Автор Тема: "Заря" итоги  (Прочитано 689 раз)

Оффлайн Stark

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
"Заря" итоги
« : 31 Июль 2017, 08:48:05 »
Итоги игры "Заря"

Сторона Север - 2 флаг-684 минуты, 9 флаг-211, 13 флаг-674 минуты, 8 запущенных ракет + 480 минут. Итого 2049 минут.
Т.Г. "Гюрза"
ОСО Старпёры
МП ТОФ
Dont Panic

Сторона Юг - 2 флаг-32 минуты, 9 флаг-503, 13 флаг-65 минут, 4 запущенных ракеты + 240 минут. Итого 840 минут
СК "Тени"
ОСГ РЫСЬ
Team TARAWA
Анклав

Победа за стороной Север.

Свои отзывы и предложения просьба оставлять в данной теме.
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 08:37:34 от Stark »
Магазин страйкбольного оборудования "Оружейка" EastArms.ru: оружие, снаряжение, аксесуары, расходники и многое другое.
Адрес магазина: ул. Абрекская д.4, тел. 89084424980, 89147916090  Сайт: eastarms.ru

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: "Заря" итоги
« Ответ #1 : 31 Июль 2017, 20:47:17 »
Чего то все стесняются))))  Ну тогда начну я))) Игра мне, как и членам нашей команды, которые приняли участие, в целом понравилась. И "наснайперился",  и "намясоболился" вдоволь.  Задумка с электронными флагами и ракетной установкой - класс!!!  Удержание 13 точки, на которой мы провели бОльшую часть игры, в некоторые моменты было просто  эпичным!!! Единственный минус это затишье, которое наступило ночью. Когда закончились регулярные нападения на наш объект мы несколько заскучали лежа на земле вокруг ангара, но службу несли честно и бдительно )) вследствие чего,  в отсутствии противника, лично застрелил двух союзников, которые без предварительного согласования пробирались к нам. Уж простите, братва.

Спасибо организаторам.
Спасибо всем принявшим участие в игре. Отдельный респект нашей стороне "Север". "Гюрза", МП ТОФ, Dont Panic - для нас было честью сражаться рядом с вами!
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Титан

• Пользователь
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Август 2017, 01:33:38 »
Спасибо огромное организаторам за интересную игру ! особенно запомнилось удержание 13го ангара в паре с бойцом с позывным "ЮНГ" и нападение партизан убивающих случайно в темноте друг друга )))))!!! для меня тоже было честью сражать в месте с вами ! если в дальнейшем будет организация подобных игр , то я с удовольствием приму в них участие. Спасибо всем за игру!!!!
Голова у солдата, чтобы думать, а мозги, чтобы соображать

Оффлайн Крутой

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Август 2017, 16:40:13 »
Спасибо всем кто приехал!
Электронные точки и точка запуска ракет очень понравилась.
В определенный момент что-то пошло не так и сторона Юг утратила преимущество. Ну бывает.

Из негатива хочу отметить отсутствие красных тряпок и маячков у огромного количества игроков на каждой из сторон.
Ребят. Не надо так. Стрелять по "мертвым" моветон, а еще позицию свою палить из-за таких тоже не приятно.
"Устал - отдохни. Но тогда ты никогда не будешь первым."©Че Гевара

Оффлайн UNG Industries

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Август 2017, 00:37:03 »
Всё было круто. Много Южан полегло на 13-ой точке ))
Из минусов. Мертвяки в зоне видимости. Отсутствие штабов как таковых, которые можно было покошмарить в случае того же затишья под утро. Ощущение что все уснули.
Остальное было супер. Титан красаучег. Приятно было с тобой воевать.
Думай прежде чем подумать