Автор Тема: Вопросы по игре 29 октября Огненный Рубеж 2017: Осеннее мясо  (Прочитано 821 раз)

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Вопросы по игре 29 октября Огненный Рубеж 2017: Осеннее мясо
Можно писать здесь....
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Капа

• +
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Разрешат ли организаторы использовать самодельные гранаты при условии что они будут сделаны с соблюдением правила об отсутствии открытого выброса огня и использовании допустимого корсара?

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Разрешат ли организаторы использовать самодельные гранаты при условии что они будут сделаны с соблюдением правила об отсутствии открытого выброса огня и использовании допустимого корсара?
Да можно использовать, при условии отсутствия открытого пламени. Учитывайте, что игра идет в лесу, где сухая листва повсюду. А огонь автоматически останавливает игру до полного тушения очага пожара. Просьба серьезно отнестись к этому. Следите за последствиями использования вами пиротехники.
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
Точки для перезарядки как-то закрепляются за сторонами или кто куда зашёл, там и заряжаются?

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Точки для перезарядки как-то закрепляются за сторонами или кто куда зашёл, там и заряжаются?
ТОЧКИ перезарядки они же респы, захватываются и находятся под контролем одной из сторон. Захватил, она твоя и удерживаешь, чтобы бойцы твоей стороны могли оживать и заряжаться. Потерял, иди на ближайшую удерживаемую точку . Они будут выделены ЗЕЛЕНЫМИ флагами. Перезаряжаться и оживать ты можешь только на той точке, которую держат игроки твоей стороны.

Оффлайн xXxiRoNxXx

• Пользователь
  • СК "Егерь"
    • Просмотр профиля
Подскажите будут ли выдаваться жилеты для фотографов, и надо ли вносить оплату за них?

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Подскажите будут ли выдаваться жилеты для фотографов, и надо ли вносить оплату за них?
Добрый день.
Взносов за фотографов нет.
Если у вас будет фотограф, то лучше приготовьте ему жилет сами.

Как крайний вариант, я найду один жилет.

Оффлайн xXxiRoNxXx

• Пользователь
  • СК "Егерь"
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Взносов за фотографов нет.
Если у вас будет фотограф, то лучше приготовьте ему жилет сами.

Как крайний вариант, я найду один жилет.
Понял, попробуем найти что нить, просто если не получиться хотелось бы занять жилет)

Оффлайн Денжа

• Пользователь
    • Просмотр профиля
По моей заявке,прошу прощения,если возникло недопонимание.
В ней я хотел сказать,что нас 3-5 человек не состоящих в командах.
Написал заявку в таком формате,т.к на другие игры писал заявку таким образом и все было в порядке.
Все 18+,с правила страйбола ознакомлены(Не первый год играем,в том числе осенний рубеж в прошлом году)

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
По моей заявке,прошу прощения,если возникло недопонимание.
В ней я хотел сказать,что нас 3-5 человек не состоящих в командах.
Написал заявку в таком формате,т.к на другие игры писал заявку таким образом и все было в порядке.
Все 18+,с правила страйбола ознакомлены(Не первый год играем,в том числе осенний рубеж в прошлом году)
В силу того, что вы одиночки и не состоите в командах, вы много информации о делах сообщества пропускаете мимо.
Повторюсь. Доступ на игры нашей орг группы открыт для зарегистрированных команд. И для одиночек, только в случае их участия в составе зарегистрированных команд.

Оффлайн Бурый

• Пользователь
  • Бурый
    • Просмотр профиля
Сетка по сторонам будет ?
Кто на какой стороне играет.

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Сетка по сторонам будет ?
Кто на какой стороне играет.
Сетка будет на построении в зависимости от количества приехавших на место. Предварительная будет вечером.

Оффлайн Денжа

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Можно ли на игре использовать щит?

Оффлайн Оксид

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • Выше нас только звезды
    • Просмотр профиля
Народ, всем доброе утро! Судьба так к сожалению распорядилась, что остался я без транспортного средства на игру, может есть у кого место в машине свободное из Владивостока? Район Гайдамака?) Заранее всем очень благодарен!!!!
Если видите что я бегу - старайтесь не отставать