Автор Тема: Страйкбольная команда | CRITICAL AIRSOFT | Криты | Приглашаем команды к слиянию  (Прочитано 2334 раз)

Оффлайн Ural

• Пользователь
  • CRITICAL AIRSOFT Владивосток
    • Просмотр профиля
    • Страйкбольный канал CRITICAL AIRSOFT
ОТКРЫТ НАБОР В КОМАНДУ
Приглашаем команды и людей с других команд к слиянию, хватит ездить на игры по 3-5 человек, давайте делать большую команду, с простой структурой, частыми играми и слаженностью.
Долой "у бабушки ДР, у меня сегодня ремонт, я работаю по выходным, я набухался, я проспал" и т.д.

Страйкбольная команда | CRITICAL AIRSOFT | Криты

Фото:

Дата основания: 2 июля 2017 г.

Командир команды: Ural

Девис: "Держи напругу!"

Любим активную игру без посиделок, идет туда где бой, а если его нет, то создаем)
Есть цель посетить серию игр Battle Arena. Гуглите)

Обучались индивидуальной технике игры и командному взаимодействию у московских пейнтбольных тренеров.
Капитан команды обучал в пейнтбольной секции молодые и слаженные команды, занимающие высокие места на спортивных соревнованиях в формате X-ball 5x5.
На тренировках отрабатываем данные навыки для красивой и без красноповязочной игры.

Команда играет в страйкбол и получает удовольствие от игрового процесса.
Команда не занимается ни реконструкцией, ни моделированием, хотя есть видео ниже с концепцией команды.

Основная камуфлированная расцветка одежды и снаряжения:
В расцветке Kryptek Typhon | Mandrake.

Разгрузки можно черные.
Бывает играем в черных футболках или в расцветке Kryptek
Так же возможен Гилли (костюм снайпера) в любой расцветке.

Вооружение:
Любые модели вооружения начиная с 1947 года с любыми навесами, в любой модификации.
Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы и т. д.
Перед приобретение любого снаряжения, необходимо согласовать его с капитаном команды.

Первые игры в страйкбол членов команды:
с 2012г по - текущее время
Опыт игры в спортивный и тактический пейнтбол:
с 2006г по 2016г

Регламент вступления в команду:
- Возраст от 18 лет
- Адекватность
- Возможность ездить на игры и тренировки с командой минимум раз в две недели
- Купить привод, очки и камуфляж в течении 2 месяцев после 1-ой игры

Предоставим снаряжение на первую игру.

Наличие материальных средств на покупку минимального комплекта снаряжения:

В течение 2 месяцев игры:
- привод ~ 8.000р + 3.000р (магазины, аккумулятор, шары)
- очки ~ 1.500р
- камуфляж командной расцветки ~ 2.000р - 3.000р
- рация с гарнитурой ~ 1.800р

После этого делаем патчи с позывным, логотипом команды и патч с названием команды.

В течение 6 месяцев игры:
- разгрузочная система ~ 2.000р
- шлем с чехлом ~ 2.500р
- берцы или боевые кроссовки ~ 2.500р

К 2019-2020г. планируем закупку снаряжения в расцветке Kryptek Mandrake для лесной местности

По вопросу покупки снаряжения можно проконсультироваться с командиром команды, знаем где дешевле и качественней.

Состав штурмового отряда:

1. Ural - Вадим - 26 лет - АК74                    Любой план хорош, пока не просвистит первый шар - Маркетинговая компания "Mass Target"
2. Kisa - Анастасия - 19 лет- Glock 18с        Я их вижу, но они далеко, с пистолета не попаду! - Кроссфит, студентка
3. Соуп - Алексей - АК74                            Вау! За год ничего не изменилось! - Служит
4. Бешеный - Алексей - АК                         Охолощенку с приводом бы совместить - Миротворец
5. Dmitrius - Дмитрий - ?                            Блеее, флешку забыл - Фотограф-Видеограф
6. Тоха - Антон - M4                                  Порой под минометными обстрелами приходят мысли "КАКОГО ХРЕНА Я ТУТ ДЕЛАЮ?!?!?" - Стоматолог
7. Локи - Кирилл - М4                               Я твой лес шатал с партизанами - Мастер на все руки
8. Гринч - Григорий - АК                           Не играйте в футбол, после травмы год уже не играю - Делает мир лучше
9. Da Vinci - Александр - АК                      Купил на Алике плащ невидимку, теперь меня не может найти ни противник, ни мой командир) - Студент, санитар
10. Тритон - Дмитрий - P90                       Штурмовать дом через балкон 2 этажа путем залезания на дерево? Легко! Прикрыть фланг? Невозможно - Студент

Мы бы  хотели видеть у себя таких ребят, но можно и не таких):
- снайпер 170 м\с
- пулеметчик 140 м\с
- марксмен 150 м\с

По вопросам набора в команду: на 8(914) 707874 семь Вадим

Организуем страйкбольные игры и тренировки, пишите, звоните.

Концепция команды на 1:12 секунде

Наше видео:

« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2018, 22:29:18 от Ural »
Открыт набор в команду:
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=24497.msg165240#msg165240
Страйкбольный канал CRITICAL AIRSOFT: https://www.youtube.com/channel/UCWeIFW0HfX8n8ql6pscOu7w
Девушки в страйкболе: https://www.instagram.com/airsoftgirls