Автор Тема: Итоги Страйкбольно-ролевой игры 90е «Дикий восток»  (Прочитано 2832 раз)

Онлайн Stark

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Орг. группа "Тени" выражает огромную благодарность всем и каждому кто принял прямое или косвенное участие в создании и реализации проекта 90е «Дикий восток». Отдельную благодарность хочется выразить Эфраиму и Ведьмаку за неоценимый вклад в написании квестов и общей орг. подготовке, Ольге(Чинки) в написании квестов, общей разработке, воссоздании и координации кафе бара "Чилим" и общему настрою игры.Дмитрию (Голосу) за финансовый вклад и всестороннюю помощь в создании игры. Всем кто создавал свои локации, делал образы, подбор костюмов и наполняли антуражем весь полигон, ОСГ Рысь, Т.Г. Гюрза, СК Фобос, ОСН Старпёры, МП ТОФ, Анклав и КО, цыганский табор, мед. персонал и многим другим одиночным персонажам которые создавали антураж и наполняли игру, вам огромное спасибо, без вас игра бы попросту не получилась.Свои развёрнутые отзывы просьба оставлять в данной теме.
« Последнее редактирование: 09 Август 2017, 17:51:59 от Stark »
Магазин страйкбольного оборудования "Оружейка" EastArms.ru: оружие, снаряжение, аксесуары, расходники и многое другое.
Адрес магазина: ул. Абрекская д.4, тел. 89084424980, 89147916090  Сайт: eastarms.ru

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
От лица ОСО Старперы выражаю огромную благодарность организаторам - вами проделана просто титаническая работа! Спасибо всем принявшим участие в игре! От игры остались положительные эмоции. Личный состав РУВД не сидел без дела вообще. Нам просто НЕКОГДА было тратить деньги!!!!! Отдельное спасибо нашим коллегам по игре подразделению внутренних войск - команде Гюрза. Ну и надеюсь преступный мир не сильно обиделся за некоторый "ментовский" беспредел)))  временами было просто ржачно, за это спасибо ярким персонажам из населения "города".
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Vetalb

• СК "Анклав"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Ас-салям алейкум православные.
Первым делом хочу отметить организацию игры. Страйкбольно-ролевой проект, с таким нереальным наполнением, с оформлением полигона, с подготовкой локаций для группировок, с центровым кабаком который и сейчас способен конкурировать с некоторыми заведениями города с просто невообразимым ассортиментом в меню, связка и прорабатывание хода самой игры до и в самом процессе, квесты и все это за 1000р... ( не стоит забывать про логистику и канцелярию...). Девчонки, мальчишки и сомнительного вида Мустанг в косынке, все кто работал 24 часа в "Чилиме", мой вам поклон... Я то к утру валился с ног, как вы там работали все это время мне страшно представить. "Официантка в красном"(Аня Мориган) какая ты умница, спасибо тебе отдельное.
Вторым делом хочу отметить ролевых персонажей. Вьетнамец на столько шикарен, что я лично не могу подобрать слов как его описать. Цыгане прекрасны, особенно девушки. Панки, хороши, вот только не совсем понял почему они тусили около больницы все время.
Больница и сотрудники хороши, процесс оперирования ранений отдельные эмоции, "VIP палата за 150" в виде общей палаты но с подушкой...
-"Фамилия Имя Отчество ваше?", -"Загоев Веталь", -"Ага, запишем Иванов Иван Иванович..."- "Вас там сотрудник пасет, пойдемте вы в окно выйдите..." ахахаха, а я в кожаном плаще под 10кг стою и понимаю что нет, не  выйду... Врачам мои комплименты.
Видеосалон с SEGA`й... Как жаль что я так и не добрался до тебя.
УВД конечно лютовало, я так и не допер почему так все жестко было, сначала стволом в лицо, а уже потом разговор...но вероятно на это были свои причины. СОБР конечно шикарен, но делайте скидку на ролевую игру и прекращайте стелить всех подряд мордой в пол. -"Папу забрали..."
ОПГ, стрелки, разговоры, мутки, заговоры, заказные, киллеры, подставы, и как мало суток на это все. Если бы народу побольше, да активности, можно это продолжать вечно. Из историй не могу выделить самое интересное, все ситуации прекрасны и будут еще не один год вспоминаться при встрече. -"Я до сих пор не понимаю, почему я владею видеосалоном а деньги с него получает Большой...", -"Время такое...". И все таки надо было замутить с этой рыженькой дочкой главы ОПГ, только вот с какой из них...
-"Эй парень, парень, слышишь?", -"Да, что такое?",- "Такси?" Этот нерусский таксист вывел из себя наверное каждого на этой игре, боже как у меня горело от него все что только может гореть... Этот сын ишака является эталоном "чурки-таксиста". И при этом под конец только он смог свистеть на все деньги с лидерами ОПГ за одним столом... Задумайтесь.
Ну а за себя скажу следующее, чайхАна "Уголек" вроде понравилась местным и встречала гостей самым теплым образом, и бандиты и сотрудники отдыхали по кайфу, кальянщик Артем на мой взгляд прекрасно справился со своей ролью, тем более будучи новичком. Ребята из моей ОПГ крутились как могли, "рыбку съесть и на люстре повисеть", и с ментами и с кентами, к вечеру голова была квадратная от всего того что надо было замутить и не проколоться, все это конечно нереально круто.
Сложно описать эмоции от этой игры, сложно рассказать истории произошедшие на этой игре, в той атмосфере они были на столько в тему что после игры они воспринимаются совсем по другому. Это было круто.
P.S. -"Маааам, я не буду полы мыть, меня пацаны не будут уважать...", -"Тебя и так никто не уважает..." занавес...
« Последнее редактирование: 07 Август 2017, 08:43:23 от Vetalb »
"Страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

"Саша зарекомендовал себя как отличный организатор, он пользуется авторитетом среди страйкболистов — как местных, так и со всей страны." М. Галустян.

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Аххах   :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:, Vetalb, шикарный коммент, я так красиво писать не могу) под каждым словом подписаться готов)))))  :good_mini: :good_mini: :good_mini:
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Валидол

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Здрасти граждане, бродяги, кенты, менты и все все все...
В первую очередь спасибо оргам, это просто прям игррвой страйкбольный оргазм был. Все проработано до мелочей, и квесты, и сюжетки, и роли, и с...ка таксист со своим антуражным багажником ( об этом далее). Все было на уровне выше чем хорошо, есть конечно ложка дёгтя- мало суток на такую "прелесть". Теперь чуть подробнее.
Получение лицензий и бюрократия: 5+ начальноик лро со своей забывчивостью с кем о чем за сколько и как договаривался-огонёк 😁( полумент че с него взять). Первая стрелка прям йййуууххууу😁👍 "на фиг вы черножопых лечите? Пусть сдыхают".
Про парня и помой пол😙 доктор ты прям супер! Поездка в антуражном багажнике такжика таксиста, одно из незабываемых событий😂
Писать можно долго: про китайца и "шень шень ещё? Ната пля, ната шушень" про больничку, про цыган, про Ветоля который все никак умереть не мог: его и стреляли, и резали, и взрывали, осталось только облить бензом и поджечь. Кальянщик красавчик все успевал, все довольны, со всем справился. Ребята всем спасибо огромное все молодцы. Кухня и чилим вам отдельное спасибо, официантка в красном умничка и золотко, спасибо огромное. Не могу никого выделить: всем правда спасибо большое, все было прекрасно, эмоций море. Повторюсь: оргам, чилиму, больничке, ментам,собру,видюшникам,циганам,таксисту всем всем огромное спасибо и прям аллах вас всех любит и вы попадете в рай. Спасибо всем.

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
   Доброго времени суток! Взгляд со стороны персонажа Дананга (вьетнамец-торговец), локация рынок.
   Орг работа действительно более чем достойна и объёмна по содержанию. Отдельное уважение работницам/работникам кафе - титанический и зачастую неблагодарный труд! Хоть мне и удалось поесть всего только один раз (почти постоянно на мели, просто не мог финансово себе позволить полноценно поесть). Даже глубокой ночью!!! (3-4 часа!!!) Несмотря на ПОСТОЯННУЮ БЕГОТНЮ, учтиво, приветливо и с улыбой встречали постояльцев. Почёт и уважение!!!
   Квесты с трупаками в пакетах быстро затухли, просьба отписать что противодействовало возобновляемому отогышу данных заданий.
   Большое спасибо орг группе за навес, часть вещей испорчено из за затопления в ночь, без него потерь было бы больше!
   Несколько жаль что ряда персонажей не было или слились перед началом, ибо был проделан квестовый труд в том числе и с рапечатками заданий и на них.
   Панкующая молодёж - очень цивильная и учтивая группа. "Вонючего вьетнамца" ниразу не избили, не взяли ничего из товара не расплотившись. Как минимум странно - ожидал периодического вброса с их стороны, по идее самый раздражающий фактор для "нерусских" торгашей,  невелирован ряд квестов по данной несостаявшейся угрозы спокойствию.
   ОПГ - антураж обалденный! Кто чей - непонятно, дресс код указан в анонсе, но в итоге много кто в чёрном, ты в рубашке в чёрн точку чей!? Ну не понятно же! :-) . Контроль и борьба за рынок - "0", только предложения об охране, содействи о сбыте некоторых товаров. Все вопросы решали по договорённости. Единственная перестрелка - показуха на видео. На перестрелке мой косяк - оттащил раненного бандюка в одного, забыл что сценарно только вдвоём. Далее за подкуп и за бабло вдвоём. На самом деле перестрелка и резня это край - люди стараются всётаки договриваться избегая мокрухи, собственно так и было. "Пьяная" поножощина в баре - по синьке и в жизне примерно как то так. Зачётно! Со сторыны "Славяне" - самая активная группа, чаще других их видел "при делах", в ментовке также часто видел. Наиболее высокое вознаграждение (1000 руб) получал от них. Автосервис - в глубинках можно встретить почти полное совпадние. Забабахали паролоновый инструмент: отвёртки, ключи ... даже кирпич! Чайхана - дымовой кумар в ночи плавно вытекал из входа в ваше заведение! :D. Ломбард - цены демократические, народ приветливый и всегда готовый к сотрудничеству.
   Рынок - да его практически и не было!!! Почти постоянно вынужден был отсутствовать из-за постоянной беготни с рецензированием, справочной медициной, курьерством, дерготнёй гос органов ... торговать толком не получалось! Прибыль от продаж? Да её вообще не было!!!!! 80% дохода было спиж#$€о ещё на моменте старта игры! Об этом подробнее чуть позже про взгляде на циган. Закрылся раньше из за дефецита товаров, воровство сказалось. Я больше зароботал на заказных убийствах за час за утро чем за весь день и ночь от продаж являясь ЕДИНСТВЕННЫМ МОНОПОЛИСТОМ на рынке!!! Самый обычный бандюк имел финансовый оборот в 10 раз больше!!! Про группировки вообще молчу, вероятно в сотни. По показателю дохода был близок к вольным и то доход на мой взгляд у них был несколько больше. Торговцев как минимум должно быть 3!!! 2 друг друга подстраховывают, 3ий блуждающий продавец-курьер-сборщик и торг инф. Курьер-продавец-доставщик еды остро нужен был ментам, доходило до того что ультра занятое МВД вымогало еду у сводящего концы с концами полуграмотного забеганного вьетнамца!!! Рассматривался как вариант доставки свежей горячей еды из кафе (как показатель что под конец игры было достаточно нереализованной еды, а это труд силы и затраты) - силами одного за всех торговца это  физически оказалось не возможно. Торговля инф - постоянная беготня и дёрганье не позволяли этим заниматься, только периодические вбросы без прибыли. Номенклатура товаров: едовой ларёк: собственно мой ларёк: леденцы, мармеладки, чуть лапши, чай и кофе. Актуален, особенно напитки: тащиться из-за кофе/чая/сока в кафе зачастую не удобно, собственно напитки и есть основная прибыль. Но прибыли с напитков был  лишён из-за цыган, об этом подробнее чуть позже. Вещевой: впринцепе не актуален - народ пришёл уже с формировавшимися образами и отрибутами. Чуть мелочёвки данные орг группой интереса со стороны не имели. Ларёк с паролоновым инструментом/ножами/мечами/топорами ... - очень актуален. По ценнику в разы боолее доступно чем огнестрел, ввиду  конфиската горздо привлектельнее смотрится приоретение этого на рынке, чем договариваться забирать своё из МВД за плюшки. Сам нуждался в таком таргаше: у меня конфиск легальный ствол, мачет, топор, фонарь с шокером. Пришлось в аренду взять гаечный ключ у автосервиса.
Человек имеет право смотреть на другого свысока только в том случае, если помагает ему подняться.

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
   Мед персонал - отыгрышь близок к реалиям жизни. Ночью нужен хирург, а он снят с должности, а новый ещё не назначен ибо Москве ещё спит! :-D. Справки, лечение или недолечение с развитием осложнений и нагноений, в том числе и за бабло. Организована была и палата, некоторые там даже выспались. Начальницу сан.части слышал аж на другом конце полигона, чем то напомнило женскую консультацию в г.Артёме.
  Отдел лицензирования/сан.инсп/пож.инсп ... - живой отыгрышь. Обычно данной категории аморфно пофигу твои головняки. А тут эмоциональный разговор, услуги переводчика и заполнялово (сценарно вьетнамец бегло разговаривает, читать и писать не умеет).
   Силовики/внутренние войска - колличественно и качественно на мой взгляд были избыточны. Эдакий бульдозер с неимовеным боезапасом. В связи со сложностью и дороговизной получения оружия и БК, мизерночисленностью БК и не сильной численности населения вцелом, им никто не мог устроить адекватного противодействия. Множественное ничем не оправданное открытие огня на поражение с их стороны. Если челловек с холодным, всётаки стораются его обезоружить, выяснить причину и мотивацию. Тут же тупо мясобол!!!  Сами себе судья и исполнитель, причём обсолютно БЕЗНАКАЗАННО!!! Эдакий судья Дред!!! Было бы  хорошо использовать ВВ в качестве прокурорских органов, решать вопросы с жалобами от населени. Меня к примеру много раз менты убивали вообще безоружным, а это как минимум статья!!! И всё с рук!!! Обортни в погонах внесли в игру некую изюминку, вроде 2 их было.
Человек имеет право смотреть на другого свысока только в том случае, если помагает ему подняться.

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
   ФСБ - 2 оперативника разрывающихся до 3х заданий одновременно. На мой взгляд их маловато, куратор и 3 опера  более бы соответствовали  игре. Весьма безпечны: дважды беседовал с ними в отделе на 2ом этаже с заряжнным стволом и холодняком по одноу, ничто мне не мешало их шлёпнуть и свалить с отдела Допустили суицид прижаиого вьетнамца гт электрошокера. Несмотря на готовность к штурму, при дотошном просмотре и общупывании на проходной, пропустили топорик. Один сидел с МР-5 на изготовке к бою, другой с пекалем в кабуре на чуть удалении. Одиного сразу тюкнул, второй не смог применить оружие и тоже на глкшняк. прошу отписать почему, увернуться не смогли.

Оффлайн Алекс 'Шторм'

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • Блок МП ТОФ
    • Просмотр профиля
Отзыв позже, пока фото вброшу))

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
   Подпольный доктор он же лепила - Оскар это самое меньшее чего он достоин за игру!!! Кто не знает, это парень с цветастым ирокезом. Также объеденил в себе обязанности химика. Игровой двигатель! Исходя из ситуаций и обстановки рожал новые квесты, постоянно где-то учавствовал, продвигал затыки. К слову Матвей ещё и талантливый музыкант!
   Вольные - запомнился ветеран (чеченская компания?). Хромоног, сипловат и люто ненавидящий чёрных. Радовал гитарной игрой. Чёрная желетка, чёрн штаны, рубашка в верт полоску, вис чёрно перчатки - персонаж визуально никак не поддавался индификации, то ли чёрный, то ли славянин ... только после прямого вопроса узнал что он волный под занавес на утро. Вольных вообще было как то маловастенько.
   Таксист - за игру вероятно так накачался без гидроуселителя, что сегодня у него руки должны болеть. Зароботок по 50 р за поездку - у него зароботок вообще был!? При этом перетусовывался в кафе, за чей счёт гулеванил!? Остановка авто - менты анонс и условия игровых моментов походу вовсе читали, мне показалось или он реально чуть не задавил одного из них? Кофортабельный дополнительный VIP с мягкой подстилкой в багажнике напомнил курсантские годы.

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
   Горячо "обажаемые" цыгане: антураж, костюмы - на высоте!!! Исполнение замечательных муз композиций хорошо поставленным голосом. Поставленная хареография танцев. Весёлые и задорные. Большую часть игры почему-то тусовались с ПАНКАМИ у больницы!!! Панки!!! Где ваша ненависть ко всей неруси!? Как то несуразно. Как то не догнал каким образом цыгане отмазались от подкинутых им 200 000 фальшивой валюты от феборов, так ещё и обставилось что феборы меня после этого и повязали, хотя только перед этим они уговорили меня с ними сотрудничать. Реакция ФСБ более чем странна - вместо того что кого-то задержать с уликами по уже раскручиваемому делу, взять другого за наговор и лишиться информатора, который по факту таскается по всему полигону, пересекается с группировками, больницей, инстанциями ... Заработали на себя леквидацию. Особой активности со стороны в плане деятельности от циган не заметил. За наркоту тресли не циган, а таксиста и ВИДЕО САЛОН! Вообще нонсенс!
   Не знал писать ли, кулаками после драки не машут, но гложет. Воровство. Пока носился с всевозможны лицензированием, справочностью - меня обнесли цыгане. Начну с того что большая часть раскладки это действительно вьетнамская продукция, немного китайской и совсем чуть корея (дошер), и это не орговское, а самолично приобретённое за кровные!!! Думаю не стоит объяснять что это всё несколько влетело в копеечку!!!  При условии что и взнос на общих 1000. На лапшу высокую цену не мог ставить ибо стоимость основной не более первого блюда в кафе, дошер дешевле но его совсем чуть, дабы не невелировать труд работников кафе. Не всегда удобно ради только чашечки кофе тащится в кафе, а мимоходом замахнуть стаканчик - почему бы и нет? Так что основной зароботок это напитки, чая и соков чуть, основа кофе. Кофе ВСЁ ЗАБРАЛИ! Только один пакетик и успел попробывать! Рубанули на старте игры львиную часть зароботка! Ооочень расстроился, но не стал никому портить настроение на игру, за гроши за донги (рублей вообще не было) нанял вернуть с ломбарда, к словянам подходил - но всё тухло. Пришлось подкидываться на доп зароботки. Подготовка, распечатки квестов, покупка реквизита, беготня по полигону до натёртостей, а как итог - по игровому баблу сосу уй, сорвано 4 квеста завязанных на зароботки с продаж, свернулся раньше времени по дефициту товара, даже полноценно поесть в кафе смог единожды и далеко не сразу. Как то до слёз огорчительнодепресивно  стало. А как узнал какими наличностями распологали другие персонажи - вообще настроение ниже плинтуса ... Попробуйте что то своровать на китайском/корейском/вьетнамском рынке - вас качественно отмудохают всем рынком и будут держать прижатым к земле до самого приезда полицаев с продолжением профилактики. И такое по отношению к гражданину страны. Не гражданину, стыревшему весомую часть товара да ещё и в 90ые, думаю почикали бы.
   Не знаю читаете ли форум, но считаю ваш поступок товарищи цыгане очень гондонистым. Чувствую себя сейчас погано.

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
   РЛО и оружейник - реквезитная часть одно большое ВАУ!!! Мосинки, СКСы, РПД, патрончики в обоймах, пачках ... мечта милитариста. Ценник просто безумный,  в общем-то соответствует даже современным реалиям: сравните закуп стоимость оруж государством и розничную обывателям. А сколько времени ушло на нарезание/наклеиванин бумажек на  спичечные коробки? Отыгрышь и подготовка на высоте.
   Гальюн - атмосферная локация в стиле silent hill,  самое посещаемое место но и самое неудобное из-за удалённости и неудобного подхода. Глухое тёмное место. Бродячая псина шуршащая травой в потёмках дабовляла хоррорности.
   Общежитие - продолжение silent hill, одинокий стол и стул по центру пустого ангара в глуши в темноте, нехватало притаившегося монстра в углу для полного компота.

Оффлайн Lance

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Всем привет, от цыганского табора. Благодарности, отзывы и наше видение удачных и неудачных сторон данного проекта я напишу чуть по позже. Сейчас по горячим следам хотелось бы прояснить ситуацию с Вьетнамским торговцем. Перед которым снимаю шляпу за отыгрыш. Твое возмущенное потрясание мачете и "я буду сейчас вас резать и убивать" было просто прекрасно.
Почему нас не трясли за наркоту я с уверенностью сказать не могу, но наверное потому что мы торговали оптом и не светились. Тому же видеосалону партию отгрузили, еще кой кому.
Про ненависть панков, тут мне кажется ты панков со скинами немного путаешь. Панки, а у меня много знакомых в середине 90х ими были, были редкостные пофигисты. Не ну поорать про "черножопых" и "ускоглазых" это запросто, а вот что бы идти кого то там бить... оно им было нафиг не нужно. Так что как очевидец говорю, панки на игре вели себя как раз сообразно тому какими они были в середине 90х. Да и не тусили они с нами, Мы им наркоту пытались толкать, они нам украденные у нас кассеты с музыкой. Что до посиделок у больнички, так панки там практически жили,а у нас там тогда свой интерес был. Вот и оказались в одном месте, в одно время.
Про подброшенные нам фальшивые деньги, так тут все просто. Было многовато свидетелей того, что ты перед этим приходил оружием потрясая с разборками и наш лагерь шмонали, да и были бы то рубли фальшивые, а так... ФСБшник то же ведь не дурак, понимает, что мы бы по тому делу враз открутились. Особенно с учетом того, что один из свидетелей юрист был.
Но это все так, лирика. А вот о краже твоего товара поговорить стоит, потому как обижать кого то мы не планировали.
Так как одним из основных предпологаемых способов заработка у нас были кражи, что было и в легендах прописано, то мы заранее спросили оргов, а конкретно Ольгу, о том, что можно красть, а что нет. Вот тебе лог:

"Денис:
Еще вопрос, что то на игре из вещей можно будет воровать, если да, то как таковые отличать от остального?

Ольга 23:21
ну как минимум деньги и телефоны, хотя я еще уточню, по идее, большинство вещей можно украсть ибо все игровое

Денис 23:22

ок, уточните этот вопрос, пожалуйста. А то, малоли, вдруг мои разойдуться и у кого то ствол сопрут :)))

Ольга 23:22
стволы отчуждаемы

Денис 23:22
ок"

Соответственно мы не трогали явно цивильных вещей игроков и антураж, а то что на игре покупалось и продавалось за игровые деньги тырили без зазрения совести и с благословения МГ, потому как это игровое. Покупалось ли это за твои собственные деньги, или же за деньги оргов мы просто не в курсе. Ну а теперь прикинь ситуацию, вот рынок, на котором стоит табор цыган, у которых денег всего ничего, а рядом ларек практически без присмотра, нам же семьи кормить нужно. Потому часть отвлекала близлежащий ломбард, а другая часть потихоньку тырила, то что можно было. К слову сказать, брали по немного, просто тебя очень уж долго не было и мы успели захода 4 - 5 сделать. Но потом зарвались и спалились немного.
Так что мы в отношении тебя действовали сугубо в рамках роли и в соответствии с той информацией что дали нам мастера. Обидеть не хотели. Но и тебе стоило бы подумать, что ты как игровой персонаж, сваливаешь черте куда оставляя без присмотра игровой товар на прилавке рядом с сидящим ворьем. Убрал бы ты это хотя бы в коробку, мы бы не трогали, потому как понятно, что не таскать же тебе с собой все это. Так что зря ты про гондонство. Ломать кому то игру не планировали, действовали в рамках роли.
И что дальше?

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
   Съёмачная группа - где то призраки, где то репортажники. Знаем что будет монтироваться фильм, понимаем что это временно затратно. Но будет ли выложено фото и хотя бы частично чернового видео матерьяла?
  Кто от себя фотографировал - тоже очень и очень интересно.

Оффлайн иман

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторскому составу и игрокам за отличную игру все игровые моменты и роли были на высоте. Денис (Грач) актерское мастерство выше любых похвал (снимаю шляпу)...твой колоритный персонаж запомнится на долго...
« Последнее редактирование: 07 Август 2017, 15:14:13 от иман »

Онлайн Stark

• Тени
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Видео будет готово не раньше чем через 2 недели.
Магазин страйкбольного оборудования "Оружейка" EastArms.ru: оружие, снаряжение, аксесуары, расходники и многое другое.
Адрес магазина: ул. Абрекская д.4, тел. 89084424980, 89147916090  Сайт: eastarms.ru

Оффлайн DEN

• ++
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • МП ТОФ позывной Грач
    • Просмотр профиля
Рынок - это не один торговец, они друг друга подстраховывают. А то что я "торговцы" в одном лице ибо больше никто не заявился, и меня буквально разрывали со всех сторон - собственно и носилово тут и там. Убрать в коробки? Днём на рынке всё в коробках? Если бы занимался убираловом/раскладыванием при каждом отлучении - потрачено было как минимум половина игрового времени  только на это, с разрываловом толком то и не сидел за прилавком. И даже без этого часто и подолгу отсутствовал - меня часто немотивированно убивали/тяж ранили. На лечения попадал нищим. Отчуждаемо всё приобретённое имущество: деньги, патроны, холодняк ...  Неприпомню отчуждаемость ещё не приобретённого, перечитаю анонс, может что то упустил. То что у меня впринцепе будут обворовывать прилавок никто не оговаривал, никто не согласовывал. Когда подошёл к обнесённому прилавку - был просто шок! Не знал что делать: идти ругаться, сниматься с игры ... Состояние подавленное. 
  Орги разрешили вам обносить, приношу свои извинения за свои слова "гондонистый поступок". Думал что это ваша персональная инициатива.

Оффлайн Lance

• Пользователь
    • Просмотр профиля
DEN да не в извинениях дело. Я к вам за слова не в претензии. Так то я вас вполне понимаю. Вот и решил сразу прояснить ситуацию как и что. Тут одна из тех тех недочетов игры о которых я планировал написать вечером. Многие вещи наличие которых подразумевалось, не были четко прописаны и оговорены в правилах. Я вообще удивлен тем что такой вот сложный момент возник только один, между нами и вами. Я ожидал их больше.
И что дальше?

Оффлайн Алитос

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Небольшое дополнение от юриста по поддельным деньгам.
До случая с цыганами у уважаемого торговца был небольшой конфликт с врачами, после которого на территории больницы обнаружились неизвестные денежные знаки. Ну и мы не будь дураками пошли в милицию и накатали два заявлении о появлении подозрительных купюр и предшествующим этому конфликту с вьетнамцем. Даже если бы сотрудник ФСБ решил "увидеть" подделки я тут же напомнил бы о подобном происшествии связанном с торговцем и уже лежащих в УВД заявлениях. И тут уже были бы не только угроза массового убийства, при мне, независимом свидетеле, но и активное распространение поддельных денежных знаков по двум эпизодам.) 
С огромным уважением к Вашей игре!

Оффлайн Матвей

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • Блок МП ТОФ
    • Просмотр профиля
Всем огромная благодарность за эти сутки!!!! Я с мая месяца столько не ходил 😂😂.  Все получилось очень здорово, мы многое обсудили утром во время сборов, поэтому писать пожелания оргам смысла нет. Ещё раз низкий поклон им.  Были только пожелания к игрокам и самое главное из них- не тупить. Начало игры было очень длинным и утомительным и далеко не по вине оргов, кто хотел- полетел сращивать с первых минут. Второе что удивило и крайне неприятно- в два часа ночи на полигоне осталось от силы пара десятков игроков. Вьетнамец- 1000 баллов из 5, спасибо за сросты по квестам и я у тебя таки спи..дил немного конфет иначе какой я панк после этого.  Славянам спасибо за лобби и авнас. Панки- больше напоминали металлюг и как было замечено выше- тусили все время у больнички..... Максимка, прости, но за цветного ты пару раз как минимум отсидел 😂😂😂😂😂 желающим поиграть в сегу- если желание не пропало- приезжайте в гости- восполним этот пробел.
Итог: игра огонь! Второй раз поеду- 1000%

Оффлайн Студ

• Тени
  • Пользователь
  • *
  • +
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам за такую игру!
Начну с недочетов:
1. Размер полигона, с одной стороны хорошо, всегда суета и движняк, с другой минус, что бы не пытались сделать(скрытно), всегда кто то видит тебя, включая всевидящую милицию ;)
2. Игроки, а если точнее, то все знают что игру ролевую делают сами игроки в большей степени, и ночью было много заданий, квестов и всего остального, но половина решила после 1.30-2.00 ночи просто разойтись по своим местам ночлегов, и все. В итоге играющие остались группировки и несколько одиночных ролей.
3. Все хотят что-то значить на игре(чуть ли не быть самым самым), но придерживайтесь своей роли на игре, и ведите себя соответствующе.

Старт игры:
-"Вот тебе паспорт, вот дорога, таксуй", - "А номер транзитный получить можно? а то у всех есть", -"Не, тебе он не нужен, не переживай".
Через 15 минут после старта, крепит патруль милиции, без номеров, ведут в отдел, там хитрый прапор, намекает на 20% дохода, во избежание дальнейших проблем, на что приходится согласится, в дальнейшем иду за номерами на сто, там должен больше тысячи(номера в долг), поездка стоит 50р(самая минимальная купюра), и то все кричат дорого :(
Через час, воруют номера, машина бл* физически не закрывается))) Иду за новыми, должен еще тысячу, через пол часа ломается, торчу еще полторы, уже подумываю о занятии проституции, а то все равно нагнут если долг не отдам. И после очередного(пятого) клиента, смотрю на заднее сиденье, вижу что он (обронил,подкинул,забыл) наркоту(пакетик), тут же продаю его за 300-400(не помню), понимаю чем можно заработать :).
Договариваюсь на СТО, о том что буду их дилером, отдал в течении часа долг на СТО,продав около 10 доз.
Однако крепит меня СОБР, причем жестко(респект ребята). обнаруживают 2 пакетика наркоты и снаряд ВОГ(который сами и подкинули :) Обыскивают машину, а там просто гора наркоты и немного патронов(один из ЛРО был наркоманом и менял на дозы), все хранилось у коробки передач под тряпкой, вы перевернули всю машину, но тряпку так и не подняли)))
Отводят в отделение, к тому же хитрому прапору Залупа Х.М., за процент от дохода (20%), 500 отдал вроде, отпустил меня.
Нашел выход на нелегальное оружие(без лецензии, через начальника ЛРО), сливаю патроны и пистолеты СТО( в среднем с каждого ствола маил 500, с патронов 9мм по 50р за штуку чистой прибыли).
Мой капитал к заходу солнца был около 4-5 тысяч.
СТО заказали АКСУ и 30 патронов к ней, понимаю что это большое дело и можно нажиться, прошу деньги вперед 2500 или 3000 не помню точно, иду к ментам, говорю что могу сдать зама главаря славян, они соглашаются, прошу в ответ защиту в виде нового паспорта и защиты от проверок ночных. получаю АКСУ и патроны, договариваюсь с СТО что встретимся у общаги, ментам сказал, что посигналю когда возьмут оружие и тогда принимайте их, только дайте отъехать, что бы не подумали сразу на меня.
Что получилось по факту: (я думал придут пешком славяне), но они приехали на своей машине, быстро берут оружие, я давлю на сигнал, а он сволочь не работает, и только под конец посигналил, резко пытался тронутся, заглох, завелся, резкий старт, но поздно, собр уже принял его, а меня стороной обошли и даже ничего не крикнули в след, соответственно сразу славяне подумали на меня, следующие 2 часа прятался у ментов, и слышал крики от СТО: "ТАКСИИИИ!!!!!", каждый раз, муражки по коже шли)))
Получил новый паспорт, сел в машину, подобрал клиента с сто, в надежде что не опознают мою черную жопу с прошлым таксистом, но не проканало, зарезали), пока лежал в больничке(машина была ниже больнице на виду), наблюдал как ее шмонали всем кому не лень :(.
По итогу, сидел в 3 ночи с лидерами ОПГ и играл в карты, максимальный капитал мой был, около 10 тысяч, и то половина было своровано(взял деньги за что-то и не достал, и деньги не вернул).
Забавный момент: У табора проезжаю с оружием и наркотой, в машине, менты стоят и тормозят(остановить жестом нужно, типо как ГАИ палочкой ;), но они просто кричат стой, пытаюсь резко уехать, забыл включить первую, и на второй дал газу и заглох)) я, менты и табор, угорали минут 5 ;). Пытался отмазаться что это я не свалить хотел, а система торможения АБС сработала.
Игра действительно понравилась, хотелось бы полигон побольше для роли таксиста, т.к. дойти пешком быстрее было, чем доехать на такси)
P.S. Веталь- Такси?
"Страйкбол - это то, чем занимаются на форуме. В лес стрелять катаются чтобы было о чем посраться" ©
"#диоухади" - © Vetalb

Оффлайн Матвей

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • Блок МП ТОФ
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам за такую игру!
Начну с недочетов:
1. Размер полигона, с одной стороны хорошо, всегда суета и движняк, с другой минус, что бы не пытались сделать(скрытно), всегда кто то видит тебя, включая всевидящую милицию ;)
2. Игроки, а если точнее, то все знают что игру ролевую делают сами игроки в большей степени, и ночью было много заданий, квестов и всего остального, но половина решила после 1.30-2.00 ночи просто разойтись по своим местам ночлегов, и все. В итоге играющие остались группировки и несколько одиночных ролей.
3. Все хотят что-то значить на игре(чуть ли не быть самым самым), но придерживайтесь своей роли на игре, и ведите себя соответствующе.

Старт игры:
-"Вот тебе паспорт, вот дорога, таксуй", - "А номер транзитный получить можно? а то у всех есть", -"Не, тебе он не нужен, не переживай".
Через 15 минут после старта, крепит патруль милиции, без номеров, ведут в отдел, там хитрый прапор, намекает на 20% дохода, во избежание дальнейших проблем, на что приходится согласится, в дальнейшем иду за номерами на сто, там должен больше тысячи(номера в долг), поездка стоит 50р(самая минимальная купюра), и то все кричат дорого :(
Через час, воруют номера, машина бл* физически не закрывается))) Иду за новыми, должен еще тысячу, через пол часа ломается, торчу еще полторы, уже подумываю о занятии проституции, а то все равно нагнут если долг не отдам. И после очередного(пятого) клиента, смотрю на заднее сиденье, вижу что он (обронил,подкинул,забыл) наркоту(пакетик), тут же продаю его за 300-400(не помню), понимаю чем можно заработать :).
Договариваюсь на СТО, о том что буду их дилером, отдал в течении часа долг на СТО,продав около 10 доз.
Однако крепит меня СОБР, причем жестко(респект ребята). обнаруживают 2 пакетика наркоты и снаряд ВОГ(который сами и подкинули :) Обыскивают машину, а там просто гора наркоты и немного патронов(один из ЛРО был наркоманом и менял на дозы), все хранилось у коробки передач под тряпкой, вы перевернули всю машину, но тряпку так и не подняли)))
Отводят в отделение, к тому же хитрому прапору Залупа Х.М., за процент от дохода (20%), 500 отдал вроде, отпустил меня.
Нашел выход на нелегальное оружие(без лецензии, через начальника ЛРО), сливаю патроны и пистолеты СТО( в среднем с каждого ствола маил 500, с патронов 9мм по 50р за штуку чистой прибыли).
Мой капитал к заходу солнца был около 4-5 тысяч.
СТО заказали АКСУ и 30 патронов к ней, понимаю что это большое дело и можно нажиться, прошу деньги вперед 2500 или 3000 не помню точно, иду к ментам, говорю что могу сдать зама главаря славян, они соглашаются, прошу в ответ защиту в виде нового паспорта и защиты от проверок ночных. получаю АКСУ и патроны, договариваюсь с СТО что встретимся у общаги, ментам сказал, что посигналю когда возьмут оружие и тогда принимайте их, только дайте отъехать, что бы не подумали сразу на меня.
Что получилось по факту: (я думал придут пешком славяне), но они приехали на своей машине, быстро берут оружие, я давлю на сигнал, а он сволочь не работает, и только под конец посигналил, резко пытался тронутся, заглох, завелся, резкий старт, но поздно, собр уже принял его, а меня стороной обошли и даже ничего не крикнули в след, соответственно сразу славяне подумали на меня, следующие 2 часа прятался у ментов, и слышал крики от СТО: "ТАКСИИИИ!!!!!", каждый раз, муражки по коже шли)))
Получил новый паспорт, сел в машину, подобрал клиента с сто, в надежде что не опознают мою черную жопу с прошлым таксистом, но не проканало, зарезали), пока лежал в больничке(машина была ниже больнице на виду), наблюдал как ее шмонали всем кому не лень :(.
По итогу, сидел в 3 ночи с лидерами ОПГ и играл в карты, максимальный капитал мой был, около 10 тысяч, и то половина было своровано(взял деньги за что-то и не достал, и деньги не вернул).
все маяли бабло на сто, как и твоя поломка была не случайной 😂😂😂😂 ты так классно бросал тачку, что я не мог пройти мимо просто так 😂😂😂😂😂 а 30%  от стоимости ремонта так весьма неплохая прибыль для безработного панк. Но самая эпичная поломка это тачка СОБРа😂😂😂😂

Оффлайн Алекс 'Шторм'

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • Блок МП ТОФ
    • Просмотр профиля
От лица МП ТОФ и от себя лично, хотелось бы выразить благодарность, в первую очередь орг.группе "Тени"! А так же всем причастным к организации этого проекта. Всём кто смог так или иначе принять участие. Вы все молодцы!
По самой игре: лично мне и внутри команды, отзывы исключительно положительные. Много курьезных моментов останутся на долго в нашей памяти.)))
Что понравилось:
Антуражность - на высоте, особенно, некоторых персонажей.
Атмосфера и дух 90-ых, в большинстве случаев была соблюдены.
Квесты в целом, как и некоторых персонажей,  были не только интересны, но и с неожиданным продолжением.

Что не понравилось:
- проблема с памятью. Убийства нет. Только ранение. То есть, тихо убить милиционера, или кого другого - было не реально. После выхода из больницы 100% ждала "обратка".
И если против ОПГ мы могли пойти, то против милиции - нет.
- Милиция: все круто и антуражно. Молодцы, но, некоторый перегиб.
Шмон без соответстветствующих документов. Вариант, сначала пальнуть - потом поговорить очень портил настроение.
Ну и в принципе, получилось так, что многоуважаемые менты махали оружием больше ОПГ.
- Усталость. К двум ночи, большая часть вымоталась в ноль и просто попадала спать.
Попытки расшевелить не увенчались успехом, даже когда в РОВД закинул гранату. :-D

Предложения:
- Милиции быть чуть скромнее.
- Игру растянуть на день-ночь-день.
И снизить темп на начальном уровне.
Ибо в первые часы, мы просто зашивались. Не соврать - посцать удалось сходить, только на закате. Дела-мутки-менты-дела-мутки-менты... А к ночи уже и делать нечего.
Как вариант: темп не много уменьшить и ночь сделать полуигровую - и с утра продолжить с новыми силами.
- Полигон бы по больше, по возможности.
- И по больше мирных :)

Всеми конечностями за продолжение этой серии игры.
100% поеду, при любом раскладе.

Оффлайн Большой

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго всем времени.
Писать не умею, но чиркну пару слов от имени лидера ОПГ Славяне.
Игра понравилась на 95%.
Во-первых, огромное спасибо орг. группе за организацию игры, отдельное спасибо работникам кабака, их усилия были выше всех похвал, так обслуживать всех до конца игры, это титанический труд (я удивился, увидев официантку и Ольгу, приглашающих всех на завтрак).
Спасибо всем игрокам, которые не слились на сон и т.д.
За лицо Веталя, когда мне принесли дань за его видеосалон, я бы дал тысяч пятьдесят рублей.
Спасибо всем ОПГ, с вами было интересно играть.
Чайхана была уютна, как и полагается, чайханщих, молодой парень (извини не знаю позывного) просто эталон учтивости.
Таксист, двуличный, как сын шайтана.
Панки молодцы, как ты антуражно орал, когда мы тебя утюгом пытали.
Вьетнамец бесподобен, даже я его хотел грохнуть, лично.
Полиция, как и было тогда в меру подкупная, хотя 500р в начале игры прапору и ст лейтенанту, и они заботились обо мне, как мама.
Начальник полиции строгий, но почти справедливый.
ФСБшники - слащавые, но не настойчивые, с ними зам мой спокойно разбирался.
ЛРО, торговец оружием -  спасибо, всегда шли на встречу.
СОБР. Когда нас брали в кабаке, чуть не обделался. Реалистично. (спасибо, что не положили лицом в пол, а разрешили посидеть на карачках).
Спасибо моей бригаде, что не дали меня убить много раз, а только один, на стрелке. Гром - тихий киллер.
Семен и Гас, спасибо, что вытащили меня с разборки.
Лепила, отлично подлатал до прихода милиции и делал отлично поручения, которые ему давали.
Ветеран-чеченец, ты все таки мне понадобился.
Врачи, спасибо, что не воспользовался вашими услугами.
Цыгане, в начале игры сдал вас ментам, у вас конфисковали гранату и вы были не опасны.
Пьер, спасибо за твои мутки.
Морячок, твоя инфа и помощь в полиции неоценима.
Жаль, что так ни кто и не решился украсть мою дочу :kiss_mini: :rose_mini: :heart_mini: :heart_mini: :heart_mini:, я бы тогда устроил кипишь в городе.
Жаль, что меня по заказу никто не убил.
Не хватало свободных жителей. И слив на сон, конечно же немного огорчил, как мы все вместе не старались оживить игру, даже три раза нападали на УВД.
Приеду ли я на игру, 100% - да.
Еще раз спасибо, если кого то не упамянул - извините.
Старк, ждем продолжения.

Искреренне Ваш, Женя Большой.
"Даже самый лютый зверь не чужд жалости, а я - чужд, значит я не зверь!" Шекспир

Оффлайн Тарди

• +
  • СК "Фобос"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
- А мы видеосалон шмонали?
- Да че его шмонать? Вон пацаны, видно, нормальные - улыбаются.
- Ага, а сами, наверно, наркотой торгуют во всю.
(Милицейский патруль, за дословность не ручаюсь)

Идея видеосалона пришла внезапно, тем более, для него все было: маленькие телевизоры, видик и кассеты, соответствующие "реконструируемой эпохе и региону". Матвей, огромное спасибо за приставку, без нее бы у нас не было ни гроша (легального).  Мебель и внутренне оформление также нашлось и очень подошло к зданию, которое нам выделили.
Полигон весьма компактный, и что очень удобно для подготовки- в черте города.
Для данного количества игроков и инфраструктуры полигон подошел очень хорошо. Вроде все компактно, но к концу игры ноги гудели.
Видна была хорошая подготовка локаций, в каждой были свой фишки, особенно впечатлил портрет Дзержинского в кабинете ФСБ, прямо дав понять, что наши заслуги, это просто недоработка двух товарищей в штатском )). Бар Чилим, кормильцы вы наши, такой вкусной шурпы и первоклассного обслуживания мы просто не ожидали. Чайхана с кальяном и душевным чаем на высоте.
Весьма порадовало разнообразие персонажей и фракций. Менты и милиционеры-служители закона, антуражные бандиты в ассортименте, с которыми всегда можно было найти общий язык, панки и племяш-разгильдяй, чью жопу мы периодически вытаскивали из ментовки. Жена-главный хирург Настя, ты просто супер, выйти практический сухой из воды не каждый мужик бы смог, нам с Альбертом было реально стремно за тебя (и за наши бабки), когда тебя повязали (Говорил же - прыгай в окно). Мерлин, огромное спасибо за починку нашего кормильца-видика,хотя и дали объявление, мы реально не ожидали, что кто-то придет, а тем более починит его. Ревизорро из налоговой/пожарной инспекции, я со времен первого курса универа так не краснел и не испытывал такую неловкость, спасибо, что вошла в положение и оформила меньший штраф )) Эфраим Абрамович, хитропопый ты еврей ))) подкинул такую суету напоследок, а твои монологи по телефону завороженно слушала вся чайхана.  Нарядные и заводные цыгане, особенно вечером очень порадовали плясками. Таксист, вьетнамец, проповедник-сайентолог (интересно, завербовал ты кого-нибудь?) все создавали отличную атмосферу.

Изначально мы планировали более-менее стабильный доход от легального бизнеса и сверхприбыли от торговли наркотой. Понятно, что люди приехавшие на суточную (фактически меньше) игру не будут тратить время на фильмы, максимум - скоротать время за приставкой, что и вышло. Видик с кассетами был больше для антуража. А вот сеть по распространению наркоты реально работала и приносила бабки. В больнице всегда были неучтенные наркотические препараты, наркоманы и перекупщики всегда создавали спрос, ну и оптовые продавцы поддерживали рынок. Мент-наркоман Чингир, помогал как мог.
К середине дня у нас была налажена сеть сбыта, заведены нужные знакомства и сотрудничество практически со всеми влиятельными лицами, включая сотрудников ФСБ. Кроме того по наводке мы нашли цыганский схрон с наркотой. Чувствовали мы себя весьма стабильно на фоне стрельбы и прочей криминальной суеты. Тут пришел нежданчик от Чингира (а я-то еще не понял, зачем ты мне бабки суешь так настойчиво, хотя договаривались без них). К нам пришли маски-шоу, положили всех мордой в пол, нашли часть наспех спрятаной в офисе наркоты и отвели в КПЗ. Нам показали найденую игровую дурь и пачку глицина (из которого мы игровую дурь делали для мастеров перед игрой), про глицин и его отношение к игре мы объяснили. После разговор с офицерами ФСБ, где мы в один голос объясняли, что мы честные наркомане, цели сбыта у нас не было, а наркоту нам продал таксист (прости, но надо было же нам сдать кого-нибудь, а ты как раз и предлагал мне дурь) как результат - подписались на участие в контрольной закупке у таксиста. Придя обратно в салон обрадовались таблетке наркоты на полу и оставленым меченым купюрам от Чингира на столе. Касса и схрон были нетронуты.
Потом пришли ФСБшники, сказали, что по таксисту пока отбой, теперь наша задача подставить ЛРОшника на продаже разрешений на оружие и выдали меченые 5000.
После всего нам пришла гениальная идея выпросить еще 5000, вынести через хирурга из больницы все психотропы, быстро их сбыть, продать наш видеосалон и уехать по быстрому заграницу. Получив от ФСБшников деньги, мы тут же их разменяли на обычные немеченые купюры, а я отдал все деньги жене, предположив, что так будет безопаснее, так как уезжать планировали все вместе. согласовав этот спонтанный квест с мастерами мы приступили к выполнению, но все пошло не так. Жену повязали сразу после того, как она передала мне всю больничную наркоту, видеосалон стоивший 40000, можно было продать максимум за 9000, такую крупную партию наркоты продать оказалось крайне сложно, а товарищи офицеры ФСБ рыскали по полигону в наших поисках дабы узнать когда мы уже будем работать по ЛРОшнику или хотя бы отдадим деньги, которых у нас не было ))) В итоге чудом вышли из воды сухими: оперативники, как оказалось задержали Настасью Филипповну за то, что у нее на руках оказались меченые купюры в пачке видеосалона, на что она заявила, что это деньги деньги больницы, состава преступления в действиях хирурга не нашли (выемки книги учета психотропных препаратов не было). В итоге вышел непонятный ментовский беспредел, когда ее порезали и кинули около здания милиции (непонятно как и почему это произошло), общак видеосалона вернулся нам, мы вернули деньги ФСБшникам (потом эти же деньги вернулись обратно за непонятную дискету от еврея), наркота осталась у нас, готовая к реализации, видеосалон решили продать через риэлтора за 37000. Почти хэппи энд. До логического конца квест не довели, ибо часть людей, с которыми надо было провернуть сделку ушла спать. Но по итогу все остались довольны.
Игра вышла просто отличной, насыщеной событиями и эмоциями. Огромное спасибо организаторам и всем участникам за эту атмосферу. Ждем продолжения.
Моменты для доработки: перед игрой проинформировать сотрудников силовых ведомств, какие игровые наркотики присутствуют на игре и как они выглядят. Можно расширить концепт эффектов наркоты.
Непонятен момент с немотивированым убийством хирурга в отделении милиции.
Соблюдение законности и требований Уголовно процессуального кодекса при обыске и задержании сильно замедлило бы игру (без того короткую), лучше ввести роль прокурора или судьи в виде игротеха, который бы оперативно решал спорные моменты.
"Привод автоматический, прицел на нем оптический"

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Получилось все даже лучше, чем я планировал)
Огромное спасибо всем организаторам. Не спал совсем, не могу понять, как этот же трюк проделали организаторы) Мое почтение орггруппе и связке кухня/официантка в частности.
Из игроков хочу выделить Дананга(?), вьетнамца короче. Очень понравились докторицы, которые в час ночи мастерски залепили мой "перитонит") Такси.. Такси?)))
Цыгане - мое почтение. Ланс как всегда, шикарен в любом образе.
Лепила очень душевный и компанейский парень.
Бекас, извини, если сильно толкнул, мне нужно было устроить заплет, а ты стоял удобней всех.
Реально, все сделали все, как надо)
Из минусов:
Несознанка. Конкретно - граната в увд. Меня засыпало шарами, а стоящего милиционера, загородившего проход - нет. Очень странно. Киллер, который убегал в ночь под аккомпанимент из шлепков шаров по его спине. Милиционер, который получил 2 шара в грудь, а заехал в больницу с ножевым.

Вы обязательно должны сделать еще один проект)
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр

Оффлайн Тарди

• +
  • СК "Фобос"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Немного иронии от видеосалона (мат, сигареты, 18+)
"Привод автоматический, прицел на нем оптический"

Оффлайн Salem

• Пользователь
    • Просмотр профиля
-Кто глав врач?
-Ну я
-Есть серьезный разговор
В течение дня с таким подкатом ко мне подходили примерно раз в час) На все «тайные» и «важные» предложения по итогу хотелось предложить говорить прямо и при всех, ибо все свои.
Я не первый раз на страйкерской игре, а Настасья Филипповна стала отдельным альтер-эго. Для знающих возле больницы периодически рассказывались байки про работу на Украине, про больных с видениями в виде зомби, песиков и так далее.
Мы старались сделать для вас интересный процесс лечения, хотя часто в потоке раненых уделять отдельное внимание удавалось не всем, хотя… Хрену Морковичу должно быть стыдно: я ему жопу зашила, потом швы сняла, потом лечение от зависимости проводила, а он мне даже не поверил во время допроса :unsure_mini:  Вообще, мое заключение стало самым странным и интересным для меня моментом. Предыстория: став глав врачом Настасья Филипповна действительно не продавала наркотики в больнице иначе как лекарства, их продавал ее муж, а в больницу частенько заходил Альбертик и просто забирал лекарства группы А. Так что в РУВД я абсолютно искренне считала себя невиновной))) Что мне и больнице могли влепить: справка про бабульку из Петровки была поддельной; почти все справки на оружие были куплены – торговля ими шла широко и бессовестно; на момент взятия глав врача стоило бы обследовать операционную, ибо: там лежал труп в пакете, была открыта бутылочка портвейна, а так же лежала накладная, в которой русским по белому было написано о пропаже всех лекарств. Но спасибо парням, мордой в стенку и другого плохого обращения не было, даже помогли дойти на каблуках. Муж мой, я была в курсе что меня будут брать – но увы, даже через окно – нас бы догнали и ку, а так был шанс отбрехаться). А вот допрос…. Хрен Моркович, были бы мы одни, я б тебе взятку дала, но ты уперся рогом и меня даже не послушал, на встречу мне не пошел  Процесс обвинения и суда – товарищи, ну несерьезно: купюры меченные начали искать только после моих настойчивых просьб (2 сотки – так же несерьезно), мою объяснительную судья-прокурор не читала, мои права и обвинение не зачитали, адвоката вызвать не дали и вообще как-то все было странно. Улик кроме соток не предоставили, а срок влепили нехилый. Так что: «ГДЕ МОЙ АДВОКАТ?! ГДЕ МОЙ ЗВОНОК?! И ГДЕ МОЯ РУЧКА С БУМАГОЙ?!». И ребят, я удивлена что вы так быстро сдались, на выходе вы сами мне сказали что таких как я у вас было много и в реале. 48 минут из 3 часов, ну ребят. Ну я ж настроилась, а вы меня банально ножом пырнули (судья, хоть бы кого вместо себя послала)). На выходе я вам честно напомнила, что смерти нет, амнезии нет, и стоило меня хотя бы в кусты выкинуть. По итогу  – труп заключенной лежит под стенами РУВД с ножевым (ну штырь же другое отверстие оставляет, ну е мае). А тут так вовремя встречает муж и брат с выпивоном). Увы, но мои жалобные письма, заключения осмотра врачей, докладные и тд не дошли до мастеров, а так – мне было бы интересно, какое бы было принято решение).
Про панков у больницы – глава панков Макс был моим крестным и племянником, сыном нашего психиатра Лидочки – вот они и тусовались у нас, доставляя огромный геморрой от большой любви.
Помимо торговли справками, внезапных трупов и тд, больница сдавала в аренду лепиле операционную) хотя ему как то не удавалось часто пользоваться привилегиями.
Пожелания:
1.   Возможно официальные три часа сна ночью решили бы проблему того, что кто то спит, а служба идет
2.   Товарищи некоторые участники, это игра, где вся динамика зависит от вас. Да, хотите веселья – сращивайте)
3.   Нам не хватала света, операции проводили при включенных фонариках, которые держали больные)
4.   РУВД, СОБР, ФСБ и другие бобры – я понимаю, что канцелярии вам и в обычной жизни хватает, но некоторые действия и поступки сбивали с толку.

Благодарности:
1.   Орг группа, спасибо за игру, очень понравилось и с удовольствием приеду еще))
2.   Работники больницы, Лидочка и Анечка – я верила в вас, даже когда меня посадили в тюрягу) Вы очень сильно тащили во время лечения, оперативно и прекрасно)) Лидочка, спасибо за спасение семейных денег от РУВД, я знала что ты сможешь)
3.   Максик и Жени, геморрои ходячие, в начале вы помогли раскачаться
4.   Зайчик и Альбертик – вы были прекрасной семьей, и хоть виделись мы нечасто, но «дорогая, я купил домой огурчиков на салат» - это просто песня))) и возле РУВД меня приняли под белы рученьки, так что какой там развод XD куда ж  я без вас))
5.   Товарищи больные, вы были умничками, терпели наши операции и были очень спокойные
6.   Ну и остальным камрадам, с которыми мы общались, болтали и пересекались
Думаю, увидимся!

Оффлайн Алекс 'Шторм'

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • Блок МП ТОФ
    • Просмотр профиля
ГДЕ МОЙ АДВОКАТ?! ГДЕ МОЙ ЗВОНОК?! И ГДЕ МОЯ РУЧКА С БУМАГОЙ?!». 
О, да!!! Это тоже, не скоро забудится!)))

Оффлайн Матвей

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • Блок МП ТОФ
    • Просмотр профиля
Настасья Филипповна, душка, я вам остался должен за аренду порядка 2000р😂. Бухло в операционной было обнаружено днём при проведении вскрытия для СОБРа и на это было акцентировано внимание. Вечером там была обнаружена и наркота. Видимо кто-то незадачливо оставил... Что с обращением в СПЧ, которое составляли всей больницей в 2 часа ночи?