Автор Тема: Голосование "Самая антуражная команда?  (Прочитано 2384 раз)

Оффлайн SUROK

• Moderator
  • Пользователь
  • РОСИЧ
    • Просмотр профиля
Голосуем.
89147133827 - Звони, дорогой друг
89644424821 - WhatsApp

Оффлайн Greengo

• Пользователь
  • PMC "Saint George"
    • Просмотр профиля
Re: Голосование "Самая антуражная команда?
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2017, 19:57:16 »
Голосуем.

А почему нас нет ? "Святой Георг"

Оффлайн Бульдозер

• +
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2017, 20:13:21 »
Старпёры форэво

Оффлайн LEAR

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2017, 21:57:06 »
42 cdo

Оффлайн Pumba

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • Orbis non sufficit
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2017, 22:37:27 »
А позвольте джентльмены уточнить, что подразумевается под самой антуражной командой? Сурок извини за стёб, но это не к тебе. Антуражные - это которые соответствуют оригиналу или типа очень офигительно выглядят? По моему большинство считает именно второй вариант судя по предложениям. Если так, то надо название номинации менять. А если первый вариант - то 90% процентов номинантов в топку. Ибо они похожи только на себя. Так что, джентс, какой вариант?
Non nobis domini

Оффлайн Pumba

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • Orbis non sufficit
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2017, 22:38:46 »
И кто такие Royal Marines?! 42 CDO знаю, а этих не знаю.
Non nobis domini

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2017, 00:13:28 »
А позвольте джентльмены уточнить, что подразумевается под самой антуражной командой? Сурок извини за стёб, но это не к тебе. Антуражные - это которые соответствуют оригиналу или типа очень офигительно выглядят? По моему большинство считает именно второй вариант судя по предложениям. Если так, то надо название номинации менять. А если первый вариант - то 90% процентов номинантов в топку. Ибо они похожи только на себя. Так что, джентс, какой вариант?
Поддержу. Номинация должна звучать, как "Лучший командный образ" или что то типа того.
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр

Оффлайн SUROK

• Moderator
  • Пользователь
  • РОСИЧ
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2017, 10:40:11 »
Согласен, что несколько двояко.
 Однако страйкбол трансформируется и моделирующих команд все меньше и меньше.
Скорее, какая команда больше выглядит подразделением на играх, а не группой зеленых человечков. Я так вижу :-)

Насчет названий.
Люди написали и они наверное знают что. Если каких то команд уже нет - отнеситесь как к дани памяти павшим :-)
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 10:42:24 от SUROK »
89147133827 - Звони, дорогой друг
89644424821 - WhatsApp

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2017, 11:01:56 »
42cdo и Роял маринс это одна и та же команда. Просто полное название 42cdo роял маринс http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=23565.0
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 11:04:36 от Dio von Vader »
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Мерлин

• Снайпер года +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2017, 11:19:18 »
А голосовать может только зарегистрированный пользователь, или только член страйбольной команды? А то, я смотрю, вчера форум рекорды бьет по новым зарегистрированным пользователям. Та даже Навальный есть. Он тоже проголосует?
Чужой гирбокс - потёмки....

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2017, 12:21:47 »
А голосовать может только зарегистрированный пользователь, или только член страйбольной команды? А то, я смотрю, вчера форум рекорды бьет по новым зарегистрированным пользователям. Та даже Навальный есть. Он тоже проголосует?

Жесть!!!!! вчера зарегистрировались 21 человек!!!!! причем ни один не имеет привязки к команде.
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Greengo

• Пользователь
  • PMC "Saint George"
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2017, 13:29:07 »
я тут новенький. А не ответите что вы вкладываете в это слово ? Антураж- совокупность окружающих условий, в нашем случае как я понимаю выглядеть антуражно, это выглядеть как подобает военному человеку ? тогда подходят абсолютно все команды дальнего востока. А если детализировать, то в случае Советского страйкбола антуражная команда, та которая выдерживает стиль того или иного подразделения, половина команд из списка на голосование этого не делает. Достаточно почитать информацию о команде. У большинства написано, что не занимается реконструкцией и моделированием.

Оффлайн Капитан Голос

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2017, 13:57:11 »

Жесть!!!!! вчера зарегистрировались 21 человек!!!!! причем ни один не имеет привязки к команде.
А на что вы надеялись, устраивая форумное голосование?) Между прочим, это не первый случай наплыва новых зарегистрировавшихся юзеров в период голосования. Подобное уже было.
ПЕДЕрация Военно-Тактических Игр

Оффлайн Мерлин

• Снайпер года +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2017, 14:16:07 »
и
я тут новенький. А не ответите что вы вкладываете в это слово ? Антураж- совокупность окружающих условий, в нашем случае как я понимаю выглядеть антуражно, это выглядеть как подобает военному человеку ? тогда подходят абсолютно все команды дальнего востока. А если детализировать, то в случае Советского страйкбола антуражная команда, та которая выдерживает стиль того или иного подразделения, половина команд из списка на голосование этого не делает. Достаточно почитать информацию о команде. У большинства написано, что не занимается реконструкцией и моделированием.
мужики, не парьтесь, голосуйте за команду, которая нравится. Реконы голосуют за самую аутентичную, нереконы за самую красивую.
Чужой гирбокс - потёмки....

Оффлайн Greengo

• Пользователь
  • PMC "Saint George"
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2017, 14:45:00 »

мужики, не парьтесь, голосуйте за команду, которая нравится. Реконы голосуют за самую аутентичную, нереконы за самую красивую.
[/quote]

так самой красивой нет в списке :) PMC "Saint George" я ж еще в самом начале писал. :)))

Оффлайн digitalkot

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2017, 14:49:29 »
За беркут!

Оффлайн Striker 74

• +
  • Пользователь
  • Росич
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2017, 15:17:24 »
Господа! Мы здесь не миллионы делим. Отнеситесь к этому лирически. Голосуйте в соответствии со своими внутренними и внешними ощущениями. Ни кто ни кому ничего не навязывает. Будьте толерантными.

Оффлайн Paparazzi

• Don`t Panic
  • Пользователь
  • *
  • 3rd SFG(A) Zulu 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2017, 15:39:14 »
Может просто попросить мистера админа отминусовать голоса пользователей, не имеющих привязки к команде?
"WE DO BAD THINGS TO BAD PEOPLE"

3rd Special Forces Group US Army
18Z Master Sergeant, Zulu 37 Scott "Paparazzi" Lawrence

Оффлайн Pumba

• Jimbos
  • Пользователь
  • *
  • Orbis non sufficit
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2017, 15:40:36 »
Ну не плохо я так накинул.
Голос - в принципе ты прав, но слово антуражное в названии всё же режет слух.
Сурок - всё на твоё усмотрение, но раз моделястов\реконеров осталось мало, может из-за уважения к этим меньшинствам по другому назвать всё-таки? Самая опупенная команда например. И так просто к слову - страйк не трансформируется, он разлагается (я понимаю, что вкинул и готов обсудить в отдельной теме с криками и пеной у рта, но не здесь).
Гринго - чувствуется что новенький. Если у вас на голове каска и вы в трусах, это не антуражно, хотя пруфов из того же Астана можно кучу найти. И похожесть ваша (не ваша лично или вашей команды - это словесный оборот такой) на военного, не даёт вам антуражности. Антуражен только тот, кто делает конкретное подразделение или хотя бы род войск на определённый период. Но это имхо.
Дио - Вадим я в курсе, что одно и тоже. Ну просто указал ;)
Non nobis domini

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2017, 15:54:18 »
Если бы номинации сделали не на скорую руку, как и само закрытие, я думаю что можно было бы достаточно все конструктивно обсудить и учесть мнение если не каждого, то многих. Разделить например: лучший образ команды моделирующей НАТО, лучший образ команды моделирующей ВС РФ, лучший образ команды никого не моделирующей. Многие были бы причастны и остались бы у дел. А так-поздняк в лес идти за малиной, лето кончилось)  Сурок организатор-ему видней.
Так как ясности по антуражности команды нет и не предвидится, так же как ее нет и по другим номинациям, в частности по командующему года, по каким критериям будет выбран командующий года в этом сезоне, если у 99% номинантов за спиной руководство максимум на одной игре от силы?
Да и номинантов, во ВСЕХ номинациях следовало бы прописывать с подробным описанием зачем и почему, расписывая все достижения и заслуги за сезон. Ну и на установленное Сурком правило не более трёх кандидатов в номинацию-тоже положили болт. А организаторы взяли и записали всех кто был в предложен.
Так что получим то, что получим.
Хотя обсуждение безусловно интересное.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 15:55:57 от Джет »
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2017, 15:58:43 »
Может просто попросить мистера админа отминусовать голоса пользователей, не имеющих привязки к команде?
Не удивлюсь если ботов насоздавали с целью вброса голосов за ту или иную кандидатуру непосредственно перед закрытием голосования.
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2017, 16:02:01 »

Или хотя бы, если есть техническая возможность, зарегистрировавшихся после начала голосования.
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Admin

• Administrator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2017, 16:05:26 »
Пересчитывать ничего уже не будем, пока закрыли  регистрацию новых пользователей

Оффлайн Greengo

• Пользователь
  • PMC "Saint George"
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2017, 16:09:57 »
Ну не плохо я так накинул.
Голос - в принципе ты прав, но слово антуражное в названии всё же режет слух.
Сурок - всё на твоё усмотрение, но раз моделястов\реконеров осталось мало, может из-за уважения к этим меньшинствам по другому назвать всё-таки? Самая опупенная команда например. И так просто к слову - страйк не трансформируется, он разлагается (я понимаю, что вкинул и готов обсудить в отдельной теме с криками и пеной у рта, но не здесь).
Гринго - чувствуется что новенький. Если у вас на голове каска и вы в трусах, это не антуражно, хотя пруфов из того же Астана можно кучу найти. И похожесть ваша (не ваша лично или вашей команды - это словесный оборот такой) на военного, не даёт вам антуражности. Антуражен только тот, кто делает конкретное подразделение или хотя бы род войск на определённый период. Но это имхо.
Дио - Вадим я в курсе, что одно и тоже. Ну просто указал ;)
Ну вот ия про тоже, что конкретики никакой.

Оффлайн Otto von Shafr

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2017, 17:28:38 »
Раз пересчитывать не будут и отминусовать голоса нет возможности, предлагаю взять вместо трех кандидатов - четыре.
Голоса накидывались скорее всего кому-то одному и он попадает в тройку в любом случае. Добавив четвертого, мы  захватим того, кого вытеснили вбросом голосов. А голосование непосредственно на полигоне раставит все точки над I.
Будьте вежливы. Вежливость ничего не стоит, но зато сильно экономит патроны. (c)

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Октябрь 2017, 18:16:42 »
Раз пересчитывать не будут и отминусовать голоса нет возможности, предлагаю взять вместо трех кандидатов - четыре.
Голоса накидывались скорее всего кому-то одному и он попадает в тройку в любом случае. Добавив четвертого, мы  захватим того, кого вытеснили вбросом голосов. А голосование непосредственно на полигоне раставит все точки над I.
Во первых неизвестно принадлежат ли все эти ~20 ботов кому-то конкретно, может у одного пять, у другого пять и где-нибудь еще десять, а вдобавок - если мы опять наступим на те же грабли, что и все остальные закрытия, я имею ввиду голосование за победителя ногами - тех кто приедет на закрытие, тогда лично я смысла в голосованиях не вижу вообще. На форуме хотя бы по крайней мере есть возможность каждому с каждой команды зайти и проголосовать, но это тоже идиотия та еще, потому что численность в каждой команде разная.
На закрытие ездят не все (по разным причинам), далеко не все, а в этот раз еще меньше чем обычно. Какова тогда будет обьективность голосования?

Нормальным вариантом было бы командное голосование, когда за номинантов голосуют не один человек = один голос, а одна команда = один голос.
А итогового победителя отбирало бы обьективное жюри, даже в наших реалиях можно было бы собрать людей которые в местном страйкболе имеют какой-то вес, чтобы они сев и проговорив по каждому кандидату решили кто достоин стать победителем.

Потому что например Ваша команда (ОСО "Старперы") в данном плане феномен, вы шапкозакидательством на форуме протащите любого своего кандидата в любой номинации (52 человека в команде только по списку), так же как и своей явкой на закрытие (15-20 человек) и ничего личного, просто это факт, с которым трудно поспорить.

Соответственно, учитывая непонятную явку на закрытие, неизвестную систему голосования непосредственно на закрытии, "шапкозакидательное" голосование за номинантов на форуме и отсутствие многих команд на закрытии (чье мнение можно было бы учесть дистанционно, если бы это кому-то было нужно) ни о какой обьективности речи в принципе быть не может, по победителям во многих номинациях, я думаю это будет видно.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 18:19:15 от Джет »

Оффлайн Инок

• +
  • Пользователь
  • Umbrella Task Force
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2017, 18:25:16 »
Да плевать как-то. В любом случаи эти голосования - субъективное мнение команд о самих себе. Потому, эти голосования носят исключительно развлекательный характер. Как будто на корову спор. В Приморском страйкболе все молодцы... По своему.
Для связи:
https://vk.com/monaxos - вк
8(984)158-89-38 - телефон
pastazuh@mail.ru - почта

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Октябрь 2017, 19:05:08 »
Во первых неизвестно принадлежат ли все эти ~20 ботов кому-то конкретно, может у одного пять, у другого пять и где-нибудь еще десять, а вдобавок - если мы опять наступим на те же грабли, что и все остальные закрытия, я имею ввиду голосование за победителя ногами - тех кто приедет на закрытие, тогда лично я смысла в голосованиях не вижу вообще. На форуме хотя бы по крайней мере есть возможность каждому с каждой команды зайти и проголосовать, но это тоже идиотия та еще, потому что численность в каждой команде разная.
На закрытие ездят не все (по разным причинам), далеко не все, а в этот раз еще меньше чем обычно. Какова тогда будет обьективность голосования?

Нормальным вариантом было бы командное голосование, когда за номинантов голосуют не один человек = один голос, а одна команда = один голос.
А итогового победителя отбирало бы обьективное жюри, даже в наших реалиях можно было бы собрать людей которые в местном страйкболе имеют какой-то вес, чтобы они сев и проговорив по каждому кандидату решили кто достоин стать победителем.

Потому что например Ваша команда (ОСО "Старперы") в данном плане феномен, вы шапкозакидательством на форуме протащите любого своего кандидата в любой номинации (52 человека в команде только по списку), так же как и своей явкой на закрытие (15-20 человек) и ничего личного, просто это факт, с которым трудно поспорить.

Соответственно, учитывая непонятную явку на закрытие, неизвестную систему голосования непосредственно на закрытии, "шапкозакидательное" голосование за номинантов на форуме и отсутствие многих команд на закрытии (чье мнение можно было бы учесть дистанционно, если бы это кому-то было нужно) ни о какой обьективности речи в принципе быть не может, по победителям во многих номинациях, я думаю это будет видно.

Джет, вот сейчас конкретно зацепил. У нас в команде голосование ЛИЧНОЕ. И если посмотришь на результаты, то увидишь, что ни за одну нашу кандидатуру нет обозначенных тобой 52 человек. И даже я лично в номинациях по командующему и антуражной команде, где есть наши участники, голосовал не за нас и наших кандидатов. и при личном голосовании на самой игре также в этих номинациях отдам голос за Скару Реджис и Вампира. и как выяснил сейчас - и за вас есть голосовавшие из нашей команды. Не думай о других плохо....
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 19:32:39 от Neo »

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2017, 19:36:27 »
Джет, вот сейчас конкретно зацепил. У нас в команде голосование ЛИЧНОЕ. И если посмотришь на результаты, то увидишь, что ни за одну нашу кандидатуру нет обозначенных тобой 52 человек. И даже я лично в номинациях по командующему и антуражной команде, где есть наши участники, голосовал не за нас и наших кандидатов. и при личном голосовании на самой игре также в этих номинациях отдам голос за Скару Реджис и Вампира.
Пока нет)
То что у вас голосование личное - это я уже понял, в очередной непонятной номинации "Мистер страйкбол" вы вместо трёх положенных кандидатов заявили.. 10 (десять) не далеко ли Ваша демократия зашла? Впрочем это не моё дело, это организаторы должны были отчекрыживать, а не принимать всех заявленных. Я свою позицию и своё видение уже обозначил, когда в команде единого мнения нет, это на мой взгляд неправильно. Единство, единство должно быть.
А близко к сердцу принимать не надо. Это хорошо, что ты стараешься голосовать обьективно, но ведь не все у вас сделают так.
p.s. я не говорил что думаю плохо (я и не думаю). Я лишь привёл пример, так получилось что наиболее показательно это было сделать на Вашей команде.

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2017, 19:41:17 »
Джет, вот сейчас конкретно зацепил. У нас в команде голосование ЛИЧНОЕ. И если посмотришь на результаты, то увидишь, что ни за одну нашу кандидатуру нет обозначенных тобой 52 человек. И даже я лично в номинациях по командующему и антуражной команде, где есть наши участники, голосовал не за нас и наших кандидатов. и при личном голосовании на самой игре также в этих номинациях отдам голос за Скару Реджис и Вампира.
Пока нет)
То что у вас голосование личное - это я уже понял, в очередной непонятной номинации "Мистер страйкбол" вы вместо трёх положенных кандидатов заявили.. 10 (десять) не далеко ли Ваша демократия зашла? Впрочем это не моё дело, это организаторы должны были отчекрыживать, а не принимать всех заявленных. Я свою позицию и своё видение уже обозначил, когда в команде единого мнения нет, это на мой взгляд неправильно. Единство, единство должно быть.
А близко к сердцу принимать не надо. Это хорошо, что ты стараешься голосовать обьективно, но ведь не все у вас сделают так.
p.s. я не говорил что думаю плохо (я и не думаю). Я лишь привёл пример, так получилось что наиболее показательно это было сделать на Вашей команде.

Джет, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно  - единством своим мы и с тобой поделимся, у нас много, и духа командного нам не занимать, а регламентировать личные мысли бойцов и их личную жизнь у нас не принято. И пожалуйста в дальнейшем приводи примеры на своей команде, а не на нашей.