Автор Тема: Итоги игры "Барсогория"  (Прочитано 7891 раз)

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Итоги игры "Барсогория"
« : 12 Июнь 2017, 19:00:29 »
Отзывы сюда. Побольше фидбека. Можно с примерами.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017, 10:26:46 от Admin »
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Итоги игры "Барсагория"
« Ответ #1 : 12 Июнь 2017, 19:05:52 »
Так же хотелось бы увидеть обещанное видео с залетом игрока тороны ЧОП от СК С.Т.А.Я.
"Мой анус и логика в опасности при таких раскладах"©

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Пользователь
  • Никто не умрёт девственником- жизнь поимеет всех!
    • Просмотр профиля
Итоги игры Барсогория.
« Ответ #2 : 12 Июнь 2017, 19:39:29 »
Спасибо всем участникам и орг группе!
 Все были суппер-железные и дошли до конца! Не было лёгких сторон и лёгких ролей. Я полностью погрузился в предложенный мир и получил огромное удовольствие!) Что-о не успелось, но в целом впечатление от игры отличное.
Из пожеланий: взаимодействие оргов с игроками в процессе создания концептов.
З.Ы.: С удовольствием приеду на дальнейшии игры серии!
                                                                                     Дорин Рабинович.
Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст!

Оффлайн Alex

• Bad Company
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Итоги игры Барсогория.
« Ответ #3 : 12 Июнь 2017, 20:09:58 »
Это был действительно необычный и незабываемый опыт. Спасибо немцам за компанию, Хрому за эвакуацию с полигона и особенно - Номаксу из Скара Регисов, который единственный не побоялся дать свою вторичку до конца игры совершенно незнакомому человеку после поломки привода. Вот поэтому для меня страйкбол - все еще игра друзей, достойный поступок.
"Tactics is not about getting a bigger gun - that's called accessorising" (с) Col. John Antal

Онлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июнь 2017, 20:38:02 »
Спасибо за игру. Полигон отличный. Надеюсь что будут устранены некоторые недостатки и продолжение игры будет при отличной погоде.
"WE DO BAD THINGS TO BAD PEOPLE"

3rd Special Forces Group US Army
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Пат

• 10 отдел
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июнь 2017, 21:49:08 »
Сводная статистика от госпиталя Администрации.
Всего на игре погибло 116 мирных жителей. Из них:
Гжелко - 25
Младич - 30
Старкович - 11
Лейба - 7
Стаевич - 16
Обрадович - 17
Новак - 9
Рабинович - 0
Чемпион - Семья Младич!
Наибольшее количество раз погиб Абакан Гжелко! Поприветствуем чемпиона! - 8 смертей!
Второе место разделили Юнг Младич И Отрава Младич - соответственно по 6 смертей!
Юбилейным 100м умершим также стал Абакан!
Уря.

А теперь о замечаниях - у меня только к игрокам.
Ребята, ну потрудитесь потратить пол-часа перед игрой на внимательное изучение концептов. В частности - что нужно делать с картой жизни после того как вас убили, и алгоритм оживания. Ничего ведь сложного.
А так - все живенько и позитивно. Надеюсь клизмы понравились :).

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июнь 2017, 21:52:17 »
Спасибо Организатором за данный проект, действительно как задумка отличная так и реализация.
С едой и водой "проблем" не было, только сильно ленивые голодали прям. Достать можно было за работу, ее давали без проблем.
Касательно сторон(семьи,чоп,администрация, миротворцы), все вообще супер.
Длительность игры, то что нужно, прям в цвет, даже погода и ночами похолодание не портили картину не капельки.
Сама еда, хотелось бы больше разнообразия, не прям колбасы и сервелаты ;) Просто пару блюд еще(как пюре и лапша которая разбавляла сухпай).
Расположение объектов, все отлично, ходить и не натыкаться на всех можно было легко, и так же все было под боком для такого полигона.
Теперь о неприятном, минусы и недочеты:
1. Жизнь. Не ценили многие жизнь абсолютно никак, от части, в связи с тем, что умереть(10 мин отлежатся), дойти до госпиталя (около 5 мин) и там 10 мин отсидеть и вернуться, проще, чем быть задержанным и все такое. Это косяк. Тут либо саму смерть ужесточать(точнее оживление), либо плен сократить с 2х часов, на час хотя бы.
2. Не отыгрывали некоторые стороны, не буду говорить загадками, прямо скажу, некоторые миротворцы,кто-то играл отлично, и даже если не могли отыграть(не хотят или навыка нету/желания), смеялись с твоего "бреда" и как бы подыгрывали тебе и предлагали работу или еще что. А некоторые забывали что это не афган, и что они "миротворцы", и убивали просто так или оружием в лицо тыкали, на мирного которые вообще вас увидел только и слушается вас, смысла как то нету, так же как и без причины задерживать (пытаться).
3. Больше квестов хотелось бы(и не только где надо пленить, убить), и самих семей, точнее количества в них людей, делать хотя бы от 10 тел, так как было семей много, а активности 0.
4. Зоны, идея отличная, но на второй день сделать в середине дня красную зону, и держать ее 12 часов, как то круто очень, получается толком даже не успели не квестов спокойно сделать, не семьи между собой пообщаться/обменяться.
5. Задания на убийства военных, да идея отличная, но ее выдавать не ГА должны были как то, а борцы за свободу что ли :). И миротворцы если бы патрулировали по 3-4 человека, какие нибудь улицы, они были бы выполнимые вполне для мирных, и плюс беспорядком сильных не было бы, везде как бы вооруженные люди которые помогут угнетенным....
P.S. Проходя на базу миротворцев, единственные кто обыскивал (ходил около 13-15 раз), действительно обыскивал, а не просто куртку просили поднять, это были "беркуты", молодцы.
Спасибо Давиду за отыгрыш с "американским старковичем".
Идея с выдачей карт провизии от миротворцев мирным(за работу или с сильного голода), и обмен их на еду в ГА, идея понравилась очень.
Надеюсь будет продолжение данной игры и полигон будет этот же(понравился), и недочеты будут устранены и нововведения так же добавлены, удачи вам с этим!
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн Vova

• +
  • Bad Company
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Июнь 2017, 23:10:01 »
Как "другой канадец" хочется от всей души поблагодарить орг. группу Афган-25. Объём проделанной работы был виден сразу. Вопреки всем сарказмам  Захара что "...организаторы 3.14доры, полигон - х..ня, игра - г.вно", ошибка (мой сугубо субъективный взгляд, который не волнует никого), что командирами МС были разные люди. Мне очень понравился старт игры (хоть и он был отложен по причине задержек с прибытием и прочим) начался экшон, взрывы первые штурмы. Но потом началась лепка глины (ох уж эти аллегории): имелись хорошо оснащённые группы, которые отправлялись НА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ, но при этом остальная часть людей ( в которых числился и я), ковырялись в носу, по причине "Ожидайте вводной". Лично меня пёрло от энтузиазма первые полутора суток, я был готов уже взять своего канадского брата и в самоволку устраивать "демократию" по всей территории, но игра скатилась, на мой взгляд, в банальную пострелуху, что не есть хорошо. Также хотелось бы возразить тов. Студу: да, люди смеялись, я не вижу в этом плохого, мною не было замечено ни одного бойца, который бы обмочил все портки от смеха. Как по мне, это даже очень хорошо, что такой "профессионализм" гражданского населения, вызывал смех. Потому как, если была реакция "Что творит этот дурачок ?!??!" была бы более не уместна. Очень понравилось, когда был устроен митинг, которого я ждал с самого начала. Хотелось бы извинится перед Дорином, что сдал его с потрохами ( извини, это была моя работа). Хотелось бы поблагодарить отдельно Дио, который был готов нас отпустить хоть на край света, но при этом предупредил, что мы должны будем вернуться к началу смены, а также заступить в караул вне зависимости от нашего состояния, также мирного, у которого "свинья окочурилась от инфаркта", я прям тебе благодарен, что ты назвал меня африканцем, мало кто замечает это сходство.
П.С. Я конечно всё понимаю, что "во всём виновата Канада", но какого рожна, я проснулся после второй ночи и увидел в метре от себя пятилитровку с мочой (!). Чем я заслужил такой учести ?
П.П.С. Так и не дождался ни единого смертника, хотя из-за очень (!) тонкого (!) подкола (!) в мою сторону от Папараци, так и не появился
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 23:22:10 от Вова »
"Не тащите свою муху в чужой суп и да не будете посланы на хер." (с.) Hard Ingush.

Оффлайн Smart

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Июнь 2017, 23:32:33 »
П.С. Я конечно всё понимаю, что "во всём виновата Канада", но какого рожна, я проснулся после второй ночи и увидел в метре от себя пятилитровку с мочой (!). Чем я заслужил такой учести ?

Смею предположить что это была та команда которая после того как съехала с фоба по окончанию игры даже не попрощалась с "коллегами по этажу" и оставила в комнате своего ночлега огромный мешок мусора (за фото срача в комнате в вацап) :))) Оба поступка достойны не достойных людей.

Видимо ребятам игра не понравилась и они решили не возвращаться на полигон о чем сообщили столь не обычным образом. Самим то не противно что за вас потом ваши же боевые товарищи с других команд убирали?

------------------------------------------

PS Злодеи с мусором найдены, моча не их, уезжали попрощавшись :)))
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017, 00:14:05 от Smart »

Оффлайн Vova

• +
  • Bad Company
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Июнь 2017, 23:47:53 »

Смею предположить что это была та команда которая после того как съехала с фоба по окончанию игры даже не попрощалась с "коллегами по этажу" и оставила в комнате своего ночлега огромный мешок мусора (за фото срача в комнате в вацап) :))) Оба поступка достойны не достойных людей.

Видимо ребятам игра не понравилась и они решили не возвращаться на полигон о чем сообщили столь не обычным образом. Самим то не противно что за вас потом ваши же боевые товарищи с других команд убирали?

Прошу прощения, я немного не понял, обвинение в сраче были предъявлены ко мне или к кому-то другому? Если вы имеете в виду тот срач, что был (прошу прошения что не помогли и не попрощались, в голове был бардак) в комнате "Гранита".
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 23:49:48 от Вова »
"Не тащите свою муху в чужой суп и да не будете посланы на хер." (с.) Hard Ingush.

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Июнь 2017, 23:58:50 »
Также хотелось бы возразить тов. Студу: да, люди смеялись, я не вижу в этом плохого, мною не было замечено ни одного бойца, который бы обмочил все портки от смеха. Как по мне, это даже очень хорошо, что такой "профессионализм" гражданского населения, вызывал смех. Потому как, если была реакция "Что творит этот дурачок ?!??!" была бы более не уместна.
П.П.С. Так и не дождался ни единого смертника, хотя из-за очень (!) тонкого (!) подкола (!) в мою сторону от Папараци, так и не появился

ты не понял меня, мне наоборот даже нравилось, когда смеялись) лучше чем когда на тебя смотрят как на дурака, будто сейчас обычная игра(не ролевая), и тупо говорят "лежать, а то убью".
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн Vova

• +
  • Bad Company
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Июнь 2017, 00:02:58 »
Также хотелось бы возразить тов. Студу: да, люди смеялись, я не вижу в этом плохого, мною не было замечено ни одного бойца, который бы обмочил все портки от смеха. Как по мне, это даже очень хорошо, что такой "профессионализм" гражданского населения, вызывал смех. Потому как, если была реакция "Что творит этот дурачок ?!??!" была бы более не уместна.

ты не понял меня, мне наоборот даже нравилось, когда смеялись) лучше чем когда на тебя смотрят как на дурака, будто сейчас обычная игра(не ролевая), и тупо говорят "лежать, а то убью".

Тогда прошу прощения. Я крепился как мог, когда вы приходили к нам в гости =)

Оффлайн Cos

• Royal Marines
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Июнь 2017, 09:33:11 »
Огромное спасибо организаторам за проделанный титанический труд. Игра понравилась, полигон отличный. Жаль, далеко. Жду продолжения. Надеюсь, будет ещё круче.

Оффлайн Stephane

• +
  • Les Dragons
  • Пользователь
  • *
  • Les Dragons
    • Просмотр профиля
    • 2rima.ru
« Ответ #13 : 13 Июнь 2017, 09:42:09 »
Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо и участникам, и организаторам. 
Игра замечательная полигон отличный.  Даже погода сильно не подвела.
Дорога из и во Владивосток конечно дальняя, но всё идеально просто быть не может.
Очень было интересно познакомиться и поиграть в одной группе со Скара Регис отличные ребята и хорошие товарищи.  После игры зашёл к вам попрощаться, а вас не было, расстроился,  что не попрощался, а потом ваш командир сам зашёл к нам в кубрик, было приятно.
Да, и вообще игра светлой и тёмной стороны под одним миротворческим знаменем сильно сближает игроков.
Из негативного, наверное, это только массовая болезнь обеих сторон под названием “Афганский синдром”, особенно чётко проявляющаяся у Барсогорской стороны в разговорах с южно-восточным акцентом и закидыванием гренок с криком Аллах, ну дальше вы в курсе.
Хочу сказать, игра получилась на 200 процентов и нужно просить организаторов о продолжении данного проекта. Как по мне нужно ещё малость добавить отыгрышей местного населения, демонстрация понравилась. Особенно крики из толпы добрых цивилизованных Барсогорцев: "Давайте его казним","давайте отрежем ему ногу", добрейшии люди.
С нетерпением буду ждать фотографий и видео с игры.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017, 11:16:33 от Stephane »
“Да пребудет с тобой Огнигор”

Оффлайн Cos

• Royal Marines
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Июнь 2017, 09:49:11 »
Пожелание на будущее: в жопу эти эксперименты с ротацией командиров.

Оффлайн Давид

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • De oppresso liber
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Июнь 2017, 09:56:02 »

Кос, не от хорошей жизни к этому пришли. А от нежелания кого-то одного взять на себя эту функцию и ответственность.
The A-Team

Оффлайн Volk "Umbrella"

• +
  • Пользователь
  • Umbrella
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Июнь 2017, 10:15:31 »
Всем здрасте ) Первое самое главное. Захар и Ко, вы красавцы, это была нереально сложная работа, и вы с ней справились! Уважение вам и спасибо за труды. Какие то непонятные и нелогичные моменты решались оперативно и на месте. Тут будет малюсенький отзыв.
1- Полигон, шикарен. То что на нем много опасностей типа колючки и прочего, не вызывает вопросов. Больше на руку невозможность пройти физически в некоторых местах. Дороги есть, некоторые асфальтированные и это отлично. Полигон нужно юзать еще, пофиг что он на таком удалении.
2- Игра. Изначально ставился задачей выжить, не попав в подозрение к ГА и Миротворцам. Так и получилось, ни одного шмона или ареста, хорошие отношения с мэром и персоналом ГА. Не разу не умер, хоть и был на грани один раз. В семье новак было два типа игроков, поэтому смерти по статистике га были.
Что хотелось бы на след игру. Так это схрон легальный по квестовке или в продаже. Ящик который просто стоит в любом месте с надписью схрон. Куда кроме семейных никто не могет залезть. Прятать все куда попало здорово. Но вещи портятся и это не логично.
Какая то легализация оружия у мирного населения, охотничий билет, разрешение на коротко ствольное и прочее. В общем доступе, а не в формате никто не знал а оказывается так можно было. Кто то где то бумажки выписывал.
Очень порадовала тема с свободным форматом игры в ночное время. Хочешь бегай мути, хочешь ляг и спи. Это здорово и правильно. Так и должно оставаться на таких мероприятиях. Я про мирное население.
3- Отношение между семьями. Не совсем понял интриг в этой теме. Зачем ссориться с другими семьями если есть общий враг в виде оккупантов и своих же мародеров и виде армии. Семьям наоборот как стороне надо быть вместе и силой, работать сообща. Но игра показала что это не так.
4- НВФ, по ходу игры понял что это просто мародеры, не несущие никакой другой цели и пользы для нашей семьи кроме как терроризировать мирное население, неоднократно слышал от дружественной семьи информацию о нападении на них. Получается что уровень сложности в игре за нвф чуть выше чем у мирных: Ты как бы при оружии но скрываешься.
5- Уровень сложности игры за мирное население. Вывод после игры: За мирных больше не поеду ибо смысла нет. Ты без оружия, тебя нагибают. Ты с оружием, темя могут задержать и арестовать. Руки у тебя связанны не хило, если логически мыслить головой. Но правила это не регламентируют. Типа красная зона, ты идешь абсолютно пустой, с рюкзаком еды на всю семью. Тебя тормозят, и по сути у тебя два варианта, смерть или тюрьма.
Почувствуй себя опять в Рашке называется... Я нигде не фигурирую как уголовный элемент, мирный житель, без оружен, сопротивление не оказываю, так как меня касается красная зона? яж на своей земле, эт моя страна ребятули.
Вообщем считаю что если ты чистый во всех смыслах, и ведешь себя адекватно. То трогать тебя красная зона не должна вообще никак. Понятно дело, идешь с оружием или даже просто с замотанными щщями, все готовься тебе хана, логично же.
Либо недоработка, либо я чето не так понял.
6- Ватсап отличная тема, нужно и дальше юзать!
7- Миротворцы, нет нет и еще раз нет. Это были не миротворцы, защита населения нееее, РФ МС не помогли после устного заявления, итог к нам пришли и убили человека. Опять, как будто вернулся в рашку, "Убили, приходите пишите заявление". Понятно про ролевку притензий нет, было сразу понятно что не особо будет отыгрывание ролей, кто то из них старался, молодцы парни. Главное пытаться ;) Но в общей массе, увы.
Финальный день утро, нас в 6 утра направляют к Старкевичам в дом на усиление. Мы бросаем свой. До 12 непонятно зачем сидим внутри итог ? Сторона военных отказалась штурмовать и уничтожать дом. Классно, здорово, нахрена.
Думаю надо на след игру Военным предлагать более интересную игру, ставить им больше людей способных на взаимодействие с населением. Делагарза молодец, держался на митинге ))
8- ГА, молодцы, старались, работали на благо. Всем респект, антуражно, красиво. Мэр, наша семья верила что ты взятки не берешь и в коррупции не замешан!
9- Чоп- Шмонали на ГА, ходили с мером, прикрывали митинг, у части ЧОПа, была скука на лице под вечер первого дня. Мне показалось им чего то не хватало на игре )))

В общем, все игроки с кем удалось увидеться на игре, вы красавцы! Спасибо что приехали и сделали эту игру. СПАААААСИБО !! .... и до встречи на след играх )

Umbrella Corporation
Tattoo master, обращайтесь, цены низкие, качество на уровне.

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Июнь 2017, 10:25:42 »

Кос, не от хорошей жизни к этому пришли. А от нежелания кого-то одного взять на себя эту функцию и ответственность.
В следующий раз, если других желающих не будет-готов взять на себя это бремя ответственности на всю игру:)
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Cos

• Royal Marines
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Итоги игры "Барсогория"
« Ответ #18 : 13 Июнь 2017, 10:29:59 »

Да, желающих брать на себя ответственность вообще днём с огнём не сыщешь. О причинах подобного решения уже неоднократно слышал, хватит повторяться. Пожелания озвучены. Организаторы сами решат, как с ними быть. Ты только скулёж не разводи.

Оффлайн DELAGARZA

• ++
  • Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • el Rako division
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Июнь 2017, 10:38:01 »
Мэр, наша семья верила что ты взятки не берешь и в коррупции не замешан!
Ага  :biggrin_mini2:

« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 11:53:54 от DELAGARZA »
Looks like man, dumb like crab - cra-a-aab people !!

Оффлайн Скримо

• Пользователь
  • Имхо- HK 416 лучшее, но я в рот любил этот G&G.
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Июнь 2017, 10:57:52 »
4- НВФ, по ходу игры понял что это просто мародеры, не несущие никакой другой цели и пользы для нашей семьи кроме как терроризировать мирное население, неоднократно слышал от дружественной семьи информацию о нападении на них. Получается что уровень сложности в игре за нвф чуть выше чем у мирных: Ты как бы при оружии но скрываешься.

Играл за НВФ, и скажу так не знаю на сколько была сложная игра у вас, но мой трекер за 1 день игры мне показывал 22 км пешком, а таких дня было 2 еще с дождем и болотами. Наша сторона НВФ "синих повязок" костер то увидела только во вторую ночь.

Основной противник НВФ-1 и НВФ-2 были миротворцы, мирное население (семьи) страдало только то, которое было "негативно" настроено против той или другой стороны НВФ. Нейтралы, в т.ч. ваша семья просто выполняли наши задания, ты уж прости что я такой переговорщик, но 30$ это все что было, если ты понимаешь о чем я, а люди были нужны)))))

О самой игре судить сложно, я не "афганавец", да и "ролевик" из меня так себе, но делал все что мог. Хоть по концепту мародерство допускалось, но так ни разу его не применил. Как то забирать еду у людей, это не мое.

Погода была сложная, еды было мало, но жена рада, говорит похудел).

Оргам спасибо, все же вы молодцы. Любой проект - это труд.

Концепт с заложниками все-же нужно прописать по подробнее, как для НВФ так и для армии.

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Июнь 2017, 11:32:48 »
Всем здрасте ) Первое самое главное. Захар и Ко, вы красавцы, это была нереально сложная работа, и вы с ней справились! Уважение вам и спасибо за труды. Какие то непонятные и нелогичные моменты решались оперативно и на месте. Тут будет малюсенький отзыв.
1- Полигон, шикарен. То что на нем много опасностей типа колючки и прочего, не вызывает вопросов. Больше на руку невозможность пройти физически в некоторых местах. Дороги есть, некоторые асфальтированные и это отлично. Полигон нужно юзать еще, пофиг что он на таком удалении.
2- Игра. Изначально ставился задачей выжить, не попав в подозрение к ГА и Миротворцам. Так и получилось, ни одного шмона или ареста, хорошие отношения с мэром и персоналом ГА. Не разу не умер, хоть и был на грани один раз. В семье новак было два типа игроков, поэтому смерти по статистике га были.
Что хотелось бы на след игру. Так это схрон легальный по квестовке или в продаже. Ящик который просто стоит в любом месте с надписью схрон. Куда кроме семейных никто не могет залезть. Прятать все куда попало здорово. Но вещи портятся и это не логично.
Какая то легализация оружия у мирного населения, охотничий билет, разрешение на коротко ствольное и прочее. В общем доступе, а не в формате никто не знал а оказывается так можно было. Кто то где то бумажки выписывал.
Очень порадовала тема с свободным форматом игры в ночное время. Хочешь бегай мути, хочешь ляг и спи. Это здорово и правильно. Так и должно оставаться на таких мероприятиях. Я про мирное население.
3- Отношение между семьями. Не совсем понял интриг в этой теме. Зачем ссориться с другими семьями если есть общий враг в виде оккупантов и своих же мародеров и виде армии. Семьям наоборот как стороне надо быть вместе и силой, работать сообща. Но игра показала что это не так.
5- Уровень сложности игры за мирное население. Вывод после игры: За мирных больше не поеду ибо смысла нет. Ты без оружия, тебя нагибают. Ты с оружием, темя могут задержать и арестовать. Руки у тебя связанны не хило, если логически мыслить головой. Но правила это не регламентируют. Типа красная зона, ты идешь абсолютно пустой, с рюкзаком еды на всю семью. Тебя тормозят, и по сути у тебя два варианта, смерть или тюрьма.
Почувствуй себя опять в Рашке называется... Я нигде не фигурирую как уголовный элемент, мирный житель, без оружен, сопротивление не оказываю, так как меня касается красная зона? яж на своей земле, эт моя страна ребятули.
Вообщем считаю что если ты чистый во всех смыслах, и ведешь себя адекватно. То трогать тебя красная зона не должна вообще никак. Понятно дело, идешь с оружием или даже просто с замотанными щщями, все готовься тебе хана, логично же.
Либо недоработка, либо я чето не так понял.
6- Ватсап отличная тема, нужно и дальше юзать!
7- Миротворцы, нет нет и еще раз нет. Это были не миротворцы, защита населения нееее, РФ МС не помогли после устного заявления, итог к нам пришли и убили человека. Опять, как будто вернулся в рашку, "Убили, приходите пишите заявление". Понятно про ролевку притензий нет, было сразу понятно что не особо будет отыгрывание ролей, кто то из них старался, молодцы парни. Главное пытаться ;) Но в общей массе, увы.
Финальный день утро, нас в 6 утра направляют к Старкевичам в дом на усиление. Мы бросаем свой. До 12 непонятно зачем сидим внутри итог ? Сторона военных отказалась штурмовать и уничтожать дом. Классно, здорово, нахрена.
Думаю надо на след игру Военным предлагать более интересную игру, ставить им больше людей способных на взаимодействие с населением. Делагарза молодец, держался на митинге ))
8- ГА, молодцы, старались, работали на благо. Всем респект, антуражно, красиво. Мэр, наша семья верила что ты взятки не берешь и в коррупции не замешан!
9- Чоп- Шмонали на ГА, ходили с мером, прикрывали митинг, у части ЧОПа, была скука на лице под вечер первого дня. Мне показалось им чего то не хватало на игре )))

В общем, все игроки с кем удалось увидеться на игре, вы красавцы! Спасибо что приехали и сделали эту игру. СПАААААСИБО !! .... и до встречи на след играх )

Готов подписаться под каждым словом)))

Оргам огромный респект, работа проделана титаническая! Госпиталь - спасибо за тяжкий труд по излечению страждущих в любое время суток. Особый респект четвероногому фельдшеру))))))) Мэр - красавчик, гротексно изобразил наверное большинство представителей власти)
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Штиль

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Июнь 2017, 11:44:41 »
Как жеж  гудели ноги от ходьбы и плечи от веса снаряги, потому как уходя утром в поля мы до вечера не видели своей базы.
Было мокро, временами холодно.
Огорчило забивание части игроков на ролевую составляющую и игровую память и превращение игры в мясобол (из-за чего есть сомнение в дальнейшем посещении игр по этой теме).
Хотя вообще было ощущение гражданского звиздеца: никогда не знаешь, с кем придётся стреляться и откуда ждать подвоха. Суета и путаница вводили иногда свой шарм.

"Э, парни. Я не такой!" - стала фразой игры в нашей банде.
Отдали парням из Старковичей найденные макароны и отпустили с миром, хотя сначала была мысль завалить их.

На "Диких землях" сколько бы мы не проверяли здания, не было найдено ни чего из лута. Только в Городе. И то наткнулись на бинт и пакет с макаронами.

Возник вопрос по коптерам. Один был старпёровский, и в принципе мы на его жужжание над головой почти всегда забивали. И мотались ещё два. Если среди них был тот, который использовали МС, то почему не было никакой реакции когда мы полностью вооруженной группой входили в город? Над нами тогда поочерёдно три штуки летало. И никакой реакции О_о

Оргам спасибо. Недочёты, я думаю, будут в дальнейшем исправлены.

Сейчас сижу на работе и борюсь с желанием закинуть уставшие ноги на стол и уснуть.

« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017, 16:03:03 от Штиль »
"— Пушка. Они заряжают пушку! Зачем? А… они будут стрелять!"

"- К чёрту дверь!
 - Есть, сэр!"

Оффлайн Пат

• 10 отдел
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Июнь 2017, 11:53:44 »
Хотелось бы узнать как дела у травмированных?

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Июнь 2017, 12:26:30 »
Оставлю это здесь, может быть кто и узнает себя))

"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Штиль

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Июнь 2017, 12:33:15 »
Хотелось бы узнать как дела у травмированных?

Наш боец с пробитой ногой после посещения больницы в Спасске вернулся в строй на полигон.
"— Пушка. Они заряжают пушку! Зачем? А… они будут стрелять!"

"- К чёрту дверь!
 - Есть, сэр!"

Оффлайн Levsha

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Июнь 2017, 13:34:08 »
Игра очень понравилась , буду и впредь посещать похожие мероприятия и некогда не забуду "Показательную казнь ! показательную казнь !"

Оффлайн Stephane

• +
  • Les Dragons
  • Пользователь
  • *
  • Les Dragons
    • Просмотр профиля
    • 2rima.ru
« Ответ #27 : 13 Июнь 2017, 13:46:28 »
"
Игра очень понравилась , буду и впредь посещать похожие мероприятия и некогда не забуду "Показательную казнь ! показательную казнь !"
А потом ещё звучало- "Ну давайте ему хоть ногу отрежем".
Барсогорцы-дикий народ.
Как у классика:
Отрежем, отрежем, Маресьеву ногу!
Не надо, не надо - я должен летать!
Мне ваша гангрена внушает тревогу,
Готовте же скальпель, пора начинать.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017, 13:49:04 от Stephane »
“Да пребудет с тобой Огнигор”

Оффлайн Duck

• Пользователь
  • Злая кровожадная утка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Июнь 2017, 14:54:23 »
Ну тут как бы достаточно спорный момент. Лояльным или нейтральным семьям по отношению к нам мы даже помогали, местных (на сколько мне известно) мы даже и не кошмарили, пару раз даже еды дали не смотря на то, что сами были полуголодными (за первый день у нас было всего 4 сухпая на 9 здоровых мужиков). Как уже написал Скримо, лагеря у нас не было от слова "совсем", что как бы намекает на то, что возможности побатониться, покурить кальян, почитать газетку, попостить фоточки в Инстаграмчик у нас не было. Да и времени на это не было. В первые сутки спать легли в 3 ночи, подъём в 6 утра, напихал в рюкзак всё необходимое - и в путь до ночи. Ноги стёрты в хлам. С утра воскресения мембрана в ботинках сказала "пока-пока, пацан" и решила отдохнуть, пропустив после ливня кучу воды в ботинки, которые начали подсыхать только под конец игры. Опять же да... Костёр мы развели только в воскресение вечером, который накрылся через пару часов от того, что взорвался бетон и раскидал угли в радиусе метров 8-ми - 10-ти... Воронка диаметром в метр с копейками и глубиной сантиметров 6 стала уроком для нас. Никогда не разводите костёр на бетонном полу. А вообще - после того, как передохнул, собрался с мыслями... Игра гОдная, есть вопросы по снабжению НВФ едьбой, но в целом - продолжение нужно. С учётом устранения некоторых недочётов со стороны игроков, есессна. Погодку бы получше, да болот поменьше - и цены бы полигону не было. Всем спасибо за игру: оргам - за организацию, игрокам - за то, что "делали игру" по мере возможностей. Воскресная битва за 13-й дом во время взятия заложников - это было эпично. Думаю, что если в следующем году погодка не подведёт - игра соберёт народу побольше. Пока всё.

P.S. И таки да... ФоточеГ бы да видяшек с квадрокоптеров. Особенно с того, который снимал заход группы НВФ по западной дороге в воскресение. Должны быть прям сочные кадры. =)
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017, 15:40:41 от Duck »
There's no way now, and nobody asks to be a hero... It`s just sometimes throws up that way (c) Sgt. Aversman

Оффлайн MaLoy

• ++
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Июнь 2017, 15:07:12 »
Всем приехавшим на игру спасибо, было интересно, местами эпично(особенно выстрел с граника в окно, с быстрым прицеливанием и последующим падением), глава поселения ващпе красаучик, отыгрыш на 146%)))

"Беретам" отдельный респект за зачитку 27-го объекта, было круто и атмосферно, сработали слажено.

Святой Георгий, парни с вами приятно работать плечом к плечу, думаю не последняя наша совместная игра.

Ну орги, чё про них сказать.... Труд проделан колоссальный, держать под контролем такую движуху, просто молодцы, надеюсь игра выльется в цикл игр и хотелось бы уже поиграть за сторону местного населения, короче автор жги, давай ищо))

Волк

Да хватило всего с полна)) Просто с каждым деплоем, сердце кровью обливается глядя на мирных граждан живущих в таких условиях...Война, разруха, голод...Это была не скука, это была горесть на лице
От светлой стороны к тёмной))