Автор Тема: Итоги страйкбольной игры Огненный Рубеж : Осеннее мясо.  (Прочитано 1462 раз)

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Ребята, спасибо всем, кто приехал несмотря на погоду . Утром при накрытии полигона даже снег шел...

Итог игры с незначительм перевесом победили Синие(Северные), хотя противники оказали серьезное сопротивление.
На первом этапе вперед вырвались Желтые, захватив точку и держа в осаде остальные две. Также перекрыв несколько респов на стороне Северных. Далее Синие организовали серию наступательных операция систематично выбивая противника с контрольных точек и респов. Как результат в районе трех часов пала последняя контрольная точка. Захар с повязкой покидал ее последний. Ребята минут 30 держались в полном окружении.
Я уж подумал, что все...Но Иман собрал народ в кучу и организовал наступления по нескольким направлениям. И когда таймер игры остановился Желтые вернули многие потерянные ранее позиции. Думаю если бы была возможность по времени дальше, то результат можно было бы и далее улучшать. Но итог известен.
Ребята, вы все молодцы и в обороне и в нападении. На моей памяти это одина из самых динамичных игр на данном полигоне...
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн Карл

• Белые Волки
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Огромнейшее спасибо организаторам за игру и кнопку, которая реально считала статистику!!! Зачетно!!! А главное честно!!! Хотя моя игра была омрачена целой чередой неудач: сначала мой ср3м на замерах по не понятной причине начал выдовать 126-127, отрадясь стольк не лупил, максимум 119-120, благо боевой братишка объяснил что может причиной быть холод, говорит разогрей, выпусти пару магазинов, и реально выхватил замерщиков когда уже уходили 122 ура прохожу!!! Потом мотор заклинил, имеющимся инструментом починил!!!! Потом одна батарея села, потом вторая!!!! Да кто же меня прокляяял!!! Ахаха))) В общем на последнем издыхании доиграл третий акум до конца игры!!!! В общем ещё раз спасибо оргам, динамика была крутая)))

Оффлайн Monster

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Спасибо, что, не смотря на погоду, команды приехали, а привода стреляли. Согласен, игра выдалась очень динамичной! Идея с таймерами оправдала себя.
Есть два пожелания:
1.   Точки возрождения размещайте подальше от укрепов, что бы «мертвые» не попадали на линию огня при захвате. Я видел, как гранаты, брошенные через укрепы, по склону докатывались до мертвяков, что запрещено правилами игры.
2.   Введите механику: на одной точке возрождения два раза подряд воскресать нельзя (если, только это не единственная точка). Таким образом исключается тактика тупой позиционной войны, или ситуаций, когда «полубоги» выпрыгивают из мертвяка и стреляют, а я как ковбой вестерна должен подгадать момент что бы застрелить только ожившего солдата удачи.
Гоблины, благодарю Вас и жду следующий «Огненный рубеж» - считаю, он в списке обязательных игр для посещения.

Оффлайн Дюша

• +
  • СК "Егерь"
  • Пользователь
  • *
  • omu2612.wix.com/eger
    • Просмотр профиля
Пожалуй лучшая игра из серии "огненный рубеж"! Было очень динамично, расположение  точек и упорство противника не давало расслабиться! Игра очень понравилась! Так же порадовало наличие таймеров. Не нужно было переживать о том, что инфа о захваченной точке будет долго доходить до оргов, да и просто сам процесс захвата доставлял удовольствие своей аутентичностью :)
Единственное что не очень понравилось - укрепы. Эти баннеры / тенты ужасны. Отрываются, пробиваются, выглядят ужасно :( быть может лучше было бы обшить фанерой, пускай не в круг и не всю точку, но все же лучше чем баннеры. А в остальном все было огонь, спасибо за игру! 
Ты когда-нибудь разговаривал с ведром? Это же Жесть!!!(с)

Оффлайн Neo

• ++
  • Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо организаторам, было круто, весело и тяжело)))) Ну большущий респект всем принявшим участие в игре  :good_mini: :good_mini: :good_mini:
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн xXxiRoNxXx

• Пользователь
  • СК "Егерь"
    • Просмотр профиля
https://yadi.sk/d/gmAgFO4c3PD5VE Немного фото с игры)

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
Итоги игры по времени.

Сторона Синие.
Время удержания точки номер 1                          202 минуты
Время удержания точки номер 2                          106 минут
Время удержания точки номер 3                          138 минут

Общее время   446 минут   

Сторона Желтые.
Время удержания точки номер 1                          33 минуты
Время удержания точки номер 2                          167 минут
Время удержания точки номер 3                          128 минут

Общее время   328 минут   
Гоблины не бегают. Так как во время войны - это вызывает панику! А в мирное время смех...

Оффлайн klaks0n

• ++
  • Пользователь
  • СК "Восход"
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо организаторам и участникам за игру всё было отлично.

Единственное что хотел бы отметить:
1) более наглядно обозначать респы, из-за этого были недопонимания с обеих сторон. Когда народ считал, что респ под флагом.
2) сделать возможность укрыться внутри респа на всех точках, дабы мертвые не поподали под обстрел, когда кто-то возрождался. 

В ожидании Огненного Рубежа 2018 (:
Хочешь мира - готовься к войне.

Оффлайн UKSUS

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
А будут ли фото фотографа которая снимала "жёлтую" сторону (на старте игры по крайней мере)?

Оффлайн Ловец

• ++
  • Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
  • Гоблины
    • Просмотр профиля
А будут ли фото фотографа которая снимала "жёлтую" сторону (на старте игры по крайней мере)?
наш фотограф приболел после игры, но фото будут в ближайшее время...

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
Действительно, это была одна из самых ярких и запоминающихся игр в серии, за что спасибо огромное организаторам и игрокам. Тот случай когда превратил тапки в хлам, высадил батарею, все шары и газ будучи марксманом и все это за каких то 3 часа после начала игры, когда у тебя ещё полтора часа веселья впереди и все равно закончил игру довольный как слон)))
Таймеры на точках оказались действительно стоящей вещью, сами точки конечно стоило бы уже сделать чуть монументальнее, но в остальном все прям супер)
Ждём оставшиеся фото, видел как минимум трёх фотографов на полигоне)

Оффлайн Титан

• Пользователь
  • МП ТОФ
    • Просмотр профиля
Игра была очень интересная и увлекательная . это был 3 рубеж на котором я побывал , это самый был интересный !! Спасибо оргам и всем кто приехал и не испугался прохладной погоды )) единственное только с мертвяком-респом чуток переделать и все!
Голова у солдата, чтобы думать, а мозги, чтобы соображать

Оффлайн Штиль

• Himmlich Goblin
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
"— Пушка. Они заряжают пушку! Зачем? А… они будут стрелять!"

"- К чёрту дверь!
 - Есть, сэр!"

Оффлайн Выдра

• ++
  • BMJ "Red Wings"