Автор Тема: Итоги "Опасный бизнес".  (Прочитано 2546 раз)

Оффлайн Гроза

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
Итоги "Опасный бизнес".
« : 25 Июнь 2017, 12:03:58 »
Благодарности, пожелания, критику пишем в данной ветке.

От себя....кто приехал молодец, кто не решился - зря)) Сама была не игровым организатором, а посему сторона "Застава" - Старпёры, Кедр, Scara Regis - вы молодцы, было сложно, но вы справились. Внесла погода свои коррективы, в следующий раз закажу солнце и никакой грозы и молний).
Отдельный респект Head (OMG FreePlay),Camel (Scara Regis), мне вы крайне помогли.
И самое важно, кто успевал фотографировать, делитесь.

Юнг, твой привод и чехольчик передадим при оказии.
Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит, ибо он – всегда сегодня.

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Опасный бизнес".
« Ответ #1 : 25 Июнь 2017, 20:28:53 »
От команды "ТЕНИ", хочу выразить благодарность организаторам. Игра была отличная, динамичная.
Жаль ливень подпортил многое(.
Команда "кедр", молодцы, всегда очень тихо подкрадывались и убивали, прям респект!)
Спасибо Стае, плечом к плечу воевали, как днем, так и ночью)
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июнь 2017, 21:08:12 »
Команда Старперы благодарит организаторов и всех участников за игру!!! Было  круто.  Печально за срыв финальной битвы в связи с неявкой соперников, сторона пограничников в 7 утра честно вышла на позиции и приготовилась биться до последнего)))) На мой взгляд абсолютно не сработал концепт с дозорами, которые переносили планшеты, ну и сразу произошло недопонимание по поводу переноса денег и "наркоты". Тем не менее набегался, настрелялся, насиделся в засадах вдоволь. Отличный полигон, просто обалденный, к тому же насколько я понял, играли мы далеко не на всем полигоне. Scara Regis и Кедр - было очень приятно биться с вами плечом к плечу, спасибо. Ну а Грозе отдельный респектище - своим присутствием ты поднимала моральный дух всем))) причем такое впечатление, что находилась одновременно во всех местах полигона)))) Сталкеры, с удовольствием приедем к вам на последующие игры!!!
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Вампир

• Пользователь
  • Scara Regis
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июнь 2017, 22:25:20 »
Команда Scara Regis благодарит организаторов за проделанную работу. А работа по подготовке и оборудованию  полигона проделана большая. Всё продумано до мелочей. Молодцы!
Всем союзникам - Старперам, Кедрам, Сталкерам огромное спасибо. Для нас было честью сражатся и взаимодействовать с вами ! Отработали на все 100 и достояли до самого финала почти полным составом.
Бандитам и наркоторговцам респект за напористость и смекалку.
По концептам предложения озвучены оргам в процессе игры. На самом деле всех нюансов в сценарии не пропишешь. Поэтому все возникающие вопросы приходилось оперативно уточнять и разруливать по ходу игрового процесса.
Непредсказуемая приморская погода немного подвела, но мы дошли до финала!
В целом от игры только положительные эмоции. Всем спасибо, кто приехал.

С Уважением!
Scara Regis, г. Уссурийск
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2017, 21:22:22 от Вампир »

Оффлайн Чечен

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Июнь 2017, 23:01:04 »
Игра понравилась. Хорошая компания , очень хороший полигон, орг. группа веселые ребята ) Маловато было ребят у стороны ,,Застава,, по этой причине предполагаю и не был выставлен караул который  добавил бы трудностей стороне ,,А,, и ,,Б,, . Остальное мелочи.

немного фото   https://drive.google.com/drive/folders/0B9xzFmWe3AsqOFpsSGtaWmlxbUk?usp=sharing
и кортенькое видио
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2017, 13:59:08 от Чечен »

Оффлайн Палач

• РУСЬ
  • Пользователь
  • *
  • Арсеньев
    • Просмотр профиля
    • Страйкбол Арсеньев
« Ответ #5 : 25 Июнь 2017, 23:02:01 »
   От команды "РУСЬ", рады что приехали, игра понравилась. Полигон сам по себе хорош, а потратив на него силы и время "Сталкеры" сделали из него отличное место для подобных игр. Укрытия от дождя реально пригодились. Находились и набегались вдоволь, после уменьшения полигона до "зелёного коридора" столкновения стали происходить чаще, а переходить границу стало заметно сложней.
  Печально за срыв финальной битвы в связи с неявкой соперников,
  Мы вдвоём явились на финальную битву, но вас в одном месте было уж слишком много, поэтому и стрелять мы как то не решились )))
 Ждём следующих игр, обязательно приедем ещё, надеюсь продолжение будет при отличной погоде. Спасибо организаторам, спасибо участникам.

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Июнь 2017, 00:11:42 »
   От команды "РУСЬ", рады что приехали, игра понравилась. Полигон сам по себе хорош, а потратив на него силы и время "Сталкеры" сделали из него отличное место для подобных игр. Укрытия от дождя реально пригодились. Находились и набегались вдоволь, после уменьшения полигона до "зелёного коридора" столкновения стали происходить чаще, а переходить границу стало заметно сложней.
  Печально за срыв финальной битвы в связи с неявкой соперников,
  Мы вдвоём явились на финальную битву, но вас в одном месте было уж слишком много, поэтому и стрелять мы как то не решились )))
 Ждём следующих игр, обязательно приедем ещё, надеюсь продолжение будет при отличной погоде. Спасибо организаторам, спасибо участникам.

Палач, точно!!! вы вдвоем красавцы)))))))
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Борис-лис

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Июнь 2017, 09:41:51 »
Всем привет. Начну с того, что огромное спасибо всем кто приехал на игру !!!!! В ходе игры были недочеты и пожелания поверьте все записали обдумали и на общем собрании обязательно дополним. Фото выложим чуть позже. Жаль дождь спугнул и утренняя фаза не получилась. Еще раз всем спасибо за игру. 
Ни шара, ни грены........

Оффлайн Мастер

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Июнь 2017, 12:37:57 »
Спасибо организаторам за игру. Работу вы проделали огромную. Спасибо всем кто приехал. Нам очень понравилось. И даже погода с рельефом местности не испортили впечатления от игры. Хоть и устали сильно но наркоту таскали до последних минут дневной фазы)) к сожалению на ночную фазу не смогли остаться. А может и к счастью)) смыло бы нафиг))). С уважение команда WTOR

Оффлайн Vii

• Пользователь
  • ВСК "С. Т. А. Я."
    • Просмотр профиля
    • ВСК С.Т.А.Я.
« Ответ #9 : 26 Июнь 2017, 12:56:57 »
Спасибо всем кто приехал на игру! Команде S.T.A.L.K.E.R. спасибо за интересную игру и за отличный полигон (окопы, траншни, укрытия) много труда и времени туда вложили, на такой бы поликон человек 100 -150 было бы вообще шедевр. Команде ТЕНИ спасибо за игру бок обок и в дневной фазе и ночной! Командам "погранцов" спасибо за в то что периодически заставляли ползать и чутли не закапываться! Все понравилось! Приедим еще!!!!!!!!!!
С уважением !
VII

Оффлайн kot.us

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
1
« Ответ #10 : 26 Июнь 2017, 18:41:44 »
От лица организаторов хочу выразить благодарность всем приехавшим на эту игру.Мы честно старались)) 2 месяца вычищали окопы и набивали мешки,паяли светодиоды и набивали пакетики мукой(наркота).Старались чтобы вам понравилось!Не зря таки поставили армейскую палатку погранцам и натянули тенты,изначально от солнца, но вышло что от дождя))))
Теперь по игре:В начале игры получился небольшой затуп с переносом через границу,но затем народ въехал и игра пошла...
По поводу не сработки концепта "ДОЗОР"-тут явно из-за нехватки людей! Так как приехали не все заявившиеся игроки то у пограничников получилось не то количество которое бы обеспечило беспрерывный контроль территории.Из-за этого же пришлось уменьшить границу полигона,и тогда погранцам стало полегче а бандитам поинтереснее!В итоге к концу дневной фазы уже слышались приятные комменты о игре.Примерно в 20:40 на нас вышла сторона "Б" и попросила небольшой перерыв так как люди вымотались!(Ребята вы вообще круты! Вам реально досталась сторона полигона труднопроходимее чем у стороны"А") Решено было сделать перерыв до начала ночной фазы(22:00)
Ночная фаза это вообще отдельная тема!))))))Насмеялись вволю по моему и орги и игроки от некоторых ситуаций.Начнем с того что после начала ночной фазы первый флаг на сторону "А" принес боец команды С.Т.А.Я. с позывным "Алкаш" ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ от СТАРТА!!!!!!!!! КРАСАВЧИК!!!
Когда другие еще распрашивали организаторов как выглядят флаги он уже сработал)))А дальше? Дальше пошел чисто спортивный интерес Организаторы со сторон "А" и "Б" по рации связывались друг с другом и спрашивали:-Твои сколько принесли? _Да? Ну ща мои вас сделают!))))
И даже когда пошел дождь флаги продолжали добывать.
Тут же хочу извиниться за то что решили помочь сторонам "А" и "Б" по добыче флагов (из-за того что от них по уезжали люди) хотели спустить флаги с сопки по ближе к сторонам,но к сожалению было уже поздно)))
Ситуация: Иду по сопке ,беру флаг с целью спустить его ниже и слышу голос бандосов:-А вы это куда его понесли? И я понимаю что люди уже по сопке вовсю ползают)))))Так что ССОРИ!))))не со зла,хотели как лучше-получилось как всегда)))
Ну и жаль что испортил ночную фазу просто сумашедший ливень.Из-за него же и не получилась утрешняя фаза так как многие бандосы уехали.
Пограничники же мужественно охраняли границы до последнего)))
Ну вот наверное и всё.Всем ещё раз СПАСИБО за игру!

PS:Ребята хотелось бы знать вот про что:
1.Нужны ли были,и пригодились ли светодиодные маячки вдоль границы?
2.Хватило ли воды?
3.Как вам такое присутствие автомобиля "КОФЕВАРКА"на последующих играх?
4.Ну стоит ли нам дальше заниматься организацией?
Если да,то стоит ли этот сценарий(естественно с доработками и учётом ошибок) продолжения ?

Да,и ещё-Данное мероприятие проходило при полном согласовании с УВД Уссурийского городского округа!

Оффлайн Chingir

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Июнь 2017, 19:14:58 »
https://yadi.sk/d/NMlOK70O3KTD62 - совсем как-то снимать некогда было....
ИМХО по игре:
Орги молодцы, нашли отличный полигон, организация игры на все десять...нет... 0,5 балла снимаем за то, что не смогли договориться с небесной канцелярией)))) (шутка) 10 баллов из 10.
Мне и игра и полигон понравились.  Кофемашина вообще отдельный респект, а за палатку - РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Пожелание одно - вводите на суточные игры для ночных фаз вспышки на приводы - это прибавит и динамики и антуражу ночным боям в разы.
Обязательно продолжайте делать игры на этом полигоне.
Не потому что, а вопреки!

Оффлайн Вампир

• Пользователь
  • Scara Regis
    • Просмотр профиля
Re: 1
« Ответ #12 : 26 Июнь 2017, 19:30:52 »

2.Хватило ли воды?
Если да,то стоит ли этот сценарий(естественно с доработками и учётом ошибок) продолжения ?

1. В ночной фазе в них смысла не было. Если бы привязка сценария была к границе, как в дневной фазе, то пригодились бы.
2. Даже осталась лишняя.
3. Без неё теперь никак))
4. Однозначно ДА! Сценарий очень даже интересный.

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Июнь 2017, 20:06:55 »

2.Хватило ли воды?

1. В ночной фазе в них смысла не было. Если бы привязка сценария была к границе, как в дневной фазе, то пригодились бы.
2. Даже осталась лишняя.
3. Без неё теперь никак))
4. Однозначно ДА! Сценарий очень даже интересный.

Абсолютно согласен по всем пунктам)))) Сталкеры, ОГРОМНОЕ от нас спасибо!!!

Оффлайн Чечен

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Июнь 2017, 23:18:08 »

2.Хватило ли воды?

1 нужны, но в следующий раз только белые . Ибо красный цвет ,цвет убитых. Так же они очень хорошо помогали ориентироваться в местности  и приходилось быть аккуратнее в противном случае задев их можно было себя выдать.
2 да
3 не пользовался,не могу оценить
4 а как же?). Особенно хотелось допуска  каких-нибудь хитростей в подсветке  врага.(ослепление фонариком )

Оффлайн Гроза

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Июнь 2017, 07:55:41 »
По маячкам на ночную фазу вдоль границы, основная идея тут была - антуражность и визуальное обозначение игровой границы полигона, чтоб не заблудились игроки в лесу. К слову нашему новичку Воробью они помогли не дойти пешкодрапом до города, а вернуться на КПП))

Насмешил Оксид (Старпёры), сидит в окопе, вызывает меня по рации: "Гроза, меня тут ЛЦУ засвечивает, кто то там залег через дорогу", обьяснила что это светодиодики) Обещаем подумать над цветом...

Лично мне Кофемашина очень нужна), поэтому просто осела на телефоне перед игрой в ее поисках. На дневную б фазу кофе со льдом не помешал))
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2017, 07:57:48 от Гроза »

Оффлайн Гроза

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Июнь 2017, 07:58:50 »

4 а как же?). Особенно хотелось допуска  каких-нибудь хитростей в подсветке  врага.(ослепление фонариком )

Твое пожелание услышала, когда утром возвращала фонарь, записала.

Оффлайн Оксид

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • Выше нас только звезды
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Июнь 2017, 08:11:43 »
Насмешил Оксид (Старпёры), сидит в окопе, вызывает меня по рации: "Гроза, меня тут ЛЦУ засвечивает, кто то там залег через дорогу", обьяснила что это светодиодики) Обещаем подумать над цветом...

Ну а фигли он светил, с далека казалось что ЛЦУ работает=)))
Если видите что я бегу - старайтесь не отставать

Оффлайн Vii

• Пользователь
  • ВСК "С. Т. А. Я."
    • Просмотр профиля
    • ВСК С.Т.А.Я.
« Ответ #18 : 27 Июнь 2017, 08:31:45 »
1.Нужны они были хорошим оерентиром, без них вообще бы заблудились!
2. Еще и осталась.
3. "КОФЕВАРКА" огонь!
4. Стоит.
Сценарий четкий!
С уважением !
VII

Оффлайн Палач

• РУСЬ
  • Пользователь
  • *
  • Арсеньев
    • Просмотр профиля
    • Страйкбол Арсеньев
« Ответ #19 : 27 Июнь 2017, 09:06:56 »
 1.База стороны Б находилась в лесном распадке,  её освещение со стороны не видно, выходили к своей базе по маякам периметра. Поэтому ночная подсветка нужна.
 2. Мы и ещё кто то с собой привозили бутыли, иначе воды с нашей стороны могло не хватить.
 3. Х.з.
 4. Конечно продолжайте, у игры есть потенциал, можно и нужно развивать дальше.

Оффлайн С.Кол

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ...Идет седьмого идиотского полку рядовой...
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Июнь 2017, 12:03:48 »
1.Как ориентир конечно да, но нужно думать над единообразным цветом и отличным от цвета подсветки флагов. Ночью несколько раз путали фонарики со флагами и как уже озвучили, красные маячки с умершими и наоборот.
2.Мягко говоря через чур))
3.Лично мне все равно, не кофе распивать езжу на игры, но многим конечно ж хочется комфорта, насколько это вообще возможно в данных условиях)
4.Не вопрос! Однозначно нужно! Продолжайте эту игру. Может быть стоит дать пограничникам большию свободу действий?

Оффлайн "УМКА" (Алёна)

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Июнь 2017, 14:41:09 »
Привет)))Я тоже хочу добавить свой фотоотчёт "Опасный бизнес".https://yadi.sk/i/GRLoz5fV3KYYvL

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Июнь 2017, 14:48:29 »
У меня почему-то только одно фото открывается

Оффлайн "УМКА" (Алёна)

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Июнь 2017, 14:56:39 »
сейчас буду дополнять,просто я тут новичок,поэтому в процессе)))

Оффлайн "УМКА" (Алёна)

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Июнь 2017, 15:25:28 »
Ну вот,вроде получилось)))В альбоме больше 300 фоток !!!Все просматриваются ???

Оффлайн "УМКА" (Алёна)

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Июнь 2017, 15:27:27 »

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Июнь 2017, 15:27:51 »
Ну вот,вроде получилось)))В альбоме больше 300 фоток !!!Все просматриваются ???

Супер. Спасибо)

Оффлайн "УМКА" (Алёна)

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Июнь 2017, 15:36:13 »
Я рада,что все получилось!!!Здорово,что фотки понравились,значит не зря находилась в центре ваших обстрелов)))

Оффлайн Мастер

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Июнь 2017, 17:28:40 »
Фото 👍👍👍

Оффлайн Camel

• +
  • BFOR
  • Пользователь
  • *
  • Scara Regis
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Июнь 2017, 09:21:49 »

Набрали в армию по объявлению, а теперь хотят, чтобы все умирали героями... (с)
Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины» (с)