Автор Тема: "Фронт без флангов" Закрытие сезона 2017. Отзывы.  (Прочитано 3224 раз)

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
скрытый текст

Предлагаю командирам команд выдвинуть по три номинанта в каждой из позиций.  Восьмого запустим голосовалки по номинациям и определим трех финалистов. Распределение мест среди этих трех произойдет на фестивале.

Можно просто продублировать всё мною написанное. По моему предельно ясно изложил. Укажи неточности, либо фразы с двойным смыслом. Тогда непременно дам пояснения. А так-вопрос не понял.

Список героев непременно опубликую. Только вечером. Документы еще в ящиках. Дабы ошибок не наделать :-)

Указываю неточность: Голосовалки были в номинациях на месте строго по двум финалистам. Кто из присутствующих на фестевальной части вобще знал, что я был на третьем месте в голосовании по "Мистер Страйкбол" на форуме, когда сказали, что "голосу не дадим, потому что он не приехал и поэтому давайте вобще без голосования отдадим приз кому-то там (уже не помню кому)". Я конечно все понял еще на первой номинации с антуражными командами, но очень надеялся, что фигня с лентой будет и на моей номинации. Хотя бы для вида, что тут есть хоть какой-то смысл в голосованиях и здравый смысл не закончился с заходом солнца.
А можно подробнее о "фигне с первой номинацией"?)

Ага, и мне тоже поподробнее. Я надеюсь это же не нашу команду "фигней" назвали???? Я конечно понимаю, что если понимать антураж как точное соответствие какому то подразделению, то конечно, Драг, ты истинный воин, а наша команда так, погулять вышла. Блин, но устраивать плач Ярославны по тому, что тебя "Мистером" не сделали, ну это жесть!!! Вам что, действительно ТАК важны все эти звания и номинации? у меня сын когда маленький был я ему горсть медалей своих в игрушки отдал, а тут блин...... взрослые люди вроде.....

Ну капец, придется все грамоты команды из рамки вытащить и на чердак, ведь это баловство, ребячество...а по русски херня...так вы тогда сразу бы и написали перед голосовалкой мол это шуточный, хомы ради....а то прям смачный плевок в сторону тех кто голосовал, реально выбирал достойных, кого не стыдно будет показать знакомым и друзьям из других регионов, мол вот он/она/они заслужили и их выбрало сообщество в связи с тем то и тем то....ну да ладно, раз орги сказали что это норм, то вопросов более нет, но просьба на будущее это указывать , а то как то некрасиво получается, не по христиански)))
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 12:53:19 от OLEG »
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля

Предлагаю командирам команд выдвинуть по три номинанта в каждой из позиций.  Восьмого запустим голосовалки по номинациям и определим трех финалистов. Распределение мест среди этих трех произойдет на фестивале.

Можно просто продублировать всё мною написанное. По моему предельно ясно изложил. Укажи неточности, либо фразы с двойным смыслом. Тогда непременно дам пояснения. А так-вопрос не понял.

Список героев непременно опубликую. Только вечером. Документы еще в ящиках. Дабы ошибок не наделать :-)

Указываю неточность: Голосовалки были в номинациях на месте строго по двум финалистам. Кто из присутствующих на фестевальной части вобще знал, что я был на третьем месте в голосовании по "Мистер Страйкбол" на форуме, когда сказали, что "голосу не дадим, потому что он не приехал и поэтому давайте вобще без голосования отдадим приз кому-то там (уже не помню кому)". Я конечно все понял еще на первой номинации с антуражными командами, но очень надеялся, что фигня с лентой будет и на моей номинации. Хотя бы для вида, что тут есть хоть какой-то смысл в голосованиях и здравый смысл не закончился с заходом солнца.
А можно подробнее о "фигне с первой номинацией"?)

Ага, и мне тоже поподробнее. Я надеюсь это же не нашу команду "фигней" назвали???? Я конечно понимаю, что если понимать антураж как точное соответствие какому то подразделению, то конечно, Драг, ты истинный воин, а наша команда так, погулять вышла. Блин, но устраивать плач Ярославны по тому, что тебя "Мистером" не сделали, ну это жесть!!! Вам что, действительно ТАК важны все эти звания и номинации? у меня сын когда маленький был я ему горсть медалей своих в игрушки отдал, а тут блин...... взрослые люди вроде.....

Ну капец, придется все грамоты команды из рамки вытащить и на чердак, ведь это баловство, ребячество...а по русски херня...так вы тогда сразу бы и написали перед голосовалкой мол это шуточный, хомы ради....а то прям смачный плевок в сторону тех кто голосовал, реально выбирал достойных, кого не стыдно будет показать знакомым и друзьям из других регионов, мол вот он/она/они заслужили и их выбрало сообщество в связи с тем то и тем то....ну да ладно, раз орги сказали что это норм, то вопросов более нет, но просьба на будущее это указывать , а то как то некрасиво получается, не по христиански)))

Уважаемый, а теперь процитируй где в моих сообщениях написано, что это ХЕРНЯ??? передергивать не нужно. Я всего лишь попытался донести, что устраивать истерику по поводу того, что тебя не наградили, это как-то по детски что ли.   

И еще,  слава Богам - я НЕ христианин.
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
Парни, прячьте "простыни" под
скрытый текст
споллера
:) ну или создайте отдельную тему
Политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов. ©
Можно слушать GUFa и долбить плюшки, а можно слушать ГРОТ и долбить грушу. ©

Оффлайн S.W.A.T

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
  • 14 ОБрСпН ГРУ
    • Просмотр профиля
    • 230 ОРР ВДВ
Давайте те кто не поехал на закрытие вторую грамоту выпишут товарищам у которых припекает :)
Друг, вы там сами чего-то решили, сами себя наградили, вы самые четкие... мы с этим даже не спорим, мы пытаемся понять что делать нам, сиволапым.

Делал 45 полк когда это не было мэйнстримом

Оффлайн Dio von Vader

• +
  • Granit
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Давайте те кто не поехал на закрытие вторую грамоту выпишут товарищам у которых припекает :)
Друг, вы там сами чего-то решили, сами себя наградили, вы самые четкие... мы с этим даже не спорим, мы пытаемся понять что делать нам, сиволапым.
Скидываться по 500-700 руб с носа и тогда вас учтут ))))
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 10:37:32 от Dio von Vader »
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй.
#YahooooЕЮ
#ДиоухАди

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Скидываться по 500-700 руб с носа и тогда вас учтут ))))

Сурок, нас разоблачили  :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:  Срочно валим из страны  :dirol_mini: :dirol_mini: :dirol_mini:
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн kot.us

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
И мне с Фазой не дали грамоту :dash_mini , а мы так просили))) даже на подмостках сидели)))
Хватит уже собачиться!
Ещё не зима!)))

Оффлайн Тарди

• +
  • СК "Фобос"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо Сурку и Росичам. Закрытие состоялось и это главное. Отличная игра, отличные соревнования. К сожалению, остаться не позволили дела, но свой фан мы получили в полной мере.
"Привод автоматический, прицел на нем оптический"

Оффлайн "УМКА" (Алёна)

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R
    • Просмотр профиля
Всем привет!!!Хочу и я поделиться своим альбомом с фотоотчётом - закрытия сезона 2017г)))Полигон очень понравился,игра интересная,куча эмоций,впечатлений!!!Погода просто изумительная,не подвела,что очень радуем нас фотографов)))Осень привнесла свои краски ,свою красоту,от этого фотографии получились очень яркими ,насыщенными!!!Фотографии все без фильтров!!!!Надеюсь Вы оцените мою работу!!!!Фото можно оценить здесь https://yadi.sk/a/93hzMwj43Np7Yo.Приятного просмотра!!!!

Оффлайн "УМКА" (Алёна)

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R
    • Просмотр профиля
Извините фото получились не по порядку(((Жду ваши отзывы,комментарии!)))может есть какие недочёты,пожелания,приму всё к сведению,буду над этим работать!!!!

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
А давайте! :)
Политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов. ©

Оффлайн Гроза

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо фотографам, которые зафиксировали Закрытие. Крайне импонирует когда страйкболисты позируют или эксклюзивничают для фото) Гус оказывается нас минировал))
Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит, ибо он – всегда сегодня.

Оффлайн S.W.A.T

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
  • 14 ОБрСпН ГРУ
    • Просмотр профиля
    • 230 ОРР ВДВ
Алик, кому выписывать? Номинацию сам организую :)
Я вот эти ваши грамоты шибко люблю выписывать :)

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
Алик, кому выписывать? Номинацию сам организую :)
Я вот эти ваши грамоты шибко люблю выписывать :)
А можно мне?!
Я не получил, у меня не подгорает, но грамоту хочу! :))))))

Оффлайн Алик

• + +
  • Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • ~Verbum vincet~
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо фотографам, которые зафиксировали Закрытие. Крайне импонирует когда страйкболисты позируют или эксклюзивничают для фото) Гус оказывается нас минировал))
Не вас, а нас! ©
:))))) он минировал все точки, на которых мы находились - сюрприз на случай потери (:

Оффлайн S.W.A.T

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
  • 14 ОБрСпН ГРУ
    • Просмотр профиля
    • 230 ОРР ВДВ
А можно мне?!
Я не получил, у меня не подгорает, но грамоту хочу! :))))))
Алик ну тебе то за что, ты даже нас заставляешь под спойлер свои опусы прятать))) ты давай поразжигай холивар какой-нибудь, уж тогда то и повод будет)))

Оффлайн Bootsmann

• +
  • Die Unanfechtbaren
  • Пользователь
  • *
  • Тактика, она как задница – имеется у каждого.
    • Просмотр профиля
А где фото от девушек фотографов, которые были на зеленой стороне?
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. К. Клаузевиц.

Оффлайн Camel

• +
  • BFOR
  • Пользователь
  • *
  • Scara Regis
    • Просмотр профиля

Набрали в армию по объявлению, а теперь хотят, чтобы все умирали героями... (с)
Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины» (с)

Оффлайн Лёлик

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • a.k.a "око"
    • Просмотр профиля
Ну вот и я (как всегда самая последняя) созрела выложить свои фотографии с Закрытия.
Именно Закрытия, так что фотографии с Игры по ссылкам не ищите.

1. Сага. Закрытие 2017 года. Канун (13.10.2017) - https://yadi.sk/d/xWy5u4G13Ny3BA

2. Сага. Закрытие 2017 года. Утро (14.10.2017) - https://yadi.sk/d/ZefIwIuF3Ny3DU

3. Сага. Закрытие 2017 года. Фестиваль (14.10.2017) - https://yadi.sk/d/JCp95MIt3Ny3F2

4. Сага. Закрытие 2017 года. Выжившие (15.10.2017) - https://yadi.sk/d/haMeC9JW3Ny3Zz
Бог мой, как я стара – я еще помню порядочных людей! ©

Оффлайн SUROK

• Пользователь
  • РОСИЧ
    • Просмотр профиля
Лелик!! Ты прелесть.
89147133827 - Звони, дорогой друг
89644424821 - WhatsApp

Оффлайн Гроза

• Пользователь
  • S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля

Класс!!!
Кэмэл, эпично ты смотришься с пистолетом!
Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит, ибо он – всегда сегодня.