Автор Тема: Итоги открытой тренировки 8 апреля "Нулевой Меридиан II"  (Прочитано 1967 раз)

Оффлайн Алекс 'Шторм'

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • Блок МП ТОФ
    • Просмотр профиля
Большое спасибо командам и одиночкам, кто в прадник решил провести "на природе"!
Особенно приятно, видеть команды, которые не первый раз приезжают на наши тренировки.
Конструктивная критика приветствуется.
Маклауды сволочи, игра - говно, орги.... дальше вы знаете)))))
Там, где мы, там - победа!

Оффлайн Neo

• Старперы
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Большое спасибо командам и одиночкам, кто в прадник решил провести "на природе"!
Особенно приятно, видеть команды, которые не первый раз приезжают на наши тренировки.
Конструктивная критика приветствуется.
Маклауды сволочи, игра - говно, орги.... дальше вы знаете)))))

Маклауды конечно сволочи, НО орги молодцы!!!  Спасибо всем, кто принял участие, за игру!!!  Ну и оргам отдельное СПАСИБО !!!
"Цвет крови не забывается. Она такая красная, такая ярко-красная, кровь героев. Она видна богам лучше, чем бесцветные слезы святых. И бессмертные боги завидуют героям, которые отдали за идею то, что они считали единственной жизнью!"

Оффлайн Dodosh

• ++
  • Пользователь
  • Никто не умрёт девственником- жизнь поимеет всех!
    • Просмотр профиля
Спасибо всем участникам мероприятия, мы сделали его вместе!)
Не, ну и оргам тоже, конечно=)
Благодарю Хрома и Захара за командование стороной и моей группой соответственно. На вас легло самое тяжкое бремя.
Притензии и недовольства:
Только к себе, не дочтаточно точно стреял, не правилтьно оценил тактическую обстановку, быстро устал. Обещаю исправиться :vava_mini:
Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст!

Оффлайн Матвей

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • Блок МП ТОФ
    • Просмотр профиля
По уважительной причине не смог надрать вам задницы... Спасибо всем, кто приехал!!! Было приятно увидеть в праздник такое количество игроков.  Ребята, вы супер! Отдельный респект Чечену!

Оффлайн ШахOff

• СК "Восход"
  • Пользователь
  • *
  • СК "Восход"
    • Просмотр профиля
От лица команды Восход, и от себя лично, большое спасибо Вам за игру, все было очень хорошо.  Ждем новых проектов!

Оффлайн Ural

• Пользователь
  • CRITICAL AIRSOFT Владивосток
    • Просмотр профиля
    • Страйкбольный канал CRITICAL AIRSOFT
Спасибо за МП ТОФ за организацию игры, сами не играли, а для людей праздник сделали)
Страйкбольный канал CRITICAL AIRSOFT: https://www.youtube.com/channel/UCWeIFW0HfX8n8ql6pscOu7w
Instagram канала: https://www.instagram.com/critical_airsoft_youtube
Девушки в страйкболе: https://www.instagram.com/airsoftgirls

Оффлайн Матвей

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • Блок МП ТОФ
    • Просмотр профиля
Спасибо за МП ТОФ за организацию игры, сами не играли, а для людей праздник сделали)
чего это не играли? Очень даже играли. Малым составом.

Оффлайн Чечен

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за игру!Понравилась интересная игра "зеленых", упорство "синих". Было приятно видеть такое количество игроков на ТРЕНИРОВОЧНОЙ игре. Благодаря вам подчеркнули оригинальность концептов, а также их минусы, которые обещаю исправить.
А теперь к главному.
Первый раунд, как всем известно, победу одержали "зеленые", со счетом 220:150. Также хочу заметить, в первом тайме последних минут флаг "зеленых" не был засчитан, т.к. не был закреплен в трубе, а просто облокотили о дерево.
Второй тайм одержали победу "синие", со счетом 250:210.
Во втором тайме (с бомбой),ни смотря на то, что бомба не была обезврежена, хотелось бы присудить победу "синим", поскольку в последние минуты они преуспели закрепившись на втором этаже 4го здания, но им не хватило времени. Поэтому раунд засчитывается в ничью, а победу одерживает команда "зеленых", со счетом 430:400.

Оффлайн Чечен

• Пользователь
    • Просмотр профиля

Оффлайн Алекс 'Шторм'

• Блок МП ТОФ
  • Пользователь
  • *
  • Блок МП ТОФ
    • Просмотр профиля
Что-то, на редкость, очень мало фотоматериала.
Но, я не верю, что поголовно приехали только играть! А как же новые фоточки для аватарки? Или все обновили в Раздольном? :-D )))))
Скидывайте фото, я знаю, что они есть, в Вотсапе видел)))
Там, где мы, там - победа!

Оффлайн Чечен

• Пользователь
    • Просмотр профиля
https://drive.google.com/open?id=1PEsEDGxiznjrx_4v7390G1ar5vl8tVIo фото команд .
еще добавил фото что попали мне в руки .Видео будет через неделю.

Оффлайн Chrome

• Пользователь
  • P.S.: добрый модератор - бывший модератор...
    • Просмотр профиля
Хах, увидел на фото ручку, которую мне любезно одолжили для штабных работ)))
Владелец, если она тебе дорога, подходи как-нибудь на игре, не стесняйся. Я её не присваивал, не подумай ;)

И да, спасибо организаторам, что собрали нас в тот прекрасный воскресный день. Отлично поиграли, в финальной фазе даже сам почти в тыл врага залез :biggrin_mini2: Но меня там ждали, оказывается, и от расстрела спас крик об окончании игры :biggrin_mini2:

Синие постоянно держали в напряжении и вынуждали не переставая вносить коррективы в действия групп. Карту из рук почти не вынимал. Трое связных с моей группы наговорились, наверное, на пару игр вперёд. Надо заметить, что в этот раз со связью на нашей стороне всё было очень даже неплохо. Зелёные, мы молодцы, мне удавалось почти в реальном времени получать от вас оперативную сводку по обстановке.
CF=>SF
Член "клуба "гир-гайд" на выезде в погоне за мегаэффективностью"©Zahar
"Носатый ты мне тоже не нравишься со своими тупыми правилами" - девиз нового поколения :))

Оффлайн Кемар

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Тренировка супер!Спасибо оргам,размял кости после зимней спячки=)
https://www.youtube.com/c/KemarAirsoft
"Убийство крестиком на ютубе - это почти что убийство голосом во время игры. Ты, вроде как, кричишь: "Убит!", - но человек вообще не понимает, с чего бы это вдруг." COS(c)

Оффлайн Чечен

• Пользователь
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ястреб

• Пользователь
    • Просмотр профиля

Оффлайн Оксид

• Старперы
  • Пользователь
  • *
  • Выше нас только звезды
    • Просмотр профиля