Автор Тема: Ищу надежный забугровый интернет магазин.  (Прочитано 883 раз)

Оффлайн Штырь

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Приветствую, Комрады!
Столкнулся с проблемой.
Искал по всем сайтам пистолет ТТ на СO2. Gletcher не подходит, ибо баллон в рукоять вставляется, а хочу чтобы в магазин. KWC - выхлоп огромный (от 130 до 160). Остального в наличии нет. И задался вопросом поискать за бугром. Но не знаю надежных сайтов.
 Может кто что подскажет?
Слепыми не рождаются. Слепыми умирают.

Онлайн DELAGARZA

• ++
  • Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • el Rako division
    • Просмотр профиля
Магазинов надежных  хватает, все на слуху- варгейм, анкомпани, редвольв, ехобби. Проблема что и таможня у нас тоже надежная - развернет 100 % . Как ты вопрос ввоза решать собираешься ?
Looks like man, dumb like crab - cra-a-aab people !!

Оффлайн Штырь

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Это уже второй вопрос... не знаю.
Как то же возили раньше. помню собирали скопом и привода из Китая везли
Слепыми не рождаются. Слепыми умирают.

Оффлайн klaks0n

• ++
  • Пользователь
  • СК "Восход"
    • Просмотр профиля
Re: Ищу надежный забугровый интернет магазин.
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2017, 00:05:16 »
ФЗ-150 от 2010 гг.
Что касается пересылки по почте, то в соответствии с подпунктом 4.3 пункта 4 раздела I Приложения 2 к Соглашению ввоз и вывоз с территории Таможенного союза в международных почтовых отправлениях любых видов оружия (их частей), патронов к ним (их частей), конструктивно сходных с гражданским и служебным оружием изделий запрещены.

Поэтому и не возможно более заказать почтой привод из Гон-Конга и т.п.
Как вариант, попросить магазин отправить двумя отправлениями в разбор пистолет, но это опять же 50 на 50. Либо ехать самому и покупать, или искать знакомого который так сделает.

Хочешь мира - готовься к войне.

Оффлайн Mbd79

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2017, 12:02:06 »
По своему опыту скажу из 30 посылок с Гон Конга и с Тайваня не дошла только одна по причине правил Гон Конгской почты (завернули слайдер на хай капу),одна посылка в которой было 70% газовой Массады была обнаружена Российской таможней,вскрыта,составлен акт и я её спокойно получил в почтовом отделении в целости и сохранности. Если платите Pay Pal в случае заворота посылки потеряете только сумму почтовых расходов. Об этом пишут и на сайтах магазинов.

Оффлайн klaks0n

• ++
  • Пользователь
  • СК "Восход"
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2017, 15:08:53 »
По своему опыту скажу из 30 посылок с Гон Конга и с Тайваня не дошла только одна по причине правил Гон Конгской почты (завернули слайдер на хай капу),одна посылка в которой было 70% газовой Массады была обнаружена Российской таможней,вскрыта,составлен акт и я её спокойно получил в почтовом отделении в целости и сохранности. Если платите Pay Pal в случае заворота посылки потеряете только сумму почтовых расходов. Об этом пишут и на сайтах магазинов.

Во всех 30 были приводы? Проблема с почтой в основном именно с сконструктивно схожими продуктами. На запчасти реже.
Хочешь мира - готовься к войне.

Оффлайн Mbd79

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2017, 15:45:34 »
Целиком привод естественно не пройдёт а по частям проходят нормально. Больше риска в Гон Конге посылку завернут.  Сейчас покупаю с Тайваня, в субботу должен вторую часть  usp match  получить  при стоимости  185 долларов там, мне обощелся в 240.