Автор Тема: Стоит ли приобретать LCT АКС-74У? Мнения.  (Прочитано 3414 раз)

Оффлайн Кемар

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли приобретать LCT АКС-74У? Мнения.
« Ответ #30 : 02 Декабрь 2017, 23:36:54 »
Имею на руках 74 и аксу.аксу идеален как по мне для зимних игр в фортах и тд.летом нужен только на полках типо сталкера и длинных суточных играх типо барсогории.по дальности /кучности с 74 не сравнить...и да,однозначно складной приклад!
А как по удобству тактический приклад, который не складной а как у м4а1?
Вполне удобен на 74,но не на аксу.я на него ещё подщечник поставил и полный кайф
https://www.youtube.com/c/KemarAirsoft
"Убийство крестиком на ютубе - это почти что убийство голосом во время игры. Ты, вроде как, кричишь: "Убит!", - но человек вообще не понимает, с чего бы это вдруг." COS(c)

Оффлайн Алекс 'Шторм'

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • Блок МП ТОФ
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Декабрь 2017, 01:17:52 »
Хорош агриться.
Вопрос был задан всем пользователям и будь добр получить ответ, нравится он тебе или нет.
Тем более, что я отвечал с позиции человека, который использовал, как статичный, так и телескопический и рамочный приклад.
Но в любом случае, любой совет - не повод к действии.
Надеюсь ты понял.)))
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 01:19:45 от Алекс 'Шторм' »
Там, где мы, там - победа!

Оффлайн RonBarselo (Позывной - РОН)

• !
  • Пользователь
  • И жили они долго и счастливо...
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2017, 09:38:48 »
Хорош агриться.
Вопрос был задан всем пользователям и будь добр получить ответ, нравится он тебе или нет.
Тем более, что я отвечал с позиции человека, который использовал, как статичный, так и телескопический и рамочный приклад.
Надеюсь ты понял.)))
Добро.
Скажи мне, стоит брать 105 с телескопом или взять рамочный все таки? Нет пока возможности подержать в куках телескопический.

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Декабрь 2017, 12:13:31 »
Хорош агриться.
Надеюсь ты понял.)))
Добро.
Скажи мне, стоит брать 105 с телескопом или взять рамочный все таки? Нет пока возможности подержать в куках телескопический.

бери любой один фиг месяца через 3 на барахолке выставишь)))
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн S.W.A.T

• +
  • Литер "В"
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Декабрь 2017, 12:47:54 »
Олег, статистика говорит что быстрее)))
Делал 45 полк когда это не было мэйнстримом

"Моделирование тем и отличается от реконструкции, что там думать надо, а не тупо всё с картинки списывать :) " (с) Эфраим

Оффлайн Намаст

• BlackWood
  • Пользователь
  • *
  • Still Alive
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Декабрь 2017, 21:36:43 »
пока межсезонье - найди возможность подержать) в противном случае потратишь впустую время, где-то даже деньги.
Мое мнение - если уж хочется заморочиться телескопическим прикладом- покупай привод с прикладом аля "зенит". Он и складывается/раскладывается, и удлиняется/сокращается, да и как-то антуражнее. Либо бери рамочный складной приклад и меняй на вышеуказанный, уж не помню, бывает ли привод сразу в таких модных обвесах.
Если вдруг не прав- попрошу знатоков поправить)
nami_bw - instagram
http://vk.com/nami_bw

Оффлайн Веталь

• Пользователь
  • Гидра 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2017, 19:59:36 »
По поводу стоит не стоит. Телескопический приклад стоит брать если у тебя высокий рост, например выше 180 см, либо же у оператора слишком длинные руки. По поводу обвеса он продается как и отдельно так и сразу с приводом например от Cyma или E&L, G&G , LCT.  Так что в данном случае лучше подержать в руках и понять оно или не оно , тем более если это первый привод то лучше брать что то просто без лишних наворотов.
ни что не истина всё дозволено

Оффлайн _FAZA_

• ++
  • Пользователь
  • Если ты еще не подорвался на моей мине, это не твоя заслуга, это моя недоработка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Декабрь 2017, 22:59:07 »
Как много слов, идеи и мыслей, друг, купи МР5 и не мучай себе голову. И все будет у тебя хорошо.
Фаза либо есть, либо пьеть, либо подрывает.
В Страйкбол играют отличные люди, просто иногда под видом людей к нам пытаються попасть пе....сты.

Оффлайн OLEG

• ++
  • 888-й ОРБ МП
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Декабрь 2017, 11:22:27 »
По поводу стоит не стоит. Телескопический приклад стоит брать если у тебя высокий рост, например выше 180 см, либо же у оператора слишком длинные руки. По поводу обвеса он продается как и отдельно так и сразу с приводом например от Cyma или E&L, G&G , LCT.  Так что в данном случае лучше подержать в руках и понять оно или не оно , тем более если это первый привод то лучше брать что то просто без лишних наворотов.

вся эта патетика, в части того какой обвес поставить, что бы оператор эффективнее поражал цели, кроме улыбки ничего более не вызывает....пусть позвонит одному из более чем 20 командиров команд на телефон и в ходе телефонного разговора договорится о будущей тренировке, где побегав часа 3-4 с командным приводом он поймет что весь обвес это по большей части индивидуальная хрень и что то ему советовать в этом отношении смысла нет.

или как правильно сказал фаза бери "пятку и не .... мозги"))))
Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Оффлайн al

• Team TARAWA
  • Пользователь
  • *
  • SF veteran
    • Просмотр профиля
    • http://Непомню..
« Ответ #39 : 09 Декабрь 2017, 12:18:44 »
или как правильно сказал фаза бери "пятку и не .... мозги"))))

Телескоп не подойдёт- у ТСа слишком длинные мысли в голове и очень объёмные сомнения. Телескоп будет за них цепляться и не сможет эффективно воевать в страйкбол.
Wafa Wafa, Wasara Wasara
словами "в рамках страйкбола..." люди заменяют "нет денег".(c)Dark Master
CF>SF>veteran  فاسيلي