оффлайн Otto von Shafr

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Чейто походу нас разводят и рекламируют сладкую амебу компактного барсука или амебу компактного медоеда? (Amoeba Honey Badger Compact):wacko_mini:
« Последнее редактирование: 16 Март 2017, 21:57:27 от Otto von Shafr »

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Если я уберу ссылку и поставлю просто название, это не реклама будет? Просто из-за того что я новичок, они же разные вроде бывают амоебы эти? Вроде и тюнинг есть, но они запрещены на играх вроде.

Оффлайн Otto von Shafr

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Если я уберу ссылку и поставлю просто название, это не реклама будет? Просто из-за того что я новичок, они же разные вроде бывают амоебы эти? Вроде и тюнинг есть, но они запрещены на играх вроде.

Ты его уже купил - вот прийдет и заинтересованным расскажешь, а пока лучше убрать и то и другое.

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Привод проверь, не гнется ли(в месте крепления цевья к аперу)?
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©

• Пользователь
    • Просмотр профиля
В штыки все сразу воспринимаете. Нет бы подсказать о возможных проблемах или еще что нибудь. Я изначально на форуме написал "что взять?", мне никто толком не ответил (нормально), только начали грузить, типа выбери сторону, выбери команду еще что-то. Ну нет у меня команды пока и что мне делать? Теперь я написал о покупке и опять только грузите. Будьте сдержаннее! Я же с добрыми намерениями.
« Последнее редактирование: 16 Март 2017, 22:23:47 от Миша strike Яремко »

• Пользователь
    • Просмотр профиля
В смысле? Привод гнуться может?

Оффлайн OPER

• Пользователь
    • Просмотр профиля

По любому гнется, "страйкбол тлен"(с)  )))

Оффлайн OPER

• Пользователь
    • Просмотр профиля
В смысле? Привод гнуться может?

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
Если это троллинг такой, то даже не смешно.
Объективно- привод хорош, владею моделью АМ-013, доволен как слон. Однако у твоего образца есть нюанс- ствол нереально короткий, такой хорош на CQB. В лесу и на больших дистанциях может повести себя не так как хотелось бы тебе (Дай Боже я неправ). Тем не менее- буду рад отзывам о данном приводе, он реально интересен

• Пользователь
    • Просмотр профиля

Спасибо за инфу. А то что привода гнуться - это болезнь определенной серии или норма?

Оффлайн OPER

• Пользователь
    • Просмотр профиля

Спасибо за инфу. А то что привода гнуться - это болезнь определенной серии или норма?

Это норма и, до кучи, юмор

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Если это троллинг такой, то даже не смешно.
Объективно- привод хорош, владею моделью АМ-013, доволен как слон. Однако у твоего образца есть нюанс- ствол нереально короткий, такой хорош на CQB. В лесу и на больших дистанциях может повести себя не так как хотелось бы тебе (Дай Боже я неправ). Тем не менее- буду рад отзывам о данном приводе, он реально интересен

Скажи, а стволик можно больше поставить? Ну вот завтра послезавтра заберу покупку, поделюсь впечетлениями. Надеюсь все будет норм.

Оффлайн Веталь

• Пользователь
  • 10 отдел
    • Просмотр профиля
Простите за офф топ. но какой то странный сайт магазина. копипаст airsoft-rus во всем. а вообще привод хороший правда реально больше для CQB.
ни что не истина всё дозволено

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
В штыки все сразу воспринимаете. Нет бы подсказать о возможных проблемах или еще что нибудь. Я изначально на форуме написал "что взять?", мне никто толком не ответил (нормально), только начали грузить, типа выбери сторону, выбери команду еще что-то. Ну нет у меня команды пока и что мне делать? Теперь я написал о покупке и опять только грузите. Будьте сдержаннее! Я же с добрыми намерениями.
Товарищ, шли бы Вы мимо нашего хобби. Вам дали дельные советы, по существу. Прям таки загрузили, ай-я-яй.
А потом Вы начнете жаловаться: "Что Вы меня грузите своими концептами, что Вы меня грузите своими правилами, что Вы меня грузите своим требованиями к антуражу и внешнему виду, я просто стрелять пулять бегать хочу!" и так далее и тому подобное.
Своеобразный привод, странный выбор для новичка, впрочем странности в наше время становятся нормой.
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Простите за офф топ. но какой то странный сайт магазина. копипаст airsoft-rus во всем. а вообще привод хороший правда реально больше для CQB.
Скажите а у вас опыт эксплуатации был? Интересно что скажите. Мне знакомые ребята нахваливали его. Говорят что доволен буду) Но мне страшно как после форума, на счет того что привода гнуться)

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Товарищ, шли бы Вы мимо нашего хобби. Вам дали дельные советы, по существу. Прям таки загрузили, ай-я-яй.
А потом Вы начнете жаловаться: "Что Вы меня грузите своими концептами, что Вы меня грузите своими правилами, что Вы меня грузите своим требованиями к антуражу и внешнему виду, я просто стрелять пулять бегать хочу!" и так далее и тому подобное.
Своеобразный привод, странный выбор для новичка, впрочем странности в наше время становятся нормой.
Откуда у вас столько агрессии? Я против вас ничего не имею, просто я люблю когда отвечают на поставленный вопрос по существу, а мне начали про стороны говорить еще что-то. Я не буду стесняться что я выбираю автомат еще и по его внешнему виду и по отзывам товарищей. Я реально хочу пострелять в удовольствие и покупать привод в первую очередь для себя, а не для команды или еще что-то. Надо будет, для команды приобретем еще что нибудь. Но все же спасибо за ваш коммент по автомату.
« Последнее редактирование: 16 Март 2017, 23:34:25 от Миша strike Яремко »