Автор Тема: Голосование "Самая антуражная команда?  (Прочитано 2374 раз)

Оффлайн Джет

• +
  • ВСК «Беркут»
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Голосование "Самая антуражная команда?
« Ответ #30 : 11 Октябрь 2017, 19:48:48 »
Пздц. я такой длинный пост написал, с конструктивным предложением, но ты увидев упоминание о своей команде - забрало уронил и ринулся в бой.
Но тебя я понял, в дальнейшем, в списке людей с кем бы хотелось вести конструктивный диалог - тебя не будет, близко к сердцу воспринимаешь.
Будь в моей команде 50 человек, я бы привел их в пример, но у меня их всего 13 и никакого перевеса мы не дадим, даже при полной явке что на форум, что на закрытие.
Привел в пример Вас, потому что Вы у нас одни настолько многочисленные, но ты увидел то, что хотел увидеть, а не то, что увидеть было нужно.
"Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений" (с)
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)

Оффлайн Вампир

• Пользователь
  • Scara Regis
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Октябрь 2017, 19:55:57 »
Потому, эти голосования носят исключительно развлекательный характер. Как будто на корову спор. В Приморском страйкболе все молодцы... По своему.

Соглашусь с данным высказыванием. Организаторы закрытия инициативно организовали номинации. Они могли и вовсе этого не делать. Это все делается для привнесения разнообразия в фестиваль. А у нас посыпались какашки на вентилятор)) ребята, перестаньте спорить. Оставьте всё на откуп организаторам. Они значит так увидели этот процесс.
А тот кто занялся накруткой, тот видимо оооочень хочет грамоту и/или боченок пива (или другое что-то - как орги решат).
Ведь каждая команда уникальна в чем-то. Какая-то самая многочисленная, какая-то красивая, какая-то мегатактичная.
 Лично для меня моя команда самая лучшая. Даже если мы останемся без призов)). Мы ведь играем в страйкбол не ради призов, а ради удовольствия. Игра друзей же!

С Уваженеим! Вампир (Scara Regis).

Оффлайн SUROK

• Moderator
  • Пользователь
  • РОСИЧ
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Октябрь 2017, 20:00:58 »
Взялся стучать по клавишам, да Вампир опередил :-)
Молодца!!!
89147133827 - Звони, дорогой друг
89644424821 - WhatsApp

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Октябрь 2017, 20:01:24 »
Пздц. я такой длинный пост написал, с конструктивным предложением, но ты увидев упоминание о своей команде - забрало уронил и ринулся в бой.
Но тебя я понял, в дальнейшем, в списке людей с кем бы хотелось вести конструктивный диалог - тебя не будет, близко к сердцу воспринимаешь.
Будь в моей команде 50 человек, я бы привел их в пример, но у меня их всего 13 и никакого перевеса мы не дадим, даже при полной явке что на форум, что на закрытие.
Привел в пример Вас, потому что Вы у нас одни настолько многочисленные, но ты увидел то, что хотел увидеть, а не то, что увидеть было нужно.

Ты наверное первый человек, который решил, что КОНСТРУКТИВНО со мной диалог вести нельзя. Ну это твое право и твое дело. Тоже большого желания общаться с тобой не имею. Однако еще раз попрошу не ставить в пример НАШУ команду в таком негативном свете.

Честь имею.
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Анвил

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Октябрь 2017, 01:29:39 »
Смотрю, форум как всегда полон содержательных и конструктивных дискуссий

Оффлайн Кемар

• Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2017, 02:03:11 »
Смотрю, форум как всегда полон содержательных и конструктивных дискуссий
Зима близко
https://www.youtube.com/c/KemarAirsoft
"Убийство крестиком на ютубе - это почти что убийство голосом во время игры. Ты, вроде как, кричишь: "Убит!", - но человек вообще не понимает, с чего бы это вдруг." COS(c)

Оффлайн КРОТ

• 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
  • 888-й ОРБ МП
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2017, 07:24:06 »
Не могу проголосовать, на голосовалке висит замок, хотя времени до окончания вагон...

Оффлайн tihushnik

• 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Октябрь 2017, 09:52:58 »
Не могу проголосовать, на голосовалке висит замок, хотя времени до окончания вагон...

аналогично... ЕР не набирает большинства и тормознуло голосование? ;)

Оффлайн Славян

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Октябрь 2017, 10:57:59 »
Какие жертвоприношения нужно принести, чтобы можно было участвовать в этом голосувании? Или это только для избранных доступно?
"Можно и дальше устраивать ролевки, пострелушки и рейды на помойках... " (с) Santos
"Я был одобрен страйкбольным сообществом России."
(с) Santos

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Октябрь 2017, 13:04:31 »
2 888.
Я не сильно в курсе, но вам не кажется что уже поздновато. Закрытие вовсю идёт, а вы решили за номинантов проголосовать. )))
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Октябрь 2017, 22:43:03 »
2 888.
Я не сильно в курсе, но вам не кажется что уже поздновато. Закрытие вовсю идёт, а вы решили за номинантов проголосовать. )))
Дио на тебя это не похоже)))

Проголосовало пользователей: 213
Голосование закончилось: Сегодня в 17:53:07
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.