Автор Тема: Стоит ли приобретать LCT АКС-74У? Мнения.  (Прочитано 43 раз)

Штиль, С.Кол, Stark, Фидель (+ 1 Скрытых) и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RonBarselo

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Здорова любители и профессионалы страйкбола! Модераторов за картинку с рекламой прошу "понять и простить" - не нашёл чистую.
Есть несколько вопросов касаемо привода LCT AKC-74У UP версия, версия с телескопическим прикладом и тактическим цевьем.
Собственно интересует, стоит ли переплачивать за тактическое цевье из алюминия или взять ABS пластик (привод достаточно тяжелый, имеет ли смысл вешать дополнительный балласт?) , надежен ли телескопический приклад (удобен - да, практичен - ???).
Главный вопрос - Не слишком ли мелкий привод, удобен ли он и есть ли разница в атаке по сравнению с "длинными" версиями на игре?
Или не заморачиваться и взять то же самое от CYMA подешевле (хотя разница в цене не большая)?
Возможно параметр роста поможет дать полезный совет - 180 см.
Полагаюсь на Ваш опыт. Заранее благодарю.
0169bdaf_b05a_11e3_9e97_94de8003c4f2_eca21d2a_e07f_11e5_81ed_94de8003c4f2" border="0

Оффлайн Алекс 'Шторм'

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • Блок МП ТОФ
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли приобретать LCT АКС-74У? Мнения.
« Ответ #1 : Сегодня в 00:21:54 »
Лично для меня - данный привод полностью бессмысленный по ряду причин, но главные:
- цевье с рис планками достаточно тяжелое, что приводит к дисбалансу и как следствие автомат клюёт носом.
-приклад, с одной стороны удобен, с другой - он не складывается, чем убивает сам смысл АКСУ.
Итог: имеем, казалось бы, короткий и лёгкий автомат, но с тяжёлым цевьем (зато можно понавесить всякой лабуды :-D) и не складным прикдадом, что довольно негативно сказывается в C.Q.B.
Вывод: лично меня, такой привод не впечатляет, по причине отсутствия возможности использования его по прямому назначению. Проще взять полноразмерный АК.
Если нравится вся эта история с рис цевьем:
Есть такой же привод, но с рамочным прикладом.
Так же, можно докупить обычное боевое цевье.
И менять под тип игры.  Так же, можно докупить насадку в виде глушителя - удлинителя ствола. Тем самым повысится кучность. И/или насадку подсветку трассера. Тоже пригодится.
Что касается LCT - хорошо.

Оффлайн ТИМ

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
  • Егерь
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сегодня в 08:11:41 »
У меня ксюша живет уже четыре года и чего я с ней за это время с ней только не делал)
По прикладу Алекс правильно подметил, если он не складной, то теряется смысл компактного автомата, а если ставить складную трубу, то очень геморно перезаряжаться. Обычный рамочный приклад поудобней.
Цевье я оставил все таки металлическое, в принципе сильно не мешает и перевес не ощущается, привык наверное, тут тебе самому щупать и вертеть надо.
Удлинять ствол и ставить глушитель, тоже так себе затея, автомат как раз не про длинный ствол. Если не хватает дальности, то нужно брать что-другое. И вообще ксюшу легко можно использовать как вторичку)
По части что лучше LCT или CYMA не скажу, но цима ксюхи довольно живучие и неприхотливые.
« Последнее редактирование: Сегодня в 08:18:21 от ТИМ »
У нас будет собственный страйк с интересными заданиями и боевыми подругами ©

Оффлайн Оксид

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • Выше нас только звезды
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сегодня в 08:18:07 »
До недавнего момента сам думал, что LCT одна из лучших в деле с Ксюшей, но потом познакомился с другим приводом, подержал его... И был под хорошим впечатлением.
1)На счет тяжести соглашусь со Штормом, тут достаточно едкий момент, если нравятся тяжелые привода, похожие на боевой, вперед...
2)На счет цимы, скажу следующее, привода за свою цену хороши, но все равно много разных косячков (Опять же, лично мое мнение и личный опыт). Но он как первый привод, посмотреть твое это или нет. Но я бы все же рекомендовал присматриваться на других производителей.
3)Телескопический приклад в данной связке с АК, я вообще не понимаю, складной приклад, а большего и не надо.
4)На счет мелкий ли он. Для C.Q.B. он идеален, маленький, много места не просит. Для открытой местности он тоже хорош, не всегда длина решает, много было опыта, когда небольшой ствол стрелял так же, а то и лучше длиностволика.
Если видите что я бегу - старайтесь не отставать