Автор Тема: 15-16 июля 2017 "Зеленые мили-2" Итоги  (Прочитано 2471 раз)

Онлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля

Здесь можно оставить отзыв о игры, впечатление, критику.

Номера групп в порядке подачи заявки на игру:

Группа 1
BMJ "Red wings" / Team TARAWA / Мираж
скрытый текст
Игровые очки:

Задание №2
2 очка

Задание №3
3 очка

Задание №5
1 очко

Задание №6
3 очка

Задание №10
1 очко

Задание №11
3 очка

Задание №12
1 очко

Задание №13
1 очко

Задание №16
3 очка
условия задачи квеста №2 не выполнены. Капсула не в пакете, а на улице. По идее вы там все заразились.

Задание №17
6 очков

Бонусные очки за передачу в штаб:

Задание №3
1 очко

Задание №11
1 очко

Задание №13
1 очко

Итого: 27 очков

Группа 2
Т.Г. Гюрза, ск Анклав
скрытый текст
Игровые очки:

Задание №1
3 очка

Задание №5
1 очко (в задании было написано "в любом ящике", а не "в каждом") (прощу прощения если неправильно написал)

Задание №6
3 очка

Задание №7Б
2 очка

Задание №9
1 очко

Задание №11
3 очка

Задание №12
1 очко

Задание №14
3 очка

Задание №15
1 очко

Задание №11
1 очко

Задание №15
1 очко

Итого: 20 очков

Группа 3
ВСК "Беркут"
скрытый текст
Задание №1
3 очка

Задание №2
1 очко

Задание №5
1 очко

Итого: 5 очков

Группа 4
888 ОРБ
скрытый текст
Игровые очки:

Задание №1
2 очка

Задание №2
2 очка

Задание №5
1 очко

Задание №6
3 очка

Задание №7Б
4 очка

Задание №8
2 очка

Задание №9
1 очко

Задание №10
1 очко

Задание №11
3 очка

Задание №12
2 очка

Задание №13
1 очко

Задание №16
3 очка

Задание №8
1 очко

Задание №11
1 очко

Задание №13
1 очко

Итого: 28 очков

Группа 5
Don`t Panic
скрытый текст
Игровые очки:

Задание №2
1 очко

Задание №5
1 очко

Задание №6
3 очка

Задание №7Б
2 очка + 2 очка

Задание №11
3 очка

Задание №14
3 очка

Задание №15
1 очко + 1 очко

Задание №11
1 очко

Задание №15
1 очко

Итого:

19 очков

Группа 6
осг РЫСЬ
скрытый текст
Игровые очки:

Задание №11
1 очко

Задание №13
1 очко

Группа 7
42 cdo rm
скрытый текст
Игровые очки:

Задание №1
3 очка

Задание №2
2 очка

Задание №5
1 очко

Задание №9
1 очко

Задание №10
1 очко

Задание №16
6 очков

Итого: 14 очков

Группа 8
Литер В, Опричники
скрытый текст
Игровые очки:

Задание №1
3 очка

Задание №2
2 очка

Задание №3
3 очка

Задание №4
2 очка

Задание №5
1 очко

Задание №6
3 очка

Задание №7А
6 очков

Задание №9
1 очко

Задание №10
1 очко

Задание №11
3 очка

Задание №12
2 очка

Задание №13
1 очко

Задание №14
3 очка

Задание №15
2 очка

Задание №17
1 очко

Задание №3
1 очко

Задание №11
1 очко

Задание №13
1 очко

Итого: 37 очков

Поздравляем команду "Литер В" с победой в игре
"Зеленые мили-2"
« Последнее редактирование: 25 Июль 2017, 18:29:22 от Paparazzi »
"WE DO BAD THINGS TO BAD PEOPLE"

3rd Special Forces Group US Army
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: 15-16 июля 2017 "Зеленые мили-2" Итоги
« Ответ #1 : 16 Июль 2017, 18:18:54 »
Хочу выразить слова благодарности Папарацци и Алу за организованную игру (и всем кто был причастен), а так же всем тем людям и командам, кто не побоялся жары и условий, в которых проводилась игра и приехал "Ходить зелёные мили" :)
Таких игр мало, но очень хорошо, что они вообще есть и что к ним есть интерес.
Сказать что мы устали\сварились\зажарились - значит ничего не сказать) непередаваемые ощущения получили сразу после начала игры, когда вбили первые координаты и поняли, что мы (1-я группа) к первым трем точкам находимся дальше всего, а экипированы тяжелее всех, на этом начались наши приключения, которые продолжались до самого конца:)
Разнообразность задач внесла свои коррективы, постоянно думали куда же всё-таки пойти и что сделать, чтобы не остаться совсем без очков, но при этом не сдохнуть (в прямом смысле) где-нибудь по пути) получалось так, что постоянно, при выполнении КАЖДОЙ задачи, мы натыкались на какую-либо из групп, в лучшем случае расходились без активной стрельбы, в худшем - теряли несколько бойцов, а то и всю группу, нас было мало - всего 6 человек и это сказалось на боевой эффективности нашей группы + неимоверная усталость давала о себе знать.

По итогу - заданий выполнили мало, потом когда надо будет я выложу отчёт чтобы нам посчитали наши копейки:), но мы изначально ставили перед собой задачу не победить (иначе бы подход был к игре другой, как минимум в плане носимого снаряжения:)), а оказаться в ситуации когда самый страшный и серьезный твой враг - это ты сам, когда тебе тяжело, жарко, ты валишься с ног от усталости, хочешь бросить автомат, шлем и снять броник с разгрузкой, когда ты ненавидишь свой рюкзак и каждый раз, вбивая коррективы получаешь немаленькие трех, а иногда и четырехзначные числа и понимаешь что трудности только начинаются, вот за это я люблю такие игры, когда ты наматываешь сотни метров по непролазному порой полигону и вроде бы ты уже на точке.., но понимаешь что ты там не один.. пытаешься отсидеться и пропустить группу, а в итоге бой, количество противников увеличивается, силы уменьшаются, боезапас на нуле и ты пытаешься нанести максимальный ущерб противнику, понимая что придется уходить не с чем..
И когда ты через не хочу и не могу продолжаешь играть и все эти ощущения после игры.., когда всё уже позади и мы смогли, выдержали и никто с команды даже не получил тепловой удар (что очень странно), вот за это мы полюбили "Зеленые мили" (на первых нас не было) и будем стараться ездить на все подобные проекты и дальше:)
И для себя с этой игры я вынес колоссальный, бесценный опыт участия в рейдовых играх.
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Romzes

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июль 2017, 18:52:06 »
Спасибо всем, кто приехал и героически пытался выжить в этом пекле. Оргам спасибо- интересные квесты с инвентарем. В гробу я видел такие игры, еще после первых миль желание отпало ездить на подобное, но, что-то опять затянуло )))
Полноценный отзыв позже..

1.   Задание № 2
Провели анализ воды под старым автомобильным мостом рядом со стоянкой авто  -1 очко
https://yadi.sk/i/bKdFH7cm3L6W6D
2.   Задание №5
Нашли ящик с боеприпасами -1 очко
https://yadi.sk/i/vAh_o5mj3L6WEA
Нашли ящик с боеприпасами 2 -1 очко  ??
https://yadi.sk/i/VcslL97l3L6WFS
3.   Задание № 6
Нашли 4 цифровых кода-загадки получили координаты  с.ш. 43040’18.2  в.д. 131058’04.5
Нашли беспилотник (сфотографировали игрока с ним) – 3 очка
https://yadi.sk/i/Q0RptW-O3L6WGo
4.   Задание №7б
Достали карту памяти из люка Flight Camera
Квест сфотографировали деталь в руках нашего игрока на фоне дрона -2 очка
https://yadi.sk/i/dDN4eQuz3L6WJ8
Квест 2 принесли деталь на стоянку автотранспорта и сфотографировали карту памяти  в руках нашего игрока -2 очка
https://yadi.sk/i/KmJIZym53L6WJo

5.   Задание №9
Прибыли на посадочную площадку вертолета, сфотографировали игрока нашей группы, запускающего сигнальную ракету – 1 очко
https://yadi.sk/i/ehFiy9Q63LEGuy
6.   Задание №11
Сфотографировали проходящий по ЖД товарный поезд с грузовыми вагонами -3 очка
https://yadi.sk/i/1YfGROwn3L6WP2
Квест 2 отправвили фото товарняка организатору на вацап – 1 очко.
7.   Задание №14
Прошли по следам агента, нашли цифровые коды, получили координаты
с.ш. 43040’21.1  в.д. 131058’53.1
нашли бункер с агентом, сфотографировали игрока группы рядом с агентом – 3 очка.
https://yadi.sk/i/e3abkVth3L6WQD
8.   Задание №15
Квест 1: осмотрели помещение, нашли цифровой код, сфотографировали -1 очко.
https://yadi.sk/i/3NWbrZwH3L6WR4
Квест 2: на открытом воздухе сфотографировали нашего игрока, говорящего с командованием – 1 очко
https://yadi.sk/i/gXxchIBS3L6WS2
Квест 3: отправили фото таблицы на вацап оргу – 1 очко.

20 (21) очко

« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 21:56:14 от Romzes »

Оффлайн Викинг

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июль 2017, 22:36:02 »
Спасибо оргам, все как мы любим. Есть вопрос по отсутствию трассеров/вспышек у неизвестной нам команды, было неприятно.
Делал 45 полк когда это не было мэйнстримом

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июль 2017, 22:52:36 »
Спасибо оргам, все как мы любим. Есть вопрос по отсутствию трассеров/вспышек у неизвестной нам команды, было неприятно.
Прошу прощения, не использовали вспышки на стрелковом оружии или на пистолетах?
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн Викинг

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июль 2017, 23:08:51 »
А ночью в замесе не особо ясно, но на пистолеты вроде они и не нужны. Кстати пистолеты это тоже стрелковое оружие.

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Июль 2017, 23:13:16 »
А ночью в замесе не особо ясно, но на пистолеты вроде они и не нужны. Кстати пистолеты это тоже стрелковое оружие.
Не нужны, верно. Думаю вопрос решен, если это случай боестолкновения с командой "Гюрза" которая в ночную фазу играет исключительно с пистолетами. И странно что не ясно когда стреляют из пистолета а когда очередями садят во все стороны...
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн Викинг

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Июль 2017, 23:19:18 »
Решен, если ты представитель команды Гюрза. Хотя и не понятно такое решение, ну да ладно. Пистолеты тоже бывают автоматические, это раз. Некоторые, например я, и из автоматов стреляют одиночкой, это два.

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Июль 2017, 23:22:14 »
Решен, если ты представитель команды Гюрза. Хотя и не понятно такое решение, ну да ладно. Пистолеты тоже бывают автоматические, это раз. Некоторые, например я, и из автоматов стреляют одиночкой, это два.
Если речь про контакт ночью с нашей группой, после которого в сторону нашей группы были визги мол "че это вы без вспышек стреляете", то вопрос исчерпан, группа была с пистолетами. Если есть доказательства опровергающие мои слова, прошу предоставить.

Оффлайн Викинг

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Июль 2017, 23:27:42 »
Мужчина, выбирайте слова, визжать не обучены. Просто нам в голову не могло прийти что вы , зачем то, или почему то станете ночью играть сугубо с пистолетами, поэтому был задан резонный вопрос. Никто и не говорит что вы были не с пистолетами.

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июль 2017, 23:36:51 »
Мужчина, выбирайте слова, визжать не обучены. Просто нам в голову не могло прийти что вы , зачем то, или почему то станете ночью играть сугубо с пистолетами, поэтому был задан резонный вопрос. Никто и не говорит что вы были не с пистолетами.
Не знаю чему вы там обучены. В остальном если претензия разобрана, и нет причин для дальнейшего разбирательства, буду рад сойтись на добром. С вами было приятно играть, сразу видно разбираетесь в подобном формате игры. Надеюсь что в дальнейшем у нас не будет разногласий, а только хорошие впечатления от встреч на играх и все вопросы которые возникнут мы будем обсуждать "не отходя от кассы".

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Июль 2017, 23:49:21 »
Спасибо Папараци за игру. Я не особо искушенный по части рейдовости игр, мое мнение игра хороша. Погода конечно сделала свое грязное дело. Спасибо группам за участие, некоторые просто удивляли своим "превозмоганием". В общем то даже и не знаю что написать и что выделить по игре, было вроде все что только можно придумать. К слову, на левой верхней части полигона стоит частный дом, мне вот интересно его кто нить предупреждал что тут "игра", потому как мы подойдя к нему решили развернуться что бы не было "чегонить эдакого" ))).
До встречи на играх.

Оффлайн Alex@nder

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Июль 2017, 08:05:56 »
К слову, на левой верхней части полигона стоит частный дом, мне вот интересно его кто нить предупреждал что тут "игра", потому как мы подойдя к нему решили развернуться что бы не было "чегонить эдакого" ))).
Тот, что с двумя машинами рядом? А мы его чуть не зачистили, потому как подойдя к нему, увидели в окнах на первом и втором этажах свет фонариков. А так да, ьоже было опасение что по нам могут шмальнуть из берданки. Но прошли через его двор и никто не вышел.

В целом, игра неплохая. Только к концу игры дошло понимание того что почти ко всем точкам можно было дойти маршем по дорогам, а не ломиться через лес.
Ну и да, ждём подсчёта результатов
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 08:11:53 от Alex@nder »

Онлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Июль 2017, 09:13:12 »
Ну а еще чуть дальше уже само Боневурово начинается. А еще чуть дальше Уссурийск.

Оффлайн Cos

• Royal Marines
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Июль 2017, 09:14:47 »
Не знаю чему вы там обучены. В остальном если претензия разобрана, и нет причин для дальнейшего разбирательства, буду рад сойтись на добром. С вами было приятно играть, сразу видно разбираетесь в подобном формате игры. Надеюсь что в дальнейшем у нас не будет разногласий, а только хорошие впечатления от встреч на играх и все вопросы которые возникнут мы будем обсуждать "не отходя от кассы".
Думаю, с таким подходом вообще лучше запрещать ночью использовать пистолеты.

Оффлайн Cos

• Royal Marines
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Июль 2017, 09:44:09 »
Вторые мили, как и первые - серьёзное испытание физической и моральной готовности. Как по мне, эта игра была ещё труднее прошлой. Полигон ужасен и совершенно не располагает к прогулкам. Постоянно пробирались через сраный кустарник, буреломы, холмы. Я лично навернулся раз пять. Схрон мы организовали уже ближе к вечеру, а до тех пор таскались с рюкзаками. В замесах поучаствовали дважды, сразу на старте и в самом конце при обороне бункера. Несколько раз шкерились и наблюдали, как воюют другие группы. Лезть в бой без лишней надобности не спешили. В остальном, утомительная, изнурительная, выматывающая ходьба по точкам. Спасибо Папарацци за игру, она удалась, хотя на полигоне я проклинал тебя благим матом=) Но в будущем лучше проводи рейды весной или осенью.

п.с. Вечером брали пробы воды под мостом рядом с парковкой и наблюдали настоящее паломничество к машинам, а кто-то вообще уезжал. Неправильно это. Если устал и не можешь продолжать, лучше останься охранять вещи пока другие бойцы группы ходят по заданиям. Всё лучше, чем сливаться с игры.

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Июль 2017, 09:53:59 »
К слову, по видимому вот он источник вдохновения Папараци...

Онлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Июль 2017, 09:59:43 »
К слову, по видимому вот он источник вдохновения Папараци...

ты не первый  :)

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Июль 2017, 10:36:13 »
п.с. Вечером брали пробы воды под мостом рядом с парковкой и наблюдали настоящее паломничество к машинам, а кто-то вообще уезжал. Неправильно это. Если устал и не можешь продолжать, лучше останься охранять вещи пока другие бойцы группы ходят по заданиям. Всё лучше, чем сливаться с игры.
Да кстати, у нас схрон был не так далеко от стоянки и мы находясь на отдыхе вечером и в первые часы ночи относительно часто слышали звук сигналок машин, когда их открывали/закрывали да и по дороге асфальтовой люди ходили, визуально не могли определить мертвые или нет (но в любом случае)..
Концепт с пятиминутной отлежкой после смерти вообще массово игнорировался, лезть и пытать на предмет наличия отчуждаемых вещей возможности не было, но факт-фактом) все видимо уже перегрелись))
Кстати, жгутами кто-нибудь пользовался? Меня один раз в левую руку ранили, я его пока достал, намотал и зафиксировал-чуть кровью не истёк)) интересны впечатления от данного концепта)
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Онлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Июль 2017, 16:29:52 »
Старт

Пролог
скрытый текст
«Прерванный полет»

За 12 часов до событий. Темной ночью в небе промелькнула тень. Скользя крыльями по верхушкам облаков беспилотный летательный аппарат пролетал над темным лесом. Он был почти невидим, только слабое пламя из двигателей выдавало его. Внезапно огненная вспышка озарила ночное небо. Очерчивая яркий след и  стремительно теряя высоту, дрон скрылся в лесном массиве.
За 8 часов до событий. По данным разведки стало известно, что ночью над этим районом мог пролетать разведывательно-транспортный беспилотник. Его задачи были неизвестны, предполагается что он мог следить за активностью войск в данном регионе или выполнять функции доставки груза.
За 5 часов до событий. Утром ближайшие войсковые части были подняты по тревоге. Солдаты союзных сил прочесывали местность в поисках следов ночного происшествия. Не было найдено никаких следов. Один из солдат видел проплывающий по реке пластиковый обломок, предположительно от беспилотника. Выловить не удалось.
За 3 часа до событий. На связь вышел наш сотрудник, который смог побывать в зоне пролета. Он поймал аварийную частоту потерянного беспилотника. Связь с агентом была неустойчива, дальнейшие способы установки контакта ни к чему ни привели. Через зашифрованный канал были переданы координаты его движения и остановок в месте проведения операции.

15.00

Глава 1
скрытый текст
«Рюкзаки на плечи»
Выдвигайтесь в зону проведения операции. Автотранспорт будет вас ждать в месте высадки и вы всегда сможете оперативно эвакуироваться. Военные оцепили местность на случай если упавший дрон имеет радиоактивность или иную опасность. Канал связи через спутник предоставлен в ваше полное распоряжение, вам также будут периодически сообщать важные данные. Противник высадил свои группы, поэтому будьте внимательны.
Ваша задача - найти потерянный беспилотный летающий аппарат, а также исследовать местность на возможное заражение.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ ОГРАНИЧЕНЫ В БОЕПРИПАСАХ.

ПЕРЕЗАРЯДКА В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАПРЕЩЕНА ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ. ДОСТУПНЫЙ БОЕЗАПАС ТОЛЬКО В ВАШИХ МАГАЗИНАХ. ПРАВИЛА ПЕРЕЗАРЯДКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ.

ПЕРЕЗАРЯДКА БУДЕТ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ.

ЗАДАНИЕ № 1
Выдвинуться и создать сеть пунктов спутниковой привязки местности. Нам нужна триангуляция для правильного позиционирования спутника. Местность операции в низине, поэтому вам нужно занять точки повыше и выйти на связь в каждой из них.

Координаты:
Точка 1   43°40'52.0"С        Точка 2   43°40'49.8"С        Точка 3   43°40'44.8"С
              131°59'11.2"В                      131°59'04.7"В                      131°59'10.7"В
Квест: Сфотографировать игрока команды, говорящего по рации на фоне каждой точки.
Награда: по 1 очку за каждую точку.

ЗАДАНИЕ № 2
Произвести анализ воды под автомобильным мостом и рядом с автострадой. Необходимо узнать данные о пригодности воды после инцидента. Возможно беспилотник упал в реку и часть его топлива могла попасть в воду.

Место № 1 Старый автомобильный мост
100 метров к югу от места стоянки транспорта.
Место № 2 Тоннель под автострадой   43°40'29.6"С
                                                                     131°59'41.9"В
Квест: Сфотографировать игрока команды делающего анализ воды под мостом и возле автомагистрали. Местность на фото должна быть хорошо видна. Данные анализа воды необходимо вписать в специальный лист.
Награда: по 1 очку за каждое место.

ЗАДАНИЕ № 3
Провести разведку автомагистрали к северо-востоку от зоны высадки. По оперативной разведывательной информации наш противник планирует вывести упавший беспилотник на грузовике с белым полуприцепом. На этом задании ваша группа должна быть максимально скрытной. Противник в проезжающем транспорте не должен вас видеть со стороны дороги. Ваше обнаружение может провалить всю операцию.

Координаты: 43°40'53.3"С
                       131°59'32.3"В
далее двигаться на восток или северо-восток до автострады.
Квест 1: Сфотографировать любой грузовик с белой фурой-полуприцепом, двигающийся по дороге.
Награда: 3 очка.

Квест 2: Отправить фото грузовика на WhatsApp организатора.
+79147052809 (отправить можно только во время игры, подписать от какой группы\от кого)
Награда: 1 очко.

ЗАДАНИЕ № 4
Найти лидеров групп противника и сфотографировать каждого их них. Передать штабу данные.
Фотографировать лидеров можно только в состоянии отлежки. Лидеры групп не должны никаким образом препятствовать этому. Отлежка либо во время контузии, либо смерти. Фотография в мертвяке или во время движения к нему не засчитывается. Узнать кто лидер группы противника, можно спросив у игрока на отлежке. На вопрос “Ты лидер\командир\главный?” и т.д. он должен честно и внятно ответить да\нет.
Задание действует на протяжении всей игры, до финиша.

Квест 1: Сфотографировать поверженных лидеров групп противника.
Награда: по 2 очка за каждого лидера.

Квест 2: Отправить фото поверженного лидера на WhatsApp организатора.
+79147052809 (отправить можно только во время игры, подписать от какой группы\от кого)
Награда: по 2 очка за каждого лидера.

17.00

Глава 2
скрытый текст
«Поиск следа»
Вам передан маршрут движения нашего сотрудника. На данный момент связь с ним утеряна и его месторасположение неизвестно. Известно что он был близок к беспилотнику, но нашел ли он его нам неизвестно.
Над районом операции пролетел наш самолет и сбросил ящики с боеприпасами. Теперь вы cможете пополнить ваши запасы.

ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ №5 ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕЗАРЯЖАТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ВОЗЛЕ РЮКЗАКА.

ЗАДАНИЕ № 5
Найти груз с боеприпасами. Самолет скинул несколько ящиков, можете пополнить ваши запасы в любом из них.

Координаты:
Ящик 1  43°40'21.2"С     Ящик 2  43°40'19.4"С        Ящик 3  43°40'16.8"С
             131°59'12.8"В                  131°59'21.7"В                     131°59'16.7"В
Квест: Сфотографировать игрока вашей группы возле ящика с боеприпасами.

ЗАДАНИЕ № 6
Идти по следу агента-разведчика, посетив его точки маршрута.
У него были проблемы со связью и по инструкции он оставил цифровой код-загадку в каждой точке. В каждой точке найти написанный цифровой код.

Координаты:   Точка 1.  43°40'16.9"С                      Точка 2.  43°40'14.9"С
                                         131°59'04.7"В                                    131°59'01.0"В

Точка 3.  43°40'18.9"С                       Точка 4.  43°40'19.5"С
                                         131°58'54.6"В                                     131°58'53.7"

Вписать найденные коды в нижестоящие строчки.

ТОЧКА 1. ____________________________
плюс
ТОЧКА 2. ____________________________
         =        Координаты северной широты      43°40' _____.____"С

ТОЧКА 3. _____________________________
плюс
ТОЧКА 4. _____________________________
         =        Координаты восточной долготы 131°58' 0____.____"В

Прибыть на место, обозначенное координатами. Тщательно обыскать территорию. Найти беспилотник.
Запрещено переносить и маскировать беспилотник
после его обнаружения.
Квест: Сфотографировать игрока команды рядом с упавшим беспилотником.

ЗАДАНИЕ № 7 А
У нас появилась спецификация беспилотника. Осмотрите упавший дрон. Откройте технологический люк с надписью “Central AI CPU” и вытащите плату искусственного интеллекта. Она содержит все данные полета. Сохраните плату до окончания операции.

Квест 1: Сфотографировать плату искусственного интеллекта в руках игрока вашей группы на фоне беспилотного дрона.
(Квест только для тех, кто достал её из беспилотника)

Квест 2: Принести плату на финиш игры и сфотографировать ее на фоне стоянки автотранспорта.

ЗАДАНИЕ № 7 Б
Если технологический люк “Central AI CPU” вскрыт и плата отсутствует, то вскрыть любой другой люк. Вытащить из него деталь.
Можно вскрыть только один люк на выбор. Другие люки вскрывать запрещено.

Доступные детали беспилотника:
1.   Карта памяти из люка ”Flight Camera”. На ней записан весь полет дрона.

2.   Карта памяти из люка “Radar Scanner”. Там записана работа радара.

3.   Плата глобального позиционирования из люка “GPS UNIT”.

4.   Блок системы распознавания свой-чужой c чипом ”VIA” из люка “Identification system VIA”. Обманывает вражеские радарные системы.

5.   Центральный процессор беспилотника из люка “CPU”.

Квест: Сфотографировать деталь в руках игрока вашей группы на фоне беспилотного дрона.
(Квест только для тех, кто достал эту деталь из беспилотника)
Награда: 2 очка.

Квест 2: Принести детали на финиш игры и сфотографировать их на фоне стоянки автотранспорта.
Награда: по 2 очка за каждую принесенную деталь.

Детали необходимо принести на финиш игры. “Плата искусственного интеллекта” и другие детали отчуждаемы, начиная с 20.00 и до конца игры.
Если все люки вскрыты и вам не досталось детали, вы можете перехватывать предметы у других групп, начиная с 20.00 и до конца игры.

Детали беспилотника должны быть у несущего в быстром доступе. Нельзя их прятать на местности, оставлять в тайниках, рюкзаках,
других куртках, относить к машинам до финиша и т.д.

Если игрок несущий детали находится в контузии или пятиминутной отлежки после смерти, предметы может забрать живой игрок вашей группы. Контуженый или мертвый игрок никаким способом не должен привлекать к себе внимания с целью передать детали другому игроку из своей группы. Живой игрок должен сам попросить передать детали ему.

Игрок группы противника может подойти к контуженному или мертвому игроку и потребовать у него “Детали беспилотника\дрона\бпла”.
В случае нахождения деталей у поверженного игрока он должен без промедления отдать все предметы спросившему.
Забирать детали у игрока, идущего в мертвяк или находящегося там — запрещено. Забирать детали можно только у игрока на отлежке.

ЗАДАНИЕ № 8
Выйти на точку связи и связаться с командованием. Необходима передача данных.

Координаты: 43°40'26.3"С
                       131°58'22.3"В
Квест 1: Сфотографировать игрока команды говорящего по рации с предметом из беспилотника в руках на фоне точки связи.

Квест 2: Отправить фото игрока с любой деталью от беспилотника в руках на WhatsApp организатора.
Награда: 2 очка первому отправившему, по 1 очку последующим.

20.00

Глава 3
скрытый текст
«Нарастание угрозы»
Беспилотник найден, но местонахождение агента все еще неизвестно. Один из главных отсеков был вскрыт еще до вашего прихода. Мы получили разведывательную информацию о том, что дрон мог нести на борту образцы химического оружия. Еще более смертельного, чем вирус N.E.R.S., перехваченный летом 15-го года в этом же регионе. Центру проведения операции нужно время для расшифровки данных наблюдения и перехвата радиопереговоров. В это время вам нужно выполнить несколько других заданий.

ЗАДАНИЕ № 9
После обнаружения беспилотника прибыть на посадочную площадку вертолета. Выяснить пригодность для посадки. Вертолет можете не ждать. Это точка посадки будет необходима, если потребуется помощь специалистов для обезвреживания химического оружия. Запустить сигнальную ракету на площадке посадки для привлечения внимания спутника слежения.

Координаты: 43°40'17.9"С
                       131°58'36.9"В
Квест: Сфотографировать игрока вашей команды на площадке посадки, запускающего ракету.

ЗАДАНИЕ № 10
Провести анализ воды в реке. Необходимы данные анализа ниже по течению.

Место №3 - Река
Координаты: 43°40'15.9"С
                       131°58'42.3"В
Квест: Сфотографировать игрока команды делающего анализ воды из реки. Данные анализа воды необходимо вписать в специальный лист.

ЗАДАНИЕ № 11
Появились сведения что противник готовит переброску важного груза по железной дороге. Необходимо идти на запад, занять точку наблюдения за железной дорогой и обнаружить проходящий грузовой состав. Реку на юге не пересекать. На этом задании задача вашей группы быть максимально скрытной. Противник в проезжающем поезде и случайные гражданские не должны вас видеть. Ваше обнаружение может провалить всю операцию.

Квест 1: Сфотографировать проходящий по железной дороге любой товарный поезд. В кадре обязательно должны присутствовать грузовые товарные вагоны.

Квест 2: Отправить фото товарного поезда на WhatsApp организатора.

В 22.00 НАЧАЛО НОЧНОЙ ФАЗЫ ИГРЫ
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ НЕОБХОДИМО ПОДГОТОВИТЬ ВСПЫШКИ ИЛИ ЗАРЯДИТЬ ТРАССЕРНЫЕ ШАРЫ
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 16:35:15 от Paparazzi »

Онлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Июль 2017, 16:34:39 »
23.00

Глава 4
скрытый текст
«Полуночный маршрут»
Нам подтвердили, что беспилотный дрон в специальном отсеке нес на борту образцы химического оружия. Наш агент вышел на связь и подтвердил, что он был у дрона раньше вас и смог забрать образцы до вашего прихода. Он пытался замести следы и сейчас находится в безопасности, в старом бункере. Чтобы его найти, вам придется пройти по его маршруту.

ЗАДАНИЕ № 12
Провести анализ воды в роднике. Необходимы данные для исследования. Воду из родника необходимо налить в специальную пробирку, положить в конверт с надписью ”H2O”и запечатать его.

Координаты:  43°40'28.9"С
                        131°58'44.6"В
Квест 1: Сфотографировать игрока команды, делающего анализ воды из родника. Данные анализа воды необходимо вписать в специальный лист.

Квест 2: Принести пробирку с водой, запечатанную в конверт на финиш игры. Сфотографировать ее.

ЗАДАНИЕ № 13
Подвести итоги анализа воды в зоне проведения операции.

Квест 1: Сфотографировать заполненный лист анализов воды.

Квест 2: Отправить фото заполненного листа на WhatsApp организатора.

ЗАДАНИЕ № 14
Пройти по следам агента и найти цифровые коды. По координатам обнаружить специального агента. Забрать у него образцы химического оружия. Агента сопроводить до точки эвакуации.

Координаты: Точка 1.  43°40'36.3"С                   Точка 2.  43°40'40.3"С
                                       131°58'19.6"В                                 131°58'14.3"В

Точка 3.   43°40'38.9"С                    Точка 4.  43°40'48.7"С
                                        131°58'09.5"В                                 131°58'01.8"В
В каждой точке нужно найти цифровой код. Его необходимо записать.

ТОЧКА 1. _____________________________
плюс
ТОЧКА 2. _____________________________
                  =      Координаты северной широты     43°40'_____.___"С

ТОЧКА 3. _____________________________
плюс
ТОЧКА 4. _____________________________
                  =      Координаты восточной долготы 131°58'_____.___"В

ОДЕТЬ РЕСПИРАТОР И ПЕРЧАТКИ

В бункер можно входить только в маске-респираторе. Вдох воздуха в бункере без респиратора автоматически означает смерть.
К предметам внутри бункера и особенно к химическому оружию можно прикасаться только в специальных перчатках. Прикосновение к предметам и объектам внутри бункера без специальных перчаток автоматически означает смерть.
Каждая группа может взять только один образец химического оружия. Его необходимо поместить в специальный пакет и запечатать. Другие образцы запрещено брать, прятать, перемещать, портить и как то по другому воздействовать. Образцы не отчуждаемы.

Респиратор и перчатки многоразовые.

Квест 1: Сфотографировать игрока вашей группы рядом с агентом.

Квест 2: Сфотографировать образцы химического оружия.

Квест 3: Сфотографировать игрока вашей группы, держащего в руках запечатанный пакет с образцом химического оружия.

ВСКРЫТЬ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ
№14

скрытый текст
ЗАДАНИЕ №15
Секретный агент оказался мертв. Скорее всего одна из капсул оказалась повреждена и страшное химическое оружие нашло свою жертву. К сожалению наш секретный агент погиб от ужасной смерти. Химический реактив при взаимодействии в живыми клетками превращает их в полимер. Живой человек становится пластиковой статуей.
Образцы химического оружия найдены не были, значит средства защиты вам еще понадобятся.
Мертвый агент уже не сможет вам ничем помочь, но к счастью он оставил какой то код. На расшифровку уйдет время. Передайте данные в центр проведения операций и найдите место для ночевки.

Квест 1: Осмотреть помещение, найти и сфотографировать таблицу с кодом.

Квест 2: Выйти на открытый воздух и связаться с командованием. Сфотографировать игрока вашей группы, говорящего по рации на фоне точки.

Квест 3: Отправить фото таблицы с кодом на WhatsApp организатора.
+79147052809 (отправить можно только до 08.00, подписать от какой группы\от кого)

Запрещено устраивать ночлег в постройках и вблизи них.

08.00

Глава 5
скрытый текст
«Неоспоримая опасность»

Мы получили сообщение из центра проведения операции. Таблица с кодом расшифрована. Судя по координатам, местонахождение химического оружия находиться где то недалеко.

ЗАДАНИЕ №16
Вам необходимо отправиться на координатную точку и найти образец. В зашифрованном послании говорилось, что агент спрятал капсулы в старом бункере времен холодной войны.

Координаты:    43°40'23.1"С
                          131°59'00.9"В
Квест 1: Сфотографировать образцы химического оружия.

Квест 2: Сфотографировать игрока вашей группы, держащего в руках запечатанный пакет с образцом химического оружия.

ОДЕТЬ РЕСПИРАТОР И ПЕРЧАТКИ

В бункер можно входить только в маске-респираторе. Вдох воздуха в бункере без респиратора автоматически означает смерть.
К предметам внутри бункера и особенно к химическому оружию можно прикасаться только в специальных перчатках. Прикосновение к предметам и объектам внутри бункера без специальных перчаток автоматически означает смерть.

Каждая группа может взять только один образец химического оружия. Его необходимо поместить в пакет и запечатать. Другие образцы запрещено брать, прятать, перемещать, портить и как то по другому воздействовать. Образцы не отчуждаемы.

Запечатанный в конверт образец полностью безопасен.

ВСКРЫТЬ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ
ЗАДАНИЯ
№16

Эпилог
скрытый текст
«Цена жизни»

Судя по датчику сердцебиения, вашему командиру становится плохо. Его состояние резко ухудшается. Сердцебиение участилось, температура повысилась. Скорее всего каким то образом он чем то заразился. Необходимы срочные меры. Согласно расшифровке данных, у погибшего агента был тайник с медикаментами. В том числе и экспериментальная вакцина, временно блокирующая любой вирус на несколько часов.
Это единственный шанс спасти вашего командира.

После прочтения этих строк командир вашей группы не должен говорить, отдавать приказы, жестикулировать и совершать любые действия. Командир должен опуститься на землю, раскрыть данную главу сценария так, чтобы ее смогли прочесть игроки группы и далее никак не реагировать на происходящее.

Командир не может самостоятельно передвигаться, местонахождение и положение командира зависит в полной степени от действий игроков группы.

В случае ранения командир не может себе помочь.
В случае смерти, после отлежки командир уходит в мертвяк и остается в мертвом состоянии до момента выполнения задания №17. В мертвяке командир не может ни с кем общаться, ни в живую, ни по рации. Данная сценарная книга остается при нем.

ЗАДАНИЕ №17
Выдвинуться в тайник погибшего агента и найти экспериментальную вакцину. Выдвинуться можно как самостоятельно, так и перенеся вашего командира к тайнику. Найти вакцину в тайнике и взять один образец.
Вколоть вакцину вашему командиру. После этого ему станет лучше и вам будет необходимо срочно покинуть зону проведения операции и эвакуироваться.

Координаты тайника:  43°40'20.9"С          или           43°40'20.6"С
                                        131°59'15.1"В                         131°59'16.6"В

Квест 1: Сфотографировать тайник с вакциной.

Квест 2: Сфотографировать игрока вашей команды вкалывающего вакцину вашему командиру.

Координаты парковки:     43°40'21.8"С
                                              131°59'25.9"В

Квест 3: Сделать групповое фото вашей группы на фоне стоянки автомобилей после финиша.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 16:51:22 от Paparazzi »

Оффлайн Romzes

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Июль 2017, 20:40:07 »
ТЕПЛОВОЙ УДАР ЗА 400
Дело было так…
Посмотрев прогноз погоды, мне стало понятно, что Зеленые мили 2- это прям точно сиквел первой части. Вспоминая 2015 год, когда в дикую жару пытались выжить на полигоне Черные скалы, ничего хорошего от новой игры ждать не приходилось. Особенно это стало понятно, когда я и еще два бойца из моей группы, вышли с прохладного салона автомобиля на 30 градусную жару.
На построении получил от организатора инвентарь (довольно много всяких штук, кстати) и путем жребия номер группы 2, стали потихоньку собираться и готовиться к старту игры, которая начиналась в 15:00.
Пришли на стартовую позиции, сели в теньке и стали ждать старта игры.
В 15:00 открываю первый конверт и понимаю, что игра очень насыщенная, заданий сразу очень много, не знаешь за, что хвататься. Начали забивать, координаты точек в навигатор, чтобы выяснить, куда выгоднее сходить, пока сидели к нам подошли Беркуты (как они влатаные играли, подумать страшно). В бой решили не вступать, перебежали дорогу и пошли брать пробу воды под старым мостом, предварительно сделав схрон с рюкзаками. Поплутав по лесу вышли под мост, сделали пробы воды (немного потупив, конечно), все записал в журнал. Далее решено было идти к туннелю и тут началось… В начале игры у меня были проблемы с использованием навигатора, прибор мне дали в пятницу вечером и пользоваться им я учился уже на самой игре, к тому же в лесу он постоянно терял связь со спутниками. Походив кругами по лесополосе, мы потеряли много времени, и настало время вскрывать второй конверт, так как уже наступило 17 часов.
После было решено забить на тоннель и идти искать ящики с боеприпасами. Пошли мы конечно не по дороге, а полезли в самые непроходимые джунгли. Найдя первый ящик, сфотографировались с ним.
Далее выдвинулись на поиски цифровых кодов, которые оставил агент-разведчик.
Нашли их довольно быстро, но на третей точке случилось ЧП. Подойдя к развалинам, отправил двоих бойцов изучить их и найти код, я же и другие члены группы, встали в оцепление, пока наши ребята искали цифры. Код благопалучно обнаружили, продиктовали мне по рации, я отдал приказ выходить. И тут видимо от перегрева, один из бойцов выходя из дома увидел меня стоящего на развилке крикнул движение, и начал стрелять в мою сторону. Так меня завалили свои в три ствола, разбив в кровь лицо…
Ожив, мои бойцы сообщили мне 4 код, который они добыли, пока я был мертв, так у нас появились координаты БПЛА.
Но тут началось сказываться переутомление и двоим нашим бойцам стало очень плохо, было решено доставить их к машинам и Папарацци их повел на стоянку. Мы же двинулись передохнуть и пополнить запасы воды к рюкзакам. На обратном пути увидели группу из минимум 3 человек, которые подходили к 3 точке с кодом координат, в бой вступать не стали.
По пути в минилагерь обнаружили второй ящик с боеприпасами, сфотографировались.
Пошли дальше и обнаружили третий ящик, радом с которым стоял чей-то рюкзак. Двое операторов выдвинулись к ящику, но попали под огонь противника, ответным огнем подстрелили одного и без потерь вернулись обратно, забив на этот ящик. Далее без приключений вернулись к схрону и упали отдыхать. Мне было настолько плохо, что я смог только воду пить, есть не хотелось вообще.
Отдыхали долго, до темноты. Дождались возвращение Папарацци и недобитого солнцем бойца (один все таки спекся и уехал).
Одели ПНВ и пошли на вертолетную площадку, только вышли из леса у меня сдох мой Прибор, пока ходил его чинить группа осталась на перекрестке рядом с асфальтовой дорогой. Тут от куда не возьмись, появилось трое Рысь. В перестрелке наш Стил снял троих, с нашей стороны потерь не было.  Хотелось бы отметить, что после смерти противник не стал отлеживаться 5 минут, а сразу все ушли.
Так и не починив ПНВ, соединился с группой и мы пошли по дороге к вертолетке.
Уже подходя к точке постоянно слышали недалеко выстрелы, ввязываться в перестрелку не хотелось. Настало 23:00, чтобы вскрыть новые задание, я с Фанки свернули в лес, остальная группа осталась на дороге. И тут в рацию Хром передал, что по дороге идет большая группа (около 7 человек), и правда, кто-то подошел и начал просвечивать фонарем лес в нашу сторону. Но вскоре они ушли обратно.
Мы вышли из леса, соединились с группой и пошли дальше.
Подойдя к поляне с вертолеткой, оставил двух операторов на дороге, а вчетвером пошли запускать ракету. После пуска ракеты (фото, к сожалению не получилось), по нам открыли огонь со стороны дороги. Но Хром оставшийся на дороге, всадил очередь промеж лопаток Захару, стрельба поутихла.
Соединились с группой и пошли в сторону падения БПЛА. Но поперлись через лес в надежде выйти на дорогу. С трудом выползли на дорогу, через бурелом и кусты и двинули дальше.
Проходя рядом с ЖД путями, решили отдохнуть. Тут идет грузовой состав, я сказал, что можно заработать очки, если  сфотать грузовые вагоны, и когда сказал, что это целых 3 очка, Хром как ошалелый ломанулся в сторону поезда, но упал в какой-то обрыв.
Около 2:00 нашли обломки БПЛА, вскрыт был только один отсек. Начали вскрывать отсек с полетной камерой. Дал Фанки микро отвертку из набора “от Папарацци с любовью”, и он начал пытаться открутить полуметровые саморезы. Наконец-то крышку отсека сняли, и тут заорала сигнализация, Фанки, не долго думая вырвал провода и все заглохло, но смотрелось это очень смешно. Извлекли флешку, сфотались и пошли ждать поезд.
Просидев до трех часов, подумали, что РЖД уже закрылось и решили уходить, но тут услышали приближающийся состав. Сделали фотографию и пошли дальше по дороге в поисках кодов для координат агента. По дороге шли долго, ужа подходили к Баневурово, даже музыку слышно было, пришлось возвращаться, в лес сворачивать никто не хотел, так как везде были полуторометровые кусты и видимость 0.
Наконец-то нашли обнаружили не очень густой проход и пошли вверх на сопку к развалинам с кодами. Уже почти расцвело.  Добыли коды и получили координаты бункера с агентом. Пропустили группу Беркутов на поле, рядом с развалинами, в бой ввязываться не стали.
Я всю игру думал, что агент это Албанец, который якобы не смог приехать на игру, а остался работать в городе. И он бедняга сидит в сыром подземелье и ждет нас. Наконец, побродив по мокрому лесу и косогорам, мы пришли к бункеру. Я и Хром надели защитные средства и вошли в бункер. Идем светим фонарями, я думаю, что сейчас увижу спящего Васю, и тут бац, какой-то труп лежит пластом, от увиденного чуть инфаркт не получил. Оказалось это просто манекен. Сфотографировались с мертвым агентом, сфотали шифр на листочке, вышли из бункера, чтобы передать информацию в штаб. Поматерил Папарацци за такую подставу и пошли к рюкзакам отдыхать до 8 утра.
Пришли в лагерь поели, я даже минут 15 поспал, вскрыл конверт 8:00, прочитал задание, но сил идти и воевать почти не у кого не осталось. Так мы слили последнее задание, не мотивировало даже, то, что Сережа смотрел на нас как на говно, которые портят ему игру.
Пошли на стоянку машин, где сфотографировались с картой памяти из БПЛА.
Конец.

Оффлайн Smart

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Июль 2017, 20:46:53 »
Второй раз на милях и второй раз задаю себе вопрос как к организатору, зачем их проводить в самую жару? Ведь Паппарацци ходит на курултаи командиров и там люди анонсируют мероприятия, почему не выбрать апрель-май или октябрь-ноябрь, тем более проект себя зарекомендовал как успешный? Даты всегда свободны (нести на себе теплые вещи легче чем воду, не говоря о других явных преимуществах).

Задачи стали гораздо интереснее и разнообразнее по сравнению опять же с первыми милями, когда к середине игры ты уже понимал что выполняя задачу тебя ждет 100% подъебка :))

Вот все сейчас начали считать баллы, как бы игра это подразумевает, особенно для тех кто приехал за ними. Вот серьезно счас все понавыкладывают отчетов о выполнении задач, а вот поломничество к машинам то никто не фотал, кроме нас похоже (джет подверждает) ;) Я пожалел что машину поставил так не удачно, а так бы на регистратор снял какой объем паломничества был к машинам. Некоторые тупо не смущались открыть машину, насыпать шаров в лоудер, забить, закрыть машину (не забыть) и бежать дальше. Были и те кого "СРОЩНО ВЫЗВАЛИ ПО РАБОТЕ"! Паппарацци запиши нам один бал за фото таких вот паломников ))))) О какой объективности может идти речь?

По полигону, не знаю с чес связан перенос, но данный полигон но п***ц как не подходит для рейдовых игр, в итоге все свелось к хождениям по дорогам (по информации от нескольких групп), в итоге получилось разное понимание рейдовости, мы вообще не использовали дороги и соответственно двигались медленно, а некоторые решили что так будет быстрее (по дорогам) выполнить задачи и отхватив шаров с уничтожением всей группы и отсидеть 30 мин один фик быстрее чем проламывать весом бурелом. Это рейд? Для меня нет.

Как и противоречащий элемент рейдовости оставлять "засады" в виде одного бойца в местах где должны прийти другие группы. Понятно что это не противоречит правилам игры, но противоречит духу, а педулизм прет. Таким людям бессмысленно объяснять что разведгруппы так себя не ведут (я уверен многие читали книги и изучали как ведут себя подобные специалисты) и не бросают своих, вот на первых милях такое понимание имхо было.

Оффлайн Smart

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Июль 2017, 20:53:29 »
А старт игры, все пошли триангуляцию выполнять, весьма сомнительная идея как орга, в итоге все превратилось в педулово на несколько часов. Мы с огромным трудом выбрались из этого замеса, победив несколько групп, но видит бог мы этого не хотели и никогда не стреляли первыми, тк играли по "желтой зоне". И были потом свидетелями как разные группы потом между собой месились, плохой старт для рейда.

Онлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Июль 2017, 21:01:53 »
Второй раз на милях и второй раз задаю себе вопрос как к организатору, зачем их проводить в самую жару? Ведь Паппарацци ходит на курултаи командиров и там люди анонсируют мероприятия, почему не выбрать апрель-май или октябрь-ноябрь, тем более проект себя зарекомендовал как успешный? Даты всегда свободны (нести на себе теплые вещи легче чем воду, не говоря о других явных преимуществах).

Потому что у меня нет "железных" выходных и меня могут дернуть на работу даже если это суббота вечер и я орг. Поэтому я ограничен проведением игр во время своего отпуска. Увы.

Оффлайн Smart

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Июль 2017, 21:03:17 »

Потому что у меня нет "железных" выходных и меня могут дернуть на работу даже если это суббота вечер и я орг. Поэтому я ограничен проведением игр во время своего отпуска. Увы.

Франшиза обсуждается? ;)))

ps есть у нас такой занятой человек который портит людям удовольствие от хобби, но ты же не такой, за 4 месяца (2 весной и 2 осенью) уж можно пару дней выцарапать ;)
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 21:04:50 от Smart »

Оффлайн Romzes

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Июль 2017, 21:08:25 »
Был уже весенний марафон, там, чуть не замерзли. Уж лучше так,ведь- обмороженных больше чем ошпаренных ))) А можно еще ночной рейд делать такую погоду, вообще класс, только полигон другой нужен.

Оффлайн Smart

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Июль 2017, 21:08:37 »

Парни, если хотите играть в мили то подстраивайтесь к моему отпуску, это звучит очень недальновидно.

Оффлайн Smart

• +
  • Royal Marines
  • Пользователь
  • *
  • God Save the Queen
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Июль 2017, 21:11:51 »
Был уже весенний марафон, там, чуть не замерзли. Уж лучше так,ведь- обмороженных больше чем ошпаренных ))) А можно еще ночной рейд делать такую погоду, вообще класс, только полигон другой нужен.

Расскажи плз как ты справляешься с жарой, перегревом и обезвоживанием (кроме случаев поклона пятилитровке в багажнике)?  И как ты борешься с холодом? ;) И все встанет на свои места.

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Июль 2017, 21:48:37 »

Расскажи плз как ты справляешься с жарой, перегревом и обезвоживанием (кроме случаев поклона пятилитровке в багажнике)?  И как ты борешься с холодом? ;) И все встанет на свои места.
Предлагаю здесь не разводить диспуты а создать новую тему, где все могли бы высказаться по недочетам игры, потому как и у нашей команды есть что сказать и также фотами поделиться, но не тут это делать нужно, здесь итоги игры, не выяснение отношений.
Папараци это уже 3 игра данной серии,  качество игры растет, сценарная составляющая, движок, новые вводные и обновленные концепты прям радуют, вся критика конструктивная  и пишется она только с одной целью, дать обратную связь оргу, у тебя все здорово получается, надеемся будет еще лучше....
Отзыв от КГ
И от себя лично в процессе
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.