Автор Тема: Открытие-2017  (Прочитано 7660 раз)

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
Re: Открытие-2017
« Ответ #60 : 06 Май 2017, 23:24:12 »
Ждем фоты с тусы

Оффлайн Vii

• Пользователь
  • ВСК "С. Т. А. Я."
    • Просмотр профиля
    • ВСК С.Т.А.Я.
« Ответ #61 : 07 Май 2017, 07:09:28 »
Вот немного фоток от нас! 
https://vk.com/album-120580510_244038489
С уважением !
VII

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 09 Май 2017, 20:31:18 »
Также большое спасибо Сэму, Фазе, Колючему (вроде бы) и еще нескольким людям которые не постеснялись и рассказали мне свою критику непосредственно на полигоне, на построении и после. Лично. Эти вопросы должны решаться так, а не болтовней на форуме, и мнение этих людей я обязательно учту, в отличии от мнения форумных писак, которые , конечно же, могут говорить и думать все что угодно.
Фидель, а вот про "форумных писак" это о ком? То есть все что на ушко это хорошо, а когда публично это "болтовня форумных писак" ?
Фидель, я по прежнему жду ответа на свой вопрос. Надеюсь ты не ответил на него до сих пор, по причине невероятной занятости.
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн Кемар

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 18 Май 2017, 20:11:20 »
Небольшой ролик с открытия!
Спасибо организаторам за фан. Приятного просмотра!
https://www.youtube.com/c/KemarAirsoft
"Убийство крестиком на ютубе - это почти что убийство голосом во время игры. Ты, вроде как, кричишь: "Убит!", - но человек вообще не понимает, с чего бы это вдруг." COS(c)

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • редиска-нехороший человек!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 20 Май 2017, 20:37:48 »
Мне и моей команде, концепт гранатного иммунитета в радиусе 10м. от броневика СОВСЕМ не понятен и кажется не логичным бредом( извиняюсь за тафтологию)!
В целом вполне достойное открытие.
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс
"Но это мнение человека бесконечно далекого от апельсинов."(c) DIO
"некоторые могут сказать, что вот Олег хитрожопый пытается.."(с) Олег
"А отдельного персонажа для подтирания ж*пы не надо?"-Dodo

Оффлайн Дюша

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
  • omu2612.wix.com/eger
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 21 Май 2017, 15:56:02 »
Мне и моей команде, концепт гранатного иммунитета в радиусе 10м. от броневика СОВСЕМ не понятен и кажется не логичным бредом( извиняюсь за тафтологию)!
В целом вполне достойное открытие.

Поражение игроков рядом с техникой. ВНИМАНИЕ!!! В связи с непредсказуемой пожарной опасностью ручных гранат и дымов игроков, категорически запрещается бросать в технику ручные гранаты и дымы. Техника не поражается ручными гранатами; кроме того, в радиусе 3 метров от техники действует «зона безопасности» от гранат – игроки находящиеся ближе 3 метров от техники не поражаются ручными и выстреливаемыми гранатами (совсем не поражаются). Поражение игроков рядом с техникой (и внутри нее) возможно только при помощи стрелкового (или холодного) вооружения, а также в случае уничтожения техники

10 метров и 3 метра все таки ощутимая разница)
мы старались, в следующий раз будет лучше.
Ты когда-нибудь разговаривал с ведром? Это же Жесть!!!(с)

Оффлайн Гус

• ++
  • Дикие Гуси
  • Пользователь
  • *
  • редиска-нехороший человек!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 24 Май 2017, 12:31:56 »
Редактирую!!!

Мне и моей команде, концепт гранатного иммунитета в радиусе 3м. от броневика СОВСЕМ не понятен и кажется не логичным бредом( извиняюсь за тафтологию)!

Так лучше? Так устраивает? Это же концептуально изменило смысл моего поста, так ведь???!!!
"О, да у парня РПГ-7!" это хорошо, это добро пожаловать, а если "А это что за х*йня!" - плохо!"(с) Айс
"Но это мнение человека бесконечно далекого от апельсинов."(c) DIO
"некоторые могут сказать, что вот Олег хитрожопый пытается.."(с) Олег
"А отдельного персонажа для подтирания ж*пы не надо?"-Dodo

Оффлайн Фидель

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 24 Май 2017, 17:05:29 »
Да, концепт действительно был немного бредовый. К сожалению иного способа мотивировать игроков не кидать грены в технику мы не придумали. Впринципе если бы был расчет только на бредли-сарай то смысла в ограничении не было бы. Но помимо него должен был присутствовать грузовик - "броневик", который спалить случайной греной или дымом как-то не улыбалось)). Просто запретить их кидать - бесполезно, народ все равно будет это делать. Поэтому и придумали такой концепт.

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 31 Июль 2017, 17:50:07 »
Привет всем! Ночные фото веселья и разгельдяйства с фестиваля готовы))) Жду запросы на ватсап, номер свой раздавал при фотосъемке!)))
опа че каво =))) куда писать ? =)