Автор Тема: Открытие-2017  (Прочитано 7599 раз)

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Пользователь
  • Никто не умрёт девственником- жизнь поимеет всех!
    • Просмотр профиля
Открытие-2017
« : 01 Май 2017, 14:51:59 »
Огромное спасибо всем кто сделал это мероприятие! Игрокам обоих сторон, организаторам, тем кто просто приехал увидить старых товарищей по хобби!
Мероприятие очень понравилось, динамичная игра, интересные концепты( особенно техника и авиа удары по точкам, у меня весь штаб смотрел в небо и не мог понять кто на нас летит :rolleyes_mini: ). Как командир стороны могу сказать что противник держал всю игру в тонусе и нашу сторону и штаб =)
Отдельно спасибо Веталю за отличное руководство взводом "Корыто", а так же бойцу Гюрзы с позывным Дон, отличный  связист и штабной офицер! Все взвода показали себя на уровне, отдельный респект их командирам! Сэм, Джет- без вас бы не получилось так хорошо управлять стороной! Шаб который всю игру ходил по пятам за мной, постоянно находясь на связи с взводами и вовремя доводя информацию, спасибо вам!
Оргам огромное спасибо и пожелания на следущих мероприятиях успевать делать запланированное воврямя а не с небольшим отставанем!  :wink_mini:
Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст!

Оффлайн Chingir

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Открытие-2017
« Ответ #1 : 01 Май 2017, 15:57:05 »
https://yadi.sk/d/TOVq6D6r3HWD9L
немного фото с открытия
Не потому что, а вопреки!

Оффлайн Злой Дембель

• ++
  • Пользователь
  • ск «Happy Tree Friends»
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Май 2017, 17:12:34 »
Федя с геном инженерии в крови очень неплохо со своей командой приподнес техническую составляющую игры. зачетный зачет. всем спасибо, поиграли на славу)

Оффлайн Злой Дембель

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Май 2017, 17:13:02 »
Мои фото с игры, хотелось играть - по-этому фотал мало)
https://vk.com/album-78221642_243578040

Оффлайн Танкист

• Пользователь
  • СК Росич
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Май 2017, 17:57:13 »
Тут ещё немного фото:
https://vk.com/album-142216440_243883422
-Ещё там написано, что в аномалии мочиться нельзя.
Любой здравомыслящий человек первым делом бы так и сделал, ради интересу.

Оффлайн Asher

• Пользователь
  • Umbrella Security Group
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Май 2017, 19:10:58 »
Девушка в каске с надписью "PRESS", поделись фотками.

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Май 2017, 19:29:20 »
Всем привет, судя по отзывам, игра понравилась многим.
Орги старались, Егеря СПАСИБО !
Погода конечно тварь =)
От себя могу сказать: Я остался в лагере для тестирования аппаратуры и ее настройки. Когда я был готов отправиться на игру, ветер дунул такой силы, что наша сцена (подиум) решила развалиться, после этого я провел почти всю игру в лагере, перетаскивая вещи, подиум и так далее...
Спасибо всем кто танцевал на площадке во время проведения музыкального мероприятия !!! Жгли как нужно, жаль что совсем не много людей, максимально видел человек 20 - 25.
Бар из танка была идеальная идея ! =)
VLParty - готова для таких Promo Party, но есть перечень условий. Все это по номеру: 89140777637 Александр или Бурый (кому как удобно).
Прошу прощения за то что рано уехали, вызвали на работу с самого утра, впредь такого не допущу... Так вышло, приношу свои извинения.
Всем кому интересно чем занимается VLP - https://vk.com/vlppromogroup и Инста: vl_party.

Отдельное спасибо Дорину, за не большое но все же хорошее ведение развлекательного момента с подарками =)
Повторюсь, организаторам спасибо большое за игру, за то что собрали нас снова вместе.
ОГРОМНОЕ спасибо двум прекрасным девушкам которые появились из не откуда (по моему это был пыж) во время нереально сильного ветра когда начало сдувать стол, они просто спасли всю мою аппаратуру =)) помогли подержать стол (который сдувало со всем что на нем было), Я не знаю ваших имен НО, готов вам предоставить два входа бесплатно на мероприятие "The Forest open Fantasy World" 2017 (вопросы по телефону в сап или по ссылке указанной выше). СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

Негодую по поводу того что на подиум во время вечеринки поднималось много людей, не уследил за всему и кто то умудрился сломать микрофон, он упал со стола и развалился на две части, печально очень.
В основном все было не плохо.
В следующий раз обещаю сделать все гораздо ярче и жарче.
Всем СПАСИБО.
Кто фотографировал "Promo Party" ? скиньте ссыль на скачку пожалуйста.
« Последнее редактирование: 01 Май 2017, 19:37:32 от Бурый »

Оффлайн klaks0n

• ++
  • Пользователь
  • СК "Восход"
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Май 2017, 19:37:21 »
всем спасибо за игру, хотя погода и внесла свои коррективы, всё прошло хорошо.

Хочется выразить отдельное спасибо командованию синих, ребят Вы круты ;)

Хочешь мира - готовься к войне.

Оффлайн Инок

• +
  • Пользователь
  • Umbrella Task Force
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Май 2017, 21:24:18 »
Всем привет.
Вещает боец жёлтой стороны. На фестивальной части не был, увы. Потому, затрону только непосредственно игровой момент. Как всегда, будет много букв и постараюсь взглянуть на все аспекты игры. Забудем о мелочах и погорим о том, что реально было на игре. Погнали.
Начнём конечно с негатива, чтоб не заканчивать на минорной ноте:
1. Начальное расположение точек. Когда я посмотрел на карту, то уже понял что жёлтые проиграют с 90% вероятностью. Такой момент нужно немного внимательней рассматривать. Учёт рельефа и боевые точки.
2. Начало старта синих раньше времени. Ну, первый пункт подразумевал смазку, а тут её нагло отобрали. Думаю, всё и так понятно. Не совсем приятный недочёт.
3. Концепт ранения. Ни к чему на таких больших фестивалках. Это шикарный рассадник для маклаудства. Думаю, не стоит разжёвывать почему и как? Собственно, качество игры заметно падает.
Теперь о положительных моментах:
1. Старание. Это да, это огромный жирный плюс. Организаторы молодцы. Старались, это заметно и ощущается. Техника (броневик шикарен), концепты (сложные и детально продуманные), эти колонки которые они пёрли на полигон. Всё это ощущается. Сил вложено много. Мерси за потраченное на нас время.
2. Адекватность. Да, как ни странно, но мне показалось что дурки меньше на поле. То-ли бойцы начали закрывать глаза на это, то-ли правда уровень игры растёт. Ведь игроки сами себе стряпают игру. Хочешь троить, сделаешь помойку у себя под ногами и под ногами товарища.
3. Полигон. Тут всё просто. Он хорош под это дело.
4. Динамика игры. Как бы плохо не были расположены точки, но они подразумевали мясобол. Что собственно и было. Все носились как угорелые. Концепт сохранён и воплощён.
Как итог, плюсы жирнее минусов. Да, обидно что войны не вышло, а получилось избиение доблестными светлыми воинами тёмную сторону. Но, это фестивалка. Нужен драйв и разминка, а эта игра как нельзя удачно разминает кости. Потому, тут нет победивших или проигравших.
Отдельное спасибо организаторам, в первую очередь. Егеря и Ко, вы молодцы. Серьёзно. А так-же, спасибо команде Umbrella, Полякам и ЧВК Святой Георгий. С вами приятно и интересно воевать. Да и вообще, все кто приехал стреляться - молодцы.
Спасибо за внимание.

« Последнее редактирование: 01 Май 2017, 21:36:00 от Инок »
Для связи:
https://vk.com/monaxos - вк
8(984)158-89-38 - телефон
pastazuh@mail.ru - почта

Оффлайн Пушок

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Май 2017, 22:14:44 »
Игра не понравилась, полигон отстой

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Май 2017, 22:18:11 »
3. Концепт ранения. Ни к чему на таких больших фестивалках. Это шикарный рассадник для маклаудства. Думаю, не стоит разжёвывать почему и как? Собственно, качество игры заметно падает.
Ага, ну да, конечно. в основном, да. Помнится на открытии 2016 года, где вообще не было ни СИБЗ, ни ранений и каждый игрок вне зависимости от веса носимого снаряжения от попадания в шнурок уходил в мертвяк. И судя по тому, что каждый третий боец после такого случайного попадания оглядывался по сторонам, а не заметил ли кто, при этом в его глазах читалось недоумение вкупе с глубочайшей обидой на "даоткудажбл%ять", после чего, такие бойцы как ни в чем не бывало продолжали "воевать".
Чем больше концептов, позволяющих игрокам задержаться на поле боя, тем активнее боевка и в целом картина боя смотрится по другому, вот идет группа бойцов, по ним очередь, раздаются крики: "медик!" "врача!", кто-то получает контузию и лежит вообще не шевелясь, тут уцелевшие бойцы подбегают и начинают оттаскивать вопящих раненых и прикрывают их, пока медик делает свою работу.
Так что нормальный концепт и отыгрывали его нормально, по крайней мере на синей стороне.
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Инок

• +
  • Пользователь
  • Umbrella Task Force
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Май 2017, 22:29:08 »
Вх**рил в него три механы, а он лежит. Раз 10 за игру слышал.
Так же, было разбирательство с участием оргов. Синего поливали в 5 стволов. В итоге он ушёл после двухминутного спора. Чтоб таких ситуаций было меньше, нужно в голове воспитывать адекватность. Лучше уйти, даже если шар случайный, чем доводить все до конфликта и недовольств. Как бы, я высказываю мнение не из воздуха а личного наблюдения. К тому же, оно субъективно.
Для связи:
pastazuh@mail.ru - почта

Оффлайн kot.us

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Май 2017, 22:51:41 »
Не понимаю восхищений игроков!Проходя По полигону после игры слышал краем уха много недовольств от буквально всех команд организацией и сценарием!
Своё мнение: За почти 11 лет в страйкболе считаю -худшее открытие!
Организация-ну тут прям хочется заострить момент на замерах! Один хрон!!!!!! Федь, вы что со взносов по карте не могли ещё один купить? Людей я так понимаю не хватало? Раз Дорин и Студ замеры проводили?
Сели батарейки в единственном хроне( благо у Спауна нашлись) а так бы что? Ну и так далее......
По игре:Вот это я понимаю! Сценарий огонь! Захват и удержание точек! За прошлый год заеб(мучали) однотипные игры. Да у нас в воскресеных пострелушках интереса больше. Не хватает фантазии-плагитируй!
Только бы народу интересней было!
Лично я ушёл с игры примерно за час до конца по причине поломки привода и наблюдал массовое убывание автомобилей с полигона!
За желание рискнуть и взяться за проведение Открытия ребята вам респект и уважуха! Но по-моему не ваш пока уровень, ещё работать и работать!За проделанную работу на полигоне-Спасибо!P.S. Без обид? Чисто от души написал.

Оффлайн Uno

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Май 2017, 23:00:13 »
"Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь шаров туч"....
Первое что пришло на ум...
Сперва было обидно наблюдая как метко выпущенная очередь не долетая 4-5 метров до головы противника резко меняет траекторию, но после приловчившись можно было снимать противника "за укрытием". три выстрела одиночными (проверяем поведение воздушных масс в районе скопления зеленых человечков с синими повязками) потом очередь. Как то так. Порадовало обилие пиротехники, особливо орги с шестиствольным агрегатом, прям . как немцы в великую. (был у них там шести ствольный миномет "Шкафф" кажися его прозвали). Ну авиа налеты отдельная тема. Чуть форму не испортил когда на 7 точке произошел великий бабах практически под комрадами. :) В общем оргам великое спасибо, набегался, настрелялся, сбросил жирок за зиму накопившийся.
Обидеть может каждый... Не всяк успевает извинится...

Оффлайн upiter531

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Май 2017, 23:03:57 »
ОГРОМНОЕ спасибо двум прекрасным девушкам которые появились из не откуда (по моему это был пыж) во время нереально сильного ветра когда начало сдувать стол, они просто спасли всю мою аппаратуру =)) помогли подержать стол (который сдувало со всем что на нем было), Я не знаю ваших имен НО, готов вам предоставить два входа бесплатно на мероприятие "The Forest open Fantasy World" 2017 (вопросы по телефону в сап или по ссылке указанной выше). СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

Девушек зовут Мира и Оксана ;)

Оффлайн Ravech

• Пользователь
  • PMC "Saint George"
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Май 2017, 23:17:33 »
+Техника на поле боя.
+Звуковое сопровождение артударов\авианалётов

-Организаторы игры не смогли точно донести концепты по причине незнания оных, и путаницы меж собой. (пример: время респа)
-Несогласованность оргов - как результат синяя команда стартовала раньше. В сочетании с ландшафтом - непоправимая халатность решившая исход игры.
-Большую часть задумок игроки не заметили или не поняли.

Открытие удалось. Для "Егерей" это хоть и не совсем удачный, но опыт. Спасибо вам за игру. И пожалуйста, Федя, не надо больше расстреливать из шестиствольного орудия раненых.

P.S.
Так что нормальный концепт и отыгрывали его нормально, по крайней мере на синей стороне.
Не мешало бы послушать отзывы со стороны жёлтых, для начала.
"За это нам не платят" © PMC "Saint George"
"Нужно больше золота" © Greengo

Оффлайн Злой Дембель

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Май 2017, 23:22:02 »
Не понимаю восхищений игроков!Проходя По полигону после игры слышал краем уха много недовольств от буквально всех команд организацией и сценарием!
Своё мнение: За почти 11 лет в страйкболе считаю -худшее открытие!
Организация-ну тут прям хочется заострить момент на замерах! Один хрон!!!!!! Федь, вы что со взносов по карте не могли ещё один купить? Людей я так понимаю не хватало? Раз Дорин и Студ замеры проводили?
Сели батарейки в единственном хроне( благо у Спауна нашлись) а так бы что? Ну и так далее......
По игре:Вот это я понимаю! Сценарий огонь! Захват и удержание точек! За прошлый год заеб(мучали) однотипные игры. Да у нас в воскресеных пострелушках интереса больше. Не хватает фантазии-плагитируй!
Только бы народу интересней было!
Лично я ушёл с игры примерно за час до конца по причине поломки привода и наблюдал массовое убывание автомобилей с полигона!
За желание рискнуть и взяться за проведение Открытия ребята вам респект и уважуха! Но по-моему не ваш пока уровень, ещё работать и работать!За проделанную работу на полигоне-Спасибо!P.S. Без обид? Чисто от души написал.

шикарное открытие, вот помнится было открытие аля DIO,  когда посдавали по 500 рублей и поиграли в обычный огненный рубеж без фестиваля и прочего.
« Последнее редактирование: 01 Май 2017, 23:26:52 от Злой Дембель »

Оффлайн Вампир

• Пользователь
  • Scara Regis
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Май 2017, 23:29:07 »
Команда Scara Regis благодарит организаторов за проделанную работу. Союзникам синей стороны спасибо за взаимодействие. Желтым респект за активное сопротивление.
Мы заметили, что уровень приморских команд растет. Люди больше стали заморачиваться насчет единообразия в экипировке. В командах больше стало различных средств усиления. Ну и явка порадовала. Народу приехало достаточно много.
Ветер - гад, который постоянно менял направление, сильно мешал стрельбе. Шары вели себя непредсказуемо. Но это не помешало обеим сторонам выполнять поставленные задачи.
Понравилось обилие пиротехники, как от организаторов, так и игроков. Минометы заставляли постоянно вглядываться в небо и отслеживать траекторию летящих гранат. Они то и заставляли шевелиться народ, который "залипал" на своих позициях.
Отдельное уважение заслужил "Бредли". Исполнен очень хорошо. Его движение в нашу сторону сеяло страх и панику ;) Его создатели - молодцы! Надеемся еще увидеть его в дальнейшем на играх.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать всем без исключения медикам. Ребята старались, жертвовали собой, несмотря на летящие над головами шары. Иногда, после поражения вражеским шаром, не успев позвать медика, только достаешь красную повязку, а он к тебе уже несется с бинтом. Вообщем красавцы. Пользу принесли неимоверную.
В целом фестиваль удался. Многие получили необходимый заряд позитивных эмоций.

С Уважением!
Scara Regis, г. Уссурийск

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Май 2017, 23:29:19 »
То есть мне, чтобы выразить свое мнение о данном концепте от игрока стороны синих, нужно ждать пока желтые выразят свое фи/вау ?))
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Хищник

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Май 2017, 23:32:33 »
В целом игра понравилась, особенно техника(надеюсь увидеть на играх), минные поля сделали свое дело и задавали направление игры (жаль что это открытие а не просто игра, меньшее количество бойцов и игра была куда интересней).
Из минусов это "замеры" (наверное орги рассчитывали что на игре будет до 15-20участников), еще минус "количество маклаудМэнов" сложилось впечатление что это такой концепт (вместо техники)

Оффлайн Ravech

• Пользователь
  • PMC "Saint George"
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Май 2017, 23:37:37 »
То есть мне, чтобы выразить свое мнение о данном концепте от игрока стороны синих, нужно ждать пока желтые выразят свое фи/вау ?))
С твоей стороны это было утверждение. Мнение от жёлтой стороны весьма не радужное, и обвинений в несознанке было достаточно много. На 7-й точке команда синих была куда честнее, нежели на 5-й.
"За это нам не платят" © PMC "Saint George"
"Нужно больше золота" © Greengo

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Май 2017, 23:44:52 »
Уважаемые критики. Как бы это банально не звучало, проведите сначала сами массовую игру, да так чтобы и "реконам" и "дрищам" одновременно понравилось. Чтобы и концепты были, но и так чтоб пофестивалить, как многим нравиться, можно было. Всем не угодишь.

Фиделю и Егерям большое спасибо за открытие. Флинстоун Бредли зачетный, как и адовая многоствольная пушка. Также тема с минными полями замечательная. Тактически сильно сыграла.

Минусы конечно тоже были. Самый большой на мой взгляд, это конечно замеры. Вы бы попросили, я думаю многие команды свои привезли и дали бы.

Что касаемо самой игры, задания конечно не то чтоб слишком сценарные. Как то логически непонятно было за что воюем. Но именно для фестиваля так и надо, так как нужно чтобы всей массе было просто понять суть миссии. Иди туда и всех убей.

Что касаемо реализации концептов, то орги ее придумывают, а реализуют люди. Пример: вижу что попал человеку в лицо, он развернулся, пробежал 5 метров до дерева, спрятался и сел типа ранен. Facepalm.jpg

Еще раз спасибо оргам и всем игрокам.
« Последнее редактирование: 01 Май 2017, 23:47:44 от Paparazzi »
"WE DO BAD THINGS TO BAD PEOPLE"

3rd Special Forces Group US Army
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Май 2017, 00:03:53 »
+Техника на поле боя.
+Звуковое сопровождение артударов\авианалётов

-Организаторы игры не смогли точно донести концепты по причине незнания оных, и путаницы меж собой. (пример: время респа)
-Несогласованность оргов - как результат синяя команда стартовала раньше. В сочетании с ландшафтом - непоправимая халатность решившая исход игры.
-Большую часть задумок игроки не заметили или не поняли.

Открытие удалось. Для "Егерей" это хоть и не совсем удачный, но опыт. Спасибо вам за игру. И пожалуйста, Федя, не надо больше расстреливать из шестиствольного орудия раненых.

P.S.

https://vk.com/saaf1r мой вк - напишите, если интересны мероприятия. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Оффлайн Пух (Евгений)

• Пользователь
  • PMC "Saint George"
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Май 2017, 00:38:38 »
От лица команды хочу сказать.
Открытие понравилось но как уже сказали выше не без недочетов.
Были маклауды как с желтой стороны ( я уверен что и такие были)  так и с синей стороны, сам видел. Но это открытие, игра на которую собираются страйкболисты разных мастей и те кто любит мил-сим и те кто любит "тупой" и беспощадный мясобол.
Хочу выразить благодарность орг.группе которая провела реально ОГРОМНУЮ работу (авиа удары это было нечто, особенно когда услышал его впервые на 3 точке)
Так же хочу спасибо команде JWK и Umbrella.
P.S.: Если я вдруг кого то оскорбил тем что я на него наорал в горячке боя то, скорее всего это было за дело.
Наёмники никогда не умирают - они лишь уходят в ад для перегруппировки.

"Vive la Mort, Vive la guerre, Vive le sacre mercenaire"

Оффлайн Инк

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Май 2017, 00:44:54 »
Так же, было разбирательство с участием оргов. Синего поливали в 5 стволов. В итоге он ушёл после двухминутного спора. Чтоб таких ситуаций было меньше, нужно в голове воспитывать адекватность. Лучше уйти, даже если шар случайный, чем доводить все до конфликта и недовольств. Как бы, я высказываю мнение не из воздуха а личного наблюдения. К тому же, оно субъективно.

При чем здесь концепт ранения, маклауды были есть и всегда будут. И концепт с ранением не изменит ситуацию в лучшую или худшую сторону. А вот с ним играть интереснее, да и как то антуражней когда после атаки раненные кричат "Медик".

Оффлайн Мрак

• Granit
  • Пользователь
  • *
  • Все на свете суета...
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Май 2017, 06:31:19 »

шикарное открытие, вот помнится было открытие аля DIO,  когда посдавали по 500 рублей и поиграли в обычный огненный рубеж без фестиваля и прочего.

а можно без цифр из фантазий?
250р было всего

Оффлайн kot.us

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Май 2017, 06:59:53 »
И вроде как не открытие, а игра приуроченная к открытию сезона.

Оффлайн Инок

• +
  • Пользователь
  • Umbrella Task Force
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Май 2017, 08:13:37 »

При чем здесь концепт ранения, маклауды были есть и всегда будут. И концепт с ранением не изменит ситуацию в лучшую или худшую сторону. А вот с ним играть интереснее, да и как то антуражней когда после атаки раненные кричат "Медик".
Объясняю. Воспитанный страйкболист, после попадания уйдёт. Невоспитанный соответсвенно, не уйдёт. А теперь представь, что невоспитанному дают возможность быть раненным. Это ведь можно и 20 минут полежать, можно пару раз перебинтоваться, а ещё можно "не заметить" попадание ведь бинт на руке. А если ещё есть каска, так выходит почти бессмертие. Чем больше людей, тем выше качество брака за которым сложнее уследить.
Для связи:
pastazuh@mail.ru - почта

юнит

• Гость
« Ответ #28 : 02 Май 2017, 08:38:44 »
помню я комментировал проект по захвату самолета (не помню кто организовывал игру) комментарий мой был таков:
"задумка шикарная - реализация ужасная"
пожалуй я прокомментирую точно так же и свой (егерей) проект
не все что мы задумали получилось, но как говорится первый блин комом, для нашего страйкбольного цирка это большой шаг вперед,и если будут еще "блины" то они уже должны быть не хуже первого)
по замерам:
как мне показалось (а именно я стоял на замерах с планшетом) очередь образовалась не на замеры, а на чипирования замеренного оружия и оплату игры, так что тут виноваты либо организаторы что предоставили всего одного человека на эти действия, либо игроки которые не смогли заблаговременно сдать взносы (и кстати сэкономить 150р своего бюджета) и организовали очередь 50/50   
p/s плакат на замеры)

Оффлайн Sam

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Май 2017, 09:04:13 »
как мне показалось (а именно я стоял на замерах с планшетом) очередь образовалась не на замеры, а на чипирования замеренного оружия и оплату игры, так что тут виноваты либо организаторы что предоставили всего одного человека на эти действия, либо игроки которые не смогли заблаговременно сдать взносы (и кстати сэкономить 150р своего бюджета) и организовали очередь 50/50
Предварительная сдача взносов была закрыта самими организаторами. Не знание Вами данного факта характеризует орг группу и организацию процесса.
С точки зрения игрока глубоко фиолетово, как разделены роли. Если совмещаете замеры, чипирование и прием взносов так выделяйте достаточно людей на весь процесс. Увидев, в 10 утра, очередь в сотню человек и один хрон, было желание развернуться и уехать.