Автор Тема: Итоги игры"Пришел, увидел, наследил." Из цикла День пограничника.  (Прочитано 2049 раз)

Оффлайн SUROK

• Пользователь
  • РОСИЧ
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за отыгрыш. 
89147133827 - Звони, дорогой друг
89644424821 - WhatsApp

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо оргам и всем принявшим участие!!! Было не просто круто, а мега круто!!! От лица команды приношу извинения если кого обидели. От нас скажу, что зла ни на кого не держим) и если по игре какие то ситуации и возникали, то на общем впечатлении от игры они кажутся какими-то мелкими и несерьезными. Переходившие КПП в наши смены надеюсь не в обиде на порядки, которые мы установили на границе) Может мы и перегибали палку со строгостью и дотошностью, но блин, в роль вошли)))))   Боец, который отыгрывал Амока под конец игры, извини не знаю твоего позывного, спасибо за положительные эмоции, даже не ожидал, что у меня они появятся ибо скептически относился перед игрой к данному концепту,  я не знаю откуда у меня силы взялись удирать от тебя, я блин чуть не сдох от смеха на бегу))))) ну и сочувствую тебе, ты наверное весь синий от попавших шаров)))))) Отдельное Спасибо работникам чайханы, не дали умереть с голоду и было уютно посидеть у вас и немного расслабиться от службы))) )) Еще раз спасибо огромное организаторам за игру. и я не меняю своего личного мнения - День Пограничника моя самая любимая игра!!!
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Гроза

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
Прекрасные, динамичные выходные, сырые и грязные берцы - верх романтики)).Организаторы, спасибо за очередную игру серии! Джем (он же зам. по тыл), квест "очки" вызывали у меня улыбку всю ночь, ибо "подметание" ЦП казармы с помощью лома наперевес с РПК крайне необычное задание.
Старперы, ТОФ, Scara Regis, вы молодцы!

Чайхана и ее сотрудники проделали колоссальную работу по кормежке вечно голодных обитателей полигона. SUROK, а разреши малюсенькое пожелание - добавьте в меню на второй день утром на завтрак молочную кашу)) готова выполнить ради нее какой то новый квест)
P.S. Колючий, спасибо за "мертвую" тряпку, и прости за спину.
 Поддержу Хэда, высказавшегося на построении по окончании игры, народ, отыгрывайте роли, это ведь так весело, немного фантазии и игра приобретает новый окрас.
Рада буду приехать в этот лес, грязь, ручей и рудник вновь..
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 11:05:26 от Гроза »
Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит, ибо он – всегда сегодня.

Оффлайн _FAZA_

• ++
  • Пользователь
  • Если ты еще не подорвался на моей мине, это не твоя заслуга, это моя недоработка.
    • Просмотр профиля
Всем спасибо. Рад всех был видеть, игра прошла на ура. Отзыв чуть позже напишу.
Фаза либо есть, либо пьеть, либо подрывает.
В Страйкбол играют отличные люди, просто иногда под видом людей к нам пытаються попасть пе....сты.

Оффлайн SUROK

• Пользователь
  • РОСИЧ
    • Просмотр профиля
Так вот кто ЦП ломом подметал :-).
Хорошо. Поступило два заказа на персональный завтрак:
       1) Яичница от Хеда и Радио
       2)  Молочная каша от Грозы
 Раз такая пьянка - принимаю заказы до конца этой недели. Потом обнародую стоимость услуги(игровыми деньгами, конечно), а вы уж сами решите ОНО ВАМ НАДО?!!!
Хотя, как цель для личного обогащения - мне нравится.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2017, 17:17:40 от SUROK »
89644424821 - WhatsApp

Оффлайн Меченый

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру!!! Очень понравилось, некоторые персонажи очень классно отыгрывали свои роли. Был впервые на этой игре, буду рад приехать снова.

Оффлайн Head

• OMG FreePlay
  • Пользователь
  • *
  • Я буду глух....
    • Просмотр профиля
Поступило два заказа на персональный завтрак:
       1) Яичница от Хеда и Радио
для, ДЛЯ ! Хэда и Радио, а ценник нам уже озвучили кстати - он трудноподьемный =)
Цитата: Фидель
А неуничтожимых огневых точек не бывает. Бывает безграмотное командование, трусливые штурмовики и мало гранат =)
Цитата: Terran Andry-Craft
С Пумбой точно больше не общаюсь, тот ещё маклауд.

Оффлайн Гроза

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
Head, объеденим усилия по добытию пищи?) Вдруг получится)
Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит, ибо он – всегда сегодня.

Оффлайн Бендер

• Syndicate
  • Пользователь
  • Syndicate
    • Просмотр профиля
Эмоций просто море, поэтому постараюсь свести лирику к минимуму:
- Товарищи пограничники, я за три последних пограничника не видел чтобы так сильно отыгрывали ролевую составляющую. Договариваться приходилось прям с каждой сменой, с каждым прокурором, почти с каждым игроком пограничником. Наступил даже момент когда осознал что договоров уже на большее кол-во обязаностей и материальных ценностей чем можем выполнить, приходилось крутиться "как уж на сковороде"  кого откровенно кидать, кого кормить завтраками, с кем то расплачиваться, от кого то отбивать и тд. Поэтому из трех игр серии на которых я имел честь присутствовать, эта была с самой лучшей ролевой составляющей. Спасибо!
- Про Сархади. Призраки второй год с вами работаем плечом к плечу, и второй раз говорим вам спасибо за слаженную, продуманную и интересную игру. Быть с вами напарниками одно удовольствие! Отдельное спасибо Спауну, я даже не знаю как описать.....ты просто крут! Утка с напарником (прошу простить забыл позывной), спасибо за такую разведку, это было классно. И отдельно спасибо всей стороне Сархади, с вами было приятно работать как страйкболисту, с вами было круто работать как командующему!
- Отдельное спасибо Сурку и всей орг группе, это был огромный проделанный труд, низкий поклон вам от лица всей команды за то, что из года в год радуете нас  "Днем Пограничника"

Пару игровых моментов:
- Лелик, не принимайте пожалуйста в обиду ситуацию с гранатами, просто в прошлом году столкнулись с визуально похожей белой, но крайне травмоопасной конструкцией, потому я и обратился к фазе, как к заслуженному специалисту в области нашей пиротехники. И подошел я к нему со словами "оцени пожалуйста травмоопасноть данной конструкции", собственно после теста вопросов и не возникло. (Страйкер говорил про то что кто то пожаловался на "неприятные осколки", это были не мы).
- Товарищи давайте будем как-то обращать внимание на извечный вопрос, так называемую "стрельбу по Сомали", я так понимаю если в анонсе игры применяются Приморские правила и поправки, то и джентельменские соглашения, где такой тип стрельбы запрещен, а встречали это при штурме казарм просто из каждой комнаты, да и в принципе почти везде. Если это не так поправьте меня орги пожалуйста, если по правилам игры это было разрешено.
- И последнее, при том же ночном штурме казарм, неизвестный товарищ пограничник, прошу меня простить за пущенную очередь трассерами в лицо с 5-7 метров в коридоре второго этажа, но кроме лица просто ничего больше из за угла не показалось. Но заметь продолжить вести огонь и не уйти в мертвяк после такой очереди, с твоей стороны гораздо более "не красиво".

Еще раз благодарим всех участников, кто всё таки не испугался дождя и приехал на игру! Давайте не будем забывать что страйкбол - игра друзей! Спасибо!

Оффлайн SUROK

• Пользователь
  • РОСИЧ
    • Просмотр профиля
Девчёнки и мальчишки! Давайте фото и видео у кого какие есть. Случайно отснятые кадры очень ценны. Обещаю быстро все смонтировать.
89644424821 - WhatsApp

Оффлайн Duck

• Пользователь
  • Злая кровожадная утка.
    • Просмотр профиля
Ну и от себя таки добавлю пару-тройку слов...

Во-первых хотелось бы поблагодарить Сурка и его команду за организацию такого проекта. Вы проделали большую работу и могу сказать, что всё было на высоком уровне! Спасибо вам огромное!

Отдельное спасибо работницам Чайхоны - не дали помереть с голоду, накормили от души вкусным горячим супом, напоили чаем и кофейком. Всегда рад к вам приходить. Готовите - просто пальчики оближешь!

Стороне Сархади - так же отдельный респект. Синдикат и Призраки, с Вами было приятно работать, всё было чётко и слаженно. Ночной штурм базы погранцов - это было что-то. Надеюсь в следующем году порубиться в этом же составе. Будем мутить бабло. ;)

Пограничники - вы были отличными оппонентами, отыгрыш ролевой составляющей в этом году и впрямь удивил! Продолжайте в том же духе. =)
Не могу не отметить отсутствие несознанки, будь она не ладна, что так же очень радует. Все очереди, выпущенные в сторону противника, были успешно доставлены до адресатов.

Всем спасибо за игру, которая оставила лишь положительные эмоции! До новых встреч на Границе! МУЛЬТИПАСПОРТ!!!! =))
There's no way now, and nobody asks to be a hero... It`s just sometimes throws up that way (c) Sgt. Aversman

Оффлайн К.и.Т

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R
    • Просмотр профиля
Крутое продолжение крутой серии игр! Год назад эта игра стала моей первой игрой ( не считая воскресных пострелух))) народу было не так много как в прошлом году, но за то все отыгрывали свою роль на совесть!!)) жаль, что слился ночью с игры, ноги натёр сильно и не смог играть, если кого подвёл тем самым, то искренне прошу прощенья. Лёлик огромное спасибо за команду стороной! Даже и не представляю как ты со всем справлялась!))  ребята ТОФ, Старпёры и Scara Regis играть с вами на одной стороне это одно удовольствие!!! Противник тоже достойный и душевный! Отыгрывали на все 100%! Но по моему мнению Оскара надо дать Страйкеру, когда он нам пытался продат ГАЗЕЛЬ! Очень хороший! Как лада седан- баклажан, только газель!!  :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: . Особая благодарность работникам чайханы, всё было очень вкусно! Осталось теперь только ждать целый год, что бы вновь вернутся на свою любимую игру!!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы!!!

Оффлайн Борис-лис

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
Всем привет. Хочу поблагодарить организаторов за хорошую игру, так же всех участников. Со стороны пограничников и противника все было на высоком уровне. Чайхана спасибо было очень вкусно. С удовольствием приеду на следующий год.
Ни шара, ни грены........

Оффлайн Dev2012

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
От состава МП ТОФ который играл за жителей кишлака огромное спасибо организаторам! Качество игры с каждым гожом растет, а именно люди начинают больше  вживаться в роль. Фиделю и Хэду спасибо за приятную компанию в нашем составе, парни Вы молодцы. Люди которые играют за пагранцов, все таки это ролевка играйте, а не тупите! При наличии фантазии можно сделать еще больше комичных ситуаций и игру более интресной. С большим уважением ко всему орг. Составу и Нашим партнерам на Игре морпех Гром.

Оффлайн Camel

• +
  • BFOR
  • Пользователь
  • *
  • Scara Regis
    • Просмотр профиля
К сожалению, из-за авторских прав на музыку видео недоступно для просмотра на мобильных устройствах.
 Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 23:01:52 от Camel »

Набрали в армию по объявлению, а теперь хотят, чтобы все умирали героями... (с)
Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины» (с)

Оффлайн Чёрный Аист

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Всем привет от новичка из МП ТОФ, позывной Черный Аист, игра зашла отлично, особенно первая половина, пограничники были по началу не сговорчивые, но потом пропустили меня с оружием без магазинов через КП, для меня это был реально крутой показатель что это все таки ролевая игра с элементами страйкбола, а не наоборот и что можно договаривать стреляя по минимуму и только в целях квеста или самообороны.
     Честно говоря планировал попробовать свои силы как ролевик до конца игры, но не вышло, очень задело мусульманское самолюбие когда меня в тюрьме подорвала гранатой девушка из погранцов (позывной к сожалению не помню), это вообще как так!!! ФСБ сам пригласил, сам не обыскав, с оружием посадили в тюрьму, потом еще и гранату к нам кинули, не гостепреимненько как то, после этого появилось стойкое желание разложить всю казарму по кирпичам и сравнять блок пост с землёй. Что собственно и пытался делать по мере сил и возможностей, добавило огоньку что к вечеру на диалог уже в принципе мало кто шёл, начиналась пальба.

Подпортили картину моменты:
          - со стрельбой ближе 3-х метров, честно говоря не было никакого желания в упор расстреливать, особенно в неприкрытые одеждой части тела, поэтому подкравшись к часовому и командованию погранцов попытался словом убедить идти в мертвяк, не вышло, пришлось разойтись миром тут я понимаю что видимо по ногам надо было насовать.
         - квест с бомбой, сколько мои сокомандники эту бомбу собирали, разговаривали и с оргами и с квестовыми никто не сказал что проведя диверсию и отрубив свет в казарме через 5 мин его снова включат
         - особо как то всем воякам пофиг было что у них прямо из под базы погранцов и чайхоны народ в мертвяк шёл, облаву никто не устроил, но это скорей ко мне вопрос, недостаточно пошумел.

Порадовало:
       - 2 мусульман что без оружия на одном только разговоре зарабатывали и крутились, отлично помогли мне!
       - все мусульмане и особенно Спаун, спасибо за гостеприимство!
       - Чайхона это просто шикарное место перекусить и отдохнуть в тылу у погранцов=)
       - Пограничники, я прям чувствовал армейский дух, неповторимое сочетание дисциплины, армейской неразберихи с расзвездяйством + грамотное ведение боёв
       - оргам спасибо за крутые квесты и готовность помочь
       - Генералу за шикарный диалог в Чайхоне, ради подобных моментов стоит приезжать на такие игры.

Пожелания:
     - Больше квестов и анонсировать имена персонажей у которых их можно получить
     - Мертвяки сделать в стороне от баз и основных путей подхода к базам
     - Финальный квест, закрывающий игру, чтобы все знали время и место его начала и могли подготовиться

Особо хочу отметить:
     Прошу прощение у бойца которого приложил автоматом когда он пытался меня приметить ножом, злого умысла у меня не было, увлекся, буду внимательней.

Итог
    Мнение сугубо личное, на истину не претендую, общее впечатление положительное, обязательно постараюсь приехать к вам через год.