Автор Тема: Итоги Страйкбольно-ролевой игры 90е «Дикий восток»  (Прочитано 2858 раз)

Оффлайн Salem

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Ах ты еврей разноцветный)) ну и молодец, раз воспользовался нашей невнимательностью) и я рада за акцентированное внимание по поводу алкоголя - он там был, есть и будет есть. СОБРы молодцы, но РУВД не воспользовалось возможностью)) про сообщение, написанное больницей - вот именно оно так и попало в руки адресата на самой игре, да и после двух начал народ засыпать так что ладно

Оффлайн Алитос

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Уважаемые игроки, вы прекрасны со всеми своими перегибами! Играть со всеми мне было очень приятно.
Головин А.В., гражданский юрист. По идее я должен был быть решалой и помогать ОПГ решать в их пользу вопросы с московскими проверяющими. Пока ждал когда раскачается главная проверяющая сходил в больничку на общий мед.осмотр чем вызвал большое удивление. Объяснил, что нужно для заграничного паспорта, что было более понятным и получил мгновенный диагноз психиатра "Хочет свалить из нашей страны? Здоров!". 
Увидел, что проверяющая направилась напрямую в УВД тут же стал оббегать лидеров ОПГ говоря о больших проблемах, которые она может принести их бизнесам и прося ничего не подписывать и сразу же вызывать меня в момент её прихода с проверкой. Но вышло так, что ОПГ с их доходами просто не тратили время на споры а сразу решили оплатить все штрафы и взятки не дожидаясь меня. (был случай "похищения" проверяющей, но это не тот вариант который я мог бы предложить) А через некоторое время проверяющая ушла работать на кухню и больше проверок не было.
Потом были попытки помочь риелтолам, мужу Настасьи Филипповны, больничке с гос. финансированием, но всё это лучше всего описывалось вечерним вопросом господину Алмазову: "Кто здесь власть!? Гражданская!" А не было на игре гражданской власти: не было отдела гражданского флота, чтобы подпись капитана как нотариуса приписать к завещанию бабушки; не было налоговой, чтобы задним числом переписать цифры переплат налогов; не было министерства здравоохранения, чтобы хотя бы за взятку ввести новую должность в штатное расписание больницы.
Помогал в больничке, распределяя очереди на ранения и огнестрел, отдыхал с цыганами параллельно выслушивая проблемы рынка и наркотрафика (идею идти и просто подрабатывать у ОПГ я отмёл сразу) и в конце концов проспал свой звёздный час.
Просто устав от шума цыганской музыки пошёл отдохнуть в палату, уснул. Тем временем повязали Настасью Филипповну, а после прислали из, кажется, УВД курьера с вопросом "где здесь юрист?" и вся эта цыгано-панко-медицинская толпа не смогла вспомнить что я заходил в больницу. Юридическая помощь, увы, не пришла (а я бы бежал быстро) и случилось то что случилось. В результате ночью мы с и.о. главного врача писали список сильнодействующих препаратов расположенных в больнице, где они у нас хранятся и для чего используются. На утро следователь-судья сказала, что всё прочитала и к больнице никаких претензий не имеет.
Итог: я выжил, даже вьетнамского торговца не добавил себе в недруги, разве что панка Макса добавил, но это его проблемы, подтвердил профессионализм и заработал новые интересные связи. В целом неплохо получилось.) 
P.S. А я неоднократно говорил Настасьи Филипповне, что постоянно ширяющаяся на пороге больницы панкуша разбрасывающая по земле шприцы не к добру!

1. Огромное спасибо мастерской группе!
2. Хочу ещё учувствовать.   
3. Поддерживаю идею Салем о обязательном 3 часовом сне. Как раз хватить, чтобы озвереть и перезапустить отыгрыш.
4. Всем огромное спасибо!

С Уважением, Головин Александр Владимирович.
« Последнее редактирование: 09 Август 2017, 13:03:46 от Алитос »

Оффлайн Chingir

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Немного фото и видео от себя https://yadi.sk/d/Ooe7q9SG3Ltjh9 Качество не фонтан, т.к. снимал то на телефон, то на мыльницу.
Оргам и участникам большой респект за игру, присоединяюсь ко всем положительным коментам.
Я даже попытался отыграть обозначенную мне роль мента наркомана, крышующего наркоторговлю в видеосалоне и все было хорошо, пока меня не раскрыли свои по моей глупости)))). Поэтому братцы подельники из видеосалона мне пришлось пойти на контрольную закупку (своя шкура ближе к телу), чтобы меня не поперли из органов и пройти курс реабилитации от наркомании (в течении двух часов ходил к доктору на приемы).
Отдельно для Голоса Гео - за то время пока граната пыталась взорваться (все мы знаем время инициации запала наших хлопушек), я и дежурный успели разбежаться по кабинетам на первом этаже, так что никого там шарами не засыпало, в два прыжка после взрыва я был у входа, где из-за двери меня попытались подрезать, но попали в кисть руки, а нападавший получил два выстрела в грудь. Вторая граната, которую закинули ночью вообще не взорвалась.
Из пожеланий - действительно в ночь надо делать стоп игру на сон и с утра еще день продолжать игру, иначе неизбежен частичный слив и смазанность концовки игры.  Также была неразбериха с маркировкой наркотиков, я так одного наркошу отпустил, у которого пакетик нашли в отделении, в котором подписано что-то вроде - лекарство ускоряющее излечение на 10 минут. Позже мне сказали, что это классифицируется, как наркота.
В целом от игры масса положительных эмоций, СПАСИБО всем кто делал игру и принимал в ней участие! Игра удалась, ждем продолжение!
Не потому что, а вопреки!

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Уважаемый, я видел то, что видел. Реакции мангуста ни у одного из присутствующих в УВД я не заметил. Так что то, что произошло, полностью на совести тех, кто это делал.
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Короче в поддержку ролевистости игры скажу следующее. Когда нехороший человек ".....ой" заказал меня "гитаристу" и этот самый "......ст" выманил меня из чайханы и попытался взорвать гранатой, это было прикольно, просто прикольно... И да, пока он бросил гранату, пока она взорвалась я добежал до Уссурийска, успел посетить местный ночной китайский рынок и купить себе люстру с софитами... Но, учитывая что это страйкбол, после возмущения "киллера" мол "ну еманарот че за херня", я с уважением к другу по хобби поднял руки и признал себя пораженным. Почему? Потому что это ролевая-страйкбольная игра, а еще страйкбол игра друзей, давайте делать для друзей как для себя.
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн Chingir

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Короче в поддержку ролевистости игры скажу следующее. Когда нехороший человек ".....ой" заказал меня "гитаристу" и этот самый "......ст" выманил меня из чайханы и попытался взорвать гранатой, это было прикольно, просто прикольно... И да, пока он бросил гранату, пока она взорвалась я добежал до Уссурийска, успел посетить местный ночной китайский рынок и купить себе люстру с софитами... Но, учитывая что это страйкбол, после возмущения "киллера" мол "ну еманарот че за херня", я с уважением к другу по хобби поднял руки и признал себя пораженным. Почему? Потому что это ролевая-страйкбольная игра, а еще страйкбол игра друзей, давайте делать для друзей как для себя.

Так-то в моей ситуации никто никому претензий на месте не предъявлял, мы с "убиенным" бандитом, который отсиживал ранение на крылечке, вполне дружески пообщались, после чего он пошел в больничку, а я дальше на дежурстве остался.
Не потому что, а вопреки!

Оффлайн иман

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Ребята из УВД конфисковали тактический фонарь (с креплением на рис планку)..Забыл забрать с утра (возможно кто либо нашел и тд.... ????

Оффлайн Лёлик

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • a.k.a "око"
    • Просмотр профиля
Перебирала фотографии, нашла несколько с Игры. Делюсь:
https://yadi.sk/d/yPR3sJS_3NwaWC
Бог мой, как я стара – я еще помню порядочных людей! ©