Автор Тема: Echo March итоги  (Прочитано 6901 раз)

Оффлайн Romzes

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Echo March итоги
« : 26 Март 2017, 11:43:20 »
Раз никто не запилил тему про итоги, то я попробую ))

Спасибо погоде за оптимальную температуру, замерзнуть не пришлось и потом не обливался ).
Конечно благодарность всем кто приехал,довольно таки много людей посетило данное мероприятие. И конечно большое спасибо организаторам. Мне лично нравится данный полигон, интересные постройки, не так и много бронекустов, перепады высот... Отдельный плюс дорога к полигону и стоянка, не надо ковылять в грязи по лесу, уничтожая свой автомобиль.
Единственный минус- очень много валяется колючей проволоки, в которую я попал, запутался, упал, немного проткнул ногу...(
Старт на удивление прошел практически без задержки, всего, то на пол часа отложили..
К сожалению особой активности в боевых действиях участие наша группа не принимала, пока обороняли 10 точку, весь замес был на 4-5, когда пошли на 4-5, там случилось затишье... Зато шарахаясь по разрушенному зданию казармы (4-5 точка), складывалось ощущение, что находимся где-то в Алеппо: разруха, какието военные из окон торчат, в общем прикольно.
Непонятный момент был и домиком сторожа, воевать рядом с ними нам запретили, но в конце игры, когда мы пошли на 3 точку, от этих домов по нам вели огонь, хотя это была запретная зона.

И еще огромный плюс- взнос всего 100 р., как в старые добрые времена
« Последнее редактирование: 26 Март 2017, 13:23:30 от Admin »

Оффлайн ШахOff

• СК "Восход"
  • Пользователь
  • *
  • СК "Восход"
    • Просмотр профиля
Re: Echo March итоги
« Ответ #1 : 26 Март 2017, 17:38:51 »
Оргам спасибо за игру, все понравилось) с домиками конечно казус вышел.

Так по потеряшкам: была  утеряна механа ВАФЛЯ (cyma)  на ней есть затертая наклейка СК Восход.

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Март 2017, 18:25:54 »
с домиками конечно казус вышел.

Да, под самый занавес я и сам грешным делом с угла там пострелял (тупо забыл про ограничение), слишком тихо вела семья проживающая там и сложилось ощущение, что там никого нет вообще. А она там была или они уехали как было на Скирмише?

Оффлайн Дюран

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Март 2017, 18:36:12 »
А она там была или они уехали как было на Скирмише?
Ну кто-то там точно был, ходил легкомысленно с ведерком )

Оффлайн Chingir

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Март 2017, 18:58:22 »
Игра класс, спасибо оргам! Народ делитесь фото с игры.
Не потому что, а вопреки!

Оффлайн UNG Industries

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Март 2017, 19:15:42 »
я вообще один раз, грешным делом во двор гранату закинул )))))) Зашли с левого фланга и не сразу понял что за стеной двор.
Думай прежде чем подумать

Оффлайн klaks0n

• ++
  • Пользователь
  • СК "Восход"
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Март 2017, 08:53:48 »
Огромное спасибо всем за игру, всё было отлично, кроме момента описаного выше. Замесы на 4-5 точках были мощные)

Из забавного, интересно было наблюдать реакцию народа проезжавшего мимо и видящего кучу людей с оружием и в снаряге.

Ждём фото с игры.
Хочешь мира - готовься к войне.

Оффлайн Cos

• Royal Marines
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Март 2017, 09:16:30 »
А если с приводом по набережной или по площади погулять, реакция будет ещё более забавной.

Оффлайн Serpent

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Март 2017, 09:18:31 »
Огромное спасибо всем за игру, всё было отлично, кроме момента описаного выше. Замесы на 4-5 точках были мощные)

Из забавного, интересно было наблюдать реакцию народа проезжавшего мимо и видящего кучу людей с оружием и в снаряге.

Ждём фото с игры.

Вот мне интересно, почему многие проигнорировали просьбу организаторов заехать на полигон, выгрузить вещи и убрать машины? Неужели настолько лень, что вы решили в населенном пункте вот так вот погулять?

Upd Кос все правильно сказал.

Оффлайн иман

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Март 2017, 11:33:26 »
Спасибо организаторам за игру, не плохой полигон (единственный минус близость к жилым постройкам и снующие зеваки). Не плохая застройка на 10-й точки жаль что там не наблюдалось ожесточенных боев (я так понимаю для того чтобы туда попасть противнику пришлось приложить не мало усилий). Интересно было наблюдать как насосная (по среди поля) кочевала от одной стороны к другой))

Оффлайн Ledah

• Пользователь
  • ЧВК "Nameless"
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Март 2017, 11:46:13 »
Спасибо организаторам за игру, не плохой полигон (единственный минус близость к жилым постройкам и снующие зеваки). Не плохая застройка на 10-й точки жаль что там не наблюдалось ожесточенных боев (я так понимаю для того чтобы туда попасть противнику пришлось приложить не мало усилий). Интересно было наблюдать как насосная (по среди поля) кочевала от одной стороны к другой))
Ну судя по реакции тамошних жителей - всем было ***** (цензура) максимум, ибо там такое каждый год. Привыкли уже.

Не плохая застройка на 10-й точки жаль что там не наблюдалось ожесточенных боев (я так понимаю для того чтобы туда попасть противнику пришлось приложить не мало усилий).
Не напоминай. Мы, Тени и 888 - 20 минут перебежками по кустам, оврагам под огнем только до туда добрались, потом умерли (Я и Студ) и 10 минут топали обратно на мертвяк =(
--------------
Игра прошла на ура (Жаль не дотянули до конца - вышел из строя привод и случился "МЕЛКИЙ" казус на службе). Ноги отошли тока к середине воскресенья... Очень ждем фотографий, надеемся что они будут.
"Мы - плата за добро... Мы - расплата за зло." (С - Иви)

Оффлайн Cos

• Royal Marines
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Март 2017, 12:50:30 »
Спасибо организаторам за игру. Приятно снова взять в руки привод, выйти из зимней спячки.
Ну, и ложку дёгтя в придачу. Как же задолбали уже убийцы голосом, который со ста метров поражают всех прицельным огнём сквозь плотный кустарник. А про случай, описанный немцами, даже вспоминать не охота.

Оффлайн Mihey

• Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Март 2017, 15:08:48 »
Конкретно эту ситуацию тоже не хотелось бы тут мусолить. Однако находился в подобной ситуации не в первый раз и поэтому хочу всем нынешним и будущим ниндзя-диверсантам сказать следующее:
То, что ты зашел сопернику в тыл - это хорошо и вызывает одобрение, но это только 10% дела))))

Будь мужественен до конца, достань свою имитацию холодного оружия (ножа), подойди к каждому сопернику и сделай имитацию нанесения удара, как в правилах или концептах игры!
Или выстрели в каждого шаром как положено!
Пойми твои соперники ИМЕЮТ ПРАВО услышать как ты подходишь, как достаешь нож, как делаешь выстрел. Подумай, а ведь выстрел может и не случиться (кончились шары, батарея, заклинило, сломалось и т.п.), а еще ведь можно тупо промазать и с десяти и с пяти и с одного метра! Когда ты говоришь "Вы все тут убиты" задай себе вопрос, "С чего я взял, что на 100% всех тут застрелю/зарежу". Начни действовать и увидишь, что все может быть не так, как ты себе сфантазировал))) Задумайся, в кустах/в канаве/за стеной/и т.п. могут быть соперники которых ты НЕ ВИДИШЬ, они так же ИМЕЮТ ПРАВО тебя услышать и среагировать!

Думаешь, не выстрелив в спину, а убив криком, ты проявляешь благородство? Нет ты тупо читеришь! Хочешь проявить благородство напрягись. Не лишай соперника чести быть пораженным ПО ПРАВИЛАМ!
Неточность стрельбы компенсировать массой снарядов!

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Март 2017, 15:56:17 »
Спасибо Организаторам за игру.
Приятно выйти после "зимы", прийти на свежий воздух и хороший полигон и поиграть, и еще приятней что это не огневой рубеж, а то каждый год он обычно "открывал" сезон.
По самой игре, замечаний нету, не смотря на большое количество новых лиц и команд, вроде все было хорошо.
На полигоне второй раз, и первый раз когда мертвяки были, лево-право (при входе на полигон), казалось более удобным. Так как верх-низ, сильно сковывал маневры и некоторые точки было очень сложно штурмовать.
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн vitus

• +
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Март 2017, 20:26:15 »
6 минутный ролик в HD за игру https://dfiles.ru/files/pyfdr979q

Оффлайн Urtz7

• 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Март 2017, 21:04:46 »
а есть возможность залить на какое-нить облако? с депозита качать почти час...
Всякий человек сам себя воспитать должен-Отцы и дети
Опасности лучше идти на встречу,чем ждать её на месте-Суворов
"#диоухади"-(C)Vetalb
...допустимый риск встречи на игре чувака с регенерацией,как у Росомахи(C)golos geo

Оффлайн forest

• ++
  • Пользователь
  • СК С.Т.А.Я.
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Март 2017, 22:19:57 »
Не смогли быть до конца, уехали раньше, так чем закончилось? какая сторона выиграла?

Оффлайн Дюран

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Март 2017, 22:47:16 »
Кстати да, посмотрел и вспомнил, что кое кто (по крайней мере, из синих, что там было у желтых- не видел) не доставал красную тряпку, когда уходил в мертвяк. Несколько раз видел такое вдоль четвертой-пятой точки.

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Март 2017, 23:05:40 »
Кстати да, посмотрел и вспомнил, что кое кто (по крайней мере, из синих, что там было у желтых- не видел) не доставал красную тряпку, когда уходил в мертвяк. Несколько раз видел такое вдоль четвертой-пятой точки.

Было такое. Но как мне кажется это очевидно что когда нет тряпки стреляй, тк в последнее время появилось много любителей (особенно от профессиональных команд из края) делать вид что они что то потеряли и потом внезапно начиная стрелять в противника.

А вспоминая историю про убийство немцев голосом, этот герой бы первый отхватил шаров от меня ;) Я поражаюсь выдержке немцев, прям реально и искренне. Я бы хотел, чтобы такие люди играли против меня.

Вот вам реальная история. Британцами ездили в Хабаровск и там была ситуация, ко мне сзади подобрался злодей, наставил привод и говорит: "ты убит! но не хочу стрелять в упор!". Базара нет, сам виноват и профукал тыл, но прошу его выстрелить мне в ботинок, чтобы все честно было и выставляю ногу, он опускает ствол, А У НЕГО НЕ ПОДАЧА! )))) После этого он сам выставил ногу и я ему с пулика 3 шара засадил и продолжил игру живым.

ПОРАЖЕНИЕ ГОЛОСОМ НЕ СЧИТАЮТСЯ!

Пара таких же историй еще есть в моем арсенале, но ситуация в Хабаровске показательная.

Не знаю как в ПК страйкболе, но на наших играх убивать голосом могут только организаторы и до конца игры.
« Последнее редактирование: 27 Март 2017, 23:22:33 от Smart »

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Март 2017, 23:17:26 »

При попытке скачать мне предложили установить какое приложение с вирусом. А на ютюб почему не залить?

Оффлайн Smart

• ++
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Март 2017, 23:34:49 »
Я как один из организаторов, который занимался очень ограниченным сегментом мероприятия (о сценарии я узнал как и все) хочу отметить, что "вертикальные" мертвяки растянули народ тупо на три стороны с каждой из сторон, в итоге мы (42 Cdo) рубились всю игру за 4-5 и иногда видели как наши союзники уходят на 8-10 и 1-3, мне кажется это было очень не комильфо, нам сильно хотелось поменяться с кем то и повоевать в других местах, полигон то позволяет.

Хочу сказать спасибо парням в ЕМР которые на протяжении всей игры пытались нас выбить с 4-ки, а особенно снайперу (мерлин?) который ловко нам засаживал одиночкой прямо в усы, в итоге практически у всех губы разбиты. Это прям круто!

Имхо, горизонтальные мертвяки на этом полигоне были бы интереснее, но тогда бы игра превратилась в откровенное педулово. Поэтому хз хз хз :))

Всем спасибо за игру, это была классная разминка и обалденная возможность подтянуть снарягу к сезону.

До встречи на играх!

Оффлайн Мерлин

• Снайпер года +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Март 2017, 11:04:30 »
Хочу сказать спасибо парням в ЕМР которые на протяжении всей игры пытались нас выбить с 4-ки, а особенно снайперу (мерлин?) который ловко нам засаживал одиночкой прямо в усы, в итоге практически у всех губы разбиты. Это прям круто!
Не знаю, у меня шар уходит в тёмный силуэт, силуэт исчезает.Кто это был, куда я попал....да и попал ли. Да и снайперов там туча была. Я с вашей стороны видел пару "куч мусора" на обочине, они меня тоже видели, но шары от них не летели.
мне запомнился эпизод когда тени зашли в 4-ку. Перестреляли врагов в помещениях, прошел насквозь выглядываю с другой стороны, а там.... муравейник. стреляй не хочу. а слева, сидит парнишка во вражесков комке. сидит интересно, на жопе ровно, спиной к стене прислонился, словно спит. может косит под кирпич, только цвет не тот. Я в него с пестоля как в дантеса - пестоль говорит"- Пшшш
..". винтовку на входе оставил. я ему гранату. почти на коленки подкинул. походу он не спал, потому что подскочил и перекувырнулся со звуком, который даже русскими буквами не передать. Я только пятки увидел. Я так рассмеялся, что чуть шар от него не проглотил.
Чужой гирбокс - потёмки....

Оффлайн колючий

• ++
  • Пользователь
  • 22#27
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Март 2017, 12:38:57 »
Спасибо организаторам за игру, полигон большой, колючей проволоки до усрачки, разорвал штанину, настрелялся от души ,палачу и давиду отдельный респект с вами было комфортно работать, британцы вы конечно молодцы парни, но был момент при одном из штурмов 4-й точки вы как безумные маньяки покрошили всех, и своих и чюжих, так же был форс мажор в конце первой фазы игры при ратации взводов на 10-й точке ,вместо ратации началась перестрелка между своими, на следующем мероприятии этой серии предлагаю все таки использовать скоч хотя бы для одной стороны

P.S. от нас был фотограф, фоток много, как только мне их скинут сразу же залью
dead to atone for all the sins

Оффлайн Актёр

• 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Март 2017, 14:35:29 »
Не пускает по данной ссылке:(

Оффлайн Ledah

• Пользователь
  • ЧВК "Nameless"
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Март 2017, 21:10:15 »
А если с приводом по набережной или по площади погулять, реакция будет ещё более забавной.
А разве это не "Конкретный" залет будет? Мало того что замучают товарищи из нац. гвардии... так еще и запрет словить можно. Хотя посмотреть на реакцию городских я бы не отказался.
Кстате 2 года назад в Лесозаводске 1 такой индивид был. Но там все сошлось на вопросе - А ГДЕ МОЖНО ЭТО КУПИТЬ??? (Причем спрашивали товариши из ППС).
Не пускает по данной ссылке:(
Аналогично.
"Мы - плата за добро... Мы - расплата за зло." (С - Иви)

Оффлайн Джет

• ++
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Март 2017, 21:13:14 »
А разве это не "Конкретный" залет будет? Мало того что замучают товарищи из нац. гвардии... так еще и запрет словить можно. Хотя посмотреть на реакцию городских я бы не отказался.
Кстате 2 года назад в Лесозаводске 1 такой индивид был. Но там все сошлось на вопросе - А ГДЕ МОЖНО ЭТО КУПИТЬ??? (Причем спрашивали товариши из ППС).
Кос, ты это, в следующий раз то поаккуратнее с сарказмом)), а то вон, некоторые товарищи воспринимают буквально, как руководство к действию))
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний.
Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн колючий

• ++
  • Пользователь
  • 22#27
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Март 2017, 01:21:33 »
Фото с игры: https://yadi.sk/d/AfaRFTFM3GRcns

P.S. спасибо что никто не подстрелил нашего милого фотографа Надю
dead to atone for all the sins

Оффлайн Давид

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • De oppresso liber
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Март 2017, 02:12:51 »
Фото с игры: https://yadi.sk/d/AfaRFTFM3GRcns

P.S. спасибо что никто не подстрелил нашего милого фотографа Надю
спасибо, много хороших фото
The A-Team

Оффлайн Cos

• Royal Marines
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Март 2017, 10:16:37 »
Ну, может, следом за ним зарядный ящик носят, но больше похоже на нарушение концептов

p.s. Спасибо за фото=)
« Последнее редактирование: 29 Март 2017, 10:19:26 от Cos »

Оффлайн ATLANT

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Март 2017, 11:11:01 »
Конкретно эту ситуацию тоже не хотелось бы тут мусолить. Однако находился в подобной ситуации не в первый раз и поэтому хочу всем нынешним и будущим ниндзя-диверсантам сказать следующее:
То, что ты зашел сопернику в тыл - это хорошо и вызывает одобрение, но это только 10% дела))))

Будь мужественен до конца, достань свою имитацию холодного оружия (ножа), подойди к каждому сопернику и сделай имитацию нанесения удара, как в правилах или концептах игры!
Или выстрели в каждого шаром как положено!
Пойми твои соперники ИМЕЮТ ПРАВО услышать как ты подходишь, как достаешь нож, как делаешь выстрел. Подумай, а ведь выстрел может и не случиться (кончились шары, батарея, заклинило, сломалось и т.п.), а еще ведь можно тупо промазать и с десяти и с пяти и с одного метра! Когда ты говоришь "Вы все тут убиты" задай себе вопрос, "С чего я взял, что на 100% всех тут застрелю/зарежу". Начни действовать и увидишь, что все может быть не так, как ты себе сфантазировал))) Задумайся, в кустах/в канаве/за стеной/и т.п. могут быть соперники которых ты НЕ ВИДИШЬ, они так же ИМЕЮТ ПРАВО тебя услышать и среагировать!

Думаешь, не выстрелив в спину, а убив криком, ты проявляешь благородство? Нет ты тупо читеришь! Хочешь проявить благородство напрягись. Не лишай соперника чести быть пораженным ПО ПРАВИЛАМ!

Приветствую тебя Михей✋🏽
Будь добр и не сердчай на молодого парня, это была моя первая игра.
На крайних двух,ваших союзниках, оказывается закончились мои шары(я это узнал после того как "уговорил" уйти в мертвяк)  и когда дошёл до вас, решил не травмировать, так как был информирован о правилах, но не уточнил как в ближнем бою стоит поступать, решил с помощью вербальных навыков убедить,  и получилось же. Но впредь я уже умён😏 И так заканчивать игру соперника больше не стану.
Насчёт мужественности ты загнул, это игра, не отражающая действительной личности и моих жизненных качеств. Я всего лишь затупил и прошу  ещё раз: не сердчай, я тебя понимаю. Спасибо Михей, увидимся на полигонах😉